САММАТ

Межрегиональная олимпиада школьников по математике

Список площадок заключительного тура олимпиады

Наименование Адрес Ф.И.О. ответственного Регион
ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет» 443100, г. Самара, ул. Первомайская18, корпус 1 Арланова Екатерина Юрьевна
Сызранский филиал ФГБОУ ВО "Самарский государственный технический университет" 446001, Самарская область, г. Сызрань, ул. Советская 45 Литвинов Владислав Львович
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича» (СПбГУТ) 193232, г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 22, к 1; СПбГУТ Дробинина Татьяна Викторовна
ФГБОУ ВО «Московский технический университет связи и информатики» 111024, г. Москва, улица Авиамоторная, дом 8а Харченко Григорий Ильич
ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технический университет-КАИ имени А.Н. Туполева (КНИТУ-КАИ) 420111, г. Казань, ул. Четаева, 18а Платон Кристина Сергеевна
ГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», Елабужский институт (филиал) 423600, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Казанская, д. 89 (главный корпус) Миронов Алексей Николаевич
ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» 460018, г. Оренбург, просп. Победы, д. 13 Михайлов Владимир Николаевич
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» 656049, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Ленина, 61 Сенникова Светлана Владимировна
ФГБОУ ВО "Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова" 308012, г. Белгород, ул. Костюкова, 46 Корнеев Валерий Трофимович
МБУ ДО "ЦДО" Одаренность" 309514, Белгородская обл., г. Старый Оскол, ул. Пролетарская,72а Корнеев Валерий Трофимович
Губкинский филиал БГТУ им. В.Г. Шухова 309186, Белгородская обл., г. Губкин, ул. Дзержинского, 15а Корнеев Валерий Трофимович
ФГБОУ ВО “Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва”, факультет математики и информационных технологий 430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, д. 68/1, МГУ им. Н.П. Огарёва, учебный корпус №1, кабинет №425 Костров Олег Геннадьевич
ГБОУ ЦДО «Малая академия наук» 299055, г. Севастополь, пр. Генерала Острякова, 163 Слюсарева Екатерина Сергеевна
ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» 300012, г. Тула, ул. Ф.Энгельса, д. 155, учебный корпус № 5 Пустовгар Александр Сергеевич
ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова» г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24а, Бурятский государственный университет имени Доржи Баназрова, главный корпус, каб. 0105 Коновалов Павел Валерьевич
ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет» 644050, г. Омск, проспект Мира, 11, Омский государственный технический университет, главный корпус Шамец Сергей Порфирьевич
МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский 629807, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Ленина, 29 Шамец Сергей Порфирьевич
ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" 468320, г. Байконур, ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" (7-й микрорайон, 7А) Шамец Сергей Порфирьевич
ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет» 283001, ДНР, г. Донецк, ул. Университетская, 24 Лиманский Дмитрий Владимирович
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева» 660049, г. Красноярск, ул. Марковского, 57, СибГУ им. М.Ф. Решетнева Трошкина Диана Владимировна
МАОУ лицей "Морской технический" 353913, г. Новороссийск Краснодарского края, ул. Героев Десантников 29а Бердовская Светлана Викторовна
ГБНОУ ПО «Губернский лицей» (только для обучающихся лицея) 440046, г. Пенза, ул. Попова, 66 (только для обучающихся лицея) Ерофеева Светлана Николаевна
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет» 450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. К. Маркса, д. 12 Калимуллин Радик Рифкатович
ФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет» 400062, г. Волгоград, пр-т. Университетский, 100, Волгоградский государственный университет Двужилов Илья Сергеевич
Волжский филиал ФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет» 404133, Волгоградская обл., г. Волжский, ул. 40 лет Победы, 11 Громова Елена Аркадьевна
МБОУ «Элистинская классическая гимназия» 358011, Республика Калмыкия, г. Элиста, 4 микрорайон д.51 Ильина Кермен Анатольевна
ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова» 360004, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Чернышевского,173, корпус №4 «Физмат» Жабоев Жамал Жабраилович
ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет» г. Владимир, проспект Строителей, 3/7, ВлГУ, учебный корпус №3 Корнеева Наталья Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 33» г. Иваново, ул.Багаева, д. 38/17 Садовский Николай Владимирович
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития детской одаренности" (МБУ ДО "ЦРДО") г. Иваново, ул. Суворова, д. 72 Садовский Николай Владимирович
Северо-Кавказский филиал ордена Трудового Красного Знамени ФГБОУ ВО «Московский технический университет связи и информатики» (СКФ МТУСИ) 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, 62 Решетникова Ирина Витальевна
ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» 355029, г. Ставрополь, проспект Кулакова, 2, корпус 9 Алиханов Анатолий Алиевич
НМБОУ Гимназия №11 Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина 10 Дружинин Иван Андреевич
МБОУ Технический лицей №176 Новосибирская область, г. Карасук, ул. Тургенева 14 Дружинин Иван Андреевич
Лицей № 36 ОАО «РЖД» (только для участников г. Иркутска) Иркутская область, г. Иркутск, ул. Профсоюзная 3 Дружинин Иван Андреевич
МАОУ Ангарский Лицей №2 имени М.К. Янгеля (только для участников г. Ангарска) Иркутская область, г. Ангарск, ул. Фестивальная 4 Дружинин Иван Андреевич
ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище» (только для обучающихся кадетского училища) Кемеровская область, г. Кемерово, проспект Притомский, 26 Дружинин Иван Андреевич
ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» 634050 Томская область, г. Томск, пр. Ленина 36 Бараксанов Михаил Сергеевич
ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова» Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кулаковского, 42 Обутова Аксиния Дмитриевна
МБОУ «Сунтарский политехнический лицей-интернат» с. Сунтары, ул. Б. Игнатьева 7а Обутова Аксиния Дмитриевна
ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет» Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62 (главный вход) Бараксанов Михаил Сергеевич
МБНОУ Лицей № 84 имени В.А. Власова Кемеровская область, г. Новокузнецк, пер. Кулакова 3, Дружинин Иван Андреевич
ФГБОУ ВО "Челябинский государственный университет" г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 129 (учебный корпус №1 ЧелГУ) Насыпова Валерия Сергеевна
г. Воронеж, МБОУ Лицей № 1 г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 81 (только для обучающихся лицея) Казьменко Елена Александровна
г. Воронеж, МБОУ «Лицей №7» г. Воронеж, Cтуденческая, д.29 (только для обучающихся лицея) Корнеев Валерий Трофимович ответственный в школе - Просветова Неля Анатольевна
Липецкая область, МБОУ СОШ с. Тербуны Липецкая область, Тербунский район, с. Тербуны, ул. Красноармейская , 4 Корнеев Валерий Трофимович ответственный в школе - Волкова Светлана Васильевна