САММАТ

Межрегиональная олимпиада школьников по математике

Список участников отборочного тура, допущенных к заключительному

Для поиска воспользуйтесь встроенным поисковым механизмом браузера (сочетание клавиш Ctrl+F).

Список участников олимпиады САММАТ 2023 / 2024, допущенных к заключительному туру на основании критериев отбора участников по результатам отборочного тура.

Внимание! Если вы обнаружили ошибку в списке, отсутствие или некорректность данных, необходимо обратиться в техническую поддержку САММАТ. Некорректность личных данных необходимо скорректировать в личном кабинете.

Ф.И.О. Регион Город Школа Класс
1 Коваль Яна Сергеевна 55 Омск БОУ г. Омска "СОШ №77" 11
2 ALIAGA BLAS YAZMIN LILIANA Регион не указан LIMA COLEGIO MAYOR SECUNDARIO PRESIDENTE DEL PERU- COAR LIMA 10
3 Aching Bailon Boris Регион не указан Pucallpa COAR Ucayali 10
4 Alejos Concha Kevin Регион не указан Quillabamba COAR-Cusco 9
5 Alvarez Condori Julio Hernesto Регион не указан Cusco I.E. Colegio Victor Raul Haya De La Torre 10
6 Alvarez Quichca Jharold Axel Регион не указан Lima COAR LIMA 9
7 Araujo Bailon Mauricio Регион не указан Lima Trilce 10
8 Barrios Sandoval Brad Fabio David Регион не указан Lima Coar Ucayali 9
9 Bullon Linares Rosangel Alexandra Регион не указан Lima Saco Oliveros Sede CubaJesus maría 10
10 CASTILLO DAMIAN OSCAR OSWALDO Регион не указан ABANCAY Colegio de Alto Rendimiento CUSCO 11
11 CHAVEZ CONDORI MARIA ISABEL Регион не указан LIMA SACO OLIVEROS 10
12 Ccansaya Labra Olger Регион не указан Cusco Colegio de Alto Rendimiento Cusco 10
13 Cuadros Ayala Patrick Aaron Регион не указан Cusco I.E.P. Pedro Paulet 10
14 Cuadros Ayala Mario Sebastián Регион не указан Cusco IEP Pedro Paulet 9
15 Cигунов Никита Максимович 36 Рамонь МБОУ Рамонский Лицей 7
16 Dionisio Brayan Регион не указан Lima Colegio Mayor Secundario Presidente del Perú 10
17 Eliseev Artem Egorovich 58 Пенза ГБОУ ПО Академический лицей № 14 6
18 Fernández León Cristhian Duván Регион не указан Trujillo COAR La Libertad 9
19 GILVONIO SAEZ MANUEL MARIO NADIR Регион не указан LIMA I.E.P. PROLOG 11
20 Garibmamadov Muslim Sabirovich Регион не указан Душанбе школа РТСУ 11
21 LOZADA GALVEZ SEBASTIAN ENRICK Регион не указан LIMA SACO OLIVEROS 10
22 López Collantes Jherald Anthony Регион не указан Chachapoyas Colegio de Alto Rendimiento Amazonas 10
23 MEZA JAIMES LUZ MARÍA Регион не указан LIMA COLEGIO MAYOR SECUNDARIO PRESIDENTE DEL PERÚ COAR LIMA 10
24 Morales Apolinario Raymound Lyn Регион не указан Lima COAR Lima 11
25 Mori Delgado Gerald Jhosep Регион не указан Chachapoyas Colegio De Alto Rendimiento de Amazonas 10
26 Olivares Ramos Jordan Joel Регион не указан Lima Colegio Mayor Secundario Presidente del Perú - COAR Lima 11
27 PILLACA ZARATE FABRICIO ADAIR Регион не указан LIMA COLEGIO MAYOR SECUNDARIO PRESIDENTE DEL PERÚ 10
28 POLANCO PAUCAR RODRIGO MIGUEL Регион не указан LIMA SANTA MARÍA DE LOS ANDES 11
29 Peñaherrera Alvarez Giuliana Valeria Регион не указан Lima Nuestra Señora del buen consejo 11
30 Quicaña Conde Cindy Регион не указан Lima CMSPP COAR-Lima 10
31 Quispe Mendoza Oscar Junior Регион не указан Lima COLEGIOS PROLOG 11
32 ROJAS CARLOS JOSE ALBERTO Регион не указан LIMA SACO OLIVEROS 9
33 Rojas Zamora Edward Регион не указан Chachapoyas Colegio de Alto Rendimiento de Amazonas 9
34 SARAVIA ECHEGARAY CESAR JHOSTYN Регион не указан ICA Colegio de Alto Rendimiento ICA 9
35 San Jorge Llactas Flavio Josué Регион не указан Lima Saco Oliveros 11
36 Segura Paucar Milagros Dayana Регион не указан Huancayo Colegio de Alto Rendimiento Junin 9
37 Stoklitskii Dmitrii Maksemovich 50 Moskov Лицей Ступени 6
38 VIA TAIPE RONALDO Регион не указан LIMA COLEGIO MAYOR SECUNDARIO PRESIDENTE DEL PERÚ 11
39 VILLA MAMANI BRIGGETHE Регион не указан CUSCO COAR CUSCO 9
40 Абакшина Полина Денисовна 50 Долгопрудный МАОУ СОШ 11 11
41 Абалов Иван Сергеевич 50 Москва Лицей 1502 11
42 Абасбеков Ибрахим Абжалбекович 50 Москва ГБОУ Школа № 1516 11
43 Абасова Диана Руслановна 36 г. Воронеж МБОУ лицей №15 9
44 Абделхафез Махмуд Абдалла Котб Регион не указан Асьют алтталеа средняя школа 11
45 Абдельсамие Ахмед Адам Ахмедович 23 Новороссийск МАОУ Гимназия №5 6
46 Абдреев Арслан Русланович 16 Казань 6
47 Абдуллин Тимур Радикович 16 Казань СУНЦ IT лицей КФУ г. Казани 7
48 Абдуллин Даниил Евгеньевич 36 Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 8
49 Абдуллин Булат Радикович 16 Казань СУНЦ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ 6
50 Абдуллина Зарина Ильгизовна 02 Уфа МАОУ "Ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького." 6
51 Абдулова Алена Николаевна 42 Прокопьевск МБОУ Гимназия 72 6
52 Абдулхаликова Диляра Ильдаровна 56 Оренбург МОАУ Лицей № 7 10
53 Абдульминев Данис Русланович 02 Уфа МАОУ Лицей № 153 10
54 Абжанов Рамазан Нурланович 10 п. Сарыколь КГУ "Ново-Урицкая общеобразовательная школа" 10
55 Абзалилов Артур Дамирович 16 Казань МАОУ СОШИ "СОлНЦе" 10
56 Абрамов Алексей Сергеевич 13 г. Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей:" 8
57 Абрамов Роман Антонович 50 Москва ГБОУ инженерная школа №1581 6
58 Абрамов Александр Дмитриевич 63 Самара ГАОУ СамЛИТ (Базовая школа РАН) 6
59 Абрамова Ксения Сергеевна 50 Город Жуковский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 14 имени М.М. Громова 11
60 Абрамова Юлия Сергеевна 50 Раменское Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 14 имени М.М. Громова 11
61 Абрамова Екатерина Дмитриевна 63 Самара Самарский региональный центр для одаренных детей 8
62 Абрамян Артем Гургенович 61 Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №4 11
63 Абржина Ксения Андреевна 21 Чебоксары МБОУ "СОШ № 9" Г. ЧЕБОКСАРЫ 7
64 Абросимов Евгений Александрович 13 г. Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей" 7
65 Абросимов Арсений Иннокентьевич 63 Самара МБОУ Лицей технический 11
66 Абунагимов Артем Владиславович 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 7
67 Абхаликова Амаль Айратовна Регион не указан Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93 9
68 Абхаликова Адель Айратовна 02 Уфа Физико-математический лицей 93 6
69 Авакумова Мария Никитична 34 Волжский МОУ СШ 30 7
70 Аванесян Григорий Александрович 63 Самара МБОУ Школа № 42 г.о. Самара 11
71 Авдеев Иван Павлович 57 Орел Гимназия 1 ОГУ имени И.С.Тургенева 10
72 Авдеева Екатерина Александроана 36 Воронеж МБОУ Лицей МОК №2 8
73 Авдеева Кристина Игоревна 36 с.Ямное МКОУ Яменская СОШ 10
74 Авдонин Артём Васильевич 13 Саранск МОУ СОШ №8 8
75 Авдонов Леонид Павлович 50 Москва Инженерная школа № 1581 11
76 Авдонькин Олег Сергеевич 13 Саранск МОУ СОШ 35 6
77 Авербах Глафира Александровна 52 Нижний Новгород МАОУ «Лицей 38» 11
78 Аверин Елисей Александрович 61 г Ростов-на-Дону МАОУ «Школа № 5» 10
79 Аверкин Геогий Алексеевич 63 Тольятти МБУ 7
80 Аверьянова Татьяна Святославовна 55 Омск БОУ ОО МОЦРО №117 6
81 Аверьянова Стефания Александровна 33 г. Владимир МАОУ Гимназия № 35 8
82 Авилов Александр Сергеевич 72 Тюмень Гимназия при ТюмГУ 11
83 Автамонов Владимир Владимирович 47 Санкт-Петербург Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ 9
84 Агаев Вадим Денисович 89 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский 6
85 Агакий Алексей Анатольевич 50 Щелково МАОУ Щёлковская ГИМНАЗИЯ №6 ГОЩ 8
86 Агапов Григорий Иванович 18 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛИ 29 6
87 Агапов Алексей Павлович 61 г. Ростов-на-Дону МБОУ «Лицей № 50 при ДГТУ» 6
88 Агаркова Екатерина Ярославовна 31 Белгород МБОУ "СОШ №50" г. Белгорода 6
89 Агаркова Валерия Ивановна 36 Воронеж МБОУ Гимназия № 7 7
90 Агаркова Ксения Максимовна 31 Чернянка МБОУ "Чернянская СОШ №1 с УИОП" 6
91 Агафонов Дмитрий Юрьевич 55 Омск СОШ №160 10
92 Агеев Михаил Алексеевич 21 Чебоксары МБОУ Лицей 44 7
93 Агеев Евгений Вячеславович 29 Северодвинск МАОУ Лицей№17 9
94 Агеева Валерия Алексеевна 36 г. Воронеж МБОУ гимназия №7 им. Воронцова В.М. 6
95 Агеева Юлия Ильинична 36 Воронеж МБОУ Гимназия №7 8
96 Аглеев Ильяс Марселевич 16 Казань ОШИ им.Н.И.Лобачевского КФУ 6
97 Агупов Александр Сергеевич 36 Воронеж МБОУ лицей №7 7
98 Адамко Вера Борисовна 63 Тольятти МБУ Лицей № 6 6
99 Адаричев Андрей Евгеньевич 66 Екатеринбург Лицей № 130 7
100 Адиатуллин Тимур Ринатович 63 Самара МБОУ СМАЛ г.о.Самара 11
101 Адиев Амир Азатович 02 Уфа ЧОУ ЦО Новошкола 8
102 Адищев Владислав Евгеньевич 74 Челябинск ГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат" 9
103 Аднагулов Салават Расулевич 02 Уфа ГБОУ "РПМГ №1" 6
104 Аднагулова Диана Расулевна 02 Уфа МАОУ "Лицей #153" 10
105 Адушкин Сергей Васильевич 13 Саранск МОУ СОШ 38 7
106 Адушкина Виктория Вадимовна 38 Иркутск МОАУ Лицей ИГУ 6
107 Адынец Ксения Сеергеевна 63 Самара МАОУ СМТЛ 10
108 Адырхаева Галя Александровна 63 Самара ГБОУ СОШ Гимназия №1 7
109 Азаров Дмитрий Даниилович 66 Екатеринбург МАОУ Гимназия N9 11
110 Азизова Аниса Абдусамиевна 63 Самара Лицей технический 11
111 Азисов Султан Рушанович 13 Саранск МОУ«ЦО«СОШ ТАВЛА №17» 10
112 Айвазов Георгий Русланович 26 Винсады Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» 10
113 Айдаров Руслан Равильевич 72 Тюмень Гимназия ТюмГУ 11
114 Айдимиров Александр Александрович 56 Оренбург ФГКОУ "Оренбургское Президентское Кадетское Училище" 9
115 Аймуратов Сулеймен Талгатович 11 Байконур ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" 9
116 Акаева Фатима Багаутдиновна 05 Махачкала ГБОУ РД "РФМЛИ" 11
117 Акатьев Святослав Дмитриевич 02 Уфа МАОУ "Инженерный лицей №83" 8
118 Акименко Арина Васильевна 16 Казань МБОУ «Гимназия 179 - центр образования» Ново-Савиновского района г.Казани 6
119 Акимов Георгий Андреевич Регион не указан Париж ГБОУ Школа №1231 им. В.Д.Поленова 11
120 Акимов Дмитрий Викторович 63 Самара Лицей технический 8
121 Акимова Дарья Владиславовна 77 Москва МБОУ лицей №14 имени М.М.Громова 6
122 Акимова Злата Владиславовна 63 Самара МБОУ школа 79 7
123 Акинин Леонид Иванович 63 Самара Архитектурно-технический лицей Самарского государственного технического университета 11
124 Аксенов Тимофей Дмитриевич 36 Воронеж МБОУ Лицей №7 9
125 Аксюта Елена Николаевна 7 Уральск КГУ ОШ №32 11
126 Акуленко Александра Евгеньевна 54 Новосибирск МБОУ СОШ №175 8
127 Акулин Василий Евгеньевич 77 Москва СУНЦ МГУ 11
128 Акулов Данила Дмитриевич 36 г.Воронеж МБОУ лицей №15 10
129 Акулов Александр Иванович 36 Воронеж МБОУСОШ №38 8
130 Аладжян Алекс Норайрович 36 с. Новая Усмань МБОУ СОШ № 3 9
131 Алаторцева Екатерина Дмитриевна 34 Волгоград муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 3 Тракторозаводского района Волгограда" 7
132 Алашеев Александр Михайлович 69 Тверь МОУ Тверская гимназия №8 10
133 Алдошин Максим Викторович 36 Воронеж МБОУ Гимназия №7 9
134 Алейников Алексей Владимирович 77 Москва ГБОУ Школа 315 9
135 Александрин Кирилл Николаевич 50 Москва ГБОУ школа №1580 7
136 Александров Никита Евгеньевич 38 Ангарск МАОУ Лицей № 2 11
137 Александров Арсений Александрович 23 Сириус АНОО "ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ "СИРИУС" 8
138 Александров Георгий Сергеевич 21 Чебоксары МБОУ "Лицей №2" 11
139 Александров Гордей Андреевич 74 Челябинск МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" 11
140 Александров Иван Сергеевич 36 Воронеж ВУВК им. А.П. Киселева 7
141 Александров Андрей Васильевич 77 Хургада Школа Сад Дина 6
142 Александров Семён Игоревич 42 НОвокузнецк ГБНОУ "Лицей 84 им. В. А. Власова" 9
143 Александров Кирилл Дмитриевич 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 6
144 Александрова Дарина Николаевна 54 Новосибирск МБОУ "Новосибирская классическая гимназия № 17" 9
145 Александрова Полина Романовна 52 Саров МБОУ Гимназия №2 8
146 Александрова Милана Александровна 16 Казань ОШИ Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ 6
147 Александрова Софья Вячеславовна 02 Уфа МАОУ "Лицей № 153" 10
148 Алексеев Роман Вячеславович 21 Че6оксары МБОУ "Лицей 44" 10
149 Алексеева Анна Алексеевна 63 Самара Самарский региональный центр для одаренных детей 7
150 Алексеева Анастасия Олеговна 21 Чебоксары МБОУ "Лицей №44" г.Чебоксары 8
151 Алексеева Татьяна Александровна 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" им. В.Ф. Овчинникова" 9
152 Алексеева Майя Юрьевна 24 Красноярск МАОУ КУГ № 1 Универс 8
153 Алексеевских Екатерина Петровна 86 Ханты-Мансийск МБОУ СОШ 3 7
154 Алесин Алексей Иванович 50 Москва Школа имени дважды Героя Советского Союза И.С. Полбина 11
155 Алехно Ольга Витальевна 54 Новосибирская область МБОУ СОШ 175 8
156 Алиев Илисхан Багаудинович 06 г. Карабулак ГБОУ СОШ №3 11
157 Алиев Тимур Дмитриевич 36 Воронеж " МБОУ Лицей №9 " 8
158 Алиева Алина Артуровна 07 Баксан МКОУ СОШ9 11
159 Алиева Лейла Муршудовна 03 Улан-Удэ МАОУ "Гимназия № 14" 6
160 Алисов Максим Антонович 37 Иваново МБОУ "Лицей №33" 6
161 Аллабердин Дамир Ильдарович 02 Уфа Физико-Математический лицей 93 11
162 Алмаева Дарья Александровна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 9
163 Алоев Тимур Азретович 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" им. В.Ф. Овчинникова" 8
164 Алоян Эдгар Эдгарович 61 Ростов-на-Дону МБОУ Школа №113 7
165 Алпатов Тимур Алексеевич 50 Балашиха АНОО "Лицей "Интеллект" 10
166 Алтухов Григорий Игоревич 36 г.Воронеж МБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселёва" 10
167 Алтухов Максим Иванович 34 Волжский МОУ СШ №30 8
168 Алукаев Самир Раилевич 13 Саранск средняя школа 17 6
169 Алфер Екатерина Дмитриевна 21 г. Чебоксары МАОУ "ЛИЦЕЙ № 3" Г. ЧЕБОКСАРЫ 11
170 Алфёров Кирилл Михайлович 36 Воронеж МБОУ "Лицей №2" 7
171 Алькаева Алина Юрисовна 13 Саранск Республиканский лицей 10
172 Альхимович Владислав Викторович 07 Нальчик МКОУ СОШ №28 10
173 Алюкова Юлия Анатольевна 63 Самара ГБОУ СО "ЛАП № 135 (Базовая Школа РАН)" 6
174 Алямкин Михаил Сергеевич 13 Саранск СОШ №36 6
175 Алянов Александр Сергеевич 36 Воронеж МБОУ Гимназия №7 8
176 Алёхин Егор Васильевич 36 с. Новая Усмань МБОУ СОШ № 3 9
177 Алёхина Ульяна Андреевна 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 8
178 Амалия Якименко Павловна 31 Старый Оскол МАОУ " СОШ №40" 10
179 Амелин Олег Петрович 36 Воронеж МБОУ ОЦ Содружество 7
180 Амелина Мария Максимовна Регион не указан Оренбург МОАУ Гимназия №1 г Оренбург 9
181 Амиброев Вадим Иванович 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 8
182 Амплеев Павел Дмитриевич 63 Сызрань ГБОУ Гимназия 10
183 Ананенкова Дарья Игоревна 50 Можайск Моу Сош №1 11
184 Анастасова Елизавета Николаевна 89 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский 11
185 Андраханова Татьяна Вячеславовна 36 Воронеж МБОУ СОШ №55 7
186 Андреев Алексей Андреев 50 Москва Бауманская инженерная школа №1580 7
187 Андреев Илья Валерьевич 21 Чебоксары МБОУ "Лицей № 44" г.Чебоксары 7
188 Андреев Владимир Сергеевич 63 Тольятти МБУ "Гимназия 77" 8
189 Андреев Павел Алексеевич 78 Санкт-Петербург ПФМЛ N239 11
190 Андреев Дмитрий Олегович 36 рп Рамонь МКОУ Яменская СОШ 11
191 Андреева Маргарита Андреевна 03 Улан-Удэ МАОУ "Лингвистическая гимназия №3 г. Улан-Удэ" 6
192 Андреева Екатерина Андреевна 30 Астрахань ГБОУ АО АТЛ 6
193 Андреева Ирина Викторовна 36 г.Воронеж МБОУ лицей №15 10
194 Андреева Анастасия Олеговна 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей БИТ" 10
195 Андреева Дарья Александровна 34 Волжский МОУ СШ №30 11
196 Андреева Виолетта Артёмовна 63 Отрадный ГБОУ гимназия ОЦ "ГАРМОНИЯ" 6
197 Андреяшкин Роман Ильич 02 Уфа МАОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 8
198 Андрианова Елизавета Дмитриевна 70 Томск МБОУ лицей при ТПУ 11
199 Андрюшов Андрей Валерьевич 58 Пенза МБОУ гимназия 44 9
200 Андрющенко Юлия Андреевна 36 Воронеж МБОУ "Лицей № 9" 7
201 Аникеев Александр Артёмович 50 Заречье Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1400» 8
202 Аникина Полина Юрьевна 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей № 166" 6
203 Аникина Ольга Анатольевна 13 Саранск МОУ Лицей 31 6
204 Анисимов Александр Сергеевич 18 Ижевск МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» 6
205 Анисимов Тимофей Михайлович 63 Самара МБОУ СМАЛ 11
206 Анисимов Артëм Сергеевич 63 Отрадный ГБОУ ГИМНАЗИЯ "ОЦ" ГАРМОНИЯ" 6
207 Анисимов Владислав Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа №1852 11
208 Анисимов Артём Сергеевич 63 Отрадный ГБОУгимназии"ОЦ"Гармония" 6
209 Анисимова Яна Вячеславовна 63 город Сызрань ГБОУ СОШ №2 6
210 Анищенко Евгений Иванович 58 Пенза МБОУ СОШ №76 7
211 Анищенко Арина Алексеевна 36 Воронеж МБОУ Лицей №4 6
212 Анкудинов Демьян Дмитриевич 16 Казань СУНЦ Инженерный лицей-итернат КНИТУ-КАИ 7
213 Анненко Максим Олегович 34 Волжский МОУ СШ №30 9
214 Анненков Роман Олегович 70 Томск Лицей №8 6
215 Анохин Федор Александрович 63 Самара Лицей технический 11
216 Анохин Антон Владимирович 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК №2" 11
217 Анохина Мария Сергеевна 36 Воронеж МБОУ Лицей 9 7
218 Антипов Владислав Андреевич 13 Саранск МОУ СОШ 8 8
219 Антипова Валерия Сергеевна 42 Новокузнецк МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" 8
220 Антонов Григорий Александрович 34 Волжский МОУ СШ №30 9
221 Антонов Кирилл Игоревич 35 Вологда БОУ ВО Вологодский многопрофильный лицей 11
222 Антонов Дмитрий Романович 58 Пенза МБОУ Гимназия 44 6
223 Антонов Константин Романович 13 Саранск МОУ "Гимназия №20 им. В.Б. Миронова" 6
224 Антонова Ирина Валерьевна 48 Липецк МБОУ СОШ №50 г. Липецка 11
225 Антонова Полина Вадимовна 34 Волжский МОУ СШ №30 6
226 Антонова Валерия Андреевна 58 Пенза ГБОУ «Академический лицей № 14» 7
227 Антонян Светлана Арамовна 36 г.Воронеж МБОу "Лицей "МОК № 2" 11
228 Антропов Максим Михайлович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 9
229 Ануфриев Ярослав Юрьевич 58 Пенза ГБОУ ПО "Академический лицей №14" 7
230 Ануфриев Андрей Сергеевич 66 Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия 11
231 Апанасенко Андрей Денисович 36 г. Воронеж МБОУ СОШ № 55 7
232 Апостолов Тимофей Русланович 89 Ноябрьск МБОУ СОШ №6 7
233 Аракелян Рафаэль Сергеевич 63 Самара МБОУ Лицей Технический Имени С. П. Королёва 6
234 Аранович Мария Станиславовна 13 Саранск МОУ "Средняя общеобразовательная школа N35" 7
235 Арбугин Ярослав Денисович 16 Казань Лицей имени Н.И. Лобачевского 6
236 Арбузова Елизавета Михайловна 63 Самара МБОУ 139 11
237 Аргунова Арина Ринатовна 77 Москва АНО ОШ ЦПМ 11
238 Ардашев Николай Сергеевич 18 Ижевск ГБОУ ЭМЛи 29 6
239 Ардимасов Артём Георгиевич 76 Ярославль ГОУ ЯО "Лицей № 86" 11
240 Арефьева Светлана Николаевна 18 г. Ижевск ЭМЛИ №29 6
241 Арещенко Иван Александрович 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 10
242 Арещенко Иван Александрович 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 10
243 Арзамасцева Виталина Денисовна 34 Волжский Муниципальное образовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" 6
244 Аристархов Феликс Евгеньевич 58 Заречный МБОУ "СОШ №225" 6
245 Аристова Нина Вячеславовна 92 Севастополь ГБОУ СОШ №15 8
246 Аркова Виктория Витальевна 50 Мытищи МБОУ СОШ №6 10
247 Арсентьев Арсений Александрович 36 Воронеж МБОУ СОШ №55 6
248 Арсеньев Станислав Александрович 78 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей 533 Образовательный комплекс "Малая Охта" 10
249 Арсланова Сабина Салавтовна 02 Уфа МАОУ "Инженерный лицей 83" 8
250 Артамонова Дарья Олеговна 31 Губкин МАОУ "СОШ №2 с УИОП" 10
251 Артеменко Арсений Олегович 61 г. Ростов-на-Дону МАОУ Классический лицей №1 11
252 Артемов Михаил Александрович 52 Дзержинск МБОУ "Гимназия № 38" 6
253 Артемьев Макар Андреевич 13 Саранск МОУ "Ялгинская СОШ" 6
254 Артемьев Савелий Яковлевич 16 Казань СУНЦ IT-лицей 7
255 Артемьев Давид Наумович 78 Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" имени Ж.И.Алфёрова 11
256 Артемьева Анастасия Александровна 13 Ромоданово МБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №2" 9
257 Артемьева Асия Маратовна 16 Казань Гимназия 27 7
258 Артёмова Анастасия Михайловна 34 Волжский МОУ СШ №30 9
259 Арутюнов Степан Артурович 39 Калининград МАОУ гимназия №40 имени Ю.А.Гагарина 9
260 Арутюнов Вячеслав Вячеславович 61 Ростов-на-Дону МБОУ Школа №80 11
261 Архипенок Иван Витальевич 86 Сургут МБОУ СЕНЛ 8
262 Архипова Маргарита Николаевна 36 г.Воронеж ВУВК им.А.П.Киселёва 10
263 Арцыбашева Алёна Александровна 61 Ростов-на-Дону МБОУ СОШ Школа 49 10
264 Арцыбашева Алена Александровна 61 Ростов-на-Дону МБОУ Школа №49 11
265 Арчаков Ахмед Магомедович 06 Магас Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования г. Магас" 9
266 Асадуллина Тамара Илдусовна 63 Самара Лицей СамГТУ 11
267 Асаев Егор Иванович 62 г. Рязань Мбоу школа 11 10
268 Асанов Артём Сергеевич 63 Самара Лицей технический 7
269 Асеев Михаил Витальевич 36 Воронеж МБОУ "Лицей № 9" 11
270 Асеева Анастасия Евгеньевна 36 г.Воронеж МБОУ Лицей №15 11
271 Аслануков Имран Мачраилович 09 а. Али-Бердуковский МБОУ «ОЛИ а. Хабез им. Хапсироковой Е.М.» 11
272 Асманов Даниил Владиславович 16 Набережные Челны МАОУ "Гимназия № 76" 11
273 Астанаев Михаил Ефимович 63 С. Борское ГБОУ СОШ №1 ОЦ с. Борское 6
274 Астафьев Александр Алексеевич 63 П. Г. Т Безенчук ГБОУ СОШ №4 6
275 Асташкин Владислав Андреевич 7 Уральск ШГВО 11
276 Асташов Дмитрий Михайлович 13 Саранск МОУ СОШ №38 6
277 Астраханцева Дарья Анатольевна 63 Самара МБОУ СОШ №176 6
278 Атаев Семён Вячеславович 15 Владикавказ ГБОУ РФМЛИ 9
279 Атлашкина Наталья Андреевна 12 Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат" 10
280 Атмакина Кристина Витальевна 13 Саранск г МОУ "ЦО "Тавла" - СОШ №17" 8
281 Атюков Александр Михайлович 78 Санкт-Петербург ГБОУ СПБ Губернаторский ФМЛ 30 7
282 Аушев Микаил Артурович 77 Москва СУНЦ МГУ 10
283 Афанасова Алиса Константиновна 13 Саранск МОУ «Центр образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17» 8
284 Афанасьев Владимир Юрьевич 36 Воронеж МБОУ "МОК №2" 7
285 Афанасьев Владимир Юрьевич 36 Воронеж МБОУ "Лицей" МОК №2" 7
286 Афанасьев Платон Вячеславович 86 Ханты-Мансийск МБОУ СОШ 3 9
287 Афанасьев Владимир Андреевич 36 Воронеж МБОУ Лицей №9 8
288 Афанасьев Владислав Антонович 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска 7
289 Афанасьева Валерия Константиновна 42 Прокопьевск МБОУ "Гимназия 72" 8
290 Афаунов Идар Русланович 07 Нальчик ГБОУ ДАТ «Солнечный город» 7
291 Афонин Артём Александрович 34 Волгоград МОУ СШ № 57 7
292 Афонин Евгений Николаевич 35 г. Череповец МАОУ "Общеобразовательный лицей" "АМТЭК" 8
293 Афонькина Анастасия Дмитриевна 13 Саранск МОУ СОШ №18 6
294 Ахмадиева Кира Михайловна 02 Стерлитамак МАОУ Гимназия № 1 9
295 Ахмадиева Эвелина Фаиловна 63 Самара ГБОУ СОШ Nº 1 «ОЦ» п.г.т. Смышляевка 6
296 Ахметшин Тимур Азатович 02 Уфа ФМЛ №93 9
297 Ахтямова Камилла Расимовна 63 Самара МБОУ гимназия "Перспектива" 7
298 Ахунов Арслан Шамилевич 16 Казань МБОУ Школа №38 6
299 Ашаханова Сумайя Анзоровна 20 Грозный МБОУ "МШ № 1 ИМ. Х.И. ИБРАГИМОВА" Г. ГРОЗНОГО 6
300 Ашмарин Егор Иванович 61 Аксай МБОУ гимназия №3 Аксайского района 7
301 Аюпов Хайдар Ирекович 16 Казань СУНЦ Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 6
302 Бабенко Андрей Аладимирович 42 Новокузнецк ГБНОУ "Лицей 84 им. В. А. Власова" 9
303 Бабий Артём Борисович 36 село Ямное МКОУ Яменская СОШ 11
304 Бабкин Артём Сергеевич 55 Омск БОУ города Омска "Лицей 64" 6
305 Бабкина Мария Игоревна Регион не указан Барнаул Лицей 124 11
306 Бабков Денис Андреевич 50 Одинцово ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" 6
307 Бабушкина Елизавета Петровна 16 Казань МАОУ Гимназия 19 11
308 Бавыкина Елена Юрьевна 36 Ямное МКОУ Яменская СОШ 8
309 Багдасарян Тигран Багратович 34 Волжский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №30 им. Медведева С.Р. г.Волжского" 6
310 Багреновский Кирилл Ильич 92 Севастополь ГБОУ "Билингвальная гимназия №2" 7
311 Бадалов Руслан Айдын оглы 63 Самара ГБОУ Гимназия 10
312 Бадоев Александр Владиславович 31 Губкин МАОУ "Лицей №5" 10
313 Бадретдинов Ильсаф Ильгамович 50 Долгопрудный АНОО "Физтех-Лицей" им. П.Л.Капицы 11
314 Бадретдинова Аделя Ирековна 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 9
315 Баев Дмитрий Александрович 23 Новороссиийск МАОУ лицей "Морской Технический" 6
316 Баева Елизавета Андреевна 50 Москва ГБОУ Школа 1543 6
317 Бажанов Артём Сергеевич 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК №2" 11
318 Баженова Анастасия Андреевна 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 8
319 Базакин Александр Иванович 13 Саранск МОУ"Лицей"№43 10
320 Базанов Кирилл Романович 78 Санкт-Петербург ГБОУ "ИТШ №777" 11
321 Базанова Марина Сергеевна 37 Иваново МБОУ "Лицей №6" 7
322 Базин Евгений Павлович 58 Пенза Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей" 8
323 Байбаков Алмаз Ильшатович 02 Уфа ГБОУ РИЛИ 10
324 Байбурин Тимур Ринатович 02 Уфа ГБОУ БРГИ 1 ИМЕНИ РАМИ ГАРИПОВА 11
325 Байгузина Анна Александровна Регион не указан Волжcкий МОУ СШ № 30 7
326 Байдина Елизавета Дмитриевна 50 Москва ГБОУ школа №1514 11
327 Байкова Алина Евгеньевна 27 Хабаровск МАОУ СШ 19 9
328 Байрашный Максим Олегович 11 Байконур ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" 11
329 Байсков Максим Евгеньевич 02 Салават МБОУ "Гимназия 1" 6
330 Бакаляр Глеб Михайлович 63 Самара Лицей №1 "Спутник" 11
331 Баканова Варвара Александрвона 13 Саранск МОУ "Гимназия №19" г. Саранска 11
332 Баканова Софья Евгеньевна 31 Губкин МАОУ "СОШ №16" 11
333 Бакланов Ярослав Александрович 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г.Иркутска 6
334 Балабай Савелий Дмитриевич 63 Самара МБОУ гимназия «Перспектива» 7
335 Балабай Семён Дмитриевич 63 Самара Гимназия « Перспектива » 7
336 Балакина Марина Александровна 61 Ростов-на-Дону МБОУ"ГИМНАЗИЯ46" 11
337 Балакирский Аркадий Владимирович 78 г. Санкт-Петербург ГБОУ "Президентский" ФМЛ №239 11
338 Баландина Татьяна Сергеевна 37 г.Иваново МАОУ лицей №21 9
339 Баландина Олеся Дмитриевна 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 11
340 Баландина Екатерина Алексеевна 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 8
341 Баландина Варвара Сергеевна 63 пгт Суходол ГБОУ СОШ №2 6
342 Балашов Дмитрий Евгеньевич 13 с. Ельники МОУ "Ельниковский лицей" 11
343 Балашов Николай Алексеевич 63 Самара ГБОУ СО гимназия№11(базовая школа РАН) 10
344 Балде Степан Егорович 54 Бердск МАОУ «Экономический лицей» 9
345 Балов Антон Алексеевич 66 Екатеринбург маоу гимназия 116 11
346 Балхаев Ризван Байалович 06 Магас ГБОУ "Центр образования г. Магас" 9
347 Балыкина Анна Константиновна 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 7
348 Балыкина Алёна Константиновна 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 11
349 Балыш Ярослава Олеговна 36 г. Воронеж. МБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселева" 6
350 Балякина Любовь Владимировна 37 Иваново Средняя школа №8 6
351 Банацкий Богдан Васильевич 31 Белгород МБОУ "Гимназия №3" 10
352 Бандурова Василиса Евгеньевна 34 Волжский МОУ СШ №30 6
353 Бандурова Алиса Евгеньевна 34 Волжский МОУ СШ № 30 7
354 Бараненков Антон Дмитриевич 52 Нижний Новгород МАОУ Лицей 36 11
355 Бараненкова Диана Алексеевна 23 Ейск МБОУ гимназия 14 7
356 Баранов Владислав Олегович 50 Москва ГБОУ школа 1440 11
357 Баранов Андрей Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа №717 11
358 Баранова Алина Вадимовна 92 Севастополь ГБОУ «Инженерна школа» 9
359 Баранушкин Иван Сергеевич 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей БИТ" 7
360 Баратов Егор Александрович 31 Белгород ОГБОУ "Лицей №9 г. Белгорода" Белгородской области 6
361 Барахоева Макка Ломалиевна 06 Магас ГБОУ «Центр образования г. Магас» 9
362 Барашкина Ксения Алексеевна 13 Саранск МОУ "Лицей №7" 8
363 Барболина Таисия Вячеславовна 55 Омск БОУ ОО "МОЦРО 117" 6
364 Баринов Николай Германович 50 Дмитров АНОО "Областная гимназия имени Е.М.Примакова" 11
365 Баринов Ярослав Гарриевич 36 Воронеж МБОУ Лицей №2 8
366 Барко Виталий Дмитриевич 34 Волгоград МОУ Гимназия 17 11
367 Барков Всеволод Юрьевич 36 Воронеж МБОУ Гимназия №7 8
368 Барташев Марк Николаевич 78 Санкт-Петербург Лицей Физико-техническая школа им. Ж.И.Алфёрова 11
369 Бартник Егор Михайлович 61 Ростов-на-Дону Гимназия ЭСТУС 11
370 Бартош Стефания Дмитриевна 89 Тарко-Сале МБОУ СОШ 2 7
371 Бартусенко Андрей Александрович 53 Великий Новгород Гимназия Новоскул 8
372 Барулин Борис Сергеевич 66 Нижний Тагил МАОУ Гимназия №86 6
373 Барыкина Анна Олеговна 02 уфа МАОУ физико-математический лицей №93 10
374 Барышников Матвей Евгеньевич 58 Заречный Губернский лицей 7
375 Барышников Даниил Сергеевич 39 Гурьевск МБОУ Гимназия им. героя РФ А.В. Катериничева 8
376 Барышников Вадим Павлович 13 саранск МОУ Лицей №43 7
377 Барышников Сергей Андреевич 36 Воронеж ВУВК им. А.П. Киселева 7
378 Барышников Шамиль Денисович 02 г. Уфа МАОУ ФМЛ №93 9
379 Басангова Амина Арсланговна 08 г Элиста МБОУ "Элистинский Лицей" 11
380 Батаева Ульяна Витальевна 63 САМАРА МБОУ Школа №36 г.о. Самара с углубленным изучением отдельных предметов 9
381 Батанова Софья Эдуардовна 78 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 11
382 Батенкова Вероника Кирилловна 77 Москва Школа 2086 7
383 Батова Валерия Евгеньевна 38 Ангарск МБОУ СОШ №10 6
384 Батреев Адель Ильдусович 16 Казань МБОУ "Гимназия №27" 7
385 Батуев Яков Денисович 61 Ростов-на-Дону МАОУ Школа 60 11
386 Бауэр Анна Викторовна 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 7
387 Бахарев Денис Евгеньевич 54 Карасук МКОУ Краснозерский лицей №2 имени Ф.И.Анисичкина 11
388 Бахарева Варвара Дмитриевна 63 Самара МБОУ СМАЛ 10
389 Бахмутская Дарья Александровна 22 Новоалтайск МБОУ СОШ 19 7
390 Бахтеева руфина рушановна 58 Пенза МБОУСОШ №59 ИМ. Е.П. Паролина 6
391 Бахтиарова Дарья Евгеньевна 89 Новый Уренгой МАОУ СОШ № 3 6
392 Бахтин Николай Николаевич 56 Оренбург ФГКОУ "Оренбургское ПКУ" 7
393 Бахтин Андрей Дмитриевич 21 Чебоксары МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары 6
394 Бахутская Дарья Александровна 22 Новоалтайск МБОУ СОШ 19 7
395 Бачина Марина Сергеевна 24 Красноярск МБОУ Гимназия №16 11
396 Бачурина Диана Юрьевна 63 Отрадный ГБОУ гимназия ОЦ Гармония 8
397 Башаров Александр Сергеевич 63 Самара МБОУ №131 лицей "Созвездие" 6
398 Башаров Нуржан Бауыржанович 11 Байконур ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" 9
399 Башенов Дамир Азаматович 63 Самара МБОУ школа №79 г.о.Самара 9
400 Башинский Александр Дмитриевич 63 Самара ГАОУ СО СамЛИТ 8
401 Баширов Кирилл Романович 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей № 166" 6
402 Башкирова Мария Евгеньевна 16 Казань СУНЦ Инженерный лицей-интернат КНИТУ КАИ 6
403 Башков Егор Вячеславович 66 Екатеринбург МАОУ лицей 130 11
404 Безбородова Полина Сергеевна 66 Новоуральск МАОУ "Гимназия" 6
405 Бездетный Владимир Витальевич 77 Москва ГБОУ школа 1502 11
406 Безруков Вадим Вячеславович 36 Воронеж МБОУ Лицей МОК №2 9
407 Безрукова Дарья Дмитриевна 77 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова" 9
408 Бейсембаева Диана Евгеньевна 34 Волжский МОУ СШ № 30 имени Медведева С.Р. 6
409 Бейтон Надежда Александровна 54 г Новосибирск МБОУ ЛИТ 10
410 Бекетова Анна Даниловна 61 Ростов-на-Дону МБОУ гимназия 36 10
411 Беккер Андрей Вадимович 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" №131 8
412 Бекова Румана Амировна 06 Магас ГБОУ Центр образования 9
413 Бекташян Тигран Ваграмович 28 Благовещенск Лицей 11 г Благовещенска 10
414 Белаш Алексей Анатольевич 78 Санкт-Петербург Президентский Физико-Математический лицей 239 11
415 Белинина Варвара Алексеевна 38 Ангарск МАОУ Лицей №2 9
416 Белинский Даниил Дмитриевич 02 Уфа Инженерный лицей "имени Матвея Пинского" №83 6
417 Белобородов Даниил Максимович 66 Нижний Тагил МАОУ ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ 11
418 Белов Михаил Евгеньевич 37 Иваново МБОУ Лицей 33 11
419 Белов Михаил Александрович 50 Москва Школа номер 354 имени Дмитрия Карбышего 7
420 Белов Максим Валерьевич 78 Санкт-Петербург ГБОУ Президентский физико-математического лицея № 239 11
421 Белов Антон Алексеевич 29 Северодвинск МАОУ"Лицей№17" 9
422 Белов Иван Александрович 16 Иннополис ГАОУ "Школа Иннополис" 9
423 Белова София Игоревна 13 Саранск МОУ "Лицей N43" 7
424 Белова Мария Валентиновна 63 п. г. т Смышляевка ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" 7
425 Белоглазов Андрей Дмитриевич 63 п.г.т. Рощинский ГБОУ СОШ ОЦ Рощинский 10
426 Белоглазова Варвара Андреевна 63 Самара МБОУ Лицей технический 6
427 Белодед Арина Абдурауфовна 07 с.Заречное МКОУ СОШ с.Заречное 8
428 Белозерова Василиса Валерьевна 58 Пенза ГБОУ ПО Академический Лицей14 7
429 Белозерова Мария Вадимовна 36 Рамонь Рамонский Лицей 8
430 Белозерцева Варвара Павловна 38 Ангарск МБОУ Гимназия №1 6
431 Белоконь Сергей Петрович 77 Москва Бауманская инженерная школа 1580 7
432 Белокосова Дарья Алексеевна 13 Саранск МОУ СОШ №35 7
433 Белоус Михаил Тимофеевич 39 г. Калининград ГАУ КО ОО "Школа-интернат лицей интернат" 7
434 Белоусов Григорий Алексеевич 55 Омск СОШ №118 9
435 Белоусов Камиль Артурович 16 Казань Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная гимназия №189 “Заман”» Кировского района г.Казани. 6
436 Белоусов Кондратий Германнович 47 Пушкин СОШ 335 11
437 Белоусова Анастасия Михайловна 36 Воронеж МБОУ "Лицей" МОК №2" 7
438 Белхассен Абдулла Нет 78 Центральный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Президентский физико-математический лицей № 239» 11
439 Белынцев Артем Александрович 63 Тольятти ГБОУ СО "Лицей №57" Базовая школа (РАН) 7
440 Бельтюков Миша Владимирович 59 Пермь МАОУ Лицей № 3 7
441 Белюков Никита Андреевич 63 Чапаевск ученик 7
442 Беляев Тимофей Александрович 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 11
443 Беляев Сергей Алексеевич 77 г. Москва Университетский лицей № 1523 Предуниверситария НИЯУ МИФИ 9
444 Беляев Тимофей Александрович 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 11
445 Беляев Михаил Андреевич 31 Белгород МБОУ "СОШ №50" г. Белгорода 7
446 Беляева Анна Михайловна 58 Пенза ГАОУ многопрофильная гимназия №13 г.Пензы 7
447 Беляева Ольга Антоновна 34 Волжский МОУ СШ № 30 7
448 Беляева Алина Алексеевна 42 Прокопьевск МБОУ «Лицей №57» 11
449 Беляева Анастасия Денисовна 80 Кировское Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа N1 города Кировское" 11
450 Беляков Максим Александрович 54 Новосибирск Гимназия 11 Гармония 11
451 Беляков Артем Владимирович 63 г Самара, Самарская обл МБОУ Школа №22 6
452 Беляков Евсей Владимирович 63 самара МБОУ школа №176 6
453 Белянов Арсений Максимович 63 Самара МБОУ школа №120 10
454 Бендер Дарья Сергеевна 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 8
455 Бенедиктов Владимир Александрович 36 г. Воронеж. МБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселева" 6
456 Бенимецкая Арина Семеновна 54 Новосибирск ОЦ Горностай 7
457 Берберян Ирина Закаровна 61 Ростов-на-Дону МАОУ ШКОЛА № 53 11
458 Бердников Максим Артемович 58 Пенза Государственное Бюджетное Нетиповое Общеобразовательное Учреждение Пензеской Области «Губернский Лицей» 10
459 Бердникова Яна Сергеевна 13 Саранск МОУ средняя общеобразовательная школа номер 8 8
460 Береговой Артём Фёдорович 54 Новосибирск МБОУ СОШ №175 8
461 Бережных Надежда Ивановна 54 Новосибирск МАОУ ТЛ №128 6
462 Береза Кристина Алексеевна 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей БИТ" 10
463 Березин Дмитрий Алексеевич 35 Вологда МОУ "Лицей №32" 9
464 Березин Юрий Евгеньевич 77 Зеленоград ГБОУ школа 1194 9
465 Березин Егор Андреевич 37 Иваново МБОУ 33 лицей 8
466 Березкин Илья Андреевич 34 Волжский МОУ СШ №30 11
467 Бернгард Полина Максимовна 23 Усть-Лабинск Первый Лобачевского - филиал МГУ в г. Усть-Лабинске 8
468 Бескровный Николай Михайлович 32 Брянск АНОО "Физтех лицей им. П.Л. Капицы" 11
469 Бесогонов Данила Сергеевич 58 Пенза МБОУ Гимназия № 44 9
470 Беспалов Григорий Борисович 66 Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 11
471 Беспалова София Александровна 63 Новый Кутулук ГБОУ СОШ пос. Новый утулук 9
472 Бессмертный Кирилл Романович 36 Воронеж МБОУ СОШ 38 9
473 Бессонов Захар Андреевич 48 Липецк МБОУ СОШ №77 г. Липецка 10
474 Бефус Кирилл Юрьевич 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 8
475 Бибик Семён Артёмович 22 Новоалтайск МБОУ СОШ №19 7
476 Бибикова Вероника Валериевна 63 Тольятти Лицей 19 8
477 Бигнов Рустам Уралович 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" 6
478 Бикмаев Алмаз Азатович 13 Саранск МОУ Г.О. САРАНСК "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ТАВЛА" - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17" 6
479 Бикметов Тимур Русланович 02 Уфа МАОУ Гимназия № 3 9
480 Бикмухаметов Максим Амирович 54 Новосибирск АНО СПО «Образовательный центр Рост» 11
481 Биктимиров Дениз Ринатович 63 Тольятти МБУ «Лицей № 19» 6
482 Биктимиров Данис Артурович 02 Уфа МБОУ "Инженерный Лицей № 83 им. Пинского М.С. УГНТУ" 6
483 Биктяшева Амелия Азатовна 16 Казань МБОУ школа 38 6
484 Билалов Самат Дамирович 16 Набережные Челны МБОУ Гимназия 26 7
485 Биматов Матвей Зубайрович 42 Прокопьевск МБОУ "Лицей №57" 11
486 Бирюкова Александра Дмитриевна Регион не указан Томск Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Томска 11
487 Бирюкова Екатерина Андреевна 50 Долгопрудный МАОУ физмат лицей 5 11
488 Бисярин Андрей Евгеньевич 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 6
489 Благодарная Ксения Олеговна 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 11
490 Блайберг Глеб Игоревич 63 Самара Лицей технический 8
491 Бледнов Назар Константинович 18 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи № 29 6
492 Блиев Кантемир Артурович 07 Нальчик Лицей ГБОУ "ДАТ "Солнечный город" 7
493 Блиев Кантемир Аминович 07 Нальчик МКОУ СОШ №21 11
494 Блохин Евгений Алексеевич 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 7
495 Блюгер Григорий Александрович 50 Жуковский МБОУ лицей №14 им. М.М. Громова 11
496 Бобина Татьяна Ивановна 36 Воронеж МБОУ Лицей №4 6
497 Бобкова Екатерина Сергеевна 39 Калининград Лицей 23 8
498 Бобкова Мария Олеговна 78 Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 707 Невского района Санкт-Петербурга 10
499 Боброва Диана Денисовна 34 Волжский МОУ СШ №30 6
500 Бовенко Андрей Юрьевич 86 Сургут МБОУ СЕНЛ 11
501 Богатов Александр Дмитриевич 77 Москва ГБОУ Школа № 630 7
502 Богатырев Илья Романович 36 Воронеж Лицей № 1 8
503 Богатырева Маргарита Михайловна 34 Волжский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" 7
504 Богачев Александр Павлович 11 Байконур ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" 11
505 Богаченко Мария Александровна 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 146" 6
506 Богачёв Михаил Петрович 50 Долгопрудный Школьник 11
507 Богданова Анастасия Максимовна 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 8
508 Богданова Анастасия Максимовна 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 8
509 Богомолов Тимофей Станиславович 54 Новосибирск СОШ 1 10
510 Богомолов Владимир Алексеевич 37 Иваново МБОУ "Лицей №33" 10
511 Бодров Арсений Кириллович 63 Самара ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН) 7
512 Боева Эмилия Валериевна 63 Самара ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН) 7
513 Божко Виктория Вячеславовна 61 Ростов-на-дону МБОУ "Лицей номер 13" 11
514 Бозиева Джамиля Исхаковна 07 Нальчик ГБОУ "ДАТ Солнечный город" 7
515 Бойко Ярослав Дмитриевич 36 Рамонь Рамонская СОШ №2 8
516 Бойко София Дмитриевна 50 Москва Лицей НИУ ВШЭ 11
517 Бойко Алексей Владимирович 77 Москва ГБОУ "Школа Перспектива" 11
518 Бойков Дмитрий Александрович 70 г. Томск МАОУ СОШ 31 10
519 Бойков Ярослав Русланович 36 Воронеж МБОУ Лицей №15 8
520 Бокарева София Сергеевна 54 Новосибирск МАОУ СОШ №218 6
521 Бокк Анастасия Ивановна 42 Прокопьевск МБОУ «Гимназия N 72» 6
522 Боков Святослав Вадимович 63 Самара ГАОУ СамЛИТ 8
523 Болбат Елизавета Станиславовна 24 Красноярск МАОУ СШ 151 9
524 Болгов Дмитрий Андреевич 38 Ангарск МБОУ СОШ №10 7
525 Болдырев Владимир Юрьевич 36 г. Воронеж МБОУ " Лицей №2" 7
526 Болдырь Виктория Андреевна 55 Омск Гимназия 140 9
527 Болотин Максим Иванович 77 Москва ЧОУ «Частная школа «Золотое сечение» 11
528 Болотин Станислав Иванович 77 Москва ЧОУ «Частная школа «Золотое сечение» 11
529 Болотников Виталий Вадимович 56 Оренбург ФГКОУ "Оренбургское ПКУ" 6
530 Болотов Тимур Сергеевич 38 Ангарск МАОУ "Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля" 11
531 Болотский Даниил Игоревич 92 Севастополь ГБОУ 'Гимназия №7 им. В. И. Великого' 9
532 Болтачев Ярослав Сергеевич 18 Ижевск ГБОУ УР лицей №41 6
533 Большаков Иван Алексеевич 77 Москва Курчатовская ФМО 6
534 Большакова Екатерина Алексеевна 77 Москва ГБОУ Школа №1564 11
535 Большакова Софья Андреевна 63 Самара Лицей созвездие 131 6
536 Большакова Марианна Евгеньевна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска 6
537 Бондарев Дмитрий Сергеевич 36 г.Воронеж МБОУЛ "ВУВК им.А.П.Киселёва" 10
538 Бондарев Андрей Владимирович 54 поселок Красногорский МКОУ Красногорская ООШ 6
539 Бондарева Анна Владимировна 36 г. Воронеж МБОУ гимназия №7 им. Воронцова В.М. 6
540 Бондарева Полина Алексеевна 36 Воронеж МБОУ лицей №7 10
541 Бондаренко Андрей Владимирович 23 Краснодар МАОУ лицей №4 11
542 Бондаренко Андрей Борисович 45 Курган МБОУ Гимназия 47 11
543 Бондаренко Илья Владимирович 61 Ростов-на-Дону МБОУ "Гимназия № 36” 11
544 Бондаренко Маргарита Сергеевна 54 Новосибирск МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" 9
545 Бордиян Алексей Андреевич 78 Санкт-Петербург Губернаторский физико-математический лицей №30 11
546 Борелюк Артём Романович 63 Самара Лицей технический 7
547 Борисов Артур Михайлович 35 Череповец МАОУ"ОЛ"АМТЭК" 7
548 Борисов Роман Эдуардович 39 г. Калининград МАОУ лицей № 23 7
549 Борисов Ярослав Игоревич 63 Тольятти МБУ гимназия №77 6
550 Борисов Алексей Георгиевич 77 Москва школа 1296 11
551 Борисов Александр Петрович 13 г. Саранск МОУ "Лицей №43" 7
552 Борисов Иван Вячеславович 36 Воронеж ВУВК им. А.П. Киселева 7
553 Борисова Юлия Сергеевна 36 Воронеж МБОУ "Лицей" МОК №2" 9
554 Боркова Мария Владимировна 63 Самара Архитектурно-технический лицей СамГТУ 11
555 Боровик Кирилл Владимирович 54 Карасук МБОУ Гимназия 1 11
556 Боровикова Александра Андреевна 36 г. Воронеж МБОУ Лицей №15 7
557 Борович Марк Антонович 77 Москва ГБОУ Школа №1191 8
558 Боровков Илья Константинович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 9
559 Боровков Даниил Андреевич 63 п.г.т. Рощинский ГБОУ СОШ ОЦ 11
560 Боровской Антон Евгеньевич 38 Шелехов МБОУШР "Шелеховский лицей" 11
561 Бородачев Егор Алексеевич 18 Ижевск ГБОУ Лицей №41 7
562 Бородулин Максим Александрович 63 Самара ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН) 6
563 Борозенец Ксения Игоревна 54 Новосибирск МАОУ СОШ №220 имени К. Д. Ушинского 7
564 Борсук Максим Олегович 92 Севастополь ГБОУ "Гимназия №7 имени Виктора Ивановича Великого" 8
565 Бортник Оля Максимовна 35 Вологда МОУ "Лицей №32" 10
566 Борцов Богдан Валерьевич 13 Саранск МОУ Гимназия 12 9
567 Ботняева Алиса Максимовна 16 Казань Гимназия 7 6
568 Бохняк Кирилл Алексеевич 03 Улан-Удэ фмш №56 6
569 Бочаров Дмитрий Константинович 36 Воронеж МБОУ СОШ №55 7
570 Бочарова Виктория Ивановна 22 Барнаул МБОУ "Гимназия №42" 11
571 Бочкарев Егор Геннадьевич 13 Саранск МОУ "Средняя школа №9" 7
572 Бочкарева Полина Александровна 18 Ижевск ГБОУ УР «ЭМЛи №29» 11
573 Бочкарева Василиса Евгеньевна 13 саранск СОШ 27 6
574 Бочкарева Екатерина Игоревна 56 Оренбург МОАУ "Лицей № 5" 7
575 Бочкарёв Артём Михайлович 63 г.о.Самара МБОУ СМАЛ, г. о. Самара 11
576 Бочкарёва Виолетта Владимировна 33 Муром МБОУ СОШ №4 9
577 Бочков Павел Вячеславович 63 Самара Лицей технический 8
578 Бочков Иван Анатольевич Регион не указан Тольятти Лицей 19 9
579 Боюнсузова Амина Исмаиловна 09 пос. Кавказский МБОУ «СОШ пос. Кавказский» 11
580 Брагина Дарья Сергеевна 50 Долгопрудный МАОУ физико-математический лицей №5 11
581 Браев Денис Германович 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска 9
582 Браженко Дарья Сергеевна 50 Москва ГБОУ 1539 11
583 Бражников Артем Юрьевич 36 Воронеж МБОУ Лицей №2 8
584 Брамевский Андрей Ярославович 70 Томск Лицей №8 7
585 Братухина Пелагея Глебовна 18 Ижевск МБОУ ИЕГЛ Школа-30 6
586 Брезгина Евгения Дмитриевна 66 Верхняя Салда Школа 2 11
587 Бреусов Денис Сергеевич 70 Томск МАОУ Лицей №7 7
588 Брехова Анастасия Андреевна 36 Воронеж МБОУ лицей 7 9
589 Бричко Макар Олегович 34 Волжский МОУ СШ №30 9
590 Бровкин Аким Алексеевич 02 Уфа МБОУ Лицей 153 11
591 Бровкин Матвей Вадимович 29 Архангельск ГБНОУ АО АГЛ имени М.В. Ломоносова 11
592 Бровко Дарья Юрьевна 56 Оренбург Оренбургский государственный университет, ф-л Университетский колледж 10
593 Бродовских Ульяна Сергеевна 18 Ижевск ГБОУ УР "Экономико-математический лицей №29" 6
594 Бродовских Никита Сергеевич 18 Ижевск ГБОУ УР "Экономико-математический лицей №29" 6
595 Бронич Кирилл Никитич 38 Ангарск МБОУ СОШ №10 7
596 Бронфман Давид Яковлевич Регион не указан Донбасс Школа опережающей педагогики 6
597 Брохин Кирилл Иванович 70 Томск МАОУ Лицей №7 7
598 Брызгалов Георгий Александрович 37 Иваново МБОУ Лицей №33 9
599 Брызгалова Анастасия Дмитриевна 63 Самара Муниципальное бюджетное общеобразовательных учреждение "Школа № 53" городского округа Самара 7
600 Брюзгин Данила Владимирович 13 Инсар МБОУ СОШ №2 6
601 Брюкова Меланья Алексеевна 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 8 6
602 Брюхова Диана Антоновна 18 Ижевск МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" 7
603 Бубнов Мирон Даниилович 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6
604 Бугаков Никита Андреевич 31 Иловка МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В. Бурцева 11
605 Будаев Азамат Раульевич 07 Нальчик ГБОУ "ДАТ Солнечный город" 9
606 Будылина Виктория Алексеевна 42 Кемерово МБНОУ "Городской классический лицей" 11
607 Бузинова Дарья Игоревна 78 Санкт-Петербург Естественно-научны Лицей 10
608 Бузукин Дмитрий Андреевич 50 Москва АНО ОШ ЦПМ 10
609 Буйнов Дмитрий Александрович 13 г. Краснослободск МОУ "Краснослободский многопрофильный лицей" 11
610 Буканов Тимур Ильшатович 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 6
611 Букатин Демьян Дмитриевич 29 Северодвинск МАОУ лицей 17 9
612 Букаускайте Кристина Витальевна 63 Самара МБОУ Лицей технический 10
613 Букреев Яков Сергеевич 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 470 10
614 Булаев Дмитрий Владимирович 50 Москва АНО ОШ ЦПМ 11
615 Булатов Нуржалгас Галымович 11 Байконур ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" 7
616 Булгаков Алексей Валерьевич 50 Москва АНО ОШ ЦПМ 11
617 Булгаков Акрам Хасанович 40 Москва ГБОУ Школа №1534 "Академическая" 7
618 Булгакова Дарья Руслановна 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей 93" 10
619 Булыгин Тимофей Владиславович 39 Калининград МАОУСОШ 32 6
620 Булыгин Данил Дмитриевич 50 Мытищи МБОУ СОШ 6 11
621 Бунет Дмитрий Олегович 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 8
622 Бунковская Анна Вячеславовна 89 Губкинский МАОУ СОШ 4 11
623 Буранцев Даниил Алексеевич 58 Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей 7
624 Бурденков Артемий Александрович 71 Ефремов МКОУ ЕФМЛ 11
625 Бурдина Юлия Андреевна 34 Волжский МОУ СШ №30 7
626 Бурдинский Александр Сергеевич 24 г. Красноярск МАОУ СШ Комплекс Покровский 6
627 Бурлак Анастасия Яковлевна 63 Самара МБОУ школа №79 9
628 Бурлуткина Диана Георгиевна 08 Элиста МБОУ «Элистинский лицей» 11
629 Бурмакина Диана Игоревна 38 Ангарск МБОУ "СОШ № 10" 8
630 Бурминов Александр Владимирович 36 г. Воронеж. МБОУ Лицей №4 6
631 Буртушкин Дмитрий Алексеевич 38 Иркутск МАОУ "Лицей ИГУ" 6
632 Буртушкина Елизавета Кузьминична 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6
633 Бут Мария Романовна 34 Волжский МОУ СШ №30 6
634 Бутакова Александра Денисовна 63 Самара МБОУ Лицей технический 11
635 Бутанова Ярослава Максимовна 66 Верхняя Пышма МАОУ "СОШ №22" 6
636 Бутенко Данил Артёмович 36 Рамонь "Рамонский лицей" 7
637 Бутенко Сергей Алексеевич 61 Ростов-на-Дону МАОУ «Лицей №27 им. А. В. Суворова» 11
638 Бутерус Марк Михайлович 54 Бердск МАОУ "Экономический лицей" 9
639 Бутова Алёна Вадимовна 19 Абакан МБОУ СОШ №31 9
640 Бутовецкая Есения Игоревна 36 г. Воронеж МБОУ Гимназия №7 8
641 Бутримов Артём Андреевич 50 г. Щелково МАОУ лицей №14 8
642 Бутусов Даниил Юрьевич 50 Мытищи МБОУ СОШ №6 11
643 Бухтаревич Олег Александрович 36 г. Воронеж МБОУ гимназия №7 им. Воронцова В.М. 6
644 Бушаева Полина Александровна 13 Красная Подгора Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красноподгорная средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.М.Волкова" Краснослободского района Республики Мордовия 7
645 Буянкина Вера Сергеевна 13 Саранск МОУ "Лицей № 43" 7
646 Буянов Михаил Сергеевич 13 г. Саранск МОУ "Лицей №4" г. Саранска 8
647 Буянова Мария Владимировна 13 Село Кемля МОБУ "Кемлянская СОШ" 11
648 Буянова Ксения Владимировна 13 село Кемля МОБУ "Кемлянская СОШ" Ичалковского муниципального района Республики Мордовия 7
649 Быканова Екатерина Сергеевна 54 Новосибирск Школа №218 6
650 Быков Илья Максимович 63 Сергеевский район ГБОУ СОШ #2 ПГТ Суходол 6
651 Быков Савелий Алексеевич 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 8
652 Быстров Игорь Сергеевич 78 Санкт-Петербург ГБОУ Президентский физико-математический лицей 239 11
653 Быханов Иван Юрьевич 36 Воронеж Лицей №9 8
654 Бычков Дмитрий Антонович 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 6
655 Вавилин Даниил Максимович 63 Рощенский ГБОУ СОШ "ОЦ" 6
656 Вавилов Артём Денисович 70 Томск Лицей №8 6
657 Вавилова Елизавета Максимовна 50 ногинск ЦО 2 имени Короленко ВГ 8
658 Ваганов Георгий Андреевич 56 Оренбург МОАУ Гимназия №1 9
659 Вайнер Иннокентий Ильич 50 Одинцово ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" 6
660 Вайнштейн Алексей Павлович 70 Томск ОГБОУ «ТФТЛ» 6
661 Вайнштейн Семен Михайлович 63 Самара ГАОУ СамЛИТ 10
662 Вакуленко Любомир Дмитриевич 31 Белгород ОГАОУ "Шуховский лицей" 6
663 Валеев Тимур Романович 16 Казань МАОУ «Лицей-интернат №2» Московского района г. Казани 9
664 Валеева Адиля Искандаровна 16 г. Казань Татарская Гимназия №2 при КФУ им. Ш.Марджани 6
665 Валерьянова Александра Вячеславовна 78 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 19 11
666 Валиахметов Амир Ильдарович 02 г. Уфа МАОУ "Лицей №42" 11
667 Валиахметов Эмиль Рамилевич 02 Уфа МАОУ ФМЛ 93 11
668 Валиева Кристина Равильевна 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" г. Уфы 9
669 Валиуллин Данил Артурович 16 Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ им. А. Н. Туполева 6
670 Валиуллина Алия Маратовна 16 Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 11
671 Валуев Алексей Константинович 34 Волжский МОУ СШ №30 им. С.Р.Медведева 9
672 Валяев Илья Сергеевич 73 Ульяновск МБОУ лицей при УлГТУ 11
673 Валяев Никита Сергеевич 34 Волжский МОУ СШ №30 им.С.Р.Медведева 9
674 Валяев Влад Алексеевич 89 Муравленко МАОУ школа N3 Им Покрышкина 7
675 Ванг Айбек Зоу Регион не указан Бишкек школа классического образования "Абитуриент" 11
676 Вансович Яков Олегович 74 Челябинск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей №31 г. Челябинска» 11
677 Ванян Кристина Аслановна 36 г. Воронеж МБОУ СОШ № 55 7
678 Варданян Людмила Ованесовна 50 Щелково Медвежьи-озёрская СОШ. номер 19 го Щёлково 7
679 Варламов Глеб Романович 33 г. Владимир МБОУ Гимназия № 3 11
680 Варнавский Алексей Вячеславович 50 Москва ГБОУ Школа №2120 10
681 Вартанова Виолетта Дмитриевна 36 Воронеж МБОУ СОШ №55 7
682 Васенкин Матвей Сергеевич 42 Прокопьевск МБОУ лицей №57 11
683 Василевич Артур Сергеевич 63 Отрадный Гимназия гармония 6
684 Василенко Михаил Дмитриевич 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 7
685 Васильев Кирилл Александрович 66 Екатеринбург Екатеринбургское Суворовское Военное Училище 6
686 Васильев Александр Алексеевич 38 Ангарск Гимназия №1 10
687 Васильев Макар Александрович 18 Ижевск МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" 8
688 Васильев Андрей Нет 77 Москва ЧОУ "Школа путь к успеху" 6
689 Васильев Михаил Викторович 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 146" 6
690 Васильев Иван Михайлович 60 Псков Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №47" 6
691 Васильев Всеволод Константинович 02 Уфа МАО Физико-математический лицей № 93 8
692 Васильев Андрей Владимирович 58 Пенза ГБНОУ ПО "Губернский Лицей" 11
693 Васильев Георгий Дмитриевич 18 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи N29 7
694 Васильева Елизавета Александровна 36 Воронеж МБОУ "Лицей №9" 7
695 Васильева Мария Юрьевна 37 Иваново ЧОУ Гармония 8
696 Васильева Екатерина Игоревна 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 6
697 Васильченко Вадим Дмитриевич 34 Волжский муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" 7
698 Васильчук Егор Юрьевич Регион не указан Екатеринбург Екатеринбургское Суворовское военное училище 6
699 Васильчук Александра Дмитриевна 36 г. Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 7
700 Васин Лев Андреевич 24 Красноярск МАОУ СШ №157 г.Красноярск 7
701 Васин Андрей Александрович 63 Кинель ГБОУ СОШ №5 оц Лидер 7
702 Васина Дарья Дмитриевна 63 Самара Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" 6
703 Васюткин Артём Вениаминович 02 уфа МАОУ "Лицей №153" 9
704 Ватрушкина Алиса Михайловна 63 Самара МБОУ школа 63 7
705 Вафин Карим Вильданович 50 г. Красногорск, д. Аристово., пер. Тихий, д.6, кв. 20 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Бауманская инженерная школа № 1580» 9
706 Вафина Лиля Вильдановна 50 Москва ГБОУ 58 7
707 Вахитов Артур Ринатович 16 Набережные челны МБОУ "Гимназия № 26" 7
708 Вахтина Вера Денисовна 36 г.Воронеж - 11
709 Вашкин Владислав Владимрович 38 Иркутск лицей ИГУ 6
710 Вашуткина Александра Михайловна 13 Саранск МОУ"Лицей N31" 8
711 Ващенко Андрей Юрьевич 50 Москва ГБОУ Школа 1900 11
712 Ващенко Егор Денисович 89 Тарко-Сале МБОУ СОШ № 2 7
713 Ващило Игнатий Сергеевич 77 Москва ГБОУ Инженерная школа №1581 11
714 Вдовин Святослав Павлович 78 Санкт-Петербург ФГКОУ СПБ СВУ МО РФ 6
715 Вебер Виктория Эдуардовна 31 Старый Оскол МАОУ "СОШ №27 с УИОП" 10
716 Веденеева Жанна Алексеевна 31 Белгород ОАОУ "Шуховский лицей" 7
717 Ведерников Никита Александрович 63 Самара МБОУ лицей Технический 8
718 Велентеенко Мирра Павловна 31 Белгород МБОУ Лицей №32 6
719 Велизаде Фарида Заур кызы 89 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский 10
720 Великодченко Дарья Дмитриевна 36 Воронеж Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №9" 9
721 Величко Александр Станиславович 24 Красноярск МАОУ СШ ОК Покровский 6
722 Величко Виталина Алексеевна 54 Карасук МКОУ Краснозерский лицей №2 имени Ф.И.Анисичкина 11
723 Величко Дмитрий Иванович 61 Ростов-на-Дону МБОУ школа № 112 11
724 Вельдина Яна Сергеевна 13 д. Красная Подгора Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красноподгорная средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.М.Волкова" Краснослободского муниципального района Республики Мордовия 6
725 Вельдяскин Руслан Алексеевич 42 Кемерово МБНОУ "ГКЛ" 11
726 Веневцев Константин Андреевич 36 Воронеж МБОУ СОШ №55 8
727 Вергасова Николь Владимировна 21 Чебоксары МБОУ СОШ N9 7
728 Верезомский Петр Иванович 66 Екатеринбург ФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" 9
729 Веремеенко Екатерина Богдановна 61 Ростов-на-Дону МБОУ Лицей № 103 им. Сергея Козлова 11
730 Веретеха Александра Артемовна 63 Тольятти ГБОУ СО Лицей 57 7
731 Верещагин Никита Викторович 66 Екатеринбург Федеральное государственное казённое образовательное учреждение "Екатеринбургское суворовское военное училище" Министерства оброноны Российской Федерации 6
732 Верзилина Анастасия Михайловна 36 Воронеж МБОУ лицей 7 9
733 Верлан Матвей Эдуардович 51 Мурманск МБОУ Г. МУРМАНСКА ММЛ 7
734 Вертинская Анна Андреевна 70 Томск ТФТЛ 6
735 Вертушенко Олеся Александровна 36 Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 8
736 Верховцева Екатерина Алексеевна 63 г. Отрадный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия "Образовательный цент "Гармония" городского Отрадный Самарской области 6
737 Верхотурова Василиса Денисовна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6
738 Вершилкин Сергей Владимирович 11 Байконур ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" 7
739 Вершинин Илья Дмитриевич 64 Балаково МАОУ "Гимназия №1 им. Д.З.Тарасова" 8
740 Вершинин Иван Андреевич 50 Химки МБОУ СОШ № 29 6
741 Веряскин Кирилл Валерьевич 13 Саранск Республиканский Лицей 7
742 Ветрова Мария Евгеньевна 31 Губкин МАОУ "СОШ №16" 6
743 Вецштейн Николай Витальевич 39 г. Зеленоградск МАОУ гимназия "Вектор" 6
744 Вечканов Егор Алексеевич 78 Санкт-Петербург ГБОУ ПМФЛ №239 11
745 Визгалин Александр Александрович 63 п.г.т. Суходол ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Суходол 6
746 Викторенко Дмитрий Станиславович 70 Томск Лицей №8 7
747 Вильд Александр Денисович 16 Kazan (Tatarstan) МАОУ школа лицей 146 Ресурс 6
748 Винниченко Александр Николаевич 50 Московская область Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Областная гимназия им. Е.М.Примакова" 7
749 Виноградов Леонид Андреевич 34 Волжский МОУ СШ №30 6
750 Винокуров Иван Андреевич 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей БИТ" 10
751 Винокуров Андрей Александрович 36 Воронеж ВУВК им.А.П. Киселева 10
752 Винтер Ирина Андреевна 39 Калининград МАОУ лицей №17 7
753 Виткалова Анжелика Владимировна 36 Воронеж МБОУ Гимназия №7 9
754 Витко София Александровна 36 г. Воронеж МБОУ СОШ № 55 6
755 Вичуганова Вероника Вичуганова 78 Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и Ленинградская область ГБОУ СОШ №292 7
756 Владимиркина Зинаида Эдуардовна 63 Тольятти Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти 9
757 Власенко Андрей Денисович 19 Абакан МБОУ «Лицей имени Н.Г.Булакина» 8
758 Власкин Антон Михайлович 13 Саранск МОУ "Лицей №43" 6
759 Власов Глеб Олегович 89 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский 8
760 Власова Анна Владимировна 16 Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 6
761 Власова Вероника Павловна 63 Самара Лицей технический 11
762 Власова София Андреевна 63 Тольятти Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Лицей №6 имени Героя Советского Союза Александра Матвеевича Матросова" 6
763 Власова Елизавета Андреевна 54 Карасук МБОУ Технический лицей 176 10
764 Власова Полина Максимовна 63 Самара СТЛ 11
765 Власова Анна Сергеевна 37 Иваново МАОУ лицей №21 7
766 Власовец Роман Алексеевич 63 Самара ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН) 7
767 Водолазко Богдан Александрович 35 Вологда БОУ ВО Вологодский многопрофильный лицей 8
768 Воевода Валерия Игоревна 31 Губкин МАОУ "Лицей №5" 10
769 Возмилов Арсений Александрович 63 Самара Лицей СамГТУ 10
770 Вознесенский Даниил Николаевич 54 Карасук МБОУ технический лицей 176 10
771 Вознесенский Даниил Николаевич 54 Карасук МБОУ технический лицей 176 10
772 Воистинов Вадим Николаевич 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 11
773 Волевач Гаяна Александровна 63 Самара лицей СамГТУ 11
774 Волков Максим Александрович 77 Москва Бауманская инженерная школа №1580 11
775 Волков Иван Александрович 89 Ноябрьск МБОУ СОШ №6 7
776 Волков Дмитрий Сергеевич 36 Воронеж МБОУ Лицей №4 7
777 Волков Максим Андреевич 21 Чебоксары Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 4" 6
778 Волков Матвей Алексеевич 63 Тольятти МБУ 86 7
779 Волков Кирилл Павлович 31 Белгород МБОУ "Гимназия №3" 6
780 Волкова Анна Геннадиевна 16 Нижнекамск МБОУ "Лицей №35" НМР РТ 11
781 Волноченко Арсений Артёмович 38 Ангарск МБОУ СОШ №10 6
782 Волобуев Никита Алексеевич 55 Омск БОУ ОО МОЦРО № 117 6
783 Волобуева Анна Романовна 22 Бийск МБОУ СОШ 1 9
784 Вологдина Анфиса Юрьевна 38 Ангарск МБОУ СОШ №10 7
785 Вологдина Алиса Юрьевна 38 Ангарск МБОУ СОШ №10 7
786 Вологодский Матвей Евгеньевич 16 Казань СУНЦ КНИТУ-КАИ 8
787 Володина Виктория Владимировна 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК №2" 10
788 Володова Милена Дмитриевна 36 г. Воронеж МБОУ гимназия №10 11
789 Волосов Максим Александрович 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 7
790 Волохов Анатолий Николаевич 7 Уральск Средняя общеобразовательная школа №32 11
791 Волошина Анастасия Сергеевна 78 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №471 8
792 Волчков Олег Сергеевич 58 Пенза МБОУ Гимназия 44 7
793 Вольнова Анна Александровна 53 г Великий Новгород МАОУ СОШ № 22 11
794 Вольнова Марианна Дмитриевна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6
795 Воробьев Вадим Максимович 77 Москва лицей вторая школа 6
796 Воробьев Роман Андреевич 02 Уфа МАОУ ЦО №15 8
797 Воробьев Артём Сергеевич 18 Ижевск ГБОУ УР "Лицей №41" 6
798 Воробьева Алеся Алексеевна 36 Воронеж МБОУ гимназия им.академика Н.Г.Басова 6
799 Воробьёва Дарья Сергеевна 54 Карасук МБОУ Технический лицей 176 9
800 Воробьёва Полина Сергеевна 36 Рамонь МКОУ Рамонская СОШ №2 10
801 Ворожков Максим Вадимович 47 Санкт-Петербург ГБОУ ПфМЛ 239 11
802 Воронин Глеб Иванович 34 Волжский МОУ СОШ №30 7
803 Воронин Андрей Иванович 34 Волжский МОУ СШ №30 6
804 Воронин Клим Сергеевич 36 Воронеж МБОУ лицей № 4 7
805 Воронина Ульяна Александровна 34 Волжский МОУ СШ 30 6
806 Воронина Ирина Романовна 33 г. Владимир МАОУ Гимназия № 3 6
807 Воронина Надежда Викторовна 36 Воронеж МБОУ Лицей N 1 11
808 Воронов Григорий Евгеньевич 66 Екатеринбург МАОУ СОШ №76 8
809 Воронова Анастасия Андреевна 38 Иркутск ЧОУ РЖД лицей №14 11
810 Воронова Марина Андреевна 36 Воронеж МБОУ Лицей № 15 9
811 Воронухина Виктория Сергеевна 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 6
812 Воронцов Илья Владиславович 63 Самара МБОУ ШКОЛА № 121 Г.О. САМАРА 9
813 Ворошилов Дмитрий Сергеевич 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 146" 11
814 Воспенников Алексей Андреевич 63 Тольятти ГБОУ СО "Лицей № 57 (Базовая школа РАН)" 11
815 Вострецова София Алексеевна 86 Сургут МБОУ СЕНЛ 6
816 Вострикова Вера Сергеевна 56 Оренбург МОАУ "СОШ № 71" 6
817 Вострикова Мария Викторовна 36 г. Воронеж МБОУ лицей №15 9
818 Вострикова Мария Юрьевна 63 Самара ГБОУ СО Гимназия №1 г.о. Самара 10
819 Вострикова Мария Александровна 36 г. Воронеж МБОУ "Лицей номер 9" 9
820 Вострикова Анастасия Александровна 36 Воронеж МБОУ ЛИЦЕЙ 9 7
821 Вострикова Злата Андреевна 36 г.Воронеж МБОУ лицей №15 10
822 Вотчал Глеб Андреевич 62 Рязань МБОУ "Школа № 1 им. В.П. Екимецкой" 6
823 Выжлецова Мария Егоровна 77 Москва Лицей НИУ ВШЭ 8
824 Высоцкая Анна Петровна 77 Москва ГБОУ Школа № 1580 11
825 Вэйс Константин Артурович 37 Иваново Лицей №33 8
826 Вязова Лилия Олеговна 13 Саранск МОУ СОШ 18 6
827 Вялов Владимир Александрович 50 Мытищи МБОУ СОШ №6 11
828 Гаан Артур Евгеньевич 55 Омск БОУ города Омска "Гимназия № 140" 11
829 Габбасов Тимур Русланович 42 Прокопьевск МБОУ «Школа №32» 10
830 Габбасова Самира Рамилевна 02 Уфа МАОУ ФМЛ 93 7
831 Габбасова Диана Дмитриевна 02 Уфа Инженерный лицей №83 6
832 Габдрахманов Данила Ринатович 02 Уфа Лицей №106 "Содружество" 11
833 Габдукаев Булат Искандерович 16 г. Казань СУНЦ "IT лицей КФУ" 7
834 Габдуллин Булат Раянович 02 Белебей МАОУ СОШ №8 8
835 Гавриленко Никита Сергеевич 61 Ростов-на-Дону МБОУ «Гимназия 25» 9
836 Гавриленко Ярослав Романович 61 Ростов на Дону МБОУ гимназия 118 11
837 Гаврилец Юрий Николаевич 24 Красноярск МБОУ СШ 12 7
838 Гаврилов Илья Романович 18 Ижевск МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" 7
839 Гаврилов Даниил Андреевич 63 Октябрьский район Учащийся 6
840 Гаврилов Андрей Юрьевич 77 Москва Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова 11
841 Гавришок Николай Александрович 78 Санкт-Петербург ГБОУ Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 11
842 Гадалкин Дмитрий Сергеевич 36 Воронеж МБОУ Гимназия №7 8
843 Гаджиев Ярослав Юрьевич 36 Рамонь Рамонская СОШ №2 8
844 Гаджиев Юсиф Логманович 86 Сургут МБОУ СЕНЛ 11
845 Газизов Гарифулла Дамирович 02 Уфа МАОУ Лицей № 153 9
846 Газизов Вячеслав Робертович 50 Долгопрудный МАОУ Лицей 5 11
847 Газизова Аделя Азатовна 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 9
848 Гайдар Максим Альбертович 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 76" 9
849 Гайкалова Александра Ивановна 55 Омск БОУ города Омска "Лицей №64" 6
850 Гайнатуллин Амир Маратович 16 Казань МБОУ Гимназия #27 с татарским языком обучения имени Хади Такташа 7
851 Гайнуллин Роберт Рустамович 02 Уфа МАОУ Инженерный лицей №83 УГНТУ 9
852 Гайнуллин Даниль Илфатович 56 Оренбург МОАУ "Гимназия №1" 8
853 Гайнутдинова Эвелина Романовна 50 Москва Гимназия имени Евгения Максимовича Примакова 7
854 Гайриян Альберт Яковлевич 50 Мытищи МБОУ СОШ №6 8
855 Гайсина Даяна Ренатовна 63 Самара ГБОУ СО Гимназия №1 7
856 Гайфуллин Тимур Рустамович 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 10
857 Галайда Анастасия Денисовна 70 Томск ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей» 11
858 Галактионова Варвара Александровна 33 г. Владимир МАОУ Гимназия № 35 8
859 Галеев Артур Рустемович 66 Екатеринбург МАОУ гимназия 35 6
860 Галиакбарова Алёна Маратовна 36 Воронеж - 6
861 Галиев Самир Сиринатович 16 Актаныш Гаоу "Гуманитарная гимназия - интернат для ОД" 6
862 Галиев Камиль Ильназович 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 6
863 Галимов Эдгар Ильдарович 02 Уфа ГБОУ РИЛИ 7
864 Галимов Илья Дмитриевич 69 Тверь Тверское суворовское военное училище 11
865 Галимова Виктория Рустамовна 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 7
866 Галимова Алина Салаватовна 89 Муравленко МАОУ "Многопрофильный лицей" 11
867 Галимова Карина Рустамовна 02 Уфа МАОУ школа 37 имени героя Советского союза Недошинина Вениамина Георгиевича 11
868 Галин Сергей Денисович 50 Подольск СУНЦ МГУ 11
869 Галкин Матвей Станиславович 42 Анжеро-Судженск Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная школа № 3 С Углубленным Изучением Отдельных Предметов Имени Германа Панфилова 7
870 Галочкин Андрей Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа 1158 6
871 Галоян Сильва Симоновна 42 Анжеро-Судженск МБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г.Панфилова" 7
872 Галоян Овсеп Артурович 54 Новосибирск МБОУ СОШ №16 11
873 Галузо Мария Дмитриевна 63 Самара ГБОУ СО Гимназия № 1 10
874 Галымкызы Сымбат - 11 Байконур ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" 7
875 Гальянов Дмитрий Александрович 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №130 9
876 Гамзатов Даниял Нурмагомедович 78 Санкт-Петербург ГБОУ школа №645 11
877 Гаммал Дмитрий Михайлович 77 Москва ГБОУ "Бауманская инженерная школа №1580" 11
878 Ганичев Филипп Андреевич 43 Киров Вятская гуманитарная гимназмя 7
879 Ганцев Тимур Камилевич 02 Уфа Физико-математический лицей 93 10
880 Гапон Анастасия Сергеевна 55 Омск БОУ ОО "МОЦРО 117" 11
881 Гаранин Иван Гаранин 77 Москва, Россия Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 121» 6
882 Гарбузов Кирилл Аркадьевич 61 Шахты МБОУ Г.ШАХТЫ "ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА" 9
883 Гареева София Альбертовна 02 Уфа МАОУ "Инженерный лицей № 83 им. М.С. Пинского УГНТУ" 11
884 Гарипова Ханифа Джаудатовна 16 Казань Татарская Гимназия № 2 им. Ш. Марджани. 6
885 Гатауллин Артём Радикович 16 Казань МБОУ «Гимназия №7» 6
886 Гатилин Матвей Дмитриевич 63 Самара ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН) 6
887 Гатиятуллин Марат Русланович 02 Уфа ГБОУ РИЛИ 6
888 Гафаров Тимур Робертович 02 Уфа ФМЛ №93 9
889 Гафурова Руфина Робертовна 16 с. Актаныш ГАОУ"Гуманитарная гимназия-интернат для о.д" 7
890 Гах Екатерина Алексеевна 86 Ханты-Мансийск БОУ Югорский Физико-математический лицей-интернат 11
891 Гашилова Александра Ильинична 36 Воронеж МБОУ Лицей № 15 9
892 Гашилова Мария Ильинична 36 г. Воронеж МБОУ Лицей №15 7
893 Гашина Дарья Александровна 89 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский 10
894 Гебуадзе Елизавета Владимировна 70 Томск Лицей №8 6
895 Гейдаров Матвей Рашидович 54 Новосибирск МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" 9
896 Гейларова Ксения Рафаэлевна 63 Тольятти МБУ Лицей №6 6
897 Геккель Арина Сергеевна 55 Омск БОУ г. Омска "СОШ № 109 с УИОП" 6
898 Гелемеева Маргарита Сергеевна 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 10
899 Генералов Алексей Сергеевич 58 Пенза МБОУ ФЭЛ №29 9
900 Герасименко Дарья Юрьевна 54 Карасук МБОУ Технический лицей 176 10
901 Герасименко Кирилл Александрович 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК №2" 11
902 Герасимов Никита Витальевич 55 Омск Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 24». 10
903 Герасимов Егор Андреевич 40 Калуга МБОУ "СОШ №17" 11
904 Герасимов Даниил Александрович 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 11
905 Герасимов Фёдор Сергеевич 63 Самара МБУ Гимназия №2 7
906 Герасимов Владимир Вячеславович 21 Чебоксары МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №4" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ - СТОЛИЦЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 11
907 Герасимова Юлия Сергеевна 21 Чебоксары 12 школа 9
908 Герасимова Виолетта Игоревна 63 Самара Лицей СамГТУ 11
909 Герасимович Роман Денисович 37 Иваново МБОУ "Лицей №33" 8
910 Гергесова Варвара Николаевна 38 Ангарск МБОУ Гимназия №1 6
911 Герман Дмитрий Александрович 24 Красноярск МАОУ СШ 93 9
912 Германов Роман Андреевич 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 11
913 Германова Полина Юрьевна 63 Самара Лицей технический 11
914 Гермогенов Владимир Евгеньевич 14 Якутск МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой" 9
915 Геруха Никита Александрович 50 долгопрудный лицей 5 6
916 Гетерман Михаил Сергеевич 36 Воронеж МБОУ Лицей МОК №2 9
917 Гибадатов Бахтияр Уралович 02 Уфа МБОУ Лицей №153 11
918 Гибадуллина Саида Ниязовна 16 Казань СУНЦ Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 6
919 Гиббонс Сид Роджер Саймонович 77 Москва ГБОУ Курчатовская школа 11
920 Гигин Сергей Алексеевич 63 Кинель-черкассы ГБОУ СОШ 2 6
921 Гигирева Дарья Евгеньевна 63 Тольятти МБУ "Лицей №6" 6
922 Гидион Роман Алексеевич 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 11
923 Гизатуллин Фарид Тахирович 18 Ижевск МБОУ СОШ 32 11
924 Гизатуллина Карина Руслановна 77 Москва ГБОУ города Москвы «Бауманская инженерная школа № 1580» 10
925 Гилева Алина Сергеевна 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК №2" 11
926 Гилиздинов Илья Александрович 63 Самара Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Самарский международный аэрокосмический лицей» городского округа Самара (МБОУ СМАЛ г.о. Самара) 10
927 Гильбух Егор Андреевич 63 г Тольятти МБУ Лицей № 57 7
928 Гильманов Артур Ринатович 86 Сургут МБОУ СЕНЛ 6
929 Гильметдинова Тансылу Маратовна 16 Актаныш ГАОУ "Гуманитарная гимназия-интернат для одарённых детей" 6
930 Гильмиев Сабир Инсафович 16 Казань Гимназия№96 8
931 Гильмикеев Эмиран Финатович 16 Зеленодольск МБОУ СОШ №7 8
932 Гильмундинов Виталий Вадимович 54 Новосибирск Муниципальное автономное образовательное учреждение образовательный центр "Горностай" 10
933 Гилязов Камиль Наилевич 16 Альметьевск МАОУ СОШ 10 с УИОП 11
934 Гилёв Егор Алексеевич 59 Пермь Лицей ПГНИУ 11
935 Гилёв Юрий Алексеевич 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей № 93" 8
936 Гимадиев Тимур Рафаэлович 16 Казань Многопрофильная гимназия №189 "Заман" 6
937 Гимальдинов Артур Маратович Регион не указан Бишкек школа классического образования "Абитуриент" 8
938 Гимранов Тимур Русланович 63 Тольятти МБУ Школа №47 6
939 Гиниятов Даниль Дамирович 16 Казань Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ 6
940 Главатских Алеся Игоревна 50 Москва ГБОУ "Школа Интеллектуал" 6
941 Гладких Даниил Алексеевич 36 г.Воронеж МБОУ"Лицей"МОК№2" 11
942 Гладких Ольга Антоновна 78 Санкт-Петербург гбоу лицей 533 10
943 Гладунчик Евгений Родионович 50 Одинцово АНОО "Гимназия им. Е.М.Примакова" 7
944 Гладченко Мария Александровна 61 г Ростов-на-Дону МБОУ Лицей №50 при ДГТУ 6
945 Гладченко Макар Владимирович 34 Город Волжский МОУ СШ N30 9
946 Гладышев Тимофей Александрович 63 Самара М ОУ Гимназия №2 7
947 Гладышева Ирина Александровна 48 Липецк МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка 8
948 Гладышева Анна Олеговна 36 Воронеж МБОУ ОЦ "Содружество" 7
949 Глазков Семён Алексеевич 63 Тольятти ОЦ Галактика 7
950 Глащенко Константин Андреевич 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" 131 10
951 Глебов Максим Алексеевич 73 Ульяновск МБОУ Лицей при УлГТУ 11
952 Глезин Родион Романович 37 Иваново АНОО "Физтех-лицей имени П.Л.Капицы" 11
953 Глозман Варвара Антоновна 50 Сергиев Посад ГБОУ МО СП ФМЛ 11
954 Глухов Алексей Николаевич 34 Волжский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" 9
955 Глухов Иван Дмитриевич 13 Саранск Лицей 43 7
956 Глухов Максим Павлович 63 Самара Лицей Созвездие 131 6
957 Глухова Алиса Андреевна 52 Саров Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 2 8
958 Глуходед Анастасия Дмитриевич 54 Карасук МБОУ Технический лицей 176 9
959 Глушков Никита Андреевич 02 Стерлитамак МАОУ СОШ 31 11
960 Глушкова Анастасия Дмитриевна 50 Москва ГБОУ г.Москвы школа №1573 7
961 Глущенко Матвей Михайлович 61 Ростов-на-Дону лицей 50 при ДГТУ 11
962 Глущенко Захар Владимирович 54 Шагалово МКОУ Шагаловская СОШ 6
963 Глущенко Матвей Владимирович 54 Шагалово МКОУ ШАГАЛОВСКАЯ СОШ 7
964 Гнатко Ангелина Всеволодовна 77 г. Москва 179 11
965 Гниламедов Степан Вячеславович 63 Самара ГБОУ СО "Гимназия №1 (базовая школа РАН)" 11
966 Говердовский Кирилл Александрович 63 Самара МБОУ 120 10
967 Годунов Борис Эдуардович 61 Ростов-на-Дону АНО ОШ ЦПМ 10
968 Голев Никита Владимирович 71 Тула МАОУ "Лицей номер 1" 10
969 Голенков Кирилл Алексеевич 32 Брянск МБОУ Гимназия №3 имени Б.В.Шапошникова 11
970 Голованов Кирилл Дмитриевич 55 Омск БОУ ОО "МОЦРО №117" 11
971 Голованов Даниил Александрович 13 Саранск МОУ ЦО ТАВЛА СОШ №17 11
972 Головачева Жанна Алексеевна 63 Самара Лицей технический 7
973 Головина Мария Викторовна 63 Отрадный ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" г.о. Отрадный 7
974 Головко Артём Сергеевич 42 Прокопьевск МБОУ СОШ №32 10
975 Голодович Иван Андреевич 36 Воронеж МБОУ Лицей №4 6
976 Голоктионов Альберт Сергеевич 13 Саранск МОУ «Центр образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17» 6
977 Голубев Александр Ильич 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга Физико-математический лицей 11
978 Голубятников Иван Владиславович 31 г. Белгород МБОУ"Лицей№32" 6
979 Гольдберг Дмитрий Максимович 77 Троицк МАОУ Лицей города Троицка 11
980 Голяйкин Дмитрий Александрович 13 Торбеево МБОУ Торбеевская СОШ √3 7
981 Голятин Артём Андреевич 37 Иваново МБОУ "Лицей № 33" 6
982 Голято Софья Валерьевна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6
983 Гонт Костя Антонович 50 Москва ГБОУ СОШ им. Д. М. Карбышева 7
984 Гончаренко Виктория Валерьевна 54 Карасук МБОУ Технический лицей 176 9
985 Гончаренко Ольга Евгеньевна 31 Белгород ОГБОУ "Лицей №9 г.Белгорода" 6
986 Гончаров Роман Евгеньевич 54 Новосибирск МАОУ СОШ № 218 6
987 Гончаров Максим Константинович 36 Воронеж МБОУ Лицей 1 11
988 Гончарова Анастасия Никитична 36 Воронеж МБОУ Гимназия № 7 8
989 Гончарова Диана Денисовна 36 Воронеж МБОУ Лицей № 15 9
990 Гора Анастасия Александровна 77 Москва ГБОУ "Бауманская инженерная школа 1580" 7
991 Горбатов Игорь Леонидович 13 Саранск Лицей №7 6
992 Горбач Владислав Игоревич 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска 6
993 Горбачев Никита Владиславович 63 Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 "ОЦ" 6
994 Горбачев Яромир Максимович 47 Санкт-Петербург ИТШ 777 10
995 Горбачев Никита Владиславович 63 Новокуйбышевск ГБОУ ООШ №8 ОЦ 7
996 Горбачева Елизавета Андреевна 36 Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 8
997 Горбиков Иван Евгеньевич 13 д. Красная Подгора Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красноподгорная средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.М.Волкова" Краснослободского муниципального района Республики Мордовия 7
998 Горбунов Арсений Павлович 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей БИТ" 10
999 Горбунов Максим Сергеевич Регион не указан Воронеж МБОУ ОЦ «Содружество» 9
1000 Горбунов Иван Владимирович 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" 131 6
1001 Горбунова Кира Андреевна 13 Саранск МОУ СОШ с УИОП №38 7
1002 Горбунова Софья Алексеевна 63 Самара ГБОУ СО ЛАП 135 7
1003 Гордеева Ксения Геннадьевна 63 Самара МБОУ Лицей технический 7
1004 Гордейчик Софья Сергеевна 77 Москва ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" 7
1005 Гордиенко Софья Вячеславовна 02 Белебей МАОУ СОШ№15 7
1006 Горелов Вадим Владимирович 36 Воронеж ВУВК им. А.П. Киселева 7
1007 Горин Семён Дмитриевич 63 Самара ГБНОУ СО СРЦОД 11
1008 Горинов Олег Евгеньевич 42 прокопьевск Гимназия№72 7
1009 Гориславский Никита Дмитриевич 78 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 24 им. И. А. Крылова 6
1010 Горностаев Иван Андреевич 31 Старый Оскол Средняя политехническая школа № 33 6
1011 Городничева Дарья Дмитриевна 54 Новосибирск МБОУ "Новосибирская Классическая Гимназия №17" 9
1012 Городскова Александра Алексеевна 13 Саранск Лицей №4 6
1013 Горожанкин Арсений Дмитриевич 36 Рамонь МКОУ Рамонский лицей им. Е. М. Ольденбургской 10
1014 Горожанкина Софья Юрьевна 36 Воронеж МБОУ Лицей № 15 9
1015 Горохова Дарья Сергеевна 36 Воронеж МБОУ Лицей МОК №2 9
1016 Горпинченко Роман Андреевич 66 Екатеринбург ЕкСВУ 10
1017 Горчак Дмитрий Владимирович 50 Москва ГБОУ Школа 2098 11
1018 Горшков Артем Андреевич 37 г. Иваново МБОУ "Лицей № 33" 11
1019 Горшков Алексей Сергеевич 7 Уральск СОШ им. Бауыржан Момышулы 11
1020 Горшков Даниил Сергеевич 13 Саранск МОУ "Лицей№7" 6
1021 Горшков Вячеслав Александрович 36 Воронеж МБОУ гимназия 9 11
1022 Горьков Илья Ярославович 78 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №92 Выборгского района Санкт-Петербурга 6
1023 Горьковенко Степан Денисович 36 Воронеж МБОУ Лицей №7 6
1024 Горяев Александр Алексеевич 13 Саранск Гимназия №19 6
1025 Горяева Энкир Саналовна 08 г. Элиста МБОУ "Элистинский лицей" 11
1026 Горячев Роман Андреевич 50 Балашиха ГАОУ МО "Балашихинский лицей" 6
1027 Горячева Ева Вячеславовна 36 г. Воронеж МБОУ ОЦ "Содружество" 9
1028 Гочияев Александр Константинович 47 Всеволожск МОБУ СОШ №6 11
1029 Гранков Михаил Константинович 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" им. В.Ф.Овчинникова 7
1030 Граф Максим Александрович 55 Омск БОУ г. Омска "СОШ № 109 с УИОП" 6
1031 Грачева Кристина Андреевна 34 Волжский МОУ СШ №30 8
1032 Гребенкин Михаил Александрович 63 Чапаевск ГБОУ СОШ №13 7
1033 Гребенник Кирилл Павлович 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 7
1034 Гребенщиков Владислав Николаевич 36 Воронеж МБОУ СОШ №84 10
1035 Греков Дмитрий Евгеньевич 45 Курган МБОУ "Гимназия №47" 11
1036 Гренадерова Софья Алексеевна 86 Сургут МБОУ СЕНЛ 10
1037 Грецов Даниил Сергеевич 63 Самара Лицей технический 9
1038 Гречишников Даниил Николаевич 50 Москва ГБОУ ШКОЛА № 1580 11
1039 Гречко София Андреевна 55 Омск БОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей № 25" 7
1040 Грешнякова Евгения Александровна 58 Заречный МБОУ "СОШ № 225" 6
1041 Грибанов Арсений Евгеньевич 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 7
1042 Гривко Ольга Александровна 34 Волжский МОУ СШ№30 им. Медведева 6
1043 Гривко Мария Александровна 34 Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева 6
1044 Григанский Александр Ильич 47 Санкт-Петербург СПбСВУ 6
1045 Григоревский Александр Дмитриевич 63 Самара Лицей "Созвездие" №131 8
1046 Григорьев Даниил Александрович 61 Таганрог МАОУ лицей №28 11
1047 Григорьев Никита Вячеславович 02 Респ Башкортостан, г Октябрьский МБОУ "СОШ №22" 11
1048 Григорьева Мария Сергеевна 77 Москва ГБОУ "Школа № 58" 11
1049 Григорьева Юлия Владимировна 63 Кинель-Черкассы ГБОУ СОШ 2 6
1050 Григорьева Екатерина Алексеевна 63 Самара МБДОУ Лицей Созвездие #131 6
1051 Григорьева Александра Владимировна 50 Москва ГБОУ Школа №1329 11
1052 Гридасов Артём Леонидович 31 Губкин МАОУ "СОШ №2 с УИОП" 10
1053 Гриднев Егор Валерьевич 11 Байконур ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" 11
1054 Гримимайер Роман - 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 10
1055 Гринберг Яков Владимирович 18 Ижевск ГБОУ ЭМЛи 29 6
1056 Гриненко Лилия Павловна 09 Черкесск МКОУ «СОШ №6» г. Черкесска 11
1057 Гритчина Надежда Викторовна 36 г. Воронеж МБОУ Лицей №15 7
1058 Грицаева Алёна Ильинична 34 Волжский МОУ СШ 30 9
1059 Грицаенко Артём Сергеевич 36 Воронеж МБОУ СОШ 55 7
1060 Грицына Дарья Сергеевна 63 Самара МБОУ "Школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" г.о. Самара 9
1061 Гришин Кирилл Валерьевич 16 Нижнекамск МБОУ «Лицей №35» НМР РТ 11
1062 Гришин Даниил Алексеевич 11 Байконур ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" 11
1063 Гришин Степан Андреевич 63 Самара ГБОУ СО "ЛАП № 135 (Базовая школа РАН)" 6
1064 Гришина Марина Герасимовна 77 Москва ГБОУ лицей № 1580 7
1065 Гришина Ольга Алексеевна 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей БИТ" 7
1066 Гришина Мария Станиславовна 50 Москва ГБОУ ШКОЛА №1514 11
1067 Гришков Денис Вячеславович 22 Новоалтайск МБОУ СОШ №19 7
1068 Грищенко Илья Денисович 48 Тербуны МБОУ "СОШ с. Тербуны" 8
1069 Гробовая Дарья Сергеевна 58 Пенза ГБНОУ ПО "Губернский лицей" 8
1070 Громашева Дарья Юрьевна 36 Воронеж МБОУ Лицей МОК №2 8
1071 Громов Владислав Викторович 78 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №343 11
1072 Громов Артем Михайлович 24 Красноярск Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Красноярская университетская гимназия №1-Универс" 7
1073 Громова Варвара Андреевна 52 Нижегородская обл, г Саров МБОУ Лицей 15 11
1074 Громова Юлия Сергеевна 36 Россошь МКОУ СОШ №9 8
1075 Громоздин Александр Владимирович 25 Уссурийск МАОУ СОШ №25 им. В.Г. Асапова 11
1076 Гросул Владимир Максимович 77 Москва ГБОУ СОШ 354 7
1077 Грошев Глеб Константинович 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6
1078 Грошева Софья Сергеевна 68 Тамбов МАОУ "Лицей №6" 10
1079 Грудинин Андрей Сергеевич 22 Заринск МБОУ СОШ №15 города Заринска 7
1080 Груенко Антон Борисович 50 Подольск Лицей 1523 11
1081 Грунина Александра Михайловна 78 Санкт-Петербург ПФМЛ №239 6
1082 Грунская Алина Сергеевна 31 Чернянка МБОУ "Чернянская СОШ №1 с УИОП" 6
1083 Грунская Алина Сергеевна 31 Чернянка МБОУ "Чернянская СОШ №1 с УИОП" 6
1084 Грязнова Анастасия Алексеевна 63 Тольятти МБУ "Школа №47" 6
1085 Грязнова Екатерина Дмитриевна 66 Екатеринбург МАОУ Гимназия № 9 7
1086 Губайдуллин Адель Альбертович 16 с.Шигали МАОУ Лицей-интернат №2 7
1087 Губайдуллин Раян Ленарович 16 Казань МАОУ "Лицей-интернат №2" 7
1088 Губанов Данил Николаевич 63 Самара МБОУ Лицей технический 11
1089 Губанов Денис Борисович 34 Волжский Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области 7
1090 Губанова Евгения Андреевна 77 Москва ГБОУ Школа № 67 11
1091 Губарева Екатерина Алексеевна 52 Нижний Новгород ГБОУ "Лицей-интернат "ЦОД" 11
1092 Губин Игнат Александрович 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 7
1093 Губин Дмитрий Анатольевич 36 Воронеж МБОУ СОШ 38 8
1094 Губкин Александр Дмитриевич 24 Красноярск МАОУ Гимназия №2 11
1095 Гугняк Светлана Богданова 89 Ноябрьск МБОУ "СОШ мкр. Вынгапуровский" 9
1096 Гудзь Анастасия Сергеевна Регион не указан Тирасполь Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия 6
1097 Гузенко Алексей Александрович 56 Оренбург ФГКОУ "Оренбургское ПКУ" 6
1098 Гук Александр Константинович 5 Минск Гимназия №41 г. Минска им. Серебряного В.Х. 10
1099 Гукова Александра Константиновна 71 Новомосковск МБОУ "СОШ №12" 7
1100 Гулак Нина Алексеевна 18 Ижевск МБОУ ИЕГЛ Школа-30 6
1101 Гулина Анна Андреевна 13 п. Смольный МОБУ "Смольненская ООШ" 9
1102 Гулич Андрей Олегович 66 Екатеринбург ФГКОУ "Екатеринбургское Суворовское военное училище" 9
1103 Гуляев Максим Афанасьевич 14 Якутск ГБНОУ РС(Я) "РЛИ" 10
1104 Гулякина Алёна Вадимовна 91 Симферополь МБОУ «Симферопольская академическая гимназия» 9
1105 Гумеров Егор Тимурович 02 Уфа Лицей №83 6
1106 Гумеров Артём Русланович 38 Иркутск МАОУ ЦО 47 8
1107 Гумерова Амелия Ильшатовна 02 Уфа  —  Городской округ Уфа МБОУ "Инженерный Лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ". Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Инженерный лицей №83 имени Героя Советского союза Пинского Матвея Савельевича Уфимского государственного нефтяного технического университета" 9
1108 Гумерова Алиса Альбертовна Регион не указан Уфа Физико-математический лицей №93 9
1109 Гунаева Маргарита Гуламовна 02 Уфа МАОУ Лицей 153 9
1110 Туранина Яна Владиславовна 31 Белгород МБОУ "СОШ №50" г. Белгорода 7
1111 Гурин Иван Николаевич 24 Канск МАОУ Лицей№1 6
1112 Гурин Андрей Сергеевич 02 Уфа МАОУ Лицей №83 8
1113 Гурняк Кристина Степановна 86 Сургут Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 с углублённым изучением отдельных предметов 6
1114 Гуров Давид Русланович 78 Санкт-Петербург ФГКОУ "Санкт-Петербургское суворовское военное училище" 6
1115 Гурова Татьяна Алексеевна 50 Долгопрудный МАОУ лицей №5 11
1116 Гурылёв Руслан Константинович 31 Белгород МБОУ "Гимназия №3" 10
1117 Гурьев Андрей Константинович 55 Омск БОУ города Омска "Лицей № 64" 6
1118 Гурьева Юлия Александровна 36 г. Воронеж МБОУ Лицей №15 7
1119 Гурьянов Алексей Дмитриевич 18 Ижевск МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" 10
1120 Гурьянова Ника Михайловна 74 Магнитогорск ЦЦОд IT-Cube г. Магнитогорск 8
1121 Гусаров Арсений Дмитриевич 63 Самара Лицей технический 7
1122 Гусаров Алексей Александрович 55 Омск БОУ г. Омска Лицей 64 8
1123 Гусев Артемий Игоревич 18 Ижевск ГБОУ УР "ЭМЛи" №29 7
1124 Гусев Данила Сергеевич 52 Дзержинск МБОУ "Средняя школа №17" 11
1125 Гусева Ксения Александровна 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 7
1126 Гусева Милена Константиновна 78 Санкт-Петербург ГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ № 30" 11
1127 Гусева Юлия Евгеньевна 36 Воронеж МБОУ Лицей № 15 9
1128 Гусева Мария Павловна 74 Magnitogorsk (Chelyabinsk Oblast) МОУ"СОШ№56УИМ" 11
1129 Гусева Дарина Игоревна 18 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи №29 9
1130 Гусейнов Константин Игоревич 31 Белгород МАОУ "ЦО№1" г. Белгорода 6
1131 Гусейнов Рафаэль Анар оглы 54 Новосибирск МАОУ ЛИТ 7
1132 Гусейнов Гюлали Гусейнов 38 Иркутск МБОУ СОШ №77 7
1133 Гусляков Алексей Викторович 31 Белгород СУНЦ Академическая гимназия имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета 11
1134 Гуськова Мария Павловна 89 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский 11
1135 Гутов Леонид Юрьевич 78 Санкт-Петербург ГБОУ школа №115 Выборгского района Санкт-Петербурга 7
1136 Гутов Евгенийй Алесандрович 54 Карасук МБОУ Технический лицей 176 9
1137 Гуц Артём Антонович 61 Ростов-на-Дону МБОУ ЛИЦЕЙ № 56 11
1138 Гучмазова Алана Владимировна 63 г. Самара МБОУ Школа 178 9
1139 Гущина Ольга Александровна 77 Москва ГБОУ школа №179 11
1140 Давлитшин Рушан Ришатович Регион не указан Уфа ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова 11
1141 Давыдов Мирон Антонович 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №88 6
1142 Давыдова Людмила Артёмовна 63 Самара МБОУ лицей Технический 8
1143 Давыдова Елизавета Владимировна 59 Пермь МАОУ Лицей 3 7
1144 Дадаева Светлана Денисовна Регион не указан Ташкент Школа № 300 11
1145 Данаджи Дмитрий - 31 Белгород МБОУ СОШ №39 9
1146 Даниелян Давид Ашотович 77 Москва ГБОУ школа 1748 «Вертикаль» 11
1147 Даниелян Севак Давидович 77 Москва Санкт-Петербургское Суворовское военное училище 6
1148 Даниленко Артём Борисович 78 Санкт-Петербург ГБОУ Школа № 573 Приморского района Санкт-Петербурга 11
1149 Данилов Илья Анатольевич 63 Самара ГБОУ СО Гимназия №1 7
1150 Данилов Родион Михайлович 38 Ангарск МБОУ СОШ №10 8
1151 Данилова Екатерина Станиславовна 38 Иркутск МАОУ ЛИЦЕЙ ИГУ г. Иркутска 9
1152 Данилочкин Иван Андреевич 50 Королёв ГАОУ МО "ЛНИП" 11
1153 Даньшов Илья Алексеевич 63 Самара ГБОУ СОШ с.Алексеевка 6
1154 Дарбинян Элен Ареновна 63 Самара Mуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко» городского округа Самара 11
1155 Даровская Ангелина Андреевна 16 Елабуга МБОУ Многопрофильный лицей 10 7
1156 Даутов Аскар Артурович 02 Уфа МАОУ "Лицей 153" 10
1157 Дашиева Соли Содномовна 03 Улан-Удэ МАОУ "Физико-математическая школа №56" 6
1158 Дашкова Елизавета Борисовна 36 Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 8
1159 Дворецких Виталий Сергеевич 36 Воронеж Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" 8
1160 Дворкина София Михайловна 36 с.Ямное МКОУ Яменская СОШ 11
1161 Дворниченко Владимир Юрьевич 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 7
1162 Деветьяров Ярослав Александрович 61 Ростов на Дону МБОУ "ЛИЦЕЙ № 58" 10
1163 Девятаев Сергей Андреевич 13 Саранск МОУ "СОШ №32" 9
1164 Девятова Виктория Романовна 63 Самара МБОУ Школа 176 6
1165 Девятова Ольга Олеговна 36 Воронеж МБОУ СОШ №55 9
1166 Дегтярев Даниил Денисович 58 с. Засечное Губернский лицей 9
1167 Дедов Никита Андреевич 47 Отрадное МБОУ "Лицей г. Отрадное" 11
1168 Дедов Артём Дмитриевич 63 Тольятти МБУ Лицей 67 9
1169 Деев Иван Дмитриевич 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК №2" 11
1170 Дейкун София Святославовна 54 Новосибирск МБОУ СОШ №16 11
1171 Дейнека Матвей Валерьевич 36 Воронеж МБОУ Лицей № 7 11
1172 Дементьева Альбина Валерьевна 63 Суходол Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 п.г.т. Суходол Сергиевского района Самарской области 6
1173 Деменчук Полина Вячеславовна 63 Самара Архитектурно- технический лицей СамГТУ 11
1174 Демидкин Михаил Сергеевич 13 Саранск СОШ средняя школа №5 9
1175 Демидов Вадим Владимирович 39 Калининград МАОУ лицей 23 8
1176 Демидов Иван Алексеевич 13 Саранск МОУ "Лицей №43" 8
1177 Демидов Никита Алексеевич 57 Орёл МБОУ лицей №40 8
1178 Демина Ксения Александровна 63 Отрадный ГБОУ Гимназия ОЦ Гармония 6
1179 Демина Дарья Максимовна 63 Самара МБОУ Лицей технический 9
1180 Демичев Артём Александрович 02 Уфа Лицей 83 им. М.С. Пинского 8
1181 Демченко Кирилл Евгеньевич 36 Воронеж МБОУ "Лицей 1" 6
1182 Демчукова Варвара Владимировна 89 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский 11
1183 Денека Арина Юлиановна 36 г. Воронеж МБОУ СОШ № 55 7
1184 Денисенко Андрей Денисович Регион не указан г. Уфа МАОУ "Физико-математический лийей №93" 9
1185 Денисенко Илья Вадимович 70 Томск ОГБОУ ТФТЛ 11
1186 Денисенко Вероника Андреевна 25 Владивосток ФГАОУ ВО ДВФУ Университетская школа 11
1187 Денискин Данила Александрович 13 д.Красная Подгора МБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова" 8
1188 Денисов Макар Вадимович 36 Р.п. Хохольский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Хохольский лицей 6
1189 Денисов Максим Алексеевич 52 Нижний Новгород МАОУ "Школа № 118 с углубленным изучением отдельных предметов" 7
1190 Денисов Илья Дмитриевич 02 Стерлитамак МАОУ Гимназия №1 11
1191 Денисов Кирилл Денисович 58 Пенза МБОУ СОШ №79 Г.ПЕНЗЫ 10
1192 Денисов Георгий Валентинович 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 7
1193 Денисов Евгений Сергеевич 36 г. Воронеж МБОУ СОШ с УИОП №8 11
1194 Денисов Владимир Викторович 55 Омск МОЦРО школа 117 6
1195 Денисова Любовь Леонидовна 31 Губкин МАОУ "Лицей №5" 10
1196 Денищенко Глеб Олегович 36 Воронеж МБОУ СОШ №55 6
1197 Деннер Анастасия Ивановна 24 Железногорск КГАОУ "Школа Космонавтики" 9
1198 Дербилова Алиса Денисовна 63 Самара ГБОУ СО Гимназия №1 8
1199 Дергач Владислав Дмитриевич 70 Томск ОГБОУ«ТФТЛ» 7
1200 Дергач Софья Романовна 31 Белгород МБОУ "СОШ №50" г. Белгорода 7
1201 Дергунов Кирилл Романович 36 Воронеж МБОУ СОШ №38 9
1202 Дергунов Павел Романович 36 Воронеж МБОУ СОШ №38 8
1203 Деревенец Софья Олеговна 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК №2" 11
1204 Деревянко Владимир Владимирович 61 г Ростов-на-Дону ЧОУ Лицей КЭО 11
1205 Державина Александра Сергеевна 63 Тольятти ГБОУ СО "Лицей №57 (Базовая школа РАН)" 8
1206 Деримедведь Константин Владимирович 77 Москва ГБОУ Школа 1568 6
1207 Деркунский Савелий Александрович 61 Ростов-на-Дону МБОУ ГИМНАЗИЯ 46 11
1208 Дерменева Полина Александровна 70 Северск МБОУ СОШ №83 8
1209 Дернов Денис Андреевич 77 Москва ГБОУ города Москвы «Школа № 1514» 10
1210 Дерюгин Леонид Вячеславович 77 Москва ГБОУ Школа 1238 9
1211 Дерябкин Вадим Евгеньевич 40 Калуга МБОУ СОШ г. Калуга №46 9
1212 Десятов Александр Александрович 36 с. Новая Усмань МБОУ СОШ № 3 9
1213 Дехтяр Александр Владимирович 38 Иркутск Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей ИГУ города Иркутска 6
1214 Джафарли Наргиз Анваровна 63 Самара Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "школа номер 80 имени героя социалистического труда Виктора Павловича Земца" городского округа Самара 6
1215 Джилкибаева Малика Надировна 63 Самара МБОУ СОШ школа №120 10
1216 Джимакаев Юнус Сайдахмедович 89 Новый Уренгой МАОУ "СШ "ПЕРСПЕКТИВА" 9
1217 Джимакаев Юсуп Сайдахмедович 89 Новый Уренгой МАОУ "СШ "Перспектива" 9
1218 Джугашвили Савва Иосифович 63 Самара МБОУ школа №176 г.о. Самара 6
1219 Джугурян Давид Сасунович 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК №2" 11
1220 Дзейтов Аслан Умарович 06 Назрань ГБОУ СОШ №3 8
1221 Дзиковский Евгений Олегович 02 Уфа МАОУ Физико-математический лицей N93 11
1222 Дзюбан Никита Михайлович 63 Тольятти МБУ Лицей 6 6
1223 Дик Анастасия Николаевна 63 Чапаевск ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск 6
1224 Димитрюк Ариана Андреевна Регион не указан Казань МБОУ Лицей №177 8
1225 Динькаев Даниль Маратович 16 Казань МБОУ многопрофильный лицей "Прогресс" 6
1226 Дмитриев Матвей Владимирович 63 пгт.Алексеевка ГБОУ СОШ №8 9
1227 Дмитриев Иван Андреевич 50 Москва ГБОУ школа №1580 7
1228 Дмитриев Ярослав Александрович 86 Сургут МБОУ СЕНЛ 6
1229 Дмитриев Егор Викторович 77 Москва ГБОУ Школа №1358 10
1230 Дмитриев Феликс Филиппович 77 Москва ГБОУ Школа № 1811 10
1231 Дмитриев Михаил Иванович 34 Волжский МОУ СШ №30 8
1232 Дмитриева Эмилия Сергеевна 77 Москва КМПО 10
1233 Дмитриева Александра Евгеньевна 63 Самара ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН) 6
1234 Дмитриева Полина Сергеевна 63 с. Большое Алдаркино, Борского района ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Борское 7
1235 Дмитрий Хлуденёв Сергеевич 36 Воронеж МБОУ СОШ №55 7
1236 Дмитров Артём Сергеевич 71 Тула МАОУ "Лицей №1" 11
1237 Днепровский Елисей Вячеславович 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 9
1238 Добрынина Варвара Вадимовна 63 Самара МБОУ школа N 176 6
1239 Доголдиева Александра Сергеевна 61 Ростов-на-Дону МБОУ "Школа №105" 10
1240 Докучаев Владислав Олегович 50 Домодедово МАОУ ДОМОДЕДОВСКАЯ СОШ №9 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.К.КУРЫЖОВА 11
1241 Долбилов Николай Александрович Регион не указан Волжский МОУ СШ №30 8
1242 Долганова Анастасия Александровна 13 Саранск МОУ <Лицей №43> 6
1243 Долгая Елизавета Андреевна 31 Белгород ОГБОУ "Лицей №9 г. Белгорода" 6
1244 Долгирева Екатерина Романовна 18 Ижевск ГБОУ УР "ЭМЛИ № 29" 6
1245 Долгих Кирилл Александрович 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 7
1246 Долгов Иван Алексеевич 63 Тольятти МБУ Школа № 86 имени Ю. А. Гагарина 11
1247 Долгов Роман Александрович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10
1248 Долгова Юлия Сергеевна 63 Сызрань ГБОУ Лицей г.Сызрань 7
1249 Долгополов Тимур Джуракулович 78 Санкт-Петербург г ГБОУ "Президентский ФМЛ "239" 11
1250 Долгополова Варвара Дмитриевна 63 Кинель-Черкассы ГБОУ СОШ N2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы 7
1251 Долгошей Роман Станиславович 24 Красноярск Физико-математическая школа-интернат ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» 10
1252 Долеовидова Анна Дмитриевна 58 Пенза ГБОУ ПО Академический Лицей №14 7
1253 Долесов Илья Джумберович 24 Железногорск КГАОУ Школа космонавтики 9
1254 Должникова Лада Алексеевна 36 г. Воронеж Лицей №15 6
1255 Долиденок Антон Вячеславович 24 Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики 10
1256 Долиненко Никита Вадимович 92 Севастополь ГБОУ СОШ № 23 им. Б.А. Кучера 6
1257 Долматова Мария Михайловна 42 Прокопьевск МБОУ "Гимназия №72" 7
1258 Долматова Светлана Романовна 34 Волжский МОУ СШ №30 9
1259 Доманевский Богдан Анатольевич 70 Томск ТФТЛ 7
1260 Доможакова Валентина Ивановна 78 Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ им. Д.К. Фаддеева 11
1261 Донец Ильяс Рустамович 77 Москва ГАОУ Школа №548 9
1262 Донец Иван Денисович 26 Георгиевск МБОУ Гимназия №2 г. Георгиевска 11
1263 Донской Алексей Дмитриевич 61 Ростов-на-Дону Гимназия ЭСТУС 11
1264 Доржиев Найдан Денисович 03 Кяхта МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЯХТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3" 6
1265 Доркунова Стефания Александровна 33 г. Владимир МАОУ Гимназия № 35 7
1266 Доровских Кирилл Александрович 70 Томск ОГБОУ "ТФТЛ" 11
1267 Доровских Дмитрий Сергеевич 36 Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П.Киселёва 9
1268 Дорогавцев Илья Максимович 78 Санкт-Петербург Лицей 95 Калининского района 7
1269 Доронин Александр Александрович 63 Чапаевск ГБОУ СОШ №13 11
1270 Доронина Полина Олеговна 36 Воронеж МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ № 9" 9
1271 Доронов Никита Сергеевич 61 Ростов-на-Дону Гимназия ЭСТУС 11
1272 Дорофеев Сергей Станиславович 36 Воронеж МБОУ СОШ 55 7
1273 Дорофеева Екатерина Дмитриевна 36 г. Воронеж МБОУ Лицей №15 7
1274 Дорохин Виталий Алексеевич 63 Самара МБОУ СМАЛ 11
1275 Дорохин Александр Сергеевич 36 Воронеж МБОУ «Лицей» №9 9
1276 Дорохов Дмитрий Валерьевич 63 Самара МБОУ Школа № 80 7
1277 Дорохов Макар Александрович 16 Казань СУНЦ инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 6
1278 Доткулов Инал Маратович 07 Нальчик ГБОУ "ДАТ Солнечный город" 9
1279 Драган Роман Алексеевич 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 6
1280 Драева Марина Руслановна 61 Ростов-на-Дону МАОУ Лицей №27 8
1281 Драничников Артем Дмитриевич 02 Чесноковка МАОУ "Гимназия 3" 6
1282 Драничникова Милана Дмитриевна 02 Уфа МАОУ Лицей № 153 9
1283 Драчёв Матвей Васильевич 63 Самара Лицей СамГТУ 11
1284 Дресвянников Николай Павлович 89 Новый Уренгой Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа "Перспектива" 9
1285 Дровянникова Кира Дмитриевна 36 г. Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 7
1286 Дрожжина Татьяна Денисовна 36 Воронеж МБОУ лицей № 4 7
1287 Дроздова Карина Дмитриевна 36 Воронеж МБОУ Лицей 8 11
1288 Дроздова Ольга Витальевна 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 11
1289 Дронова Анастасия Денисовна 63 Самара МБОУ Лицей технический 10
1290 Дружинин Михаил Игоревич 36 Воронеж МБОУ "ОЦ Содружество" 11
1291 Друк Александра Денисовна 61 Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО 11
1292 Друк Анастасия Денисовна 61 Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО 8
1293 Дрянгин Александр Алексеевич 13 Саранск МОУ "Лицей номер 43" 10
1294 Дубенкова Ксения Михайловна 78 Санкт-Петербург г ГБОУ Лицей №101 11
1295 Дубинин Иван Артемович 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 146" 8
1296 Дубкова Анна Александровна 34 Волжский МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ НОМЕР 30 ИМЕНИ МЕДВЕДЕВА С.Р.Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" 6
1297 Дубкова Дарья Александровна 34 Волжский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" 8
1298 Дубовая Ангелина Сергеевна 56 Оренбург Университетский колледж ОГУ 11
1299 Дубовкин Владислав Константинович 58 Пенза ГБНОУ ПО ГУБЕРНСКИЙ ЛИЦЕЙ 8
1300 Дубовый Максим Викторович 34 Волжский МБОУ СОШ № 2 8
1301 Дуган Дмитрий Артемович 36 Воронеж Мбоу Сош 38 9
1302 Дугаржапова Юмжана Зориктоевна 03 Улан-Удэ МАОУ ФМШ № 56 г. Улан-Удэ 8
1303 Дугов Иван Александрович 86 Сургут МБОУ СЕНЛ 6
1304 Дударева Полина Игоревна 36 г. Воронеж МБОУ СОШ № 55 7
1305 Дударенко Дарья Вадимовна 61 Ростов-на-Дону МБОУ СОШ Школа 4 9
1306 Дударова Хава Адамовна 06 Магас ГБОУ "Центр образования г. Магас" 9
1307 Дудкина Анастасия Александровна 34 Волжский МОУ СШ № 30 7
1308 Дудко Екатерина Вадимовна 39 Калининград МАОУ гимназия 32 6
1309 Дудников Дмитрий Алексеевич 63 Самара МБОУ СМАЛ 10
1310 Дульнев Александр Витальевич 78 Санкт-Петербург ФГКОУ СПб СВУ МО РФ 10
1311 Думиникэ Вероника Владиславовна 70 Бакчар Бакчарская СОШ 11
1312 Дунаев Михаил Дмитриевич 63 Тольятти ОЦ "Галактика" 8
1313 Дунин Алексей Евгеньевич Регион не указан Санкт-Петербург ГБОУ „ИТШ” №777 8
1314 Дуплихин Владимир Владимирович 59 Пермь МАОУ Лицей 3, г. Перми 7
1315 Дуплищева Эдуард Владимирович 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 10
1316 Дуппо Георгий Константинович 39 г. Калининград МАОУ СОШ № 56 7
1317 Дураев Дмитрий Сергеевич 13 д. Бобылевские выселки МОУ "Краснослободский многопрофильный лицей" 11
1318 Дымов Эльдар Русланович 07 Нальчик МКОУ "Лицей №2" 11
1319 Дьякова Анастасия Евгеньевна 24 Красноярск МАОУ СШ Комплекс Покровский 7
1320 Дьяконов Александр Алексеевич 39 Пионерский МБОУ СОШ г.Пионерского 11
1321 Дьяконов Кирилл Андреевич 16 Казвнь ОШИ Лицей Лобачевского 7
1322 Дюкина Екатерина Сергеевна 59 Пермь Гимназия 17 г. Перми 7
1323 Дюльдин Фёдор Евгеньевич 63 Самара МБОУ Школа №42 11
1324 Дюльдин Егор Евгеньевич 63 Самара МБОУ Школа №42 7
1325 Дюндик Анастасия Алексеевна 13 Саранск МОУ СОШ №8 8
1326 Дякин Платон Борисович 63 Самара ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН) 7
1327 Дятлова Камила Романовна 36 с. Новая Усмань МБОУ СОШ №3 9
1328 Дёмин Федор Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа №57 11
1329 Дёшина Кристина Валентиновна 50 Ногинск АНОО «Ломоносовский лицей» 11
1330 ЕРМОЛЕНКО ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 63 Тольятти МБУ "Лицей № 6" 6
1331 Евдокимов Кирилл Сергеевич 50 Мытищи МБОУ СОШ 6 8
1332 Евдокимова Есения Александровна 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК №2" 11
1333 Евдокимова Анастасия Михайловна 34 Волжский МОУ СШ №30 7
1334 Евкарпиди Леонид Константинович 23 Сочи АНО ОШ ЦПМ 11
1335 Евланников Арсений Юрьевич 36 Воронеж МБОУ лицей № 4 7
1336 Евлахов Артемий Игоревич 63 Самара ЧОУ Лицей №1 Спутник 7
1337 Евсеев Дмитрий Сергеевич 34 Волжский Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области 6
1338 Евсеева Василина Вадимовна 63 Чапаевск ГБОУ СОШ № 3 Г.О.ЧАПАЕВСК 6
1339 Евсеенко Владимир Александрович 77 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Бауманская инженерная школа № 1580» 11
1340 Евсейкин Роман Игоревич 39 Калининград МАОУ лицей 49 8
1341 Евстифеев Михаил Романович 33 Владимир МАОУ «СОШ №2» 11
1342 Евтухов Александр Вячеславович 63 Самара МБОУ №80 6
1343 Егоров Александр Владимирович 78 Санкт-Петербург Губернаторский физико-математический лицей № 30 11
1344 Егоров Антон Александрович 36 г. Воронеж МБОУ лицей МОК №2 6
1345 Егорова Аглая Владиславовна 52 Нижний Новгород МБОУ Лицей №8 11
1346 Егорова Дарья Евгеньевна 66 Екатеринбург Специализированный учебно-научный центр УрФУ 11
1347 Егорова Анастасия Сергеевна 13 Торбеево МБОУ ТСШ №1 8
1348 Егоршина Анастасия Николаевна 13 Саранск МОУ "Лицей №43" 8
1349 Еделькин Егор Иванович 13 Саранск МОУ Гимназия №12 г. Саранска 7
1350 Едельсков Никита Алексеевич 16 Казань СУНЦ КНИТУ-КАИ 6
1351 Едуков Иван Васильевич 63 Самара МБОУ Лицей Созвездие №131 6
1352 Ежов Григорий Иванович 18 Ижевск ГБОУ ЭМЛИ № 29 7
1353 Ежов Иван Павлович 56 Оренбург Университетский колледж ОГУ 10
1354 Ежова Мария Николаевна 63 Самара ГАОУ СамЛИТ 8
1355 Екамасова Мирослава Антоновна 63 Суходол ГБОУ СОШ №2 пгт.Суходол 6
1356 Елагин Савелий Алексеевич 78 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 644 10
1357 Еленкин Петр Владиславович 21 Чебоксары Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №3" муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики 10
1358 Елизаров Никита Витальевич 56 Бузулук МОАУ "СОШ №6 им. А.С. Пушкина" 11
1359 Елизаров Кирилл Денисович 34 Волжский МОУ СШ #30 7
1360 Елисеев Дмитрий Алексеевич 58 Пенза ГБОУ ПО "Академический лицей №14" 7
1361 Елисеев Матвей Сергеевич 13 Саранск Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 43» 6
1362 Елманов Дмитрий Андреевич 63 Жигулевск №14 7
1363 Еловиков Виктория Дмитриевна 70 Томск Лицей №8 7
1364 Елхимова Таисия Алексеевна 63 Самара ГБНОУ СО "Самарский региональный центр для одаренных детей" 7
1365 Ельмеев Амир Рустямович 58 Пенза Губернский лицей 7
1366 Ельчанинов Дмитрий Александрович 36 г.Воронеж МБОУ лицей №15 10
1367 Ембатуров Никита Константинович 16 Казань МБОУ СОШ 120 с углубленным изучением отдельных предметов 8
1368 Емельяненко Вероника Сергеевна 36 Воронеж МУНИЦИПАЛЬНОЕ бюджетное общеобразовательное учреждение МБОУ Лицей 9 7
1369 Емельянов Евгений Николаевич 24 Железногорск КГАОУ "Школа космонавтики" 10
1370 Емельянова Анастасия Максимовна 63 Самара МБОУ Лицей Созвездие 131 6
1371 Емешев Серафим Сергеевич 21 Чебоксары МАОУ Лицей №3 10
1372 Енакаева Сабина Ринатовна 61 olimp20_24 Гимназия ЭСТУС 11
1373 Еналеев Амир Маратович Регион не указан г Пенза ГБНОУ Губернский лицей 11
1374 Енарахов Егор Евгеньевич 63 Тольятти МБУ "Лицей №6" 6
1375 Епифанов Мирон Вячеславович 61 Ростов-на-Дону МБОУ "Гимназия № 36” 11
1376 Епишкин Кирилл Максимович 58 Пенза Губернский лицей 8
1377 Еранин Кирилл Алексеевич 31 Старый Оскол МАОУ " СОШ №40" 7
1378 Еремеева Ирина Вячеславовна 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей"МОК №2" 11
1379 Еремеева Ирина Михайловна 50 Москва ГБОУ Школа №1554 11
1380 Еремина Виктория Владимировна 77 Москва ОАНО Гимназия "Эллада" 11
1381 Еремина София Антоновна 31 Белгород ОГАОУ "Шуховский лицей" 7
1382 Еремина Вероника Александровна 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 7
1383 Ерлыкова Полина Павловна 23 Ст.Каневская МБОУ Гимназия 6
1384 Ермаков Матвей Александрович 22 Новоалтайск МБОУ СОШ №19 г.Новоалтайска 7
1385 Ермакова Мария Павловна 52 Саров МБОУ Лицей 15 11
1386 Ермилов Владислав Дмитриевич 61 г Ростов-на-Дону МБОУ ГИМНАЗИЯ № 36 11
1387 Ермолаева Екатерина Сергеевна 63 Самара МБОУ Школа № 175 7
1388 Ермоленко Алина Вадимовна 31 Белгород МБОУ Лицей №32 6
1389 Ермолин Алексей Владимирович 11 Сыктывкар МАОУ "Лицей № 1" г. Сыктывкара 11
1390 Ермолина София Сергеевна 78 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 302 11
1391 Ермолова Елизавета Юрьевна 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК №2" 9
1392 Ерофеев Даниил Егорович 36 Воронеж МБОУ Лицей МОК №2 9
1393 Ерофеева Олеся Антоновна 31 Старый Оскол МАОУ "СПШ№33" 9
1394 Ерофеева Наталья Андреевна 36 г.Воронеж МБОУ лицей №4 10
1395 Ерохин Алексей Ильич 37 Иваново МБОУ лицей №33 9
1396 Ерохина Дарья Ивановна 13 Саранск МОУ Гимназия 12 6
1397 Ершов Роман Андреевич 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 10
1398 Ершов Севастьян Витальевич 36 г. Воронеж МБОУ лицей №15 9
1399 Ершова Полина Константиновна 50 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Бауманская инженерная школа № 1580» 7
1400 Ерёмин Артём Евгеньевич 39 Калининград МАОУ лицей №23 9
1401 Есин Олег Евгеньевич 13 Оброчное МОБУ "Оброченская СОШ" 10
1402 Есин Иван Александрович 54 Новосибирск МАОУ ОЦ "Горностай" 7
1403 Ескина Ольга Ивановна 77 г Москва ГБОУ ШКОЛА № 305 11
1404 Есьманова Ева Дмитриевна 40 Обнинск МБОУ «Лицей «ФТШ»» 9
1405 Есяков Илья Дмитриевич 13 Саранск Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 43 10
1406 Ефанова Мария Константиновна 36 Воронеж МБОУ Лицей 7 7
1407 Ефимов Максим Александрович 63 Самара МБОУ СМАЛ 10
1408 Ефимов Илья Андреевич 61 Ростов-на-дону МБОУ лицей 103 имени Сергея Козлова 11
1409 Ефимова Мария Андреевна 63 Самара МБОУ Лицей технический 11
1410 Ефимова Алина Олеговна 31 Белгород МБОУ "Лицей №10" 8
1411 Ефимова Татьяна Борисовна 55 Омск БОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей № 25" 9
1412 Ефимцева Евангелина Сергеевна 56 Оренбург Университетский колледж ОГУ 10
1413 Ефременко Илья Владимирович 31 Белгород ОГБОУ Лицей № 9 7
1414 Ефремов Вячеслав Андреевич 37 Иваново МБОУ лицей №33 10
1415 Ефремов Дмитрий Викторович 21 Чебоксары МБОУ Лицей №44 7
1416 Ефремов Родион Алексеевич 02 Уфа Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Инженерный лицей № 83 имени Героя Советского Союза Пинского Матвея Савельевича Уфимского государственного нефтяного технического университета» городского округа город Уфа Республики Башкортостан 10
1417 Ефремов Илья Владимирович 13 Саранск Лицей 31 6
1418 Ефремов Марк Валентинович 29 Архангельск АГЛ имени Ломоносова 11
1419 Ефремов Александр Сергеевич 02 Уфа МАОУ "Лицей №106 "Содружество" 11
1420 Ефремов Алексей Фахраддинович 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей 144 11
1421 Ефремова Виктория Максимовна 36 г. Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 7
1422 Ефремова Диана Сергеевна 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 76" 10
1423 Ечина Олеся Николаевна 31 Белгород МБОУ "Гимназия №3" 9
1424 Ечкалова Алла Дмтриевна 77 Москва ГБОУ Школа 1288 11
1425 Ешакин Александр Николаевич 13 Торбеево Торбеевская средняя общеобразовательная школа №3 6
1426 Ешелькина Ольга Андреевна 13 Саранск Муниципальное общеобразовательное учреждение городского округа Саранск "Центр образования "Тавла"- средняя общеобразовательная школа №17" 6
1427 Ешугов Азардин Юрьевич 01 Адыгейск МБОУ "СОШ № 3 ИМ. Ю.И. ТЛЮСТЕНА" Г. АДЫГЕЙСКА 8
1428 Ещенко Александр Андреевич 54 Карасук МКОУ Краснозерский лицей №2 имени Ф.И.Анисичкина 11
1429 Ещеркина Ксения Артемовна 63 Самара МБОУ Лицей Созвездие № 131 8
1430 ЖИРИКОВ АЛИХАН АЛИМОВИЧ 07 НАЛЬЧИК МКОУ СОШ №6 11
1431 Жабер Илья Анварович 50 Москва ГБОУ школа имени Маршала В.И.Чуйкова 11
1432 Жабина Алиса Викторовна 36 Воронеж МБОУ Лицей № 7 7
1433 Жаворонкова Варвара Андреевна 13 Саранск МОУ "Лицей №43" 10
1434 Жаглина Полина Андреевна 36 Воронеж МБОУ СОШ № 55 6
1435 Жакупов Данияр Бисултанович 55 Омск "ФГКОУ Омский кадетский военный корпус МО РФ" 10
1436 Жалнин Тимур Русланович 13 Саранск Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 43" 7
1437 Жаргалова Цындыма Булатовна 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 7
1438 Жарков Даниил Евгеньевич 36 г.Воронеж МБОУЛ "ВУВК им.А.П.Киселёва" 10
1439 Ждек Алина Сергеевна 63 Самара Дневной пансион - 84 11
1440 Жедек Даниил Ильич 77 г Москва ГБОУ ШКОЛА № 2007 ФМШ 11
1441 Желденбаева Жаркынай Талантбековна Регион не указан Бишкек Гимназия 37 11
1442 Железнова Полина Алексеевна 63 самара МБОУ школа 80 6
1443 Железняк Платон Григорьевич 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6
1444 Железняк Иван Максимович 50 Москва ГБОУ Бауманская инженерная школа 1580 7
1445 Желиховская Екатерина Сергеевна 63 Октябрьск ГБОУ СОШ №11 7
1446 Желнерович Матвей Юрьевич 77 Москва ГБОУ "Курчатовская школа" 11
1447 Желтякова Елизавета Дмитриевна 78 Санкт-Петербург ГФМЛ 30 11
1448 Жемоедова Полина Сергеевна 32 Брянск Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 9
1449 Животягин Кирилл Ильич 58 Пенза МБОУ Гимназия 44 8
1450 Жижикин Леонид Сергеевич 50 Подольск АОНО Частный Лицей "ЭКУС" 11
1451 Жильников Евгений Евгеньевич 56 Оренбург МОАУ "Гимназия № 1" г. Оренбурга 9
1452 Жиляева Арина Андреевна 63 Чапаевск ГБОУ СОШ # 10 6
1453 Жирков Матвей Александрович 34 Волжский МОУ СШ №30 8
1454 Жирнова Мария Андреевна 13 Саранск МОУ "Центр образования-"Тавла" СОШ 10
1455 Жирнова Александра Николаевна 31 Губкин МАОУ "СОШ №17" 6
1456 Жирнова Анастасия Евгеньевна 13 Саранск Центр образования "Тавла" - СОШ №17 7
1457 Жиромский Евгений Михайлович 35 Вологда БОУ ВО "ВМЛ" 6
1458 Жихарев Фёдор Алексеевич 50 Мытищи МБОУ СОШ № 6 6
1459 Жихарева Юлия Сергеевна 63 Тольятти МБОУ лицей № 6 г.о. Тольятти 6
1460 Жмуровский Максим Дмитриевич 31 Губкин МБОУ "ОК СтартУм" 10
1461 Жолдошева Раяна Тумарбековна 54 Новосибирск МАОУ Гимназия №11 «Гармония» 11
1462 Жолтиков Матвей Алексеевич 31 Белгород МБОУ Гимназия №3 6
1463 Жорова Софья Сергеевна 86 Сургут МБОУ СЕНЛ 11
1464 Жуков Иван Вячеславович 50 Москва АНОО Гимназия имени Е. М. Примакова 7
1465 Жуков Никита Дмитриевич 63 Чапаевск ГБОУ СОШ №1 11
1466 Жуков Олег Андреевич 38 Ангарск МАОУ Лицей №2 9
1467 Жуков Игорь Викторович 77 Москва ГБОУ школа 949 7
1468 Жуков Денис Владимирович 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК № 2" 11
1469 Жупанова Таисия Александровна 34 Волжский Муниципальное общее образовательное учреждение "средняя школа с углубленным изучением предметов № 30 имени Медведева С.Р." 6
1470 Журавкин Владимир Дмитриевич 39 Калининград МАОУ лицей №17 6
1471 Журавлев Владимир Юрьевич 39 Калининград АНО Лицей «Ганзейская ладья» 8
1472 Журавлев Георгий Олегович 77 г. Москва ГБОУ ШКОЛА №171 11
1473 Журавлев Максим Александрович 63 Борское ГБОУ СОШ №1" ОЦ" с.Борское 7
1474 Журавлев Александр Олегович 13 г. Саранск МОУ "Гимназия №19" г. Саранска 8
1475 Журавлёв Кирилл Дмитриевич 58 г Пенза МБОУ ГИМНАЗИЯ №44 Г. ПЕНЗЫ 11
1476 Журавлёв Роман Алексеевич 13 Саранск МОУ "Лицей №7" 8
1477 Журавлёв Александр Сергеевич 36 г. Воронеж МБОУ СОШ № 55 7
1478 Журавлёва Лидия Александровна 63 Самара Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 "Образовательный центр" пгт Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области 7
1479 Журавская София Михайловна 23 Краснодар МАОУ Екатерининская гимназия № 36 7
1480 Журба Максим Дмитриевич 78 Санкт-Петербург ПФМЛ № 239 11
1481 Журбенко Юлия Сергеевна 34 Волжский моу сш №30 6
1482 Журов Ярослав Александрович 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 9
1483 Забазнов Матвей Максимович 61 Аксай МБОУ "Лицей №50 при ДГТУ г.Ростов-на-Дону" 6
1484 Забалуева Анна Павловна 58 Пенза ГБНОУ Губернский лицей 11
1485 Забинская Арина Сергеевна 16 Казань Гимназия №179 7
1486 Завадский Дмитрий Алексеевич 37 Иваново АНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы 11
1487 Завьялова София Евгеньевна 77 Москва АНО школа Президент 7
1488 Загиров Амир Альбертович 16 зеленодольск гимназия 5 11
1489 Загонов Дмитрий Александрович Регион не указан Воронеж МБОУ лицей №7 11
1490 Загоровский Станислав Сергеевич 7 Уральск ОШ N12 11
1491 Загоруйко Маргарита Васильевна 63 Самара МБОУ школа 80 6
1492 Загоскина Виолетта Денисовна 54 Карасук МБОУ технический лицей 176 10
1493 Загребайлов Дмитрий Владимирович 34 Волжский МОУ СШ №30 9
1494 Заенцев Андрей Иванович 36 Воронеж Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №38 с Углубленным Изучением Отдельных Предметов имени Е. А. Болховитинова 9
1495 Заикин Пëтр Алексеевич 58 Пенза ГБНОУ Губернский лицей 7
1496 Заикина Вероника Максимовна 92 Севастополь ГБОУ СОШ№4 7
1497 Зайберт Андрей Зайберт 54 Карасук МБОУ Гимназия №1 8
1498 Зайкина Александра Михайловна 63 с. Большое Алдаркино Больше-Алдаркинский филиал ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с. Борское 6
1499 Зайнуллина Карина Ураловна 02 Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93 10
1500 Зайцев Владимир Максимович 36 г. Воронеж МБОУ " Лицей №2" 7
1501 Зайцев Алексей Дмитриевич 48 Липецк МБОУ гимназия №12 8
1502 Зайцев Елисей Владимирович Регион не указан Калининград Гимназия №1 8
1503 Зайцев Денис Юрьевич 63 Сызрань ГБОУ СОШ 26 г. Сызрани 9
1504 Зайцев Иван Максимович 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК № 2" 11
1505 Зайцев Юрий Романович 50 Раменское АНО СОШ "Ломоносовская школа-пансион" 11
1506 Зайцева Виктория Ивановна 74 Троицк МБОУ "ЛИЦЕЙ № 13" 11
1507 Зайцева Софья Олеговна 77 Москва ГБОУ школа №171 11
1508 Зайцева Дарья Олеговна 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей № 54" 10
1509 Зайцева Татьяна Алексеевна 63 Самара МБОУ Лицей технический 9
1510 Зайцева Милана Николаевна 63 Самара МБОУ школа №144 им. Маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова 9
1511 Зак Павел Юрьевич 63 Самара ГБНОУ СО «Академия для одаренных детей (Наяновой)» 10
1512 Закиев Искандер Ильфатович 02 г. Уфа МАОУ "Гимназия #39" 8
1513 Закиев Карим Ильдарович 16 Набережные Челны Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Центр образования - Гимназия №57 "Притяжение" 7
1514 Закирзянов Райнур Ильнарович 16 Казань МБОУ Школа N54 6
1515 Закиров Тимур Раилевич 16 Казань МБОУ "Школа № 71" 6
1516 Закроев Данил Игоревич 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 7
1517 Закроева Дарья Максимовна 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 8
1518 Замылина Ксения Владимировна 02 Уфа МАОУ ФМЛ 93 7
1519 Замыцкий Матвей Андреевич 63 Самара ЧОУ ЧШ ЦОДИВ 6
1520 Занина Маргарита Игоревна 11 Байконур ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" 9
1521 Запорожец Алиса Юрьевна 63 Самара МБОУ СОШ №72 6
1522 Запорожец Ирина Сергеевна 55 Омск БОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей № 25" 10
1523 Запорожец Татьяна Сергеевна 55 Омск БОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей № 25" 7
1524 Зарайская Яна Максимовна 78 г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ 239 11
1525 Зареева Елизавета Николаевна 63 поселок Придорожный ГБОУ СОШ ОЦ Южный город 7
1526 Заривная Дарья Андреевна 61 Ростов-на-Дону Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа №22 имени дважды Героя Советского Союза Баграмяна И.Х.» 11
1527 Зарипов Ахмад Маратович 59 Пермь МАОУ лицей №3 7
1528 Зарубина Анна Вячеславовна 34 Волжский МОУ СШ №2 8
1529 Заруднева Виктория Федоровна 54 Новосибирск МБОУ СОШ № 197 11
1530 Засташкова Софья Алексеевна 63 Суходол ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Суходол м.р. Сергиевский 6
1531 Затепякина Таисия Борисовна 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей 533 10
1532 Захаренко Елизавета Андреевна 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 115" 6
1533 Захаров Максим Александрович 73 Ульяновск Лицей ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н. Ульянова" 11
1534 Захаров Илья Вадимович 55 Омск Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117 10
1535 Захаров Марк Александрович 44 г. Кострома СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 ГОРОДА КОСТРОМЫ 11
1536 Захаров Платон Константинович 36 г.Воронеж МБОУ лицей №15 10
1537 Захаров Александр Денисович 54 Карасук МКОУ Краснозерский лицей №2 им.Ф.И.Анисичкина 11
1538 Захаров Илья Александрович 21 Чебоксары Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары 11
1539 Захаров Мирон Захаров 63 Тольятти МБУ "Лицей №6" 6
1540 Захарова Таисия Витальевич 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 10
1541 Захарова Мария Олеговна 50 Одинцово Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Областная гимназия им. Е.М. Примакова" 7
1542 Захарова Елена Лазаревна 14 с. Верхневилюйск ВВРЛИ М.А.Алексеева 8
1543 Захарченко Матвей Максимович 58 Пенза Гимназия 44 8
1544 Захватов Антон Алексеевич 13 Саранск МОУ "Лицей №43" 10
1545 Заховаев Егор Игоревич 36 г.Воронеж МБОУ лицей №2 11
1546 Зацепин Сергей Максимович 36 Воронеж МБОУ ОЦ "Содружество" 7
1547 Зацепина Елизавета Владиславовна 50 Одинцово АНОО Областная Гимназия им. Е. М. Примакова 7
1548 Збанко Татьяна Витальевна 36 Воронеж МБОУ Лицей №7 8
1549 Збицкая Александра Юрьевна 58 Пенза Гуманитарное бюджетное учреждение Пензенской области Академический Лицей №14 6
1550 Звгин Тимофей Антонович 71 Тула МАОУ Лицей 1 10
1551 Зверева Анастасия Александровна 38 Иркутск Лицей ИГУ 6
1552 Зверева Карина Сергеевна 31 Иловка МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В. Бурцева 10
1553 Зезин Игорь Максимович 52 Нижний Новгород МАОУ "Школа №103" 6
1554 Зеленова Марина Андреевна 50 Долгопрудный МАОУ лицей 5 Долгопрудный 7
1555 Зеленцов Павел Денисович 63 Самара ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" 11
1556 Зеленчуков Владислав Ильич 42 Прокопьевск МБОУ Лицей №57 11
1557 Землина Дарья Анатольевна 74 Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 10
1558 Земляков Никита Сергеевич 31 город Белгород ОГАОУ «Шуховский лицей» 6
1559 Земляная Дарья Игоревна 50 Москва Лицей Вторая школа 11
1560 Земскова Анна Алексеевна 86 Лангепас ЛГ МАОУ "Гимназия №6" 11
1561 Земцов Александр Владимирович 18 Город Ижевск ГБОУ Экономико-математический лицей № 29 6
1562 Зенов Яромир Алексеевич 78 Санкт-Петербург 30 11
1563 Зенохов Максим Александрович Регион не указан Торбеево Торбеевская Средняя Общеобразовательная школа № 1 8
1564 Зиганшина Сабина Маратовна 16 Казань МБОУ Школа 38 6
1565 Зимин Андрей Андреевич 34 Волжский МОУ СШ №2 7
1566 Зимина Валерия Дмитриевна 63 Самара ГБНОУ СО СРЦОД 8
1567 Зимина Алексия Максимовна 42 Анжеро-Судженск сош 8 6
1568 Зинатулин Тимур Ринатович 16 Казань СУНЦ Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 6
1569 Зинатуллин Ильяс Эмилевич 16 Казань СУНЦ Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 7
1570 Зингер Максим Денисович 89 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский 6
1571 Зингер Валерия Денисовна 89 Ноябрьск МБОУ "СОШ мкр. Вынгапуровский" 8
1572 Зиннатулина Алия Фаритовна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 9
1573 Зиннуров Артем Радикович 89 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский 6
1574 Зиновьева Мария Владимировна 22 Бийск МБОУ "Гимназия №11" 6
1575 Зиновьева Дарья Андреевна 63 Самара МБОУ Школа № 176 6
1576 Зинурова Вероника Ринатовна 02 Уфа МАОУ "Лицей №153" 10
1577 Зинченко Екатерина Павловна 63 Тольятти МБУ "Лицей №51" 8
1578 Зинченко Снежана Александровна 23 Новороссийск МБОУ СОШ 14 11
1579 Злодеев Егор Ильич 45 Курган МБОУ "Гимназия №31" г. Кургана 11
1580 Злыгостев Максим Андреевич 63 Самара ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН) 7
1581 Золотарёв Егор Юрьевич 36 г.Воронеж МБОУ лицей №15 10
1582 Золотарёва Василиса Дмитриевна 36 Воронеж МБОУ "Лицей МОК №2" 7
1583 Золотникова Мария Олеговна Регион не указан Абакан МБОУ СОШ №25 8
1584 Золоторева Вероника Сергеевна Регион не указан Ташкент ГСОШ №300 11
1585 Золотухин Дмитрий Алексеевич 36 Воронеж МБОУ Лицей МОК №2 9
1586 Зонов Иван Константинович 73 Ульяновск МБОУ " Лицей при УлГТУ " 11
1587 Зоркальцев Ален-Максимилиан Владиславович 70 Томск МАОУ Мариинская СОШ №3 г. Томска 11
1588 Зотов Илья Вячеславович 63 Самара ГАОУ СО СамЛИТ 8
1589 Зотов Дмитрий Романович 36 Воронеж МБОУ Лицей №2 8
1590 Зотов Степан Алексеевич 63 Самара ГБОУ СОШ "ОЦ" №1 п.г.т. Смышляевка 7
1591 Зотова Виктория Романовна 37 Иваново МБОУ "Лицей №33" 10
1592 Зотова Елена Алексеевна 77 Москва ГБОУ школа 1370 10
1593 Зубарев Александр Тимофеевич 78 Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский физико-математический лицей № 239» 11
1594 Зубарева Наталья Борисовна 63 Отрадный Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа номер 8 имени Сергея Петровича Алексеева 6
1595 Зубков Максим Валерьевич 37 Иваново МБОУ "Лицей №33" 8
1596 Зубкова Элеонора Юрьевна 63 Отрадный Гимназия ОЦ Гармония 8
1597 Зуева Валерия Александровна 34 Волжский МОУ СШ 30 с углубленным изучением отдельных предметов им.Медведева С.Р. 8
1598 Зуева Вероника Александровна 34 Волжский МОУ СШ 30 8
1599 Зуевской Степан Олегович 35 Череповец ОЛ АМТЭК 7
1600 Зуйкова Софья Александровна 63 Сызрань ГБОУ ООШ №27 6
1601 Зумакулова Фатима Муратовна 07 Нальчик ГБОУ "ДАТ Солнечный город" 7
1602 Зыбцева Василиса Игоревна 56 Оренбург МОАУ "Лицей 1" 9
1603 Зыкин Егор Cергеевич 18 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи-29 7
1604 Зырянов Тимофей Артемович 89 Ноябрьск МБОУ "СОШ мкр. Вынгапуровский" 8
1605 Зюзина Дарья Олеговна 70 Томск ОГБОУ ТФТЛ 6
1606 Зюзина Мария Георгиевна 77 Москва ГБОУ Школа № 1223 10
1607 Зяблицев Григорий Алексеевич 66 Екатеринбург УрФУ СУНЦ 8
1608 Зятиков Ангел Аркадьевич 61 Ростов-на-Дону Гимназия ДГТУ 8
1609 Ибодова Ева Фирузджоновна 77 г. Москва ГБОУ Школа №179 11
1610 Ибрагимов Руслан Фанисович 63 Тольятти МБУ Школа №47 8
1611 Ибрагимова Камилла Салаватовна 02 г Уфа Физико-математический лицей № 93 9
1612 Ибраев Эмиль Альбертович 02 Уфа МАОУ лицей №153 9
1613 Иванков Илья Станиславович 24 Красноярск Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя школа номер 149" 8
1614 Иванов Владимир Александрович 86 Сургут МБОУ СЕНЛ 8
1615 Иванов Егор Андреевич 16 Казань МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №132 с углубленным изучением иностранных языков» Ново-Савиновского района г. Казани 6
1616 Иванов Матвей Сергеевич 63 Самара лицей СамГТУ 10
1617 Иванов Андрей Александрович 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" №131 6
1618 Иванов Арсений Сергеевич 42 Прокопьевск МБОУ школа №32 8
1619 Иванов Алексей Александрович 34 Волжский МОУ СШ №30 11
1620 Иванов Максим Александрович 34 Волжский МОУ СШ №30 6
1621 Иванов Михаил Андреевич 21 Чебоксары Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" 8
1622 Иванов Кирилл Иванович 70 Томск Средняя школа №40 6
1623 Иванов Егор Игоревич 63 Тольятти ОЦ Галактика 7
1624 Иванов Артём Александрович 63 Самара МБОУ Школа № 63 г.о.Самара 10
1625 Иванов Александр Сергеевич 63 Самара ГБОУ СО Гимназия №1 7
1626 Иванов Андрей Александрович 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344 6
1627 Иванов Егор Юрьевич 55 Омск Лицей 64 6
1628 Иванов Артём Анатольевич 28 Благовещенск Лицей 11 11
1629 Иванова Анастасия Дмитриевна Регион не указан город Волжский МОУ СШ №30 11
1630 Иванова Варвара Евгеньевна 18 Ижевск МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» 8
1631 Иванова Лия Кюндюловна 14 Якутск ГБНОУ РС(Я) РЛИ 10
1632 Иванова Кира Вячеславовна 24 Красноярск МАОУ КУГ Гимназия №1 "Универс" 11
1633 Иванова Софья Александровна 36 Воронеж МБОУ Лицей №4 6
1634 Иванова Екатерина Денисовна 31 Белгород ОГБОУ "Лицей №9 г. Белгоода" 7
1635 Иванова Анастасия Денисовна 38 Иркутск МБОУ Лицей ИГУ 6
1636 Иванова Софья Павловна 36 Воронеж МБОУ "Лицей №9" 7
1637 Иванова Анастасия Алексеевна 56 Бузулук МОАУ "СОШ №6" 11
1638 Иванова Ярослава Александровна 36 г. Воронеж МБОУЛ ВУВК 7
1639 Иванова Елизавета Сергеевна 36 Воронеж МБОУ лицей номер 7 7
1640 Иванова Ульяна Андреевна 78 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №107 10
1641 Иванова Софья Яковлевна 34 г.Волжский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" 8
1642 Иванова Мария Александровна 24 Красноярск МАОУ СШ 150 10
1643 Иванцов Григорий Дмитриевич 58 Пенза ГБОУ Губернский лицей-интернат для одаренных детей 8
1644 Иванькина Стелла Александровна 92 г Севастополь ГБОУ "ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА" 11
1645 Ивахненко Анастасия Ивановна 34 Волжский МОУ СШ 30, имени Медведева 9
1646 Ивашин Артем Антонович 36 Воронеж МБОУ Лицей №15 8
1647 Ивашин Александр Сергеевич 55 Омск БОУ ОО «МОЦРО № 117» 6
1648 Ивашкин Кирилл Дмитриевич 13 Саранск МОУ "Лицей №31" 8
1649 Иващенко Алексей Романович 23 Новороссийск МАОУ лицей «Морской технический» 9
1650 Ивлев Кирилл Алексеевич 63 Самара МБОУ СОШ "Дневной-пансион 84" 11
1651 Ивлева Калерия Алексеевна 30 Астрахань МБОУ им.Разуваева Лицей 2 8
1652 Игнатенко Олеся Андреевна 36 Воронеж МБОУ Гимназия №7 8
1653 Игнатьев Марк Михайлович 55 Омск БОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей № 25" 10
1654 Игнатьева Ангелина Александровна 63 Самара ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН) 6
1655 Игнатьева Диана Александровна 63 Самара ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" 9
1656 Игнатьева Таисия Федоровна 63 Тольятти МБУ "Лицей 67" 10
1657 Игонина Софья Алексеевна 36 Воронеж МБОУ лицей №7 10
1658 Игонтов Демид Александрович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 9
1659 Идиатулина Амина Равилевна 02 г. Уфа МАОУ "ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 93" 6
1660 Идиятов Азамат Айратович 16 Казань МАОУ "Лицей -интернат 2" Московского района г. Казань 7
1661 Идиятов Азамат Айратович 16 Казань Лицей-интернат №2 7
1662 Идрисов Михаил Александрович 77 Москва ГБОУ г. Москвы «Школа № 1210» 6
1663 Избрехт Рудольф Павлович 74 Челябинск ФМЛ 31 6
1664 Измайлова Александра Андреевна 66 Среднеуральск МАОУ-СОШ№31 11
1665 Израйлит Дмитрий Андреевич 36 Воронеж МБОУ Лицей №4 7
1666 Изюмова Елизавета Сергеевна 63 Самара МБОУ Лицей технический 11
1667 Илларионов Кирилл Алексеевич 26 Ставрополь МБОУ ЛИЦЕЙ 23 9
1668 Илларионова Эмилия Александровна 21 Чебоксары МБОУ СОШ №9 г. Чебоксары 7
1669 Ильин Виктор Дмитриевич 42 Прокопьевск МБОУ "Школа №32" 11
1670 Ильин Роман Александрович 36 Воронеж МБОУ лицей № 4 7
1671 Ильина Любовь Алексеевна 78 Санкт-Петербург 239 11
1672 Ильина Алина Романовна 71 Тула МАОУ "Лицей №1" 10
1673 Ильина Кира Максимовна 50 Гор ГБОУ Школа №1900 11
1674 Ильиных Фёдор Александрович 36 г. Воронеж МБОУ "Лицей №2" 7
1675 Ильичев Яромир Станиславович 50 Москва ГБПОУ "Воробьевы горы" 10
1676 Ильченко Анастасия Дмитриевна 47 Всевложск МОБУ СОШ №6 7
1677 Ильченко Егор Дмитриевич 78 Санкт-Петербург Академическая гимназия имени Д. К. Фаддеева СПбГУ 9
1678 Ильюк Ангелина Евгеньевна 63 Кинель-Черкассы ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы 6
1679 Ильющенков Савва Иванович 24 Красноярск МБОУ Лицей №2 9
1680 Ильясова Дарина Раильевна 22 Новоолтайск МБОУ СОШ №19 7
1681 Ильяшенко Мария Андреевна 36 Воронеж МБОУ Лицей №7 11
1682 Имакаева Лилия Рамилевна 02 г. Уфа МАОУ ФМЛ №93 7
1683 Инкова Дарья Алексеевна 13 Саранск "МОУ СОШ №8" 6
1684 Инкова Дарья Алексеевна 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 7
1685 Иноземцев Арсений Александрович 36 Воронеж МБОУ СОШ №55 6
1686 Иноземцев Лев Александрович 77 Москва АНО ОШ ЦПМ 9
1687 Иноземцева Софья Владимировна 63 п.г.т. Рощинский ГБОУ СОШ ОЦ 9
1688 Инюшин Андрей Владимирович 31 с. Таврово ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха" 10
1689 Иняков Дмитрий Андреевич 02 Стерлитамак МАОУ Гимназия №1 9
1690 Иоффе Дарья Борисовна 13 Саранск МОУ "Лицей" №7 8
1691 Ипатов Тимофей Алексеевич 50 Ногинск АНОО "Ломоносовский лицей" 11
1692 Исаев Алексей Вячеславович 63 Тольятти ГБОУ СО "Лицей №57 (Базовая школа РАН)" 7
1693 Исаев Павел Алексеевич 13 Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей 7
1694 Исаева Ирина Антоновна 54 Новосибирск МАОУ "Лицей №22 "Надежда Сибири" 11
1695 Исаева Яна Вадимовна 70 Томск МАОУ Лицей №7 7
1696 Исаева Ольга Игоревна 78 Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 11
1697 Исайкин Максим Алексеевич 63 Самара МБОУ гимназия "Перспектива" 7
1698 Исайкин Андрей Викторович 13 п Торбеевох МБОУ,,ТСОШ№1" 7
1699 Исакичева Инна Андреевна 52 Нижний Новгород ГБОУ "Лицей-интернат "Центр одарённых детей" 11
1700 Исаханян Артем Гарегинович 77 г.Москва ГБОУ школа № 544 10
1701 Исеев Елисей Андреевич 77 Москва ГБОУ школа 1507 8
1702 Искандарев Марк Маратович 63 Самара МБОУ Лицей технический 6
1703 Исламова Кира Альбертовна 36 г. Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 7
1704 Исмагилов Данир Римович 02 г. Уфа СУНЦ МГУ 10
1705 Исмагилов Тимур Айнурович 70 Томск ТФТЛ 7
1706 Исмаил Карим Сафванович Регион не указан г.Воронеж МБОУ ОЦ "Содружество" 11
1707 Истомин Владимир Александрович 50 Одинцово ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" 6
1708 Истомина Евгения Викторовна 38 Ангарск Лицей №1 7
1709 Иткин Федор Константинович Регион не указан Курск МБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова" 10
1710 Ихьяева Милана Ильясовна 66 Первоуральск МАОУ СОШ 4 11
1711 Ицелева Мария Александровна 50 г. Мытищи ЧУ ОШ "Классика-М" 11
1712 Ишимов Тимур Витальевич 16 Казань МБОУ Гимназия №107 6
1713 Ишкова Мария Сергеевна 31 старый оскол маоу спш №33 8
1714 Ищенко Анастасия Андреевна 36 Воронеж МБОУ Лицей №4 6
1715 Кабакова Виктория Андреевна 77 Москва «Бауманская инженерная школа № 1580» 11
1716 Кабанов Артём Максимович 63 п.г.т. Суходол ГБОУ СОШ №2 пгт Суходол 6
1717 Кадников Макар Алексеевич 56 Оренбург Гимназия№2 6
1718 Кадочкин Степан Олегович 50 Москва ГБОУ Школа № 1537 11
1719 Кадыков Дмитрий Олегович 13 Саранск МОУ Гимназия №19 9
1720 Казаков Роман Станиславович 63 Самара МБОУ лицей технический 11
1721 Казаков Яромир Олегович 22 Барнаул МБОУ "Гимназия №42" 11
1722 Казаков Максим Андреевич 63 Самара МБОУ школа №36 г.о.Самара 9
1723 Казаков Данис Рашидович 13 Саранск Моу Сош номер 18 10
1724 Казаков Константин Алексеевич 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 11
1725 Казакова Полина Антоновна 63 Чапаевск ГБОУ СОШ №13 г. о. Чапаевск Самарской области 7
1726 Казакова Дарья Дмитриевна 70 Томск МАОУ СОШ №67 9
1727 Казакулов Карим Ильадрович 02 Уфа МАОУ Лицей №153 г.Уфа 11
1728 Казанцев Демид Александрович 77 Москва ГБОУ ЛИЦЕЙ ВТОРАЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.Ф. ОВЧИННИКОВА 11
1729 Казанцев Кирилл Михайлович 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №130 9
1730 Казанцева Софья Витальевна 54 Карасук МБОУ Технический лицей 176 10
1731 Казанцева Анна Александровна 55 Омск БОУ ОО"МОЦРО №117" 6
1732 Казарин Максим Денисович Регион не указан Самара МБОУ школа № 175 9
1733 Казаченко Егор Михайлович 63 Самара МБОУ Школа №176 г.о.Самара 9
1734 Казаченко Матвей Никитич 03 Улан-Удэ МАОУ ФМШ №56 г.Улан-Удэ 6
1735 Казачкова Мария Александровна 63 Самара МБОУ Школа №3 г.о.Самара 7
1736 Казновский Илья Олегович 38 Ангарск МАОУ Ангарский Лицей 2 11
1737 Казьмина Александра Александровна 48 Липецк МАОУ "Лицей 44" 10
1738 Казюлина Юлия Александровна 46 Железногорск МОУ "СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметов" 11
1739 Кайгородцев Владимир Евгеньевич 77 Москва ГБОУ №1533 ЛИТ 7
1740 Каканов Матвей Евгеньевич 24 Красноярск МАОУ СШ 151 8
1741 Калашников Константин Николаевич 50 Москва Гбоу 2101 10
1742 Калашникова Мария Юрьевна 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 6
1743 Калашникова Анастасия Алексеевна 34 Волжский МОУ СШ №30 9
1744 Калимуллин Амирхан Радикович 02 Уфа МАОУ СОШ № 113 6
1745 Калинин Иван Евгеньевич 63 Самара МБОУ "Лицей "Созвездие" №131" 10
1746 Калинина Дарья Александровна 66 г Екатеринбург МАОУ СОШ 200 11
1747 Калинич Егор Александрович 23 Краснодар МАОУ гимназия №3 11
1748 Калинкин Иван Сергеевич 56 Шарлыкский р-н, Шарлык с Университетский колледж ОГУ 10
1749 Калинченко Елизавета Владимировна 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 115" 8
1750 Калистратова Софья Сергеевна 77 Москва ГБОУ Бауманская инженерная школа № 1580 11
1751 Каллас Данил Сергеевич Регион не указан Томск МБОУ Лицей при ТПУ г. Томск 11
1752 Калмурзин Адилет Муратович 02 Стерлитамак Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Башкирский лицей-интернат №3» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан 10
1753 Калов Самир Рустамович 07 Нальчик ГБОУ "ДАТ Солнечный город" 8
1754 Калугина Елена Сергеевна 21 Чебоксары МБОУ СОШ № 12 9
1755 Калужская Алиса Михайловна 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 7
1756 Кальмагаева Валерия Алексеевна 13 Саранск Город Саранск,Школа Тавла СОШ №17 8
1757 Кальянов Максим Андреевич 71 Тула МБОУ "Гуманитарно-математический лицей" 11
1758 Калюжина Софья Олеговна 61 Ростов-на-Дону МАОУ "Лицей 33 имени Ростовского полка народного ополчения" 11
1759 Калюжный Никита Константинович 34 Волжский МОУ СШ №30 6
1760 Калякина Мария Александровна 13 Саранск Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №29» 11
1761 Камаев Леонид Дмитриевич 66 Асбест Специализированный учебно-научный центр УрФУ 11
1762 Камалетдинов Алмас Галиянович 16 Казань Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная школа №181» Советского района г.Казани 11
1763 Камалова Лилия Маратовна 18 Ижевск ГБОУ УР "ЭМЛи 29 " 6
1764 Камбаров Мухаммад Ойбекович 63 Самара Школа 80 7
1765 Каменев Тимофей Юрьевич 59 Пермь МАОУ "Гимназия №17" 10
1766 Камурзоева Елизавета Вячеславовна 89 Тарко-Сале МБОУ СОШ №2 7
1767 Канаев Иван Евгеньевич 50 Долгопрудный МАОУ лицей 5 11
1768 Канайкин Роман Максимович 63 Тольятти Гимназия №9 10
1769 Канайкин Илья Иванович 13 Торбеево МБОУ Торбеевская СОШ 1 8
1770 Канашин Денис Игоревич 78 Санкт-Петербург Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ 9
1771 Канделевская Аврора Сергеевна 63 Самара МБОУ школа 144 8
1772 Канева Ульяна Артуровна 83 Нарьян-Мар ГБОУ НАО СШ № 1 города Нарьян-Мара с углублённым изучением отдельных предметов им. П. М. Спирихина 11
1773 Кантария Кристина Виореловна 50 г. Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей им П.Л.Капицы" 11
1774 Кантор Роман Вадимович 50 Долгопрудный АНОО "Физтех-Лицей" имени П. Л. Капицы 11
1775 Канцевич Алексей Сергеевич 61 Ростов-на-Дону МБОУ Школа №86 9
1776 Капленко Никита Валерьевич 63 Кинельский район ГБОУ СОШ пос. Комсомольский 10
1777 Каплунова Анна Вячеславовна 78 Санкт-Петербург Академический лицей «Физико-техническая школа» им. Ж. И. Алфёрова. 10
1778 Капустина Вера Сергеевна Регион не указан Саранск Средняя общеобразовательная школа №18 8
1779 Капустинская Анна Викторовна 24 Красноярск Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение "Лицей №8" 11
1780 Капустинская Яна Максимовна 54 Карасук МБОУ Технический лицей 176 10
1781 Капылкова Вера Владимировна 61 ростов на дону МАОУ классический лицей 1 11
1782 Караев Кирилл Дмитриевич 63 Самара МБОУ СОШ №139 11
1783 Карамзин Владислав Сергеевич 63 Отрадный 7 школа, Гимназия 6
1784 Карандашов Александр Вячеславович 34 Волгоград МОУ Лицей 3 9
1785 Карапетян Леонид Гайкович 63 Самара МБОУ Школа № 63 7
1786 Карасева Александра Сергеевна 31 Чернянка МБОУ "Чернянская СОШ №1 с УИОП" 6
1787 Карась Данил Витальевич 89 Ноябрьск МБОУ "СОШ мкр. Вынгапуровский" 9
1788 Карась Никита Артемович 42 Прокопьевск МБОУ" Гимназия 72" 7
1789 Караулов Степан Константинович 42 Прокопьевск МБОУ "Гимназия №72 6
1790 Караф Омар Амер 07 Нальчик ГБОУ «ДАТ «Солнечный город» Минпросвещения КБР 11
1791 Карбушев Николай Станиславович 08 Элиста МБОУ "ЭТЛ" 11
1792 Каргашилова Елена Дмитриевна 36 г. Воронеж МБОУ "Лицей №2" 7
1793 Каргина Анфиса Михайловна 63 Самара ГБОУ Гимназия №1 10
1794 Кардаш Арсений Константинович 61 Ростов-на-Дону МАОУ Классический лицей 1 6
1795 Карелин Тимофей Акимович 36 г. Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 7
1796 Карелова Анастасия Дмитриевна 38 Ангарск МАОУ Лицей №2 9
1797 Каретников Роман Игоревич 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6
1798 Каримов Тимур Ринатович 02 Стерлитамак МАОУ Лицей 1 И.В.Куликова 11
1799 Кармазанов Лев Александрович 12 г. Йошкар-ола ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат" 9
1800 Кармазина Екатерина Владиславовна 63 Стройкерамика ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Смышляевка 6
1801 Карнаухов Глеб Андреевич 31 Строитель ГБОУ "БИЮЛИ №25" 11
1802 Карпегин Максим Сергеевич 54 Краснозерский Лицей №2 11
1803 Карпенко Екатерина Ильинична 7 Уральск КГУОШ№24, Gaudeamus 11
1804 Карпов Даниил Евгеньевич 13 Саранск МОУ Г.О. САРАНСК "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ТАВЛА" - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17" 7
1805 Карпов Арсений Станиславович 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей БИТ" 8
1806 Карпова Полина Сергеевна 63 Сызрань ЧОУ СОШ Кристалл 6
1807 Карпова Анастасия Витальевна 34 Волжский МОУ СШ № 30 г. Волжского 6
1808 Карпук Роман Максимович 77 Москва ГБОУ Школа №171 10
1809 Карпушкина Екатерина Александровна 31 Губкин МАОУ "Лицей №5" 10
1810 Карташов Кирилл Евгеньевич 48 Тербуны МБОУ "СОШ с. Тербуны" 7
1811 Карташов Ильяс Андреевич 89 Муравленко Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ""Школа №5 9
1812 Карташова Александра Алексеевна 36 г.Воронеж МБОУ лицей №2 10
1813 Картомышев Антон Романович 63 Самара МБОУ СМАЛ 11
1814 Карюхин Андрей Дмитриевич 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" 131 8
1815 Касаткин Кирилл Романович 13 д.Красная Подгора МБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова" 9
1816 Касинцов Глеб Евгеньевич 50 Одинцово Областная гимназия им ЕМ Примакова 9
1817 Касымов Исмаил Фарходович 78 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №230 11
1818 Каськова Арина Родионовна 50 Москва Лицей НИУ ВШЭ 8
1819 Касьяненко Егор Александрович 77 Москва ГБОУ школа №138 11
1820 Касьянов Юрий Викторович 50 Жуковский АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы 11
1821 Катынский Кирилл Юрьевич 63 Самара ГБОУ СОШ с. Курумоч 11
1822 Каунова Екатерина Александровна 36 г.Воронеж МБОУЛ "ВУВК им.А.П.Киселёва" 10
1823 Кауфов Мухамед Казбекович 07 Дыгулыбгей ГБОУ "ДАТ Солнечный город" 6
1824 Кац Давид Ильич 70 Томск МАОУ Лицей 8 им. Н.Н.Рукавишникова 9
1825 Кацер Эрик Дмитриевич 39 Калинингад МАОУ Лицей № 23 8
1826 Кациев Ахмед Магомедович 06 Магас Цент образования 9
1827 Качанова Елена Дмитриевна 36 Воронеж МБОУ "Лицей#9" 9
1828 Кашафеев Данияр Ильнурович 16 Казань СУНЦ КНИТУ-КАИ 7
1829 Кашбиева Дарина Тимуровна 02 Уфа МАОУ "Физико-математический номер №93" 11
1830 Кашеева Эллада Дионисовна 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК №2" 11
1831 Кашеутов Егор Андреевич 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ №27 10
1832 Кашин Антон Максимович 63 Самара Частное общеобразовательное учреждение школа "Эврика" 6
1833 Кашинцев Ярослав Вячеславович 42 Прокопьевск МБОУ "Лицей №57" 9
1834 Каширина Софья Александровна 36 Воронеж МБОУ Гимназия №7 8
1835 Кашкуров Максим Владиславович 78 Санкт-Петербург ГБОУ школа № 459 11
1836 Каштанова Екатерина Андреевна 13 Саранск МОУ СОШ №24 7
1837 Кащеев Даниил Евгеньевич 77 Москва ГБОУ Школа "Интеграл" 7
1838 Каюмов Тагир Ильдарович 16 Казань СУНЦ КНИТУ-КАИ 6
1839 Каюмов Камиль Радикович 16 Казань МБОУ"Гимназия 27 с татарским языком обучения" 11
1840 Каюткин Дмитрий Вадимович 66 Екатеринбург МАОУ гимназия № 37 6
1841 Кеелус Милена Денисовна 77 Москва ГБОУ Школа им.Маршала В.И.Чуйкова 10
1842 Кежватов Александр Александрович 13 Саранск МОУ Лицей №26 7
1843 Кеняйкин Илья Алексеевич 13 Саранск МОУ"Лицей"№43 7
1844 Керимова Эльвира Сеяровна 33 г. Владимир МАОУ Гимназия № 35 7
1845 Кечемайкин Никита Владимирович 13 Саранск МОУ Лицей №43 9
1846 Кибакин Александр Семенович 22 Новоалтайск МБОУ "СОШ" №19 7
1847 Кибардина Марина Сергеевна 55 Омск БОУ г. Омска "СОШ № 109 с УИОП" 7
1848 Киекбаев Максим Игоревич 56 Оренбург ФГКОУ "Оренбургское ПКУ" 8
1849 Килин Артур Сергеевич 18 Ижевск ИЕГЛ Школа-30 6
1850 Кильгянкина Яна Юрьевна 13 Саранск МОУ СОШ №35 7
1851 Кильметьев Богдан Владимирович 56 Оренбург ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" 6
1852 Ким Сергей Станиславович 34 Волжский МОУ СШ №30 8
1853 Киракосян Мартин Артурович 36 с. Новая Усмань МБОУ СОШ №3 9
1854 Киргинцева Полина Максимовна 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей № 166" 6
1855 Киргуев Георгий Эдуардович 61 Ростов-на-дону МАОУ Школа 60 11
1856 Киреев Дмитрий Владимирович 63 Тольятти МБУ Школа 45 11
1857 Киреев Денис Павлович 36 г. Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 7
1858 Киреев Павел Александрович 63 Самара МБОУ школа 22 6
1859 Киреев Виталий Васильевич 72 г. Тюмень ГАОУ ТО "Физико-математическая школа" 6
1860 Киреева Дарья Сергеевна 11 Байконур ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" 11
1861 Киреева Валерия Сергеевна 63 Самарская область, Сергиевский район, п.г.т. Суходол ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Cуходол м.р. Сергиевск 6
1862 Кириллов Егор Максимович 78 Санкт-Петербург ФГКОУ СПБ СВУ МО РФ 6
1863 Кириллова София Евгеньевна 63 п.г.т. Рощинский ГБОУ СОШ ОЦ 9
1864 Кириченко Артём Иванович 31 Старый Оскол Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя политехническая школа №33" 9
1865 Кириченко Евгения Дмитриевна 63 Самара МБОУ школа № 22 6
1866 Кириченко Софья Сергеевна 77 Москва Университетская гимназия МГУ(школа-интернат) имениМ.В. Ломоносова 10
1867 Кирчанов Игорь Кириллович 34 Волжский МОУ СШ №30 6
1868 Кирчанов Дмитрий Кириллович 34 Волжский МОУ СШ №30 им Медведева.С.Р. 8
1869 Кирьянова Александра Алексеевна 89 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский 10
1870 Кирьянова Софья Евгеньевна 21 Чебоксары МАОУ Лицей 3 11
1871 Кисарьев Роман Дмитриевич 16 Казань гимназия 6 7
1872 Киселев Михаил Дмитриевич 38 Ангарск МБОУ СОШ №10 6
1873 Киселев Михаил Романович 37 Иваново МБОУ "ЛИЦЕЙ № 33" 8
1874 Киселёв Тимофей Алексеевич 54 Новосибирск МАОУ СОШ №218 6
1875 Кислицина Мария Николаева 54 Новосибирск МАОУ ЛИТ №101 7
1876 Кислицкая Алёна Андреевна 39 г. Балтийск МБОУ лицей № 1 6
1877 Кислицына Ксения Олеговна 43 Киров г КОГОАУ КФМЛ 11
1878 Кислицына Виктория Алексеевна 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 8
1879 Кичигин Владимир Павлович 38 Иркутск МАОУ ЛИГУ 6
1880 Кичменев Иван Дмитриевич 12 Йошкар-Ола КНИТУ, Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии 11
1881 Киямова Александра Юрьевна 7 Уральск Средняя образовательная школа #12 11
1882 Кияткин Арсений Сергеевич 63 Тольятти МБУ Лицей N6 6
1883 Клапанов Ярослав Дмитриевич 63 Тольятти Лицей 19 6
1884 Клевцова Милена Алексеевна 92 Севастополь Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Севастопольский государственный университет" лицей - предуниверсарий 11
1885 Клейменов Григорий Александрович 36 г. Воронеж МБОУ Лицей №15 7
1886 Клековкин Дмитрий Сергеевич 77 г Москва ГБОУ Школа1238 8
1887 Клементьев Егор Алексеевич 24 Красноярск МАОУ СШ №143 11
1888 Клементьева Виктория Алексеевна 70 Бакчар Бакчарская СОШ 11
1889 Кленина Дарья Олеговна 13 Кочелаево Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кочелаевская средняя общеобразовательная школа" 7
1890 Клепиков Александр Вячеславович 02 Уфа г. МАОУ"Лицей №153" 9
1891 Кликунова Анна Максимовна 58 Пенза Лицей номер 14 6
1892 Клименко Игорь Алексеевич 50 Одинцово Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Школа Сосны» 11
1893 Клименко Семён Андреевич 34 Волжский МОУ СШ № 30 10
1894 Клименко Макар Андреевич 34 Волжский муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" 6
1895 Клименко Александр Михайлович 34 Волжский МОУ СШ N30 6
1896 Климкина Александра Сергеевна 13 г. Саранск МОУ Лицей №43 10
1897 Климов Владимир Викторович 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 140" 11
1898 Климова Алёна Владимировна 77 Москва Лицей "Вторая школа" 11
1899 Клиншов Дмитрий Сергеевич 54 Карасук МКОУ Краснозерский лицей №2 им.Ф.И.Анисичкина 11
1900 Клишев Герман Андреевич 51 Мурманск МБОУ Мурманский политехнический лицей 7
1901 Клочко Кирилл Дмитриевич 77 Москва ГБОУ школа 1535 10
1902 Клочков Владимир Александрович 50 Москва Школа имени Маршала Чуйкова 6
1903 Клубков Максим Евгеньевич 50 Долгопрудный МАОУ лицей №5 11
1904 Клыков Михаил Артемович 24 Красноярск МАОУ Средняя школа N151 9
1905 Клышников Сергей Александрович 31 Белгород МБОУ "СОШ №50" г. Белгорода 6
1906 Клюева Варвара Ивановна 89 Муравленко МАОУ "Многопрофильный лицей" 10
1907 Клюкин Артём Андреевич 77 Москва ОАНО МОШ ‘Интеграция XXI век’ 6
1908 Ключанский Илья Сергеевич Регион не указан Воронежская область МКОУ Яменская СОШ 11
1909 Ключкова Алиса Станиславовна 31 Белгород МБОУ "Гимназия №3" г. Белгорода 7
1910 Клявлин Михаил Владимирович 02 Уфа МАОУ Лицей №153 9
1911 Клянчина Карина Евгеньевна 13 Саранск МОУ «Центр образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17» 7
1912 Кнаус Константин Андреевич 52 г. / Город Дзержинск МБОУ "Гимназия №38" 7
1913 Княгин Иван Михайлович 43 Киров КОГОАУ КФМЛ 6
1914 Князева Арина Андреевна 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 140" 10
1915 Князьков Алексей Егорович 61 Ростов-на-Дону МБОУ Гимназия 117 10
1916 Князькова Алиса Станиславовна 56 Оренбург ЧОУ Интернет -урок 7
1917 Кобелянов Владислав Николаевич 63 Самара Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей «Технический» имени С.П. Королева" городского округа Самара 6
1918 Кобзарь Дарья Андреевна 38 Ангарск МБОУ Гимназия №1 6
1919 Кобзев Илья Сергеевич 48 Липецк МБОУ "Гимназия 64 им. В. А. Котельникова" 7
1920 Кобзин Игорь Валерьевич 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 7
1921 Кобликов Максим Романович 34 Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт Дружбы МОУ СШ №30 6
1922 Кобликов Иван Романович 34 Волжский МОУ СШ №30 10
1923 Кобозев Тимофей Вадимович 38 Ангарск МБОУ СОШ №10 6
1924 Ковалев Андрей Юрьевич 31 Белгород ОГАОУ «Шуховский лицей» 10
1925 Ковалев Давид Александрович 24 Красноярск МАОУ «Средняя школа «Комплекс Покровский» 6
1926 Ковалев Никита Евгеньевич 60 Великие Луки МБОУ "Средняя школа № 6" 6
1927 Ковалева Ирина Денисовна 02 Уфа МАОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ" 11
1928 Ковалева Софья Алексеевна 89 Ноябрьск МБОУ "СОШ мкр. Вынгапуровский" 9
1929 Ковалева Варвара Сергеевна 30 Астрахань МБОУ СОШ № 32 г.Астрахани 8
1930 Коваленко Маргарита Владимировна 54 Новосибирск МАОУ Лицей 9 7
1931 Коваленко Олег Александрович 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 11
1932 Ковалько Дмитрий Геннадьевич 78 Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 11
1933 Ковальский Артём Александрович 78 Санкт-Петербург ФГКОУ Санкт-Петербургское Суворовское военное училище МО РФ 6
1934 Ковальчук Олег Леонидович 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия №84" 9
1935 Ковальчук Александр Валентинович 61 Ростов-на-Дону МАОУ "Классический лицей 1" 11
1936 Ковалёв Арсений Сергеевич 54 Карасук МБОУ Технический лицей 176 10
1937 Ковалёв Михаил Александрович 77 Москва ФМШ 2007 9
1938 Ковалёва Валерия Евгеньевна 36 Воронеж Лицей № 4 7
1939 Коверзнева Екатерина Олеговна 42 Анжеро-Судженск МБОУ "СОШ № 3 с УИОП имени Г. Панфилова" 7
1940 Ковнер Василиса Владимировна 36 Воронеж МБОУ Гимназия № 7 7
1941 Ковпик Сергей Васильевич 77 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1541» 6
1942 Ковылин Артём Игоревич 39 Калининград МАОУ лицей №23 6
1943 Ковылов Кирилл Александрович 36 Воронеж МБОУ Гимназия №7 8
1944 Ковыршин Михаил Сергеевич 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска 6
1945 Кодзоков Амирбек Азаматович 07 нальчик Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов им.А.С.Пушкина» городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики 6
1946 Кожанов Александр Сергеевич 36 Воронеж МБОУ Лицей МОК №2 9
1947 Кожемяко Максим Николаевич 54 Новосибирск Маоу сош 36 11
1948 Кожура Дарья Александровна 23 Ейский район МБОУ Гимназия № 14 имени первого лётчика-космонавта Юрия Алексеевича Гагарина 8
1949 Кожуховский Никита Андреевич 36 Воронеж МБОУ "Лицей" МОК №2" 9
1950 Козаков Вячеслав Романович 68 Тамбов МАОУ «Лицей №29» 11
1951 Козенко Владислав Сергеевич 58 Пенза ГБНОУ ПО "Губернский лицей" 8
1952 Козлов Марк Олегович 63 Самара МБОУ Школа №63 9
1953 Козлов Иван Павлович 13 Красная Подгора МБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова" 11
1954 Козлов Тимофей Алексеевич 37 Иваново МБОУ "Лицей № 33" 10
1955 Козлов Алексей Александрович 56 Оренбург Университетский колледж ОГУ 11
1956 Козлов Роман Евгеньевич 54 Краснообск КРАСНООБСКАЯ МБОУ СОШ №1 10
1957 Козлов Григорий Ильич 70 Томск Эврика-развития 10
1958 Козлов Тимофей Максимович 52 Нижний Новгород МАОУ ЛИЦЕЙ № 36 8
1959 Козлова Мария Евгеньевна 52 Саров МБОУ Лицей №3 11
1960 Козлова Ариша Александровна 70 Томск МАОУ СОШ No 67 9
1961 Козлова Александра Игоревна 63 Тольятти МБУ «Лицей №6» 6
1962 Козлова Мария Кирилловна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 9
1963 Козубенко Екатерина Алексеевна 42 Прокопьевск МБОУ «Школа N32» 11
1964 Козубова Анна Дмитриевна 23 Новороссийск МАОУ лицей "Морской Технический" 8
1965 Козубова Арина Дмитриевна 23 Новороссийск г. МАОУ лицей "МТ" 8
1966 Козырев Игорь Алексеевич 77 Москва Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 11
1967 Козырева Валерия Владимировна 36 Воронеж МБОУ Лицей №4 6
1968 Кокин Александр Александрович 29 Северодвинск МАОУ "Лицей 17" 9
1969 Кокорин Всеволод Владимирович 24 Красноярск КГБОУ «Красноярский кадетский корпус имени А.И. Лебедя» 8
1970 Кокорин Кирилл Викторович 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей БИТ" 11
1971 Кокшаров Семён Антонович 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 10
1972 Колесник Алина Александровна 31 Белгород МБОУ "СОШ №50" г. Белгорода 7
1973 Колесников Андрей Дмитриевич 30 Астрахань ГБОУ АО "Астраханский Технический Лицей" 11
1974 Колесников Никита Евгеньевич 61 Ростов-на-Дону ЧОУ "ЛИЦЕЙ КЭО" 11
1975 Колесников Михаил Юрьевич 18 Ижевск ГБОУ УР"ЭМЛИ" №29 6
1976 Колесникова Елизавета Ивановна 48 Тербуны МБОУ "СОШ с. Тербуны" 9
1977 Колесникова Кристина Александровна 31 Чернянка МБОУ "Чернянская СОШ №1 с УИОП" 6
1978 Колесов Ярослав Леонидович 21 Чебоксары МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары 11
1979 Колесов Лев Константинович 50 Нахабино Нахабинская МБОУ СОШ №3 с УИОП 6
1980 Колмакова Дарья Вадимовна 89 Ноябрьск МБОУ "СОШ мкр. Вынгапуровский" 9
1981 Колобанов Никита Дмитриевич 29 Северодвинск МАОУ "Лицей №17" 11
1982 Колодин Артём Александрович 34 Волжский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" 6
1983 Колодкин Владимир Владимирович 39 г. Калининград МАОУ гимназия № 32 6
1984 Колодочко Полина Александровна 63 Самара МАУСМТЛ 6
1985 Коломеец Никита Геннадьевич 47 Санкт-Петербург ФГКОУ СПб СВУ МО РФ 8
1986 Коломеец Денис Юрьевич 63 Самара МБОУ Школа №85 11
1987 Колосов Егор Олегович 63 Самара ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" 9
1988 Колосова Каролина Павловна 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей БИТ" 10
1989 Колтачихин Степан Романович 70 Томск ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" 6
1990 Колушова Вероника Игоревна 13 г. Краснослободск МОУ "Краснослободский многопрофильный лицей" 11
1991 Колчанов Игорь Вячеславович 37 г Иваново МБОУ "ЛИЦЕЙ № 33" 8
1992 Колыганова Елена Павловна 13 Саранск МОУ Лицей №31 8
1993 Кольцов Матвей Евгеньевич 86 Сургут МБОУ СЕНЛ 6
1994 Коляда Полина Антоновна 77 Москва ГБОУ № 1538 6
1995 Комаринец Георгий Викторович 48 Липецк МАОУ "Лицей 44" г.Липецка 10
1996 Комарницкий Фаддей Александрович 37 Иваново МБОУ "Лицей 33" 6
1997 Комаров Семён Антонович 66 Екатеринбург МАОУ лицей 110 8
1998 Комаров Максим Юрьевич 50 Мытищи МБОУ СОШ №6 10
1999 Комарова Виктория Евгеньевна 13 поселок Смольный МОБУ "Смоленская ООШ" 7
2000 Комарова Анна Александровна 78 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 567 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 6
2001 Комкова Виктория Игоревна 34 Волжский МОУ СШ № 30 11
2002 Комкова Татьяна Викторовна 37 Иваново МБОУ "Лицей №6" 10
2003 Комлев Максим Владимирович 37 Иваново МБОУ лицей №33 10
2004 Комлева Яна Денисовна 13 Саранск МОУ Средняя школа 8 8
2005 Комнацкий Роман Викторович 55 Омск БОУ г.Омска Лицей №64 11
2006 Комов Тимофей Александрович 77 Троицк, Москва МАОУ "Лицей города Троицка" 11
2007 Комолов Максим Александрович 63 Самара МБОУ Лицей технический 6
2008 Кондрат Григорий Григорьевич 78 Санкт- Петербург ГБОУ лицей №82 6
2009 Кондратенко Егор Алексеевич 13 гор. Рузаевка республики Мордовия МБОУ СОШ №17 8
2010 Кондратенко Вероника Михайловна 34 г.Волжский МОУ СШ №30 8
2011 Кондратьев Андрей Александрович 55 Омск БОУ ОО МОЦРО 117 6
2012 Кондратьев Юрий Алексеевич 63 Самара ГБОУ СО Гимназия №1 10
2013 Кондратьева Ксения Евгеньевна 56 Оренбург МОАУ Гимназия 4 8
2014 Кондратьева Екатерина Максимовна 02 Уфа СУНЦ АГ СПБГУ 11
2015 Кондрашин Всеволод Юрьевич 66 Екатеринбург СУНЦ УРФУ 8
2016 Кондрашина Мария Андреевна 77 Москва ОАНО Школа "Ника" 11
2017 Кондрашова Маргарита Сергеевна 78 Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 524 Московского района Санкт-Петербурга 11
2018 Конзалаева Екатерина Вячеславовна 13 Саранск МОУ СОШ №41 7
2019 Коновалов Илья Дмитриевич 47 Санкт-Петербург ФГКОУ СПбСВУ 6
2020 Коновалов Матвей Александрович 16 Зеленодольск МБОУ "Гимназия №3 ЗМР РТ" 6
2021 Коновалов Савва Дмиириевич 78 Санкт-Петербург Академическая гимназия им. Фаддеева СПБГУ 9
2022 Коновалова Владислава Леонтьевна 54 Новосибирск МАОУ г.Новосибирска "Гимназия №16 "Французская"" 11
2023 Кононенко Андрей Дмитриевич 77 Москва Лицей НИУ ВШЭ 10
2024 Конорева Анастасия Дмитриевна 55 Омск БОУ ОО МОЦРО №117 6
2025 Константинов Анатолий Анатольевич 36 Воронеж средняяя школа 40 6
2026 Константинов Марк Робертович 37 Иваново Лицей №33 6
2027 Константинов Дмитрий Алексеевич 13 Саранск МОУ "Лицей № 43" 7
2028 Константинова Таисия Викторовна 70 Томск ТФТЛ 6
2029 Конторин Владимир Иванович 13 Торбеево МБОУ "Торбеевская СОШ 3" 9
2030 Конышева Татьяна Константиновна 42 Прокопьевск МБОУ "Гимназия №72" 8
2031 Коньков Сергей Дмитриевич 70 Томск МАОУ Лицей №7 6
2032 Конькова Елена Алексеевна 37 г. Иваново МБОУ «Лицей № 33» 8
2033 Конькова Екатерина Павловна 63 пос. Новый Кутулук ГБОУ СОШ пос. Новый Кутулук 9
2034 Конькова Нина Александровна 52 Нижний Новгород ГБОУ "Лицей-интернат"ЦОД" 11
2035 Конюхова Елизавета Сергеевна 70 Томск Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 67 г. Томска 11
2036 Копанева Марина Олеговна 36 Воронеж МБОУ Лицей № 15 9
2037 Копорулин Андрей Александрович 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №130 7
2038 Копосова Екатерина Денисовна 18 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи № 29 8
2039 Коптев Арсений Михайлович 36 Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова 6
2040 Копьева Арина Александровна 16 Зеленодольск МБОУ "Лицей №9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ " 7
2041 Кораблев Александр Игоревич 37 Иваново МБОУ Лицей №33 8
2042 Кораблин Леонид Артёмович 63 Самара МБОУ Школа №6 г.о. Самара 10
2043 Кораблин Николай Антонович 33 г. Владимир МАОУ Гимназия № 35 9
2044 Кораблинов Артём Дмитриевич 18 Ижевск ГБОУ УР "ЭМЛи №29" 6
2045 Корасев Михаил Александрович 36 Воронеж МБОУ Лицей №15 8
2046 Кореневская Полина Игоревна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6
2047 Корепанов Олег Сергеевич 72 Тюмень МАОУ СОШ №22 города Тюмени 11
2048 Корепин Никита Валерьевич 24 Красноярск МБОУ "Лицей № 8" 11
2049 Корженовская Мария Сергеевна 63 г. Тольятти МБУ "ШКОЛА № 86" 8
2050 Корзун Марк Русланович 78 Санкт-Петербург ФГКОУ СПб СВУ МО РФ 6
2051 Кориков Александр Сергеевич 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 8
2052 Кориш Владислав Владимирович 37 Иваново МБОУ Лицей №33 10
2053 Корнаухов Михаил Дмитриевич 18 Ижевск ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" 6
2054 Корнев Илья Алексеевич 39 Калининград Филиал НВМУ в г. Калининграде 8
2055 Корнев Данил Дмитриевич 61 Ростов На Дону МАОУ ЛИЦЕЙ 33 8
2056 Корнева Полина Николаевна 63 Суходол Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 1 п.г.т. Суходол муниципального района Сергиевский Самарской области 7
2057 Корнеев Александр Евгеньевич 21 Чебоксары МАОУ "Лицей №4" 11
2058 Корнеев Глеб Евгеньевич 42 Новокузнецк МБ НОУ "Лицей №11" 11
2059 Корнеева Александра Николаевна 08 Элиста МБОУ Элистинский лицей 11
2060 Корнеева Анастасия Владимировна 63 Суходол ГБОУ СОШ 1 пгт.Суходол муниципального района Сергиевский Самарской области 6
2061 Корниенко Пётр Александрович 77 Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" имени В.Ф.Овчинникова 11
2062 Корниец Диана Денисовна 54 Бердск МАОУ "Экономический лицей" 9
2063 Корнилаев Никита Сергеевич 77 Москва Школа 1589 11
2064 Корнилов Назар Андреевич 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 9
2065 Корнилова Софья Алексеевна 77 Москва ГБОУ "Курчатовская школа" 11
2066 Корнилович Елизавета Алексеевна 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 6
2067 Корнильев Александр Михайлович 78 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГБОУ ГУБЕРНАТОРСКИЙ ФМЛ 30 11
2068 Корнышева Арина Александровна 38 Иркутск Лицей ИГУ города Иркутска 6
2069 Коробейникова Юлия Валерьевна 36 Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 8
2070 Коробов Денис Борисович 92 Севастополь Средняя общеобразовательная школа 48 6
2071 Королев Александр Андреевич 63 Самара МАОУ СМТЛ г.о.Самара 6
2072 Королев Платон Денисович 50 Москва Школа номер 1251 имени Генерала Шарля де Голля 8
2073 Королева Ирина Михайловна 36 Воронеж МБОУ СОШ №38 9
2074 Королькова Анастасия Валериевна 50 Москва Лицей НИУ ВШЭ 11
2075 Коростелев Михаил Андреевич 36 Воронеж ЧОУ "Академия Профиль" 9
2076 Коростелев Иван Александрович 36 Рамонь МКОУ Рамонский лицей им. Е. М. Ольденбургской 10
2077 Коростин Николай Андреевич 18 Ижевск Государственное образовательное учреждение "Экономико-математический лицей №29" 6
2078 Коростина Виктория Александровна 63 Самара МБОУ Школа № 176 6
2079 Коротаев Степан Алексеевич 18 Ижевск Гимназия №56 11
2080 Коротеев Степан Александрович 36 Воронеж МБОУ ОЦ "Содружество" 10
2081 Коротеев Артемий Александрович 36 Воронеж МБОУ ОЦ "Содружество" 10
2082 Коротина Варвара Кирилловна 63 Самара школа номер 176 6
2083 Коротков Сергей Николаевич 55 Омск БОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей № 25" 10
2084 Короткова Арина Алексеевна 63 Кинель Архитектурно-технический лицей СамГТУ 11
2085 Коротоножкин Александр Алексеевич 77 г. Москва "Школа №1502 при МЭИ" 7
2086 Коротоножкин Данила Алексеевич 77 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1502 «Энергия» 10
2087 Корочкина Мария Сергеева 13 Саранск МОУ "Лицей"№26 7
2088 Корсаев Дархан Батаевич 08 Элиста МБОУ "СОШ №4" 7
2089 Корсаков Макар Сергеевич 63 Тольятти МБУ Лицей 19 6
2090 Корсаков Владимир Сергеевич 58 Пенза ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей" 8
2091 Корсакова Анастасия Денисовна 34 Волжский МОУ СШ №30 8
2092 Кортова Анна Олеговна 21 Чебоксары АНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы 11
2093 Корчагин Иван Геннадьевич 16 Казань Лицей № 131 7
2094 Корчагина Арина Александровна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 9
2095 Корчагина Алёна Геннадьевна 16 Казань СУНЦ КНИТУ КАИ "Инженерный лицей" 6
2096 Корчагина Кристина Павловна 36 Воронеж МБОУ Гимназия № 7 7
2097 Коршиев Иван Филиппович 70 Томск ТФТЛ 6
2098 Коршун Артем Сергеевич 34 Волжский МОУ СШ № 32 ЭВРИКА-РАЗВИТИЕ 11
2099 Коршунова Софья Михайловна 58 Пенза Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Пензенской области Губернский лицей 7
2100 Корягин Владимир Александрович 37 Иваново МБОУ "ЛИЦЕЙ № 33" 10
2101 Косарев Андрей Сергеевич 77 Москва ГБОУ "Школа "Покровский квартал"" 11
2102 Косенко Иван Павлович 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6
2103 Косенко Макар Романович 61 Ростов-на-Дону Специализированный учебно-научный центр Южного федерального округа 11
2104 Косенко Елизавета Андреевна 36 Воронеж МБОУ Лицей №7 11
2105 Косенко Дарья Владимировна 77 Москва АНОО «Областная гимназия им. Е. М. Примакова» 7
2106 Косенко Тимофей Андреевич 36 Воронеж МБОУ лицей №7 7
2107 Косматов Константин Александрович 70 Томск ОГБОУ "ТФТЛ" 6
2108 Космач Екатерина Ивановна 34 Волжский г. МОУ СШ №30 6
2109 Космач Михаил Романович 34 Волжский МОУ СШ №30 6
2110 Космынин Павел Максимович 63 Самара Общеобразовательный научно технический лицей 11
2111 Косов Матвей Витальевич 58 Пенза ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей" 8
2112 Косов Мирослав Дмитриевич 42 Анжеро-Судженск МБОУ "СОШ № 3 с УИОП им. Г. Панфилова" 10
2113 Косов Андрей Денисович 63 Самара Лицей технический 9
2114 Косолапова Евгения Вячеславовна 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 7
2115 Костенко Кирилл Денисович 78 Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 11
2116 Костиков Владислав Данилович 63 Самара ГБНОУ СО Самарский региональный центр для одаренных детей 7
2117 Костина Анастасия Дмитриевна 13 Саранск МОУ Лицей №43 6
2118 Костоев Ибрагим Магомедович 06 Магас Центр Образования 9
2119 Костров Ярослав Сергеевич 50 Москва Бауманская инженерная школа номер 1580 корпус 4 7
2120 Кострова Наталия Алексеевна 37 Иваново МБОУ Лицей № 33 8
2121 Кострова Станислава Игоревна 58 Пенза ОАНО «Школа «ЛЕТОВО» 9
2122 Костылёв Евгений Алексеевич 31 Иловка МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В. Бурцева 6
2123 Костышева Агнесса Артуровна 50 Москва АНОО гимназия им. Е.М.Примакова 7
2124 Костюнин Егор Андреевич 24 Красноярск МАОУ КУГ №1 "Универс" 9
2125 Костюшина Вероника Владимировна 63 Самара Лицей №1 "Спутник" 9
2126 Костюшина Софья Владимировна 63 Самара ЧОУ Лицей №1 «Спутник» 7
2127 Косых Вадим Егорович 38 Иркутск РЖД лицей №14 6
2128 Косых Ирина Константиновна 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 7
2129 Косяков Артём Павлович 63 Самара МБОУ Школа № 120 г.о.Самара 10
2130 Котиев Мухаммад Асхабович 06 Магас Центр образования 9
2131 Котиков Макар Андреевич 22 Барнаул МБОУ школа-гимназия №42 7
2132 Котляр Кирилл Алексеевич 38 Иркутск МБОУ г. Иркутска Лицей № 2 11
2133 Котляров Дмитрий Алексеевич 37 Иваново МБОУ "Лицей №33" 8
2134 Котляров Тимур Григорьевич 23 Краснодар МАОУ лицей №64 7
2135 Котова Елизавета Владимировна 50 Москва Гимназия имени Е.М.Примакова 7
2136 Коцаренко Ян Геннадьевич 23 Новороссийск МАОУ Лицей "Морской Технический" 8
2137 Кочемиров Дмитрий Сергеевич 21 Чебоксары МБОУ"Гимназия №2" 9
2138 Кочергин Матвей Павлович 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 140" 9
2139 Кочеткова Екатерина Дмитриевна 78 Санкт-Петербург федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования и науки «Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук» им. Ж. И. Алфёрова, Академический лицей «Физико-техническая школа» им 11
2140 Кочеткова Злата Владимировна 42 Новокузнецк ГБНОУ "Лицей 84 им. В. А. Власова" 9
2141 Кочетова Дарина Дмитриевна 13 Саранск МОУ "Средняя общеобразовательная школа №18" 6
2142 Кочина София Гремановна 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 11
2143 Кочмола Константин Константинович 61 Ростов-на-Дону МАОУ “Школа №22 имени дважды Героя Советского Союза Багрямяна И.Х.” 11
2144 Кочурин Михаил Алексеевич 50 Москва ГБОУ Инженерная школа 1581 6
2145 Кошелев Владимир Дмитриевич 36 Воронеж Лицей № 1 8
2146 Кошелев Евгений Сергеевич 29 Северодвинск МАОУ Лицей №17 9
2147 Кошелев Владимир Евгеньевич 63 Самара МБОУ "Дневной пансион-84" 11
2148 Кошелев Максим Юрьевич 56 Оренбург Колледж огу 10
2149 Кошкина Яна Владимировна 63 Отрадный ГБОУ гимна я «ОЦ «Гармония» 9
2150 Кощеева Амина Денисовна 18 Ижевск МБОУ УР ЭМЛи 29 9
2151 Кощуков Дмитрий Владимирович 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 10
2152 Кояга Валерия Анреевна 22 Новоалтаск МБОУ СОШ № 19 г. 7
2153 Кравец-Гомза Арина Сергеевна 36 Воронеж МБОУ СОШ №38 8
2154 Кравцова Елена Александровна 31 Белгород МБОУ Лицей 10 9
2155 Кравченко Сергей Владимировна 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 6
2156 Кравчик Полина Андреевна 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" №131 г.о. Самара 6
2157 Кравчик Ангелина Эдуардовна 77 Москва ГБОУ Школа № 1529 имени А.С. Грибоедова 11
2158 Кравчик Вероника Юрьевна 61 Ростов-на-Дону МБОУ Гимназия №36, им. Гастелло 8
2159 Кравчук Марк Павлович 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6
2160 Крапива Михаил Алексеевич 91 Севастополь филиал НВМУ СевПКУ 8
2161 Крапива Павел Алексеевич 91 Севастополь ФГКОУ МО РФ ФНВМУ (СевПКУ) 8
2162 Крапивин Всеволод Антонович 77 Москва ГБОУ школа 171 11
2163 Красавин Дмитрий Владиславович 63 Самара Лицей технический 11
2164 Красавцев Григорий Николаевич 50 Мытищи МБОУ СОШ №6 10
2165 Красикова Александра Ивановна 34 Волжский МОУ СШ №30 с углубленным изучением отдельных предметов имени Медведева С.Р. 9
2166 Красильников Антон Валерьевич 16 Набережные Челны МАОУ "ЛИТ №36" 11
2167 Красильников Никита Алексеевич 66 Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия 11
2168 Красненков Арсений Владимирович 52 Нижний Новгород ГБОУ "Лицей-интернат"ЦОД" 10
2169 Красников Дмитрий Сергеевич 36 Воронеж МБОУ ОЦ "Содружество" 8
2170 Краснов Владислав Сергеевич 13 Саранск МОУ СОШ 5 9
2171 Краснов Валерий Витальевич 36 Рамонь Рамонская СОШ №2 8
2172 Краснова Валентина Дмитриевна 63 г. Тольятти ГБНОУ “Самарский региональный центр для одаренных детей” 10
2173 Красногор Максим Евгеньевич 66 г Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 11
2174 Красносельских Виктор Андреевич 66 Екатеринбург Екатеринбургское СВУ 6
2175 Красноштанова Юлия Николаевна 38 посёлок Жигалово Муниципальное Казенное Общеобразовательное Учреждение Жигаловская средняя общеобразовательная школа номер 1 имени Г.Г. Малкова 11
2176 Красовская Анна Анатольевна 78 Санкт-Петербург Академический лицей «Физико-техническая школа» им. Ж. И. Алфёрова 11
2177 Красюк Кирилл Денисович 63 Самара МБОУ Школа №63 г.о. Самара 8
2178 Крейслинг Кирилл Сергеевич 63 Тольятти МБУ "Лицей №6" 6
2179 Крекова Анастасия Дмитриевна 34 Волжский МОУ СШ №30 8
2180 Крестинина Анастасия Валентиновна 63 ЖИГУЛЁВСК ГБОУ СОШ №14 11
2181 Кретинин Ярослав Дмитриевич 36 Воронеж МБОУ Лицей №15 8
2182 Кретова Ульяна Владимировна 31 Губкин МАОУ "СОШ №2 с УИОП" 10
2183 Кривенкова Дарья Александровна 63 Тольятти МБУ Лицей №19 6
2184 Кривов Егор Александрович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 9
2185 Кривов Тимофей Александрович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 9
2186 Кривоносенко Артем Андреевич 63 Самара МБОУ школа номер 22 6
2187 Криворучко Николай Александрович 77 Москва ГБОУ Школа 315 11
2188 Криворучко Полина Сергеевна 42 Прокопьевск МБОУ «Школа N32» 11
2189 Кривошеева Надежда Сергеевна 36 Воронеж МБОУ СОШ №38 10
2190 Кривощеков Никита Кириллович 78 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ N 366 7
2191 Кривощекова Анна Николаевна 63 Тольятти ГБОУ СО "Лицей №57(Базовая школа РАН)" 9
2192 Крикова Софья Максимовна 63 Самара МБОУ Лицей технический 10
2193 Криушенков Данила Сергеевич 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 7
2194 Кромский Владислав Сергеевич 61 Ростов на Дону МБОУ Лицей №50 при ДГТУ 11
2195 Кругликов Кирилл Михайлович 36 Воронеж ВУВК им. А.П. Киселева 7
2196 Круглов Максим Андреевич 78 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 215 11
2197 Круглова Анна Игоревна 38 Ангарск МБОУ "СОШ №10" 8
2198 Круглыхин Савелий Тимофеевич 39 Калининград МБОУ ГИМНАЗИЯ ИМ. ГЕРОЯ РФ А.В.КАТЕРИНИЧЕВА 7
2199 Кругляк Владимир Сергеевич 38 Иркутск МАОУ лицей ИГУ г.Иркутска 6
2200 Кругов Кирилл Александрович 36 Воронеж МБОУ Гимназия №7 9
2201 Круговых Ксения Егоровна 31 Губкин МАОУ "СОШ №2 с УИОП" 10
2202 Кружаев Вадим Алексеевич 36 г.Воронеж ВУВК им.А.П.Киселёва 10
2203 Кружилина Сусанна Александровна 36 Воронеж МБОУ СОШ №38 8
2204 Крук Радимир Дмитриевич 24 Красноярск Гимназия №13 8
2205 Круковер Денис Ильич 39 Калининград МАОУ лицей №18 11
2206 Круковский Ярослав Андреевич 34 Волжский МОУ СШ № 30 11
2207 Крупников Архип Антонович 55 Омск БОУ Лицей №64 11
2208 Крупцов Алексей Романович 78 Санкт-Петербург ФГКОУ СПБ СВУ МО РФ 8
2209 Крутских Елизавета Андреевна 36 Воронеж МБОУ Лицей № 15 9
2210 Крухмалев Михаил Андреевич 61 Ростов-на-Дону ЧОУ СШ «Азъ Буки Веди» 11
2211 Кручин Иван Анатольевич 31 Белгород Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 32 10
2212 Кручинин Юрий Андреевич 78 Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 500 Пушкинского района Санкт-Петербурга 7
2213 Кручинкина Александра Михайловна 13 Саранск МОУ "Гимназия 20 имени Героя Советского Союза В. Б. Миронова 11
2214 Крылов Алексей Алексеевич 24 Красноярск МБОУ Гимназия 16 11
2215 Крылова Елизавета Евгеньевна 38 Ангарск МБОУ СОШ №10 6
2216 Крылова Мария Дмитриевна 78 Санкт-Петербург СУНЦ АГ СПбГУ 11
2217 Крылыков Айаал Михайлович 14 Якутск ГБНОУ РС(Я) РЛИ 11
2218 Крыльцов Илья Юрьевич 21 Чебокскры МБОУ 29 11
2219 Крыпаева Яна Александровна 63 МБОУ Лицей технический 10
2220 Крытцов Максим Алексеевич 54 Новосибирск "МАОУ гимназия гармония №11" 11
2221 Крюков Артемий Григорьевич 63 Жигулевск ГБОУ СОШ № 14 г. Жигулевска 7
2222 Крюков Кирилл Александрович 33 г. Лакинск МБОУ СОШ № 1 9
2223 Крюков Егор Дмитриевич 36 Воронеж МБОУ Лицей №15 8
2224 Крюкова Арина Сергеевна 48 Тербуны МБОУ "СОШ с. Тербуны" 7
2225 Крюкова Анна Сергеевна 89 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский 6
2226 Крючков Дмитрий Сергеевич 13 Саранск МОУ Лицей№43 7
2227 Крячко Анастасия Александровна 48 Тербуны МБОУ "СОШ с. Тербуны" 9
2228 Крячко Анна Владимировна 34 Волжский Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 9
2229 Кубаровская Ангелина Александровна 36 Воронеж МБОУ СОШ №84 8
2230 Кувашев Акбар Арманович 7 Уральск Школа N9 11
2231 Кудаева Мария Вадимовна 36 Воронеж МБОУ лицей №7 8
2232 Кудашева Дарья Дмитриевна 63 Самара МБОУ Лицей технический 11
2233 Кудинова Дарья Алексеевна 36 г. Воронеж МБОУЛ ВУВК 7
2234 Кудинова Ярославa Денисовна 36 Воронеж МБОУ Лицей №7 7
2235 Кудрец Яромир Андреевич 78 Санкт-Петербург ГБОУ Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 11
2236 Кудря Михаил Николаевич 75 Чита Государственное Образовательное Учреждение "Забайкальский Краевой Лицей-Интернат" 7
2237 Кудрявцев Александр Алексеевич 77 Москва Школа на юго-востоке имени Маршала В.И.Чуйкова 10
2238 Кудрявцев Кирилл Станиславович 47 Санкт-петербург ГБОУ лицей 488 11
2239 Кудрявцев Александр Сергеевич 34 Волжский МОУ СШ 30 8
2240 Кудрявцева Ксения Антоновна 70 Томск Лицей №8 7
2241 Кудряков Ильдар Мидхатович 63 Сызрань ГБОУСОШ 2 10
2242 Кудряшов Кирилл Вячеславович 63 Самара Архитектурно-технический лицей СамГТУ 11
2243 Кудряшов Дмитрий Александрович 21 Чебоксары МАОУ "Лицей № 3" г. Чебоксары 8
2244 Кудряшова София Сергеевна 63 Самара МБОУ Школа №176 8
2245 Кудряшова Александра Данииловна 63 Самара Лицей СамГТУ 11
2246 Кузина Юлия Евгеньевна 54 Новосибирск СУНЦ НГУ (ФМШ) 11
2247 Кузичкин Глеб Андреевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 9
2248 Кузнецов Алексей Александрович 63 Самара Лицей технический 11
2249 Кузнецов Максим Игоревич 63 Самара Лицей технический 9
2250 Кузнецов Андрей Сергеевич 13 Саранск МОУ "Средняя школа № 35" 6
2251 Кузнецов Александр Сергеевич 36 г. Воронеж. МБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселева" 6
2252 Кузнецов Владимир Михайлович 34 Волгоград МОУ Гимназия № 11 6
2253 Кузнецов Фёдор Алексеевич 42 Анжеро-Судженск МБОУ "СОШ № 3 с УИОП им. Г. Панфилова" 7
2254 Кузнецов Артём Иванович 34 Волжский МОУ СШ N30 имени Медведева С.Р. 9
2255 Кузнецов Тимофей Денисович 33 г. Муром МБОУ "Гимназия №6" 11
2256 Кузнецов Вячеслав Игоревич 50 Одинцово ГБОУ МО "Одинцовский"Десятый лицей" 8
2257 Кузнецов Андрей Романович 43 Киров МОАУ "Лицей №21" г.Кирова 11
2258 Кузнецов Кирилл Андреевич 21 Чебоксары МАОУ "Лицей №3" 6
2259 Кузнецов Всеволод Кузнецов 72 Тюмень ГАОУ ТО "ФМШ" 6
2260 Кузнецов Денис Александрович 73 Ульяновск МБОУ "Лицей при УлГТУ" 11
2261 Кузнецов Ярослав Игоревич 18 Ижевск ГБОУ УР "ЛИЦЕЙ № 41" 8
2262 Кузнецов Владимир Андреевич 23 Усть-Лабинск ОАНО "Первый Университетский лицей им. Н. И. Лобачевского" 9
2263 Кузнецов Артём Евгениевич 70 Томск МАОУ СОШ№ 67 г. Томска 9
2264 Кузнецова Злата Алексеевна 36 Нововоронеж МБОУ Нововоронежская СОШ №1 11
2265 Кузнецова Ольга Александровна 63 Самара ГАОУ СО СамЛИТ 8
2266 Кузнецова Екатерина Андреевна 21 Чебоксары МАОУ "Лицей №3" 8
2267 Кузнецова София Александровна 31 Иловка МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В. Бурцева 8
2268 Кузнецова Екатерина Константиновна 36 Воронеж МБОУ СОШ 38 8
2269 Кузнецова Маргарита Константиновна 54 Новосибирск МБОУ СОШ №100 10
2270 Кузнецова Арина Олеговна 63 Самара МБОУ СМАЛ 10
2271 Кузнеченков Виктор Дмитриевич 54 Новосибирск МАОУ СОШ №218 6
2272 Кузнеченков Макар Александрович 63 Самара ГБОУ СО Гимназия 1(Базовая школа РАН) 7
2273 Кузнеченков Матвей Александрович 63 Самара ГБОУ СО Гимназия №1 (Базовая школа РАН) 10
2274 Кузовлева Александра Алексеевна 36 Воронеж МБОУ лицей № 4 7
2275 Кузубов Константин Александрович Регион не указан Белгород ГБОУ 《БИЮЛИ》 11
2276 Кузькин Тимофей Сергеевич 31 Белгород ОГАОУ Шуховский лицей 7
2277 Кузьмин Георгий Игоревич 78 Санкт-Петербург федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования и науки «Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук» им. Ж. И. Алфёрова, Академический лицей «Физико-техническая школа» им. Ж. И. Алфёрова 11
2278 Кузьмин Андрей Владиславович 16 Казань ОШИ "Лицей им. Н. И. Лобачевского" ФГАОУ ВО К(П)ФУ 8
2279 Кузьмин Максим Владимирович 34 Волжский МОУ СШ №30 7
2280 Кузьмин Никита Андреевич 33 г. Владимир МАОУ Гимназия № 35 7
2281 Кузьмин Егор Олегович 50 Москва Бауманская инженерная школа № 1580 7
2282 Кузьмина Ангелина Сергеевна 66 Екатеринбург МАОУ Гимназия № 9 7
2283 Кузьмина Юлия Сергеевна 77 Москва ГБОУ Школа №947 6
2284 Кузьмина Мария Александровна 50 Москва ГБОУ СОШ №1245 11
2285 Кузьмина Арина Викторовна 02 Уфа Физико-математический лицей №93 7
2286 Кузьмина Анастасия Алексеевна 13 Саранск МОУ Г.О. САРАНСК "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ТАВЛА" - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17" 6
2287 Кузьмина Алина Юрьевна 13 Саранск МОУ СОШ 35 7
2288 Кузьминых Елена Александровна 31 Старый Оскол МАОУ«ОК«Лицей №3 имени С.П.Угаровой» 11
2289 Кузьмичев Александр Андреевич 58 Пенза МБОУ ЛСТУ №2 г. Пензы 11
2290 Кузьмичёв Роман Дмитриевич 63 Самара ЧОУ эврика 9
2291 Кукаев Сергей Александрович 13 Рузаевка МБОУ "СОШ №8" 7
2292 Куклев Сергей Антонович 63 Самара ГБОУ СО "ЛАП №135" 6
2293 Кулагин Ярослав Ильич 63 Самара архитектурно-технический лицей СамГТУ 11
2294 Кулагин Артём Денисович 58 Заречный МБОУ СОШ №225 6
2295 Кулагина Мария Ивановна 52 Нижний Новгород МАОУ Лицей № 82 11
2296 Кулаев Леонид Георгиевич 54 р.п. Краснообск МБОУ Краснообская СОШ № 1 8
2297 Кулешова Евгения Алексеевна 02 Уфа МАОУ «Физико-Математический лицей №93» 9
2298 Кулик Евгений Иванович 38 Ангарск МБОУ СОШ №10 6
2299 Куликов Богдан Андреевич 61 Ростов-на-Дону МБОУ Лицей Экономический №71 11
2300 Кулиш Леонид Константинович 42 Новокузнецк МБОУ Сосновская СОШ 10
2301 Кулоразов Артём Андреевич 34 Волжский МОУ СШ № 30 11
2302 Кулупов Тимур Тимурович 56 Оренбург Университетский колледж ОГУ 10
2303 Кулыгин Андрей Геннадьевич 36 г. Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 7
2304 Кулькова Юлия Ивановна 58 Пенза МБОУ Гимназия №44 г. Пензы 7
2305 Кулькова Софья Александровна 54 Новосибирск МБОУ "Новосибирская классическая гимназия № 17" 9
2306 Кульчицкая Екатерина Андреевна 36 г. Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 7
2307 Кулюкина Милана Сергеевна 02 Уфа МАОУ ФМЛ 93 7
2308 Кунаев Петр Олегович 54 Новосибирск МАОУ ТЛ №128 6
2309 Кундасов Арсений Сергеевич 33 г. Владимир МАОУ СОШ № 36 8
2310 Куницын Сергей Андреевич 38 Ангарск МБОУ СОШ №10 8
2311 Кунц Илья Сергеевич 02 г. Уфа Лицей №155 7
2312 Куприянова Екатерина Сергеевна 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" 131 6
2313 Куприянова Александра Васильевна 63 Самара ГБОУ СО "ЛАП № 135 (Базовая школа РАН)" 6
2314 Куптлеуова Жамиля Муратовна 11 Байконур ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" 9
2315 Купцов Максим Денисович 16 Казань Гимназия 179 9
2316 Купцов Даниил Алексеевич 50 Москва ГБОУ школа №1580 7
2317 Купцов Дмитрий Дмитриевич 77 Москва ГБОУ школа имени Маршала В.И.Чуйкова 11
2318 Кураева Валентина Евгеньевна 63 Самара МБОУ Лицей технический 11
2319 Куракина Полина Павловна 63 Самара Лицей Созвездие №131 6
2320 Куранова Валерия Александровна 13 Саранск Муниципальное общеобразовательное учреждение "Центр образования "Тавла" – СОШ №17" 7
2321 Курбацкий Никанор Иванович 40 Калуга МБОУ Лицей 9 11
2322 Курбесов Дмитрий Александрович 61 Ростов на Дону ГКОУ РО "РОСТОВСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ N28" 11
2323 Курбыко Алексей Сергеевич 45 Курган МБОУ города Кургана "Лицей №12" 11
2324 Курганова Софья Олеговна 63 Самара МБОУ №176 6
2325 Курдюков Иван Дмитриевич 63 Самара ГБОУ СО Гимназия №1 6
2326 Куриленко Алексей Алексеевич 63 Самара Лицей технический 9
2327 Курин Андрей Арсеньевич 16 Казань МБОУ Гимназия №7 11
2328 Куринов Михаил Дмитриевич 16 Казань Гимназия №122 имени Ж. А. Зайцевой 11
2329 Куркова Диана Андреевна 77 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А.В. Соломатина» 9
2330 Куркула Павел Юрьевич 59 Пермь Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №3" г. Перми 11
2331 Куроедова Ксения Петровно 13 Саранск МОУ СОШ №38 7
2332 Курочкин Кирилл Денисович 31 Белгород МБОУ "Гимназия №3" 9
2333 Курочкин Владислав Александрович 7 Уральск Средне Образовательная Школа №25 11
2334 Курочкина Варвара Денисовна 33 г. Владимир МАОУ СОШ № 36 8
2335 Курскова Мария Николаевна 63 Самара Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей "Технический" 6
2336 Курулев Егор Дмитриевч 63 Самара МБОУ Гимназия №1 10
2337 Курцаев Олег Иванович 24 гп. Дубинино (г. Шарыпово) КГАОУ "Школа Космонавтики" 10
2338 Куршинов Константин Сергеевич 36 г. Воронеж МБОУ лицей №15 9
2339 Кусембаева Камилла Серкебаевна 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 8
2340 Кустицкий Артур Алексеевич 24 Железногорск КГАОУ "Школа Космонавтики" 9
2341 Кустов Константин Павлович 36 Воронеж МБОУ Лицей №15 8
2342 Кустов Давыд Дмитриевич 63 Тольятти МБУ Лицей 19 6
2343 Кустов Арсений Александрович 66 Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия 9
2344 Кутепов Алексей Алексеевич 31 Губкин МАОУ "СОШ №16" 10
2345 Кутергин Даниил Александрович 16 Казань ОШИ "Лицей им.Н.И.Лобачевского КФУ" 7
2346 Кутлашов Артемий Антонович 50 Москва Школа номер 1580 7
2347 Кутлина Виктория Дмитриевна 63 Самара Лицей СамГТУ 10
2348 Кутюбаева Владислава Витальевна 21 Чебоксары МБОУ СОШ №9 7
2349 Кухарев Павел Андреевич 63 Самара ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)" 7
2350 Кухта Тимофей Александрович 38 Иркутск МАОУ лицей ИГУ 6
2351 Кухтенко Николай Викторович 86 Сургут МБОУ СЕНЛ 11
2352 Кучер Анастасия Алексеевна 78 г. Санкт-Петербург ГБОУ "Президентский физмат-лицей №239" 11
2353 Кучеренко Ольга Викторовна 29 Архангельск Архангельской городской лицей им.Ломоносова 11
2354 Кучеренко Мария Викторовна 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 146" 7
2355 Кучеренко Елизавета Сергеевна 58 Пенза МБОУ гимназия номер 44 9
2356 Кучеров Кирилл Алексеевич 54 Новосибирск МАОУ "Лицей № 22 "Надежда Сибири" г. Новосибирск 11
2357 Кучерявый Федор Михайлович 34 Волжский МОУ СШ № 30 6
2358 Кучма Семён Иванович 48 Липецк Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа номер 68 7
2359 Кчидин Иван Денисович 38 Ангарск МБОУ СОШ №10 9
2360 Кытин Дмитрий Романович 63 Самара МБОУ Школа №66 8
2361 Кюльян Эмиль Мигранович 61 пос. Красный Аксайский р-н МБОУ Октябрьская СОШ 8
2362 Лабутин Кирилл Дмитриевич 56 Кувандык МАОУ "СОШ №2 " 7
2363 Лабутина Анастасия Дмитриевна 13 Саранск МОУ "СОШ №18" 6
2364 Лаврентьев Андрей Витальевич 13 Сараснк МОУ Лицей №43 7
2365 Лавров Вячеслав Владимирович 78 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 Красносельского района с углублённым изучением английского языка 10
2366 Лавровский Илья Андреевич 58 г. Заречный ГБНОУ ПО Губернский лицей 8
2367 Лаврушев Эрнест Эдуардович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 9
2368 Лаврёнов Илья Евгеньевич 36 г.Воронеж МБОУ лицей №4 11
2369 Лагард Алиса Владимировна 63 Самара Гбоу школа 63 7
2370 Лагутин Михаил Дмитриевич 61 Новошахтинск МБОУ ООШ №38 9
2371 Лагутин Иван Сергевич 77 Москва ГБОУ 171 11
2372 Лагутина Варвара Андреевна 55 г.Москва ГБОУ школа 2101 10
2373 Лагутова Дария Вячеславовна 50 Щёлково ГАОУ МО ЛНИП 8
2374 Ладанова Мария Евгеньевна 34 Волжский МОУСШ №30 7
2375 Ладонкин Матвей Антонович 50 Москва ГБОУ Школа 1501 11
2376 Ладугин Семён Дмитриевич Регион не указан Ангарск МАОУ "Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля" 11
2377 Лазанская София Олеговна 36 г. Воронеж. МБОУ лицей №4 6
2378 Лазарев Глеб Максимович 71 Тула МБОУ - лицей № 2 им. Б.А. Слободскова 11
2379 Лазарева Полина Юрьевна 55 Омск БОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей № 25" 10
2380 Лазарева Алиса Анатольевна 38 Ангарск МБОУ СОШ №10 7
2381 Лазарева Валерия Анатольевна 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК №2" 11
2382 Лазарева Ульяна Васильевна 13 Саранск МОУ,, Лицей26 " 7
2383 Лазимов Даниил Ибрагимович 61 Ростов-на-Дону МАОУ «Классический лицей № 1» 11
2384 Лазукин Артём Алексеевич 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК №2" 11
2385 Лазутова Татьяна Александровна 63 Самара МБОУ школа 176 6
2386 Лайтман Максим Евгеньевич 50 Москва Школа 1241 11
2387 Лактюшин Илья Алексеевич 2 Алматы КГУ "Лицей №134" 11
2388 Лантух Валерия Евгеньевна 02 Уфа “МАОУ ФМЛ № 93” 11
2389 Лапшин Владислав Александрович 63 п.г.т. Рощинский ГБОУ СОШ Рощинский 10
2390 Лапшин Константин Владиславович 13 Инсар МБОУ "Инсарская СОШ N2" 6
2391 Ларин Никита Владимирович 37 Иваново МБОУ «Лицей № 33» 8
2392 Ларина Карина Дмитриевна 31 Ольшанка МБОУ "СОШ с. Ольшанка" 6
2393 Ларина Майя Игоревна 32 Брянск МБОУ ЦО "Перспектива" 6
2394 Ларионова Екатерина Викторовна 63 Самара МБОУ СМАЛ г.о.Самара 10
2395 Ларкин Никита Михайлович 66 Екатеринбург Альтера 6
2396 Латанова Ксения Сергеевна 54 Новосибирск МАОУ ЛИТ 9
2397 Латипова Алия Алмазовна 16 Казань Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани 11
2398 Латушкин Арсений Сергеевич 29 Северодвинск МАОУ"Лицей №17" 9
2399 Латыпов Амин Рустамович 02 г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей №93 9
2400 Латырова Дали Руслановна 06 Магас ГБОУ "Центр образования г. Магас" 9
2401 Латыш Валерий Максимович 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 11
2402 Латышов Дмитрий Николаевич 56 Оренбург, Оренбургская область Университетский колледж Оренбургского Государственного университета 10
2403 Лачинова Риана Юрьевна 63 с. Алексеевка ГБОУ СОШ с. Алексеевка 7
2404 Лашова Евгения Андреевна 63 Тольятти Лицей №57 (Базовая школа РАН) 7
2405 Лебедев Лев Романович 77 Москва ГБОУ "Школа 1440" 11
2406 Лебедев Дмитрий Вячеславович 58 Пенза ГБНОУ Губернский лицей 9
2407 Лебедев Александр Владимирович 78 Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 11
2408 Лебедев Дмитрий Сергеевич 7 Уральск Средняя образовательная школа №12 11
2409 Лебедянский иван вячеславович 50 Щелково МАОУ лицей №14 им. Ю. А. Гагарина ГОЩ 8
2410 Левашова Софья Алексеевна 70 Томск Лицей №8 7
2411 Левина Виктория Максимовна 63 Самара МБОУ ЛИЦЕЙ "ПРЕСТИЖ" Г.О. САМАРА 6
2412 Левицкая Алина Владимировна 42 Прокопьевск МБОУ "Школа №32" 8
2413 Левицкая Аглая Андреевна 50 Долгопрудный МАОУ Физмат лицей 5 г Долгопрудный 11
2414 Левичева Марья Сергеевна 22 Рубцовск МБОУ "Гимназия №3" 6
2415 Левчук Софья Александровна 02 Уфа МАОУ "Лицей №42" 11
2416 Левчук Марина Максимовна 70 Томск ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" 9
2417 Леднев Алексей Валерьевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" им. С.П. Королёва 7
2418 Лейпи Роман Андреевич 86 г. Сургут МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" 11
2419 Лексина Евгения Вячеславовна 63 Самара ГБОУ СО Гимназия 1 10
2420 Лемонтинова Наталья Игоревна 30 Астрахань ГБОУ АО "АЛГ" 8
2421 Лемудкин Егор Дмитриевич 29 г. Северодвинск МАОУ лицей №17 9
2422 Леонгард Ростислав Анатольевич 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6
2423 Леонов Дмитрий Вадимович 77 Москва ГБОУ школа 1250 9
2424 Леонов Михаил Кириллович 54 Новосибирк 7
2425 Леонович Александра Андреевна 77 Москва ГБОУ Школа №444 9
2426 Лесихина Ангелина Максимовна 63 Самара ГБОУ СО Гимназия №1 7
2427 Леташков Денис Сергеевич 31 Белгород ОГАОУ Шуховский Лицей 7
2428 Летунова Екатерина Алексеевна 36 Воронеж МБОУ Лицей №4 6
2429 Лех Роман Станиславович 52 г. Мытищи МБОУ СОШ 4 7
2430 Лешуков Алексей Юрьевич 02 Уфа МАОУ ФМЛ №93 11
2431 Лещенко Анастасия Олеговна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6
2432 Ли Никита Витальевич 54 Новосибирск МАОУ СОШ №219 11
2433 Ли Кирилл Викторович 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 6
2434 Ли Алиса Игоревна 11 Байконур ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" 7
2435 Либикчан Родион Семенович 38 Ангарск МБОУ СОШ №10 9
2436 Лимарев Сергей Александрович 74 Магнитогорск Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением математики» города Магнитогорска 6
2437 Лимонько Владислава Сергеевна 36 г. Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 7
2438 Липатова Виктория Андреевна 63 Самара ГБОУ СО Гимназия №1 7
2439 Липовка Артём Сергеевич 70 Томск Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №13 г.Томска 8
2440 Лисавкин Алексей Алексеевич 58 Пенза Пенза 7
2441 Лисев Кирилл Игоревич 16 Казань СУНЦ-ОШИ «IT-лицей» ФГАОУ ВО «К(П)ФУ» 7
2442 Лисиенко Данил Вадимович 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей БИТ" 11
2443 Лисицкий Григорий Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа 1505 «Преображенская» 10
2444 Лисова Ирина Алексеевна 36 г. Воронеж МБОУ СОШ № 55 7
2445 Литвиненко Георгий Евгеньевич 61 Ростов-на-Дону МАОУ "ДРГ Н. 62" 10
2446 Литвиненко Григорий Васильевич 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 7
2447 Литвинов Добрыня Вячеславович 36 Воронеж МБОУ Лицей №4 7
2448 Литвинова Злата Евгеньевна 36 г.Воронеж МБОУЛ "ВУВК им.А.П.Киселёва" 11
2449 Литвинова Дарья Сергеевна 70 Томск МАОУ Гимназия 13 7
2450 Литяйкин Константин Филиппович Регион не указан Самара МБОУ Лицей "Созвездие" № 131 6
2451 Лифаров Кирилл Игоревич 18 Ижевск ГБОУ Лицей 41 7
2452 Лихачев Андрей Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа №1535, г.Москва 11
2453 Лихобабина Глафира Игоревна 63 с. Алексеевка государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" имени Героя Советского Союза Ваничкина Ивана Дмитриевича с. Алексеевка муниципального района Алексеевский Самарской области 6
2454 Лихова Алина Александровна 33 г. Владимир МАОУ СОШ № 36 8
2455 Лихоносова Мария Владимировна 34 Волжский МОУ СШ№ 30 7
2456 Лобанова Варвара Александровна 63 Самара ГБОУ СОШ N°1 "ОЦ" п. г. т. Смышляевка 6
2457 Лобачев Матвей Станиславович 50 Долгопрудный МАОУ лицей 5 11
2458 Лобова Диана Игоревна 77 москва Экономический лицей им. Г.В. Плеханова 11
2459 Лобышева Дарья Владимировна 42 Прокопьевск МБОУ школа 32 8
2460 Ловчикова Виталия Дмитриевна 50 Москва Лицей НИУ ВШЭ 11
2461 Логинов Михаил Логинов 77 Москва ГБОУ ФМШ 2007 11
2462 Логинов Тимофей Константинович 77 Москва ГБОУ ФМШ 2007 11
2463 Логункова Алина Алексеевна 39 Калининград МАОУ гимназия 32 6
2464 Логунова Мария Ивановна 63 Самара Лицей технический 7
2465 Логунова Анастасия Сергеевна 13 Рузаевка "МБОУ СОШ № 17" 7
2466 Ложкин Данила Дмитриевич 30 Астрахань ГБОУ АО "Астраханский технический лицей" 8
2467 Лозун Анастасия Евгеньевна 36 г. Воронеж МБОУ СОШ № 55 7
2468 Локманов Роман Юрьевич 77 Москва ГБОУ Школа №1574 11
2469 Локтионов Даниил Дмитриевич 42 Прокопьевск МБОУ Лицей №57 11
2470 Локтионов Павел Сергеевич 31 Губкин МАОУ "Лицей №5" 10
2471 Ломинин Дмитрий Евгеньевич 36 Воронеж МБОУ гимназия им. академика Н. Г. Басова 10
2472 Ломтева София Алексеевна 39 г. Балтийск МБОУ лицей № 1 7
2473 Лопатин Денис Николаевич 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 11
2474 Лопатин Тимофей Александрович 36 Воронеж МБОУ Лицей №2 8
2475 Лопаткин Арсений Михайлович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 9
2476 Лопухов Макар Владимирович 63 г. Самара МБОУ Лицей "Технический" 9
2477 Лоханова Дарья Андреевна 63 Самара МБОУ Гимназия № 2 г.о.Самара 7
2478 Лохова Екатерина Владимировна 36 Воронеж МБОУ Гимназия № 7 7
2479 Лошаков Андрей Владимирович 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей №64" 9
2480 Лукерич Георгий Игоревич 75 Чита ГОУ Забайкальский Краевой Лицей-Интернат 9
2481 Лукин Евгений Валерьевич 18 Ижевск ГБОУ УР Лицей 41 7
2482 Лукина Анна Алексеевна 31 Старый Оскол Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 6
2483 Лукиша Полина Руслановна 55 Омск БОУ ОО "МОЦРО №117" 7
2484 Лукманов Ильяс Ильнурович 02 Белебей МАОУ СОШ №8 7
2485 Лукьянова Валерия Вячеславовна 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" №131 г.о. Самара 6
2486 Лукьянченко Маргарита Дмитриевна 22 Новоалтайск муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение" средняя общеобразовательная школа №19 г. Новоалтайска 7
2487 Лукьянченко Екатерина Даниловна 11 Байконур ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" 7
2488 Лукьянченко Никита Вячеславович 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 7
2489 Лунев Артём Александрович 58 Пенза ГБНОУ По Губернский лицей 11
2490 Лунегова Лада Ильинична 50 Москва АНОО гимназия имени Евгения Максимовича Примаковс 7
2491 Лунин Игорь Григорьевич 70 Томск Томский физико-технический лицей 8
2492 Лунькова Лада Владимировна 63 Тольятти ГБОУ СО ,,Лицей 57 (БШ РАН)" 7
2493 Луппов Никита Сергеевич 63 Самара ГБОУ СОШ ОЦ Южный город 7
2494 Лутошкина Анастасия Владимировна 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 6
2495 Лучин Александр Валерьевич 86 Сургут МБОУ СЕНЛ 8
2496 Лучин Сергей Валерьевич 86 Сургут МБОУ СЕНЛ 6
2497 Лучин Александр Вячеславович 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 7
2498 Лучинин Арсений Дмитриевич 02 Уфа МАОУ Школа 141 10
2499 Лучинский Лев Александрович 56 Оренбургская \ Оренбург МОАУ Лицей №5 8
2500 Лучкина Елизавета Сергеевна 16 Казань МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России А.В.Козина» 6
2501 Лушина Екатерина Андреевна 13 Саранск МОУ "Лицей № 43" 8
2502 Лущеко Елизавета Андреевна 61 Ростов-на-Дону МАОУ «Школа 22» 11
2503 Лыдин Владислав Сергеевич 58 Пенза МБОУ СОШ с углубленным изучением информатики №68 г.Пензы 11
2504 Лыков Егор Александрович 63 Самара Общеобразовательный Архитектурно-Технический Лицей 11
2505 Лыков Александр Валерьевич 58 Пенза ГБНОУ Губернский лицей 7
2506 Лысак Владимир Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1580 11
2507 Лысенко Никита Вячеславович 54 Карасук МКОУ Краснозерский лицей №2 им.Ф.И.Анисичкина 11
2508 Лысов Михаил Сергеевич 56 п Лисья Поляна МОБУ "Лисьеполянская основная общеобразовательная школа" 6
2509 Лысов Денис Эдуардович 34 Волжский МОУ СШ №30 6
2510 Лысова Елизавета Витальевна 13 рп.Торбее МБОУ Торбеевская средняя общеобразовательная школа номер 1 8
2511 Лысцев Данил Алексеевич 23 Краснодар Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар лицей № 4 имени 57-го отдельного зенитного артиллерийского дивизиона противовоздушной обороны 7
2512 Львов Илья Андреевич 21 Чебоксары МАОУ "Лицей №3" 10
2513 Львова Виктория Владимировна 21 Чебоксары МАОУ "Лицей 3" 11
2514 Львова Алиса Витальевна 39 Калининград МАОУ Гимназия 32 9
2515 Львова Алеся Яновна 58 Пенза ГБНОУ Губернский лицей 10
2516 Любарская Влада Ярославовна Регион не указан Москва ГБОУ школа №2121 11
2517 Любашенко Софья Евгеньевна 63 Самара муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 80 имени Героя Социалистического Труда В.П.Земеца» городского округа Самара 6
2518 Люликов Георгий Сергеевич 63 Самара МБОУ лицей Технический 8
2519 Люперсольская-Алексеева Леля Дмитриевна 63 Тольятти Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Лицей № 19 имени Героя Советского Союза Евгения Александровича Никонова" 6
2520 Люртаев Данис Эдуардович 23 Ейск МБОУ Гимназия N 14 11
2521 Лютина Дарья Андреевна 36 г.Воронеж МБОУ лицей №15 10
2522 Лямзин Игорь Александрович 13 Саранск СОШ 17"Центр образования-Тавла" 6
2523 Ляпина Виктория Максимовна 63 Самара МБОУ Школа 22 6
2524 Ляпун Дарья Васильевна 50 Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы 11
2525 Ляпунова Мария Дмитриевна 24 г Красноярск МАОУ СШ "Комплекс Покровский" 6
2526 Маврицкий Дмитрий Максимович 63 Самара МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара 6
2527 Магдеев Эльдар Русланович 31 Белгород МБОУ "Гимназия №3" 9
2528 Магдеева Алина Усмановна 63 Самара МБОУ школа номер 122 10
2529 Магзянова Альбина Ришатовна 02 Уфа Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 153» городского округа город Уфа Республики Башкортостан 10
2530 Магизова Дениза Александровна 02 Стерлитамак МАОУ Лицей №1 9
2531 Магомедов Амир Алиевич 61 Ростов-на-Дону ЧОУ «Лицей КЭО» 11
2532 Магомедханова Камилла Абакаровна 05 Махачкала ГБОУ РД «РФМЛИ» 11
2533 Мадонова Юлия Константиновна 13 Саранск МОУ "Лицей №43" 10
2534 Мазнева Анастасия Алексеевна 31 Чернянка МБОУ "Чернянская СОШ №1 с УИОП" 7
2535 Мазуриков Семён Анатольевич 89 Ноябрьск МБОУ СОШ №6 7
2536 Майер Артём Викторович 78 г. Петергоф Академическая гимназия имени Д. К. Фаддеева 10
2537 Майер Алексей Алексеевич 34 Волжский МОУ СШ №30 6
2538 Майер Александр Алексеевич 34 Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р. г. Волжский 9
2539 Майоров Глеб Егорович 23 Краснодар МАОУ Лицей №4 6
2540 Майоров Артём Владиславович 66 Екатеринбург Екатеринбургское Суворовское военное училище 6
2541 Макаренко Александр Сергеевич 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 10
2542 Макаренко Дмитрий Андреевич 70 Томск СОШ №4 10
2543 Макаренко Денис Романович 68 Тамбов МАОУ "Лицей №14 им. А.М.Кузьмина" 10
2544 Макаренко Кирилл Олегович 50 москва Гимназия имени ПРимакова 7
2545 Макаров Илья Сергеевич 78 Пушкин ФГКОУ ППКВК ФСБ России 11
2546 Макаров Тимур Викторович 77 Москва ГБОУ города Москвы "Бауманская инженерная школа № 1580" 7
2547 Макаров Артём Сергеевич 39 Калининград ГАУ КО ОО ШИЛИ 11
2548 Макаров Дмитрий Алексеевич Регион не указан Волжский МОУ СШ № 30 8
2549 Макарова Алиса Мареслевна 16 Казань Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №120 с углублённым изучением отдельных предметов" Московского района г. Казани 9
2550 Макарова Вероника Алексеевна 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" №131 6
2551 Макарова Софья Александровна 38 Ангарск МБОУ СОШ №10 7
2552 Макарова Валерия Леонидовна 63 Самара Школа № 176 8
2553 Макарова Евгения Александровна 36 г.Воронеж МБОУ лицей №15 11
2554 Макарова Юлия Николавена 50 Мытищи МБОУ СОШ #6 10
2555 Макарова Елена Романовна 24 Красноярск Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя школа 144 7
2556 Макаровский Егор Антонович 39 Калининград МАОУ "Гимназия 40" г. Калининград 8
2557 Макарук Бенедикт Александрович 38 иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6
2558 Макарычев Денис Сергеевич 56 Оренбург ФГКОУ Оренбургское президентское кадетское училище 10
2559 Макеев Павел Олегович 31 Ольшанка МБОУ "СОШ с. Ольшанка" 6
2560 Макейкина Карина Максимовна 13 Саранск МОУ„ЦО„Тавла“ школа номер 17“ 8
2561 Макейкина Алина Максимовна 13 Саранск МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - номер 17 8
2562 Маклакова Дарья Руслановна 63 г. / Город ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН) 7
2563 Маковская Милана Романовна 77 Москва ГБОУ 1517 8
2564 Максимов Никита Владимирович 68 Тамбов МАОУ "Лицей №29" 11
2565 Максимов Фёдор Ильич 31 Белгород МБОУ "СОШ №50" г. Белгорода 6
2566 Максимова Ульяна Андреевна 77 Москва ГБОУ школа 2097 6
2567 Макушкин Даниил Игоревич 34 Волжский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" 7
2568 Макушкина Анастасия Владимировна 13 г. Краснослободск МОУ "Краснослободский многопрофильный лицей" 11
2569 Малахов Семен Дмитриевич 36 Воронеж МБОУ Лицей №15 8
2570 Малахова Екатерина Сергеевна 31 Старый Оскол МАОУ ОК Лицей 3 им. С. П. Угаровой 6
2571 Малашенко Вероника Сергеевна 24 Красноярск МАОУ СШ № 137 8
2572 Малашин Михаил Ильич 36 Воронеж МБОУ Лицей №4 7
2573 Малашин Лев Ильич 36 Воронеж МБОУ Лицей №4 7
2574 Маликов Раяз Ильназович 16 Актаныш ГАОУ "Гуманитарная гимназия-интернат для одарённых детей" 6
2575 Маликов Платон Егорович 63 Тольятти МБУ "Гимназия N77" 6
2576 Маликова Юля Евгеньевна 36 Воронеж МБОУ Гимназия № 7 7
2577 Малинина Маргарита Леондовна 70 Бакчар Бакчарская СОШ 11
2578 Малинов Пётр Васильевич 77 Москва АНОО Гимназия ИМ.Е.М.Примакова 8
2579 Малыгин Алексей Борисович 77 Москва ГБОУ школа №218 9
2580 Малыхин Данила Геннадьевич 36 г. Воронеж МКОУ Яменская СОШ 11
2581 Малышев Георгий Владиславович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 9
2582 Малышев Лев Сергеевич 16 Бугульма Татарская гимназия №14 имени Хади Атласи 10
2583 Малышкин Алексей Андреевич 40 Обнинск МБОУ "Лицей "ФТШ" 11
2584 Малышок Кирилл Андреевич 54 Бердск МАОУ экономический лицей 9
2585 Мальцев Семён Юрьевич 63 Самара МБОУ школа №68 им. Героя Советского Союза В.П.Лезина 9
2586 Мальцев Артём Александрович 7 Уральск Чувашинская СОШ 11
2587 Мальцев Денис Алексеевич 36 г. Воронеж МБОУ "Лицей №2" 7
2588 Мальцев Никита Сергеевич 66 Екатеринбург ФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" 9
2589 Мальцева Виктория Олеговна 48 Тербуны МБОУ "СОШ с. Тербуны" 7
2590 Мальцева Ангелина Алексеевна 63 Самара МБОУ Лицей технический 10
2591 Мальцева Анастасия Сергеевна 36 г. Воронеж МБОУЛ ВУВК 7
2592 Малюженец Ярослав Сергеевич 55 Омск БОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей № 25" 10
2593 Малютин Максим Дмитриевич 23 Краснодар МАОУ СОШ 66 6
2594 Малюткина Варвара Вячеславовна 13 Саранск МОУ Гимназия №12 9
2595 Мамаев Максим Сергеевич 54 Новосибирск МАОУ Инженерный Лицей НГТУ 11
2596 Мамаева Ольга Евгеньевна 12 Йошкар-Ола ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский" 6
2597 Мамаева Софья Михайловна 77 Москва НОЧУ "СОШ "Феникс" 11
2598 Мамедова Гюльшан Али кызы 70 Томск МАОУ СОШ 67 9
2599 Маменко Алёна Андреевна 34 Волжский МОУ СШ №30 7
2600 Маментьев Александр Александрович 58 Пенза Губернский лицей 11
2601 Мамлеев Дениз Равилевич 02 Уфа МАОУ Лицей 153 10
2602 Мамонтов Виталя Дмитриевич 13 Рузаевка МБОУ СОШ №7 7
2603 Мамонтов Пётр Юрьевич 34 Волжский МОУ СШ 30 7
2604 Мамонтов Богдан Игоревич 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 146" 6
2605 Мамцев Артем Дмитриевич 61 г.Ростов-на-Дону МАОУ "Классический Лицей 1" 11
2606 Манасарян Милена Аваговна Регион не указан Мисайлово МБОУ Мисайловская СОШ #1 11
2607 Мангушева Карина Радиковна 16 Казань МАОУ "Лицей №131" 10
2608 Мандрыка Михаил Витальевич 55 Омск БОУ города Омска "Лицей № 64" 6
2609 Манеев Даниэль Рафаэлевич 56 Оренбург ФГКОУ Оренбургское ПКУ 7
2610 Маннанов Руслан Рустемович 02 Уфа Лицей №83 6
2611 Маннанов Булат Рашитович 74 Челябинск МАОУ "СОШ №98" 11
2612 Манохин Андрей Дмитриевич 31 Чернянка МБОУ "Чернянская СОШ №1 с УИОП" 6
2613 Мансуров Аркадий Романович 50 Москва Бауманская инженерная школа № 1580 11
2614 Мануковская Алина Витальевна 36 г.Воронеж МБОУ лицей №15 10
2615 Манёрова Халима Илдаровна 13 Саранск МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ТАВЛА" - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17 8
2616 Марахин Константин Сергеевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10
2617 Марвясов Александр Аолександрович 19 Абакан МБОУ СОШ №19 10
2618 Маринов Владимир Димитриевич 21 Чебоксары МАОУ Лицей 3 11
2619 Маркин Никита Алексеевич 63 Самара МБОУ СМАЛ 11
2620 Маркина Елизавета Олеговна 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК №2" 11
2621 Марков Александр Сергеевич 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 6
2622 Марков Вадим Дмитриевич 50 Москва ГБОУ ШКОЛА № 1580 11
2623 Марков Артём Геннадьевич 36 хутор Ветряк МКОУ Яменская СОШ 11
2624 Маркова Полина Алексеевна 48 Липецк Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №68 города Липецка 6
2625 Маркс Елизавета Васильевна 89 Ноябрьск МБОУ "СОШ мкр. Вынгапуровский" 8
2626 Маркушкина Елизавета Дмитриевна 50 Долгопрудный ГБОУ школа № 1576 9
2627 Мартусова Екатерина Андреевна 38 Ангарск МБОУ "СОШ 10" 8
2628 Мартынов Кирилл Дмитриевич 13 Саранск МОУ Гимназия №19 9
2629 Мартынов Аким Cтаниславович 77 Москва ГБОУ школа № 444 10
2630 Мартынов Роман Владимирович 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 8
2631 Мартынов Сергей Андриянович 21 Чебоксары МАОУ Лицей 3 11
2632 Мартынова Варвара Алексеевна 34 Волжский МОУ СШ №30 6
2633 Мартынова Виктория Евгеньевна 34 Волжский МОУ СШ 30 6
2634 Мартынова Анжелика Евгеньевна Регион не указан Краснослободск МБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова" 10
2635 Мартышко София Евгеньевна 63 Тольятти ОЦ Галактика 7
2636 Мартьянова Екатерина Павловна 72 тюмень лицей ТИУ 11
2637 Мартянов Макарий Вадимович 64 Энгельс МОУ "СОШ 33" 11
2638 Марус Денис Андреевич 3 Кокшетау МГ№5 Тандау 10
2639 Маруфходжаева Диана Маруфходжаевна 63 Тольятти МБУ Лицей 6 6
2640 Марченко Анна Владимирович 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 7
2641 Маршакова Яна Романовна 31 Старый Оскол МАОУ''СПШ№33'' 6
2642 Марьин Лев Сергеевич 73 Ульяновск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №31 имени Героев Свири" 6
2643 Масайлов Матвей Владимирович 66 Екатеринбург МАОУ Гимназия № 104 6
2644 Маслихова Мария Игоревна 36 Воронеж МБОУЛ и ВУВК им. А.П.Киселёва 9
2645 Маслихова Полина Михайловна 36 Воронеж ВУВК им. А.П. Киселева 8
2646 Маслов Кирилл Вячеславович 54 Новосибирск МАОУ "Гимназия№1" 10
2647 Маслов Георгий Максимович 52 НИЖНИЙ НОВГОРОД (Город) МБОУ "Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ" 8
2648 Маслов Михаил Максимович 89 Ноябрьск МБОУ СОШ №6 7
2649 Мастрюкова Виктория Вячеславовна 63 Самара МБОУ Школа №66 8
2650 Мастяева Софья Павловна 21 Чебоксары МАОУ "Лицей №3" 8
2651 Матвеев Борислав Иванович 78 Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга 10
2652 Матвеев Данил Александрович 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 11
2653 Матвеев Федор Васильевич 13 Саранск Гимназия №23 6
2654 Матвеева Ксения Валерьевна 78 Санкт-Петербург ГБОУ центр образования № 80 «Рождественская школа» 9
2655 Матвеева Александра Альбертовна 14 Якутск ГБНОУ РС(Я) РЛИ 11
2656 Матвеева Юлия Алексеевна Регион не указан Волжский МОУ СШ #30 9
2657 Матвеева Полина Павловна 86 Ханты-Мансийск МБОУ СОШ №3 11
2658 Матиев Эрлан Темирбекович 63 Самара Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 "Образовательный центр" пгт Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области 7
2659 Матковский Егор Антонович 78 Пушкин Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Первый пограничный кадетский военный корпус Федеральной службы безопасности Российской Федерации» 11
2660 Матюков Дмитрий Владимирович 21 Чебоксары МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары 11
2661 Матюш Никита Владимирович 47 Подпорожье Подпорожская СОШ №3 9
2662 Матюшин Никита Владимирович 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 11
2663 Матяшин Егор Александрович 63 Тольятти МБУ Лицей №19 6
2664 Махмудов Амир Асрорович 77 Москва ГБОУ "Бауманская инженерная школа № 1580" 10
2665 Махмутов Данил Айратович 02 Уфа МАОУ «Гимназия №39 им. Файзуллина А.Ш.» 11
2666 Махмутов Зуфар Фанисович 16 Елабуга МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ 7
2667 Махова Анастасия Андреевна 02 Уфа 93 лицей 11
2668 Мацкевич Эвита Вадимовна 54 Карасук МБОУ гимназия № 1 Имени Героя Советского Союза В. Н. Тимонова Карасукского района Новосибирской области 10
2669 Мачулин Виктор Николаевич 50 Реутов МБОУ СОШ №1 11
2670 Машкин Николай Александрович 54 Новосибирск МБОУ АКЛ им. Ю.В. Кондратюка 11
2671 Машковский Илья Евгеньевич 50 Раменское МОУ СОШ 6 9
2672 Маяцкая Ксения Константиновна 54 Новосибирск МАОУ ЛИТ 7
2673 Маяцкая Елизавета Антоновна 02 Уфа МБОУ «Инженерный лицей 83 имени М.С. Пинского УГНТУ» 11
2674 Маяцкий Петр Алексеевич 61 Ростов-на-Дону Мбоу Школа 91 11
2675 Мгоян Мороф Рашидович 36 с. Новая Усмань МБОУ СОШ №3 9
2676 Медведев Алексей Александрович 63 Самара ГАОУ СамЛИТ (Базовая школа РАН) 8
2677 Медведев Федор Александрович 36 Воронеж МБОУ лицей № 4 7
2678 Медведев Семён Евгеньевич 42 Новокузнецк ГБНОУ "Лицей 84 им. В. А. Власова" 9
2679 Медведев Иван Вячеславович 42 Кемерово МБОУ "Гимназия №41" им. Г.И.Красильникова 6
2680 Медведева Софья Сергеевна 19 Абакан МБОУ Лицей имени Н. Г. Булавина 8
2681 Медведева Зоя Денисовна 63 Тольятти ЧОУ ВО СОШ ТАУ 6
2682 Медведева Ульяна Владимировна 13 Саранск МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №24" 9
2683 Медведков Валерий Степанович 02 Нурлино МАОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 9
2684 Меджидова Эльвира Петровна 23 Краснодар МАОУ Лицей №4 9
2685 Межидова Луиза Исаевна 06 Магас ГБОУ "Центр образования г.Магас" 9
2686 Межнякова Мария Юрьевна 58 Пенза ГБОУ ПО Академический лицей №14 9
2687 Мелехин Владислав Александрович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10
2688 Мелехин Алекксандр Дмитриевич 42 Прокопьевск МБОУ «Школа №32» 11
2689 Мелешко Дмитрий Максимович 71 Тула МАОУ «Лицей 1» 8
2690 Мелешко Кира Игоревна 24 Красноярск моу-куг"Универс" 7
2691 Мелешко Наталья Игоревна 63 Тольятти МБУ "Лицей №6" 6
2692 Мелузова Вера Александровна 50 Москва Классика 11
2693 Мельников Артём Михайлович 56 Оренбург ФГКОУ "ОРЕНБУРГСКОЕ ПКУ" 6
2694 Мельников Иван Антонович 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 7
2695 Мельников Александр Григорьевич 70 Томск ОГБОУ «ТФТЛ» 6
2696 Мельников Александр Сергеевич 70 Томск МАОУ СОШ № 67 г. Томска 9
2697 Мельников Вячеслав Иванович 63 Самара МБОУ СОШ 176 6
2698 Мельников Алексей Михайлович 34 Волжский МОУ СШ №30 6
2699 Мельникова Ксения Денисовна 63 Отрадный ГБОУ гимназия 7 6
2700 Мельникова Марина Максимовна 36 г. Воронеж. ВУВК им. А.П.Киселева 6
2701 Мельникова Анна Максимовна 74 Челябинск МАОУ "Лицей №67 г. Челябинска" 10
2702 Мельникова Александра Андреевна 63 Самара МБОУ Школа 120 10
2703 Мельникова Самина Рамилевна 16 Казань СУНЦ Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 6
2704 Мельникова Анна Евгеньевна 02 Уфа ЧОУ Гармония 10
2705 Мельничук Екатерина Эдуардовна 78 Санкт-Петербург лицей ФТШ 10
2706 Мельчаков Арсений Александрович 72 Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 7
2707 Мендус Кирилл Дмитриевич 23 Геленджик МАОУ СОШ №8 им. Ц. Л. Куникова 11
2708 Меньщикова Дарья Ильинична 70 Томск ТФТЛ 7
2709 Мережкин Олег Станиславович 77 Москва ГБОУ «Школа № 1502 «Энергия» 11
2710 Мерзликин Игнат Александрович 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 8
2711 Мерзлова Елизавета Николаевна 63 Самара МБОУ Лицей Созвездие 131 6
2712 Мерзлый Дмитрий Александрович 78 Санкт-Петербург ФГКОУСПбСВУМОРФ 10
2713 Меркулов Егор Дмитриевич 36 Воронеж МБОУЛ и ВУВК им. А.П.Киселёва 9
2714 Меркулова Дарья Сергеевна 36 Воронеж МБОУ лицей № 4 7
2715 Меркулова Мария Витальевна 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК №2" 11
2716 Меркулова Ксения Романовна 63 самара Лицей "Созвездие" №131 6
2717 Меркурьев Владислав Геннадьевич 61 Ростов-на-Дону МАОУ Классический лицей номер 1 11
2718 Меркушев Илья Дмитриевич 43 Киров КОГОАУ Кировский физико-математический лицей 6
2719 Мершнева Ильяна Сергеевна 70 Томск Лицей №8 6
2720 Метелла Диана Дмитриевна 02 Уфа МАОУ "Башкирская гимназия №158 имени Мустая Карима" 10
2721 Мешков Максим Анатольевич 21 Чебоксары МБОУ"Лицей№44" 10
2722 Мещерякова Мария Валерьевна 36 г. Воронеж МБОУ СОШ 55 8
2723 Мигранов Ильяс Ильдусович 02 Уфа ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова 11
2724 Мигунова Виктория Алексеевна 36 Воронеж МБОУ Гимназия №7 8
2725 Микрюков Глеб Константинович 77 Москва ОАНО "Школа "ЛЕТОВО" 11
2726 Микрюков Александр Петрович 02 Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93 10
2727 Миллер Виктория Александровна 89 Новый Уренгой МБОУ "Арктический лицей" г. Новый Уренгой 10
2728 Милованова Ирина Максимовна 36 г. Воронеж МБОУ "Лицей ""МОК №2" 7
2729 Милькевич Артур Константинович 13 г.Краснослободск МБОУ "Краснослободский многопроильный лицей" 7
2730 Мильнов Степан Витальевич 89 Муравленко МАОУ "Многопрофильный лицей" 11
2731 Миляева Анастасия Алексеевна 78 Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 11
2732 Миляков Михаил Алесандрович 70 Томск РКГ №2 8
2733 Минаков Иван Владимирович 36 Воронеж МБОУ "Лицей" МОК №2" 7
2734 Минаков Александр Андреевич 61 Ростов-на-дону МБОУ Школа №47 6
2735 Минаков Матвей Александрович 36 Воронеж МБОУ лицей № 4 7
2736 Минаков Дмитрий Андреевич 61 Ростов-на-дону МБОУ Школа №47 11
2737 Минеахметов Артём Станиславович 18 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛИ №29 6
2738 Минибаев Артур Ильдарович 02 Уфа МАОУ Лицей 1 11
2739 Миннеахметов Дамир Наилевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1535 11
2740 Миннуллин Искандер Ниязович 16 Казань МБОУ "Гимназия №3" Вахитовского района г. Казани 11
2741 Минчукова Элина Алексеевна 58 Пенза Академический лицей 14 7
2742 Минязев Егор Русланович 02 Уфа МАОУ "Центр образования № 26 им. Сулейманова Ш. С." 9
2743 Мирзоян Вартан Арменакович 61 Ростов-на-Дону МАОУ г.Ростова-на-Дону,лицей №11 11
2744 Миронов Илья Иванович 66 Екатеринбург МАОУ СОШ № 121 11
2745 Миронов Никита Андреевич 39 Калининград МБОУ ГИМНАЗИЯ ИМ. ГЕРОЯ РФ А.В.КАТЕРИНИЧЕВА 11
2746 Миронов Олег Александрович 18 Ижевск ГБОУ УР «ЭМЛи №29» 6
2747 Миронова Милена Витальевна 42 Анжеро-Судженск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро – Судженского городск«Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Германа Панфилова» 7
2748 Миронова Милла Евгеньевна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6
2749 Миронюк Роман Андреевич 02 Уфа МАОУ Школа №147 7
2750 Мисарян Савва Вадимович 78 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ ГФМЛ 30 11
2751 Мискарян Хорен Камоевич 77 Москва Школа №1561 9
2752 Миславская Арина Дмитриевна 78 Санкт-Петербург Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия №67 9
2753 Митин Максим Сергеевич 55 Омск БОУ г. Омска "СОШ № 109 с УИОП" 8
2754 Митичкин Егор Дмитриевич 86 Нефтеюганск МБОУ "Лицей 1" 11
2755 Митохин Илья Александрович 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 11
2756 Митрофанов Михаил Антонович 61 г. Таганрог МАОУ Лицей №4 (ТМОЛ) 11
2757 Митрофанов Дмитрий Сергеевич 13 Саранск МОУ ЦО Тавла СОШ №17 10
2758 Митрофанова Варвара Олеговна 37 город Иваново МБОУ "Лицей№33" 11
2759 Митрошина Марина Алексеевна 34 г. Волжский МОУ СШ №30 9
2760 Митрюхин Александр Викторович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10
2761 Митькиных Мирон Олегович 43 Киров КФМЛ 6
2762 Митяшкин Илья Максимович 61 Ростов-на-Дону МАОУ Донская Реальная Гимназия №62 10
2763 Михайлевская Валерия Дмитриевна 70 Томск МАОУ СОШ №67 9
2764 Михайленко Егор Вячеславович 62 Рязань МБОУ Гимназия №5 7
2765 Михайленко Елена Сергеевна Регион не указан Нью-Дели Общеобразовательная школа имени А. М. Кадакина при Посольстве России в Индии 10
2766 Михайлов Алексей Александрович 21 Чебоксары МБОУ Лицей 44 7
2767 Михайлов Иван Владимирович 31 Белгород ОГБОУ "Лицей № 9" г. Белгорода 6
2768 Михайлов Андрей Дмитриевич 34 Волжский МОУ СШ №30 6
2769 Михайлов Илья Владимирович 70 Бакчар Бакчарская СОШ 11
2770 Михайлов Матвей Семёнович 33 г. Владимир МБОУ СОШ № 49 6
2771 Михайлов Артём Владиславович 63 Тольятти МБУ Школа №86 г.о. Тольятти 7
2772 Михайлов Макар Алексеевич 50 Королёв ГАОУ МО "ЛНИП" 11
2773 Михайлов Глеб Александрович 26 Кочубеевское МБОУ Лицей №1 11
2774 Михайлов Сергей Сергеевич 78 Санкт-Петербург 617 школа Приморского р-на 6
2775 Михайлов Кирилл Андреевич 13 Saransk МОУ СОШ 35 7
2776 Михалев Ярослав Евгеньевич 36 Воронеж МБОУ Гимназия № 7 7
2777 Михалев Юрий Сергеевич 77 Москва ГБОУ школа 171 11
2778 Михалицын Георгий Дмитриевич 43 Киров КОГОАУ КФМЛ 6
2779 Михальчук Богдан Вадимович 02 Белебей МАОУ СОШ №17 9
2780 Михеев Павел Александрович 50 Ступино "МБОУ СОШ № 5" 6
2781 Михеев Максим Васильевич 58 Пенза Губернский лицей 10
2782 Михеев Дмитрий Игоревич 56 Ясный Мбоу ксош 11
2783 Михеева Анна Юрьевна 63 Самара МБОУ гимназия "Перспектива" г. о. Самара 8
2784 Михин Александр Андреевич 56 Оренбург МОАУ "Гимназия №4" 8
2785 Михин Валерий Сергеевич 50 Москва МАОУ Лицей №5 11
2786 Мишанин Степан Андреевич 48 Тербуны МБОУ "СОШ с. Тербуны" 10
2787 Мишенин Савелий Вячеславович 56 Оренбург МОАУ Гимназия 5 6
2788 Мишнев Максим Александрович 31 Белгород МБОУ гимназия №3 6
2789 Мищенко Макар Иванович 31 Белгород МБОУ "Лицей №32" г. Белгорода 7
2790 Мищенко Ирина Сергеевна 23 Краснодар МАОУ лицей № 64 имени Вадима Миронова 6
2791 Мищенко Виктория Юрьевна 34 Волжский МОУ СШ №30 6
2792 Мищенков Ярослав Олегович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 9
2793 Моженин Владимир Алексеевич 55 Омск БОУ Многопрофильный образовательный центр развития одарённости №117 6
2794 Моисеев Богдан Константинович 24 Красноярск Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова 10
2795 Моисеев Виталий Дмитриевич 38 Ангарск МБОУ СОШ №10 9
2796 Моисеев Ярослав Евгеньевич 16 Казань МБОУ СОШ №9 Ново-Савиновского района г.Казани 6
2797 Моисеев Владимир Артемович 37 Иваново МБОУ Лицей №33 8
2798 Моисеева Настасья Андреевна 63 Самара МБОУ Лицей технический 6
2799 Моисеенко Олеся Михайловна 34 Волжский Муниципальное образовательное учреждение средняя школа с углубленным изучение отдельных предметов 30 6
2800 Мокийчук Никита Артурович 54 Новосибирск МАОУ лицей 22 "Надежда Сибири" 11
2801 Мокин Егор Александрович 66 Екатеринбург Екатеринбургское Суворовское Военное Училище 6
2802 Мокроусов Кирилл Дмитриевич 58 Заречный ГБНОУ ПО Губернский лицей 7
2803 Молоткин Кирилл Владимирович 38 Иркутск Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей ИГУ 6
2804 Мораш Константин Евгеньевич 37 Иваново МАОУ Лицей №21 7
2805 Моргачев Дмитрий Алексеевич 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК №2" 11
2806 Морданова Мария Олеговна 43 Киров КОГОАУ КФМЛ 10
2807 Мордвинов Роман Витальевич 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 8
2808 Мордвинова Амалия Павловна 16 Набережные Челны МАОУ "Лицей инновационных технологий N36" 11
2809 Мордежов Никита Олегович 54 Карасук- МБОУ Технический лицей №176 7
2810 Морозов Кирилл Александрович 63 Сызрань ГБОУ Лицей №1 10
2811 Морозов Игорь Андреевич 73 Ульяновск МБОУ ЛИЦЕЙ ПРИ УЛГТУ 11
2812 Морозов Глеб Евгеньевич 18 Ижевск МБОУ ГЮЛ 86 6
2813 Морозов Данила Сергеевич 58 Пенза МБОУ Гимназия 44 11
2814 Морозов Аркадий Борисович 78 Санкт-Петербург Президентский Физико-Математический Лицей 239 10
2815 Морозов Евгений Андреевич 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 9
2816 Морозов Данил Вячеславович 63 Самара Архитектурно-технический лицей СамГТУ 11
2817 Морозов Кирилл Константинович 63 Самара МБОУ Школа № 155 г.о. Самара. 10
2818 Морозов Владислав Александрович 50 Долгопрудный МАОУ Лицей 5 11
2819 Мортиков Константин Денисович 78 Василеостровский ГФМЛ 30 11
2820 Моршнев Матвей Петрович 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 6
2821 Морщинина Елизавета Юрьевна Регион не указан Тольятти ГБОУ СО "Лицей №57" 10
2822 Мосевнин Кирилл Владимирович 92 Севастополь Лицей-предуниверсарий ФГАОУ ВО "Севастопольский государственный университет" 11
2823 Мосин Степан Алексеевич 24 Красноярск МАОУ СШ 151 9
2824 Москалева Нина Михайловна Регион не указан Московская область, г. Одинцово ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" 6
2825 Москвин Серафим Маратович 72 Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 6
2826 Мосолов Матвей Максимович 36 Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 8
2827 Мостепанов Алексей Евгеньевич 34 Волжский МОУ СОШ №30 7
2828 Моторина Софья Владимировна 67 Смоленск МБОУ Лицей номер 1 им.академика Б Н Петрова 8
2829 Мочальников Ярослав Алексеевич 63 Самара МБОУ Лицей технический 11
2830 Мубаракшин Даниль Фаилевич 16 Казань СУНЦ КНИТУ-КАИ 6
2831 Музоваткин Георгий Валерьевич 58 Пенза МБОУ Гимназия 44 11
2832 Музоваткина Аделина Валерьевна 58 г Пенза МБOУ гимназии № 44 г. Пензы 7
2833 Музыченко Алина Евгеньевна 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 8
2834 Мукминова Эмилия Азатовна 89 Ноябрьск МБОУ СОШ №6 6
2835 Муконина Яна Сергеевна 36 Воронеж МБОУ Лицей 9 8
2836 Муллаянов Тимур Айдарович 02 Уфа ФМЛ №93 9
2837 Муллаянова Диана Руслановна 02 Уфа МАОУ ФМЛ № 93 8
2838 Мулюкин Дмитрий Вячеславович 92 Севастополь ГБОУ СОШ №54 им. Ю.А. Гагарина, г. Севастополь 6
2839 Муравьев Евгений Алексеевич 36 г.Воронеж МБОУ лицей №2 10
2840 Муратов Айрат Рамилевич 16 Казань СУНЦ Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 6
2841 Мурашева Анастасия Андреевна 38 Иркутск МАОУ лицей ИГУ 6
2842 Мурашкин Тимофей Викторович 21 Чебоксары МАОУ "Лицей №3" 9
2843 Мурзаева Анастасия Сергеевна 63 г.Самара МАОУ СМТЛ г.о.Самара 9
2844 Мурзамуратов Алишер Турганбаевич 78 Санкт-Петербург Естественно научный лицей 10
2845 Мурзаханов Самат Раушанович 56 Тургай МБОУ "Северная СОШ" 9
2846 Мурзин Артем Олегович 19 Абакан МБОУ СОШ №19 10
2847 Мурлиев Дауд Арсенович 05 Махачкала ГБОУ РД "РФМЛИ" 11
2848 Муромцев Илья Дмитриевич 13 Саранск МОУ Лицей № 43 7
2849 Муртазин Амир Nbvehjxbd 02 Уфа МАОУ "Лицей №153" 10
2850 Муртазин Камиль Маратович 16 Казань СУНЦ Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 9
2851 Мурыгина Ксения Алексеевна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10
2852 Мусабекова Виталина Ербалатовна 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 8
2853 Мусаев Азамат Джамалович 47 Санкт-Петербург ФГКОУ СПб СВУ МО РФ 6
2854 Мусаева Анэля Батыровна 63 Самара ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Смышляевка 6
2855 Мусатова Кира Романовна 63 Самара ГАОУ СО СамЛИТ 8
2856 Мусихин Егор Сергеевич 86 Сургут МБОУ СЕНЛ 11
2857 Мусорина Полина Александровна 63 Самара МБОУ школа 63 7
2858 Мусоян Ферик Рустамович 63 Чапаевск ГБОУ СОШ № 13 7
2859 Мустакимов Эрик Данисович 02 Уфа МАОУ Гимназия № 3 9
2860 Мустафин Камиль Рахимзянович 16 Камские Поляны СУНЦ IT-лицей КФУ 11
2861 Мустафин Тимур Равилевич 02 Уфа Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Инженерный лицей №83 имени Героя Советского Союза Пинского Матвея Савельевича Уфимского государственного нефтяного технического университета» городского округа город Уфа Республики Башкортостан 10
2862 Мустафина Надира Ильнаровна 16 Казань МБОУ Гимназия №27 9
2863 Муталиева Хадиджа Хасановна 06 Магас ГБОУ Центр Образование 9
2864 Мутыков Тимур Каримович 24 Красноярск МАОУ СШ 151 9
2865 Мухаева Екатерина Адельшаевна 13 Рузаевка МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" Рузаевского муниципального района 6
2866 Мухамадеев Артур Венерович 02 Прибельский МОБУ СОШ Прибельский 9
2867 Мухамадеев Тимур Рифкатович 02 Уфа МОБУ СОШ Прибельский 10
2868 Мухамадеев Артём Маратович 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей БИТ" 11
2869 Мухамадиев Искандер Маратович 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 6
2870 Мухаматдинова Зарина Ринатовна 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93 11
2871 Мухаметзянов Тагир Рустамович 16 Казань СУНЦ Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 6
2872 Мухаметшин Дамир Ильдарович 74 Миасс Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей» 11
2873 Мухаметьянов Гайсар Азаматович 02 Уфа МАОУ Башкирская гимназия 158 11
2874 Мухачев Даниил Олегович 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 11
2875 Мухин Даниил Данилович 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей БИТ" 6
2876 Мухин Вадим Владимирович 36 Воронеж МБОУ Лицей №4 6
2877 Мухина Полина Ильинична 35 Вологда БОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей» 8
2878 Мухина Виктория Владимировна 36 г.Воронеж МЮОУ Лицей №4 11
2879 Мухортов Николай Олегович 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 8
2880 Мушакова Алина Андреевна 38 Ангарск МБОУ СОШ 10 8
2881 Мушкетов Дмитрий Сергеевич 34 Волжский МОУ СШ №30 имени Медведева С.Р. 6
2882 Мушников Данил Владиславович 35 Череповец МАОУ "СОШ №10" 10
2883 Мынкин Алексей Дмитриевич 54 Новосибирск МАОУ ОЦ "Горностай" 7
2884 Мышко Мария Петровна 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей 533 10
2885 Мягких Андрей Дмитриевич 42 Прокопьевск МБОУ Школа 32 11
2886 Мягков Матвей Юрьевич 50 Электросталь МОУ Гимназия №21 11
2887 Мялькин Глеб Сергеевич 63 Самара ГБОУ СО "ЛАП № 135(Базовая школа РАН)" 11
2888 Мялькина Василиса Сергеевна 63 Самара Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" 6
2889 Мямлина Елена Павловна 36 Воронеж Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей 9 9
2890 Мясников Денис Антонович 43 Киров КОГОАУ КФМЛ 6
2891 Мясников Егор Дмитриевич 47 Кириши МОУ "Киришский лицей" 10
2892 Мясоутов Дамир Павлович 66 Екатеринбург Екатеринбургское Суворовское Военное Училище 6
2893 Набиев Тимофей Русланович 63 Самара МБОУ СМАЛ 11
2894 Набиев Эмиль Айбулатович 63 Сызрань ГБОУ сош номер 2 9
2895 Набиева Альмира Рустемовна 02 Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93 6
2896 Набиева Альбина Тимуровна 56 Оренбург «МОАУ СОШ» школа №17 8
2897 Набиулин Ильдар Русланович 42 Анжеро-Судженск МБОУ ООШ №8 7
2898 Набиуллин Данис Рустемович 16 Казань МАОУ "Лицей №131" Вахитовского района г.Казани 8
2899 Набокова Лидия Сергеевна 31 Чернянка МБОУ "Чернянская СОШ №1 с УИОП" 8
2900 Нагаев Арсен Эрнестович 02 уфа МАОУ лицей 153 9
2901 Нагирный Дмитрий Александрович 61 Ростов-на-Дону Лицей 102 11
2902 Нагорнова Анастасия Владиславовна 43 Киров КОГОАУ КФМЛ 10
2903 Надцонов Иван Денисович 39 Калининград Филиал Нахимовского Военно-морского Училища в городе Калининграде 8
2904 Назарбеков Арсен Алмазович 77 Москва ГБОУ Курчатовская школа 11
2905 Назаренко Полина Дмитриевна 63 Самара МБОУ школа №3 11
2906 Назаренко Сергей Александрович 30 Астрахань ОШ ЦПМ 9
2907 Назаренко Валерия Александровна 54 Каарсук МБОУ Технический лицей 176 9
2908 Назаркина Дарья Павловна 13 Рузаевка МБУ СОШ №7 8
2909 Назаров Андрей Юрьевич 77 Москва АНО ОШ ЦПМ 11
2910 Назаров Анатолий Валерьевич 66 Екатеринбург МАОУ Лицей № 130 7
2911 Назарова Анастасия Романовна 63 Самара МБОУ лицей Технический 8
2912 Назарова Дарья Дмитриевна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10
2913 Назарьева Ирина Денисовна 36 Воронеж МБОУ ОЦ "Содружество" 6
2914 Наземцев Артём Дмитриевич 22 Барнаул МБОУ"Гимназия№42" 7
2915 Найденова Валерия Алексеевна 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 8
2916 Найдюшкина Анастасия Алексеевна 26 Ставропольский край, Благодарненский р-н, село Спасское Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" 11
2917 Найдёнов Артём Алексеевич 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 8
2918 Накарякова Софья Анатольевна 59 Пермь МАОУ Лицей №3 7
2919 Наливайко Егор Александрович 61 Ростов-на-Дону МАОУ школа №5 11
2920 Нальгиев Ибрагим Асламбекович 06 Магас ГБОУ «Центр образования г.Магас» 9
2921 Нальгиева Салима Асламбековна 06 Магас ГБОУ «Центр образования г.Магас» 9
2922 Намеев Валерий Андреевич 63 Тольятти ГБОУ СО "Лицей №57" (Базовая школа РАН) 7
2923 Намтаева Диана Булатовна 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 9
2924 Нандышева Амуланга Аюкаевна 08 Элиста МБОУ "ЭМГ" 10
2925 Напалков Кирилл Сергеевич 13 Саранск МОУ Средняя общеобразовательная школа № 17 9
2926 Нарижный Сергей Алексеевич 74 Челябинск МБОУ «ФМЛ №31 г. Челябинска» 9
2927 Насибуллина Алиса Наилевна 16 Набережные Челны МБОУ "Гимназия №26" 11
2928 Насонов Константин Иванович 13 Рузаевка МБОУ "СОШ №10" г. Рузаевки 11
2929 Насонова Милана Сергеевна 34 Волжский МОУ СШ №30 6
2930 Насонова Ольга Олеговна 36 г. Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 7
2931 Насрутдинов Руслан Фаилевич 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 11
2932 Нассер Нассер Ияд 61 Ростов-на-Дону ЧОУ "Лицей КЭО" 11
2933 Насыров Тимур Рустамович 02 Уфа Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 93» городского округа город Уфа Республики Башкортостан 6
2934 Насыров Дамир Ильясович 63 Самара МБОУ Школа №36 г. о. Самара 7
2935 Насыров Руслан Эльмирович 63 Самара МБОУ Лицей технический 9
2936 Насырова Алана Салимовна 18 Ижевск ГБОУ УР "ЭМЛИ № 29" 9
2937 Наток Мадин Тимурович 23 Майкоп МБОУ Майкопская гимназия 22 11
2938 Наумов Олег Сергеевич 43 Киров КОГОАУ Кировский физико-математический лицей 6
2939 Наумов Платон Дмитриевич 59 Пермь СОШ № 9 им. А.С. Пушкина 6
2940 Наумов Иван Максимович 38 Иркутск Лицей ИГУ 6
2941 Наумова Виктория Андреевна 71 Тула МАОУ "Лицей №1" 8
2942 Наумова Екатерина Андреевна 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 10
2943 Наумова Ксения Павловна 77 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Бауманская инженерная школа № 1580» 7
2944 Нафиков Амир Робертович 16 Казань МАОУ «Лицей-интернат № 2» 6
2945 Нафикова Милана Марселевна 02 Уфа МАОУ «Физико-математический лицей № 93» 7
2946 Небольсина Ульяна Евгеньевна 36 Воронеж МБОУ ОЦ Содружество 10
2947 Неваева Самира Игоревна 13 Саранск Лицей 31 9
2948 Неверов Артем Андреевич 36 Воронеж МБОУ СОШ №84 7
2949 Невзоров Максим Павлович 42 Прокопьевск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 72" 9
2950 Недилько Дмитрий Александрович 61 Ростов-на-Дону Специализированный учебно-научный центр Южного федерального округа 11
2951 Недоборич Елизавета Владимировна 34 Волжский МОУ СШ №30 6
2952 Недоборич Мария Владимировна 34 Волжский МОУ СШ №30 6
2953 Недогарко Марк Антонович 78 Санкт-Петербург ФГКОУ МО РФ СПБ СВУ 6
2954 Недопекин Роман Александрович 11 Байконур ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" 7
2955 Неженцева Диана Владимировна 63 Самара Лицей технический 11
2956 Незаметдинов Самир Ренатович 77 Москва ГБОУ ШКОЛА №1580 11
2957 Некрасов Константин Дмитриевич 50 Москва Школа № 2044 имени Героя Советского Союза А.М. Серебрякова 11
2958 Некрасов Михаил Дмитриевич 34 Волжский МОУ СШ N30 6
2959 Некрасова Анастасия Владимировна 36 г. Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 7
2960 Некрасова Дарья Александровна 36 г.Воронеж МБОУ Лицей №15 11
2961 Некрытов Илья Артемович 02 Уфа МАОУ Лицей №153 10
2962 Нелюбин Андрей Владиславович 70 Томск МАОУ гимназия № 26 9
2963 Неманова Надежда Андреевна 63 Самара ГБНОУ СО СРЦОД 11
2964 Немцова Галина Максимовна 36 Воронеж МБОУ СОШ № 55 6
2965 Немытых Полина Константиновна 42 Прокопьевск МБОУ "Школа №32" 11
2966 Ненашев Сергей Сергеевич 63 Отрадный ГБУ ОЦ Гармония 8
2967 Непеина Ника Рустамовна 89 Ноябрьск МБОУ СОШ №6 6
2968 Непомнящий Матвей Александрович 55 Омск СОШ №118 8
2969 Неровный Ратимир Валерьевич 36 Воронеж МБОУСОШ38 7
2970 Нерубенко Анна Сергеевна 31 Белгород МБОУ "СОШ №50" г. Белгорода 6
2971 Несин Олег Викторович 50 Москва Зареченская Среднеобразовательная Школа 11
2972 Несмиянова София Сергеевна 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" 11
2973 Нестеренко Михаил Алексеевич 36 Воронеж МБОУ Лицей №2 8
2974 Нестеров Александр Андреевич 70 Томск Лицей №8 7
2975 Нестерович Ксения Алексеевна 7 Уральск ОШ 24, Gaudeamus 11
2976 Неустроев Эрсан Афанасьевич 14 г. Якутск ГБНОУ РС(Я) "РЛИ" 8
2977 Нечаев Виктор Андреевич 50 Москва ГБОУ школа 648 11
2978 Нечаева Варвара Михайловна 89 Тарко-Сале МБОУ СОШ №2 7
2979 Нечаева Софья Максимовна 63 Самара ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН) 7
2980 Нечай Андрей Дмитриевич 39 Калининград МАОУ лицей 23 9
2981 Нечепурнов Владислав Юрьевич 64 Пугачев СОШ№5 6
2982 Нига Нига Нига 50 Нига Нига 9
2983 Нигматуллин Рамис Раисович 16 Нурлат МБОУ "Кульбаево-Марасинская СОШ" НМР РТ 11
2984 Нигматуллин Артур Алмазович 02 Уфа Физико-математический лицей №93 10
2985 Никитенко Григорий Артемович 54 Новосибирск Специализированный учебно-научный центр НГУ 11
2986 Никитин Сергей Вадимович 74 Челябинск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 11 г. Челябинска» 11
2987 Никитин Владимир Львович 50 Мытищи МБОУ СОШ № 6 г.о. Мытищи 9
2988 Никитин Никита Михайлович 52 Бор МАОУ СШ 6 6
2989 Никитин Андрей Владимирович 77 Москва ГБОУ Школа 179 11
2990 Никитин Дмитрий Иванович 70 Томск МАОУ СОШ 67 10
2991 Никитин Данил Алексеевич 22 Барнаул КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Алтайский краевой педагогический лицей-интернат" 11
2992 Никитин Евгений Александрович 63 Серноводск МГОУ СОШ "ОЦ" пос.Серноводск 6
2993 Никитин Егор Геннадьевич 66 Екатеринбург МАОУ Гимназия № 9 9
2994 Никитин Арсений Алексеевич 56 Оренбург Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области 7
2995 Никитин Макар Артёмович 24 Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики 10
2996 Никитин Александр Дмитриевич 58 Пенза ГБНОУ Губернский лицей 7
2997 Никитина Алиса Михайловна 13 Саранск МОУ СОШ 35 7
2998 Никитина Кира Спартаковна 35 Череповец МАОУ "ОЛ "АМТЭК" 11
2999 Никитина Алиса Павловна 31 Старый Оскол МБОУ СОШ №30 11
3000 Никитина Анастасия Максимовна 63 г. Октябрьск Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.о. Октябрьск 8
3001 Никитина Валерия Никитична 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 115" 6
3002 Никифоров Илья Витальевич 61 Ростов-на-Дону МБОУ Лицей 102 11
3003 Никифоров Дмитрий Дмитриевич 56 Оренбург МОАУ "Гимназия №4" 6
3004 Никифорова Алиса Константиновна 77 Москва Частное учреждение общеобразовательная организация "Татьянинская школа" 6
3005 Никифоровская Яна Борисовна 78 Санкт-Петербург Президентский ФМЛ №239 11
3006 Никишин Родион Романович 18 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи 29 6
3007 Никишин Глеб Олегович Регион не указан Новороссийск Лицей Морской Технический 9
3008 Никищенко Дмитрий Романович 26 Ставрополь ГБОУ СК "Лицей №14 им. Героя РФ В. В. Нургалиева" 11
3009 Никодимов Данила Андреевич 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК №2" 11
3010 Николаев Алексей Владимирович 63 Самара ГАОУ СО СамЛИТ 8
3011 Николаев Матвей Алексеевич 58 Пенза ГБНОУ ПО "Губернский лицей" 8
3012 Николаева Мария Александровна 34 Волжский МОУ СШ №30 10
3013 Николаева Любовь Александровна 14 Верхневилюйск ГБОУ РС(Я) с УИОП "ВВРЛИ М. А. Алексеева" 8
3014 Николаева София Владиславовна 21 Чебоксары МБОУ "СОШ№9" 9
3015 Николайчук Александр Сергеевич 36 Воронеж МБОУ ОЦ "Содружество" 8
3016 Николенко Арина Константиновна 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 7
3017 Николенко Ксения Максимовна 54 Каарсук МБОУ Технический лицей 176 9
3018 Никонов Илья Сергеевич 63 Самара Общеобразовательный архитектурно-технический лицей СамГТУ 11
3019 Никонов Алексей Андреевич 63 Самара ЛицейСамГТУ 11
3020 Никулин Степан Юрьевич 61 Ростов-на-дону МАОУ донская реальная гимназия 62 10
3021 Никулин Никита Александрович 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 11
3022 Никулина Варвара Евгеньевна 36 Воронеж МБОУ Лицей №9 8
3023 Нимгиров Гаря Чингисович 08 Элиста МБОУ СОШ №3 11
3024 Нистратов Ярослав Игоревич 50 Москва ГБОУ школа№179 11
3025 Нистратова Снежана Игоревна 77 Москва ГБОУ Школа №2107 9
3026 Ничуговский Даниил Максимович 36 Воронеж МБОУ лицей № 4 7
3027 Нищев Иван Андреевич 13 Саранск МОУ "Лицей №43" 7
3028 Новиков Никита Михайлович 39 Калининград Гимназия 22 8
3029 Новиков Денис Андреевич 61 Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО 9
3030 Новиков Александр Григорьевич 36 Воронеж МБОУ ОЦ Содружество 8
3031 Новиков Александр Владимирович 11 Байконур ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" 11
3032 Новиков Станислав Владимирович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10
3033 Новиков Матвей Анатольевич 50 Мытищи МБОУ СОШ №6 6
3034 Новиков Ярослав Дмитриеевич 36 Воронеж МБОУ "лицей #9„ 8
3035 Новикова Анастасия Константиновна 32 Брянск ГБОУ Брянской городской лице 1 им. А. С. Пушкина 9
3036 Новикова Алёна Андреевна 58 Пенза МБОУ гимназия 44 г. Пензы 7
3037 Новикова Анна Дмитриевна 38 Иркутск "МАОУ ЛИЦЕЙ ИГУ" 6
3038 Новиченко Анна Сергеевна 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 8
3039 Новоженин Егор Владимирович 33 г. Владимир МБОУ СОШ № 41 6
3040 Новожилова Екатерина Сергеевна 77 Москва Школа 1296 11
3041 Новокрещенов Артём Дмитриевич 18 Ижевск ГБОУ УР "Экономико-математический лицей №29" 6
3042 Новокщенов Никита Сергеевич 63 Самара МБОУ школа №77 8
3043 Новолаев Никита Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа 444 11
3044 Новоселов Кирилл Андреевич 12 Волжск ЛИ ФГБОУ ВО КНИТУ 11
3045 Новоселов Николай Романович 63 Самара МБОУ лицей Технический 8
3046 Новоселов Ефим Александрович 16 Иннополис Лицей Иннополис 11
3047 Новосёлов Богдан Витальевич 54 Новосибирск МАОУ СОШ 218 6
3048 Ногачева Кристина Владимировна 63 Самара СТЛ 11
3049 Ногмова Дисана Муратовна 07 Нальчик ГБОУ "ДАТ Солнечный город" 9
3050 Ноженко Тимофей Андреевич 55 Омск БОУ ОО "МОЦРО №117" 6
3051 Ноздрачев Александр Юрьевич 50 Лыткарино МОУ гимназия №4 11
3052 Носальчук Андрей Алексеевич 31 Губкин МБОУ "ОК СтартУм" 10
3053 Носков Ярослав Владимирович 75 Чита Многопрофильный лицей ЗабГУ 9
3054 Носков Владимир Юрьевич 24 Железногорск Краевое государственное автономное общеобразовательное учреждение «Краевая школа-интернат по работе с одарёнными детьми «Школа космонавтики» 10
3055 Носов Дмитрий Денисович 77 Москва ГБОУ школа 2051 11
3056 Носырев Матвей Иванович 36 Воронеж МБОУ СОШ№38 8
3057 Нотова Эвелина Тимуровна 07 Нальчик ГБОУ "ДАТ Солнечный город" 7
3058 Ночной Максим Сергеевич 63 Самара Рождественская Средняя Общеобразовательная Школа 11
3059 Нуждина Екатерина Евгеньевна 37 Иваново МБОУ "Лицей №33" 8
3060 Нуждина Валерия Игоревна 63 Тольятти МБУ "Лицей №19" 6
3061 Нураев Тимур Талгатович Регион не указан Уфа Физико-математический лицей номер 93 10
3062 Нургалиев Денис Маратович 02 Уфа МАОУ Гимназия № 64 9
3063 Нуриахмедов Михаил Витальевич 70 Томск ТФТЛ 6
3064 Нуриахмедов Михаил Витальевич 70 Томск ТФТЛ 6
3065 Нуриманов Арсен Рустамович 02 Уфа МАОУ Физикоматематический лицей 93 10
3066 Нусратуллин Камиль Эдуардович 02 Уфа Физтех-лицей им.П.Л.Капицы 9
3067 Нусратуллина Алия Эдуардовна 02 Уфа г. Физико-математический лицей N93 г.Уфы 6
3068 Нушкина Ксения Антоновна 13 Саранск Муниципальное общеобразовательное учреждение "Центр образования "Тавла" – СОШ №17" 7
3069 ОРУДЖЕВА НИКОЛЬ АЙДЫНОВНА 50 Москва ЧОУ Московская Экономическая школа 8
3070 Образцов Дмитрий Евгеньевич 54 Новосибирск МАОУ "Инженерный лицей НГТУ" 11
3071 Образцов Иван Алексеевич 36 Ворноеж МБОУ СОШ №55 8
3072 Обухов Роман Сергеевич 63 Самара МБОУ Школа №66 8
3073 Обухов Арсений Павлович 58 Пенза МБОУ СОШ №63 7
3074 Обухов Кирилл Денисович 77 Москва, Москва и Московская область, Россия ГБОУ г. Москвы "Школа № 1589" 11
3075 Обухов Ярослав Сергеевич 63 Самара МБОУ СОШ Школа №63 7
3076 Обыхвостова Виктория Андреевна 34 Волжский МОУ СШ № 30 8
3077 Овденко Святослав Максимович 21 Чебоксары МБОУ "Лицей N44" г.Чебоксары 7
3078 Овсепян Арнак Арменович 02 г. Уфа МАОУ «Лицей №153» 11
3079 Овсянников Иван Алексеевич 74 Магнитогорск МОУ СОШ №1 11
3080 Овсянников Леонид Константинович 14 Якутск МОБУ ФТЛ им. В.П. Ларионова 9
3081 Овтина Арина Денисовна 13 Саранск МОУ "Центр Образования- Тавла" СОШ № 17 6
3082 Овчаренко Артём Тимурович Регион не указан Тольятти МБУ "Школа №70" 10
3083 Овчинников Вячеслав Витальевич 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей № 166" 10
3084 Овчинников Александр Антонович 63 Тольятти МБУ "Лицей № 6" 6
3085 Овчинникова Екатерина Викторовна 38 Ангарск МБОУ СОШ №36 7
3086 Оганнисян Давид Гарникович 92 Севастополь ГБОУ Билингвальная гимназия номер 2 7
3087 Огарков Вячеслав Михайлович 36 Воронеж МБОУ СОШ №38 с УИОП им. Е.А. Болховитинова 10
3088 Огибалов Андрей Иванович 42 ПРокопьевск МБОУ школа 32 8
3089 Огнивенко Злата Олеговна 30 Астрахань ГБОУ АО "Астраханский технический лицей" 7
3090 Огурцов Никита Игоревич 31 Белгород ОГАОУ "Шуховский лицей" 6
3091 Огурцова Дарья Павловна 36 г. Воронеж МБОУЛВУВК им. А.П. Киселева 7
3092 Одинец Леонид Сергеевич 02 Уфа МАОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ" 9
3093 Ожегов Георгий Сергеевич 18 Завьялово МБОУ "Завьяловская СОШ с УИОП" 8
3094 Ожегов Платон Сергеевич 18 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи №29 6
3095 Околелова Анастасия Романовна 36 г. Воронеж МБОУ Гимназия №7 7
3096 Олейников Матвей Романович 34 Волжский МБОУ СОШ №30 им. С. Р. Медведева 6
3097 Олейников Дмитрий Алексеевич 36 г. Воронеж МБОУ СОШ №55 6
3098 Олейникова Екатерина Андреевна 31 Белгород МБОУ "СОШ №50" г. Белгорода 7
3099 Оленина Арина Игоревна 63 Самара МБОУ Лицей технический 11
3100 Оленская Елизавета Вадимовна 54 Карасук МБОУ Технический лицей 176 9
3101 Олехов Ярослав Ильич 78 Санкт-Петербург ГБОУ 80 6
3102 Олухов Егор Николаевич 52 Саров Лицей 3 11
3103 Ольховик Анна Дмитриевна 19 Абакан МБОУ "Лицей имени Н. Г. Булакина" 8
3104 Онофриенко Юрий Андреевич 92 Севастополь Лицей-Предуниверсарий СевГУ 10
3105 Опарина Анна Александровна 37 Иваново МБОУ "Лицей №33" 11
3106 Ополченов Никита Владиславович Регион не указан Уфа МАОУ"Физико-математический лицей №93" 9
3107 Орехов Илья Иванович 55 Омск центр семейного образования "БазИСС" 8
3108 Орехова Варвара Егоровна 36 Воронеж МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 84 10
3109 Орешкин Сергей Дмитриевич 86 Сургут МБОУ СЕНЛ 11
3110 Орешкин Александр Михайлович 34 Волжский муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" 6
3111 Орешко Варвара Алексеевна 63 Тольятти МБУ "Лицей №67" 9
3112 Орлов Роман Орлов 70 г.Томск ОГБОУ ТФТЛ 8
3113 Орлов Эрик Алексеевич 50 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1519" 11
3114 Орлов Даниил Дмитриевич 34 Волжский МОУ СШ № 30 11
3115 Орлов Владислав Алексеевич 63 Отрадный ГБОУ ГИМНАЗИЯ ОЦ ГАРМОНИЯ 8
3116 Орловский Евгений Александрович 78 Санкт-Петербург ФГКОУ СПб СВУ МО РФ 8
3117 Орлянский Андрей Владимирович 61 Шахты МБОУ "Гимназия имени А.С.Пушкина" 11
3118 Орынбаев Кирилл Алексеевич 32 Брянск Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Брянский городской лицей №1 имени А. С. Пушкина» 11
3119 Осипов Иван Олегович 77 Москва ГБОУ Школа №1568 имени Пабло Неруды 11
3120 Осипов Александр Евгеньевич 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 8
3121 Осипов Егор Константинович 63 Самара МБОУ Лицей технический 10
3122 Осипова Злата Дмитриевна 50 Одинцово АНОО "Областная Гимназия им. Е.М. Примакова" 7
3123 Осипова Дилия Дмитриевна 18 Ижевск ГБОУ УР "Экономико-математический лицей №29" 11
3124 Осипова Мария Игоревна 61 Батайск МБОУ СОШ №4 с УИОП 9
3125 Осипова Мария Дмитриевна 44 Кострома МБОУ "Лицей №17" города Костромы 11
3126 Осокин Александр Валерьевич 13 Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей 9
3127 Останин Лев Михайлович 77 Москва Курчатовская школа 6
3128 Остапенко Александр Валерьевич 92 Севастополь ГБОУ"Гимназия № 7 имени В.И.Великого" 7
3129 Остапенко Артем Денисович 70 Томск Гимназия "Пеленг" 6
3130 Остапко Владислав Александрович 31 Белгород ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» 8
3131 Островская Надежда Владимировна 55 Омск СОШ №160 6
3132 Отморский Глеб Владимирович 42 Юрга МБОУ ЛИЦЕЙ ГОРОДА ЮРГИ 9
3133 Офицеров Дмитрий Сергеевич 52 Нижний Новгород МАОУ "Школа 187" 11
3134 Охременко Артём Вадимович 63 Самара Лицей СамГТУ 11
3135 Охрименко Егор Денисович 55 Омск МОЦРО 177 6
3136 Очиров Владислав Саналович 08 г Элиста МБОУ "КЭГ им. Зая-Пандиты" 11
3137 Очиченко Елизавета Александровна 13 Саранск МОУ СОШ №18 10
3138 Очкалова Полина Алексеевна 53 Великий Новгород МАОУ "Гимназия №4 им. Героя Советского союза, Почётного гражданина Новгорода И. А. Каберова" 9
3139 Ошлаков Сергей Михайлович 70 Томск ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей» 11
3140 Ошуркова Виолетта Артемовна 34 Волгоград МОУ Гимназия №4 10
3141 Павленко Надежда Владимировна 36 г. Воронеж. МБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселева" 6
3142 Павленко Вера Павловна 34 Волжский МОУ СШ №30 6
3143 Павленко Даниил Васильевич 31 Белгород ОГАОУ "Шуховский лицей" 11
3144 Павликова Арина Андреевна 89 г.Ноябрьск МБОУ СОШ №6 9
3145 Павлов Андрей Иванович 77 Москва ГБОУ 1811 11
3146 Павлов Лев Сергеевич 34 Волжский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" 6
3147 Павлов Вадим Николаевич 14 Якутск ГБНОУ РС(Я) РЛИ 11
3148 Павлов Роман Дмитриевич 31 Старый Оскол МАОУ СПШ №33 11
3149 Павлов Евгений Сергеевич 63 Кинельский район ГБОУ СОШ пос. Комсомольский 10
3150 Павлов Кирилл Владимирович 21 Чебоксары МАОУ Лицей №3 11
3151 Павлова Мария Павловна 34 Волжский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" 10
3152 Павлова Анастасия Игоревна 36 г. Воронеж. МБОУ лицей №4 6
3153 Павлова Алина Олеговна 38 Ангарск МБОУ СОШ №10 6
3154 Павловская Мария Павловна 34 Волжский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" 9
3155 Павловская Екатерина Валерьевна 70 Томск ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГУБЕРНАТОРСКИЙ СВЕТЛЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ" 10
3156 Павлюк Егор Петрович 89 Тарко-Сале МБОУ СОШ № 2 7
3157 Павлюк Кира Александровна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ города Иркутска 6
3158 Павлюнин Георгий Максимович 77 Москва ГБОУ Школа № 1246 6
3159 Падусев Дмитрий Владимирович 21 Чебоксары Гимназия № 1 9
3160 Паймурзин Вадим Маратович 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 11
3161 Пак Анатолий Григорьевич 30 Астрахань МБОУ "СОШ № 32" г. Астрахани 8
3162 Палатин Тимофей Романович 23 Ейск МБОУ гимназия №14 им. Ю. А. Гагарина г. Ейска МО Ейский район . 10
3163 Палатова Шакира Шакировна 16 Казань Отделение СПО в ИАНТЭ КНИТУ-КАИ им. А.Н.Туполева 10
3164 Палецкий Илья Романович 54 Новосибирск МБОУ СОШ 16 11
3165 Паливода Матвей Александрович Регион не указан Москва АНОО «Лицей «Ковчег-XXI» 7
3166 Палиенко Дмитрий Александрович 78 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №12 с углубленным изучением Английского язык 7
3167 Палиенко Анна Алексеевна 61 Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО 8
3168 Пальцева Ксения Константиновна 77 г Москва ОАНО " школа ЛЕТОВО" 11
3169 Панин Михаил Павлович 02 Уфа МАОУ ФМЛ №93 11
3170 Панина Арина Олеговна 36 Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 8
3171 Паничева Александра Владимировна 36 г.Воронеж МБОУЛ "ВУВК им.А.П.Киселёва" 11
3172 Панков Сергей Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа №1571 11
3173 Панков Константин Александрович 36 г. Воронеж МБОУ Лицей №15 7
3174 Панкратова Арина Аршаковна 66 Кедровое МАОУ-СОШ №24 7
3175 Панкратьева Виктория Александровна 66 Екатеринбург МАОУ - СОШ № 25 9
3176 Панкрашина Вероника Андреевна 23 Усть-Лабинск Первый Лобачевского- филиал МГУ в г. Усть-Лабинск 7
3177 Панкрашина Диана Андреевна 23 Усть-Лабинск Первый Лобачевского - филиал МГУ в г. Усть-Лабинске 8
3178 Панкрашкина Анастасия Юрьевна 73 Ульяновск МБОУ гимназия 79 11
3179 Панов Алексей Алексеевич 29 Северодвинск МАОУ Лицей №17 9
3180 Панов Павел Сергеевич 36 Воронеже Лицей #9 7
3181 Панов Валерий Станиславович 63 Самара ГАОУ СамЛИТ 11
3182 Панов Илья Алексеевич 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 11
3183 Панов Вадим Андреевич 31 Старый Оскол МАОУ СПШ33 8
3184 Панова Маргарита Евгеньевна 66 Екатеринбург МБОУ гимназия N5 7
3185 Панской Радомир Денисович 77 Москва ГБОУ школа 507 7
3186 Пантелеев Захар Дмитриевич 38 Иркутск Школа 24 6
3187 Пантелеев Денис Дмитриевич 34 Волжский МОУ СШ N30 7
3188 Пантелеева Стефания Сергеевна 77 Москва Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 11
3189 Пантиховский Артем Олегович 78 Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 419 Петродворцового района Санкт-Петербурга имени К.М. Калманова 11
3190 Пантюшина Дарья Александровна 13 Саранск МОУ СОШ 18 6
3191 Панфилов Артем Евгеньевич 36 Воронеж МБОУ Гимназия №7 8
3192 Панфилов Данила Максимович 24 Железногорск КГАОУ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ 10
3193 Панфилова Елизавета Павловна 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 11
3194 Панфилова Полина Андреевна 34 Волжский МОУ СШ №30 6
3195 Панфиловский Иван Евгеньевич 61 Ростов-на-Дону МБОУ Лицей 57 10
3196 Панченко Егор Алексеевич 24 Красноярск МАОУ "КУГ - №1 Универс" 8
3197 Паньженский Максим Алексеевич Регион не указан Пенза Губернский лицей 9
3198 Панькин Павел Александрович 77 Москва ГБОУ Курчатовская школа 11
3199 Панюгин Дмитрий Николаевич 13 Саранск ГБОУ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЛИЦЕЙ 9
3200 Папакин Егор Леонидович 55 Омск БОУ ОО "МОЦРО №117" 11
3201 Папушин Александр Владиславович 67 г. Смоленск МБОУ Гимназия №1 имени Н.М. Пржевальского 7
3202 Парамонов Иоанн Витальевич 77 г Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1560 "Лидер" 11
3203 Парахин Дмитрий Витальевич 19 Абакан МБОУ СОШ №31 9
3204 Парватова Алеся Андреевна 13 Рузаевка МБОУ СОШ 17 6
3205 Парецких Полина Алексеевна 36 Воронеж МБОУ СОШ с УИОП №38 им. Е.А. Болховитинова 9
3206 Паркаев Захар Дмитриевич 63 Самара Лицей "Созвездие" 131 6
3207 Паруликова Анна Александровна 36 Воронеж МБОУ СОШ №95 9
3208 Парунзин Кирилл Витальевич 63 Самара Лицей технический 7
3209 Парфенов Кирилл Олегович 50 Мытищи Мбоу сош 6 кор. 2 6
3210 Парфирьев Егор Алексеевич 63 Тольятти МБУ «Школа № 47» 9
3211 Паршенцев Максим Александрович 63 Тольятти МБУ "Школа №70" 6
3212 Паршин Алексей Ильич 36 Воронеж МБОУ СОШ 55 7
3213 Паршин Андрей Владиславович 50 Мытищи МБОУ СОШ № 6 8
3214 Паршин Константин Андреевич 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 7
3215 Паршуков Андрей Сергеевич 86 Сургут МБОУ СЕНЛ 8
3216 Паршуков Арсений Игоревич 36 г. Воронеж МБОУЛ ВУВК 7
3217 Паршуков Виталий Вадимович 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия №84" 9
3218 Парыгин Владислав Вячеславович 55 Омск БОУ г. Омска “Лицей №64” 6
3219 Пасека Олег Дмитриевич 59 Пермь МАОУ СОШ №9 им А.С.Пушкина 11
3220 Пасечный Дмитрий Дмитриевич 36 г. Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 7
3221 Пастухов Александр Сергеевич 36 Воронеж МБОУ Лицей №15 8
3222 Патеев Ильнур Илдарович 58 Пенза ГБНОУ "Губернский лицей для одаренных детей" 10
3223 Паточенко Елена Евгеньевна 78 Пушкин ГБОУ Президенский Физико-Математический Лицей № 239 6
3224 Патюшин Леонид Владимирович 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 10
3225 Паукова Дарья Максимовна 36 Воронеж МБОУ СОШ 55 7
3226 Пахила Никита - 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 10
3227 Пахомов Николай Витальевич 63 Чапаевск ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск 7
3228 Пахомов Богдан Русланович 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 115" 8
3229 Пахомов Евгений Дмитриевич 78 Санкт-Петербург Официальное наименование: федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования и науки «Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет имени Ж.И. Алфёрова Российской академии наук», Академический лицей «Физико-техническая школа» им. Ж. И. Алфёрова 11
3230 Пахотинских Лев Васильевич 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 11
3231 Пацакулов Ярослав Евгеньевич 34 Волжский МОУ СШ №30 6
3232 Пашеев Марсель Артурович 16 Казань Инженерный лицей СУНЦ КНИТУ-КАИ 7
3233 Пашина Есения Вячеславовна 63 Тольятти Школа 86 7
3234 Пашков Александр Русланович 50 Москва ГБОУ Школа 315 11
3235 Пашков Дмитрий Викторович 31 Губкин МАОУ "Лицей №5" 10
3236 Пашков Иван Сергеевич 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 6
3237 Пашков Алексей Александрович 39 г. Балтийск МБОУ лицей № 1 7
3238 Пашков Егор Денисович 54 Карасук МБОУ гимназия 1 11
3239 Пашкова Евдокия Сергеевна 31 Белгород ОГАОУ шуховский лицей 7
3240 Пашкова София Андреевна 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 7
3241 Пащенко Виталий Витальевич 42 Прокопьевск МБОУ «Школа №32» 10
3242 Певзнер Савелий Леонидович 63 Самара МБОУ СМАЛ г.о. Самара 10
3243 Педченко Леонид Дмитриевич 68 Тамбов МАОУ Лицей № 29 11
3244 Пейсахова Илана Иридовна 16 Казань МАОУ Лицей №131 11
3245 Пекин Семён Дмитриевич 50 Подольск МОУ Лицей №23 11
3246 Пекушкин Кирилл Юрьевич 58 Пенза ГБОУ Академический лицей н.14 7
3247 Пеледов Сергей Алексеевич 37 Иваново Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №33" 7
3248 Пеледов Иван Алексеевич 37 г. Иваново МБОУ Лицей №33 6
3249 Пеледов Александр Алексеевич 77 Москва АНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы 11
3250 Пелипенко Ульяна Дмитриевна 63 Тольятти ГБОУ СО «Лицей 57» (Базовая школа РАН) 7
3251 Пелымский Арсений Евгеньевич 61 Ростов-на-Дону МБОУ “Гимназия № 36” 11
3252 Пельц Арсений Витальевич 54 Новосибирск МБОУ "Новосибирская классическая гимназия № 17 7
3253 Пенская Алина Павловна 50 Раменское МОУ "Гимназия г. Раменское" 9
3254 Пентюхин Евгений Алексеевич 36 Воронеж Лицей 7 8
3255 Пеньков Арсений Андреевич 77 Москва ГБОУ Школа № 1571 11
3256 Пеньков Григорий Сергеевич 34 Волжский МОУ СШ 30 6
3257 Первов Елисей Андреевич 63 Самара ГБОУ СО "ГИМНАЗИЯ №1(БШР)" 6
3258 Первухина Софья Евгеньевна 66 Екатеринбург МАОУ Гимназия 2 9
3259 Первушин Александр Михайлович 58 Заречный Губернский лицей 8
3260 Первушина Валентина Михайловна 50 Москва АНО ОШ ЦПМ 8
3261 Переверзев Кирилл Владимирович 57 Орел МБОУ-гимназия №34 г. Орла 11
3262 Перевощиков Елисей Андреевич 18 Ижевск МБОУ СОШ №28 7
3263 Передних Мария Денисовна 36 Воронеж МБОУ СОШ 55 7
3264 Пережогин Артем Дмитриевич 63 МБОУ Лицей технический 11
3265 Перепелица Артём Эдуардович 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 11
3266 Перепелкина Анастасия Петровна 21 Чебоксары МАОУ Лицей 3 10
3267 Переседова Ксения Сергеевна 77 Москва Автономная некоммерческая организация «Общеобразовательная школа Центра педагогического мастерства» 10
3268 Перина Вера Андреевна 36 г. Воронеж МБОУ Лицей №15 7
3269 Перкова Валерия Викторовна 36 с. Ямное МКОУ Яменская СОШ 11
3270 Перловский Даниил Александрович 36 г. Воронеж МБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселева" 6
3271 Перминов Глеб Сергеевич 72 Тюмень МАОУСОШ№94 г. Тюмени 7
3272 Пермяков Кирилл Сергеевич 36 Воронеж МБОУ лицей № 4 7
3273 Перова Елизавета Алексеевна 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 10
3274 Перфильева Мария Анатольевна 38 Ангарск МАОУ Лицей №1 7
3275 Перфильева Ксения Алексеевна 54 Новосибирск МБОУ Новосибирская классическая гимназия №17 7
3276 Перцев Владимир Александрович 50 Химки МБОУ Лицей 15 8
3277 Перцева Ирина Александровна 50 г. Химки ГАОУ МО Химкинский лицей 6
3278 Песня Фёдор Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 2086 11
3279 Пестова Алена Игоревна 13 Саранск МОУ СОШ 38 7
3280 Пестрячёв Степан Игоревич 63 Самара Лицей №1 "Спутник" 9
3281 Петерс Демид Давидович 38 Ангарск МБОУ СОШ №10 6
3282 Петерс Ксения Ивановна 34 Волжский МОУ СШ №30 6
3283 Петерсон Эрик Вадимович 74 Челябинск МБОУ лицей №11 города Челябинска 10
3284 Петин Олег Ярославович 61 Ростов-на-Дону МАОУ Классический Лицей 1 9
3285 Петиш Григорий Богданович 70 Томск ТФТЛ 6
3286 Петкина Жанна Александровна 13 Саранск лицей 26 7
3287 Петлеванная Алиса Евгеньевна 63 Тольятти МБУ "Школа №86" 7
3288 Петлюк Иван Викторович 22 с. Ларичиха МКОУ "Ларичихинская СОШ" 9
3289 Петлюх Роман Анатольевич 31 Белгород МБОУ "Лицей №32" 9
3290 Иржиевич Александр Петр 31 Белгород МБОУ "СОШ №50" г. Белгорода 7
3291 Петрачкова Алиса Антоновна 42 Новокузнецк МБНОУ "Гимназия №44" 8
3292 Петренко Эмиль Евгеньевич 63 Стройкерамика ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т.Смышляевка 6
3293 Петренко Егор Витальевич 61 Ростов-на-дону МАОУ Школа №53 11
3294 Петрин Кирилл Александрович 34 Волжский МОУ СШ №30 9
3295 Петриченко Егор Александрович 34 г.Волжский МОУ СШ № 30 7
3296 Петров Егор Сергеевич 16 Казань МБОУ "Гимназии №27 с татарским языком обучение" 7
3297 Петров Артем Алексеевич 02 Стерлитамак МАОУ Гимназия № 1 9
3298 Петров Игнат Сергеевич 58 Пенза ГБНОУ Губернский Лицей 7
3299 Петров Арсений Павлович 62 Рязань МБОУ "Гимназия № 2" 11
3300 Петров Константин Алексеевич 18 Ижевск ГБОУ ЭМЛИ №29 6
3301 Петров Тимур Николаевич 52 Саров МБОУ Школа № 17 8
3302 Петров Иван Владиславович 21 Чебоксары МАОУ "Лицей №3" 7
3303 Петров Егор Александрович 16 Набережные Челны МБОУ "Гимназия №26" 10
3304 Петров Никита Владимирович 63 Ст. Шентала ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" ж.-д. Ст. Шентала 11
3305 Петров Байдам Федорович 14 Якутск ГБНОУ РС(Я) РЛИ 11
3306 Петров Иван Сергеевич 55 Омск БОУ города Омска "Лицей № 64" 8
3307 Петров Тимофей Алексеевич 21 Чебоксары МБОУ "СОШ N9" 7
3308 Петров Андрей Олегович 56 с. Северное МБОУ «Северная СОШ» 9
3309 Петров Кирилл Анатольевич 13 д.Красная Подгора МБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова" 9
3310 Петрова Валерия Валерьевна 48 Тербуны МБОУ "СОШ с. Тербуны" 8
3311 Петрова Александра Максимовна 63 Самара МБОУ Школа №175 9
3312 Петрова Дарья Сергеевна 21 Чебоксары МБОУ "Гимназия №1" 11
3313 Петрова Ксения Александровна 43 Киров "Кировский физико-математический лицей" (КОГОАУ КФМЛ) 6
3314 Петрова Полина Сергеевна 73 Ульяновск Ульяновский городской лицей при УлГТУ 11
3315 Петрова Мария Вадимовна 50 г. Москва ГБОУ Школа № 1514 8
3316 Петрова Мария Aлексеевна 63 Самара МБОУ гимназия "Перспектива" г.о. Самара 7
3317 Петрова Дарья Алексеевна 77 Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 11
3318 Петрович Никита Александрович 78 г. Пушкин ГБОУ СОШ №645 11
3319 Петровская Александра Алексеевна 38 Иркутск МАОУ лицей ИГУ 6
3320 Петрожицкая Елена Станиславовна 63 Самара лицей СамГТУ 11
3321 Петропавловка Елизавета Артёмовна 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская СОШ №1 8
3322 Петросян Спартак Романович 50 Реутов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" 11
3323 Петрунина Анастасия Андреевна 58 Заречный ГБНОУ ПО "Губернский лицей" 10
3324 Петрунько Владомир Владимирович 78 Санкт-Петербург ЧОУ "Школа "Эпиграф" 11
3325 Петрухин Роман Владимирович 58 Пенза Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области «Губернский лицей» 7
3326 Петрушкин Егор Александрович 63 Самара Лицей технический 11
3327 Петрушков Илья Романович 13 Саранск МОУ "СОШ N5" 9
3328 Петряев Егор Олегович 13 Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей для одарённых детей 10
3329 Петухова Дарья Олеговна 39 Калининград МАОУ лицей №23 9
3330 Печенежский Лев Евгеньевич 66 Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия 11
3331 Печкурова Елизавета Евгеньевна 36 Воронеж МБОУ Лицей № 15 9
3332 Пешехонов Егор Юрьевич 36 г. Воронеж МБОУ СОШ № 55 7
3333 Пешехонова Анна Станиславовна 36 г. Воронеж МБОУ лицей №15 9
3334 Пешкова Валерия Игоревна 36 Г.Воронеж МБОУ лицей №15 11
3335 Пивоваров Дмитрий Иванович 56 Оренбург ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" 6
3336 Пивоваров Никита Александрович 63 Самара МБОУ СМАЛ 11
3337 Пивоваров Роман Николаевич 22 Барнаул МБОУ "Гимназия 42" 11
3338 Пикичев Александр Андреевич 63 Самара Гимназия "Перспектива" 6
3339 Пиликин Евгений Алексеевич 29 Северодвинск МАОУ "Лицей №17" 9
3340 Пилипенко Платон Артурович 24 Красноярск Гимназия №13 8
3341 Пилипенко Виктория Федоровна 23 Тихорецк Средняя общеобразовательная школа номер 3 11
3342 Пименов Степан Васильевич 63 Самара МБОУ школа №79 г.о. Самара 7
3343 Пинигина Ева Андреевна 23 Ейск МБОУ Гимназия 14 8
3344 Пинхасик Григорий Дмитриевич 78 Санкт-Петербург Академическая гимназия 56 11
3345 Пирадов Владимир Сергеевич 50 Москва Лицей НИУ ВШЭ 10
3346 Пирогов Евгений Григорьевич 63 Тольятти МБУ ШКОЛА 47 7
3347 Писарев Василий Григорьевич 63 Самара лицей Созвездие N131 6
3348 Писарев Виктор Олегович 36 Воронеж МБОУ Лицей №4 7
3349 Писарев Максим Анатольевич 13 Краснослободск МБОУ "Краснослободская СОШ им.П.М.Волкова" 9
3350 Писаренко Елисей Евгеньевич 24 Красноярск МАУСШ Комплекс Покровский 6
3351 Писцов Михаил Константинович 34 Волжский МОУ СШ 30 6
3352 Письминчук Софья Дмитриевна 31 Губкин МАОУ "Лицей №5" 10
3353 Питиков Иван Евгеньевич 58 Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей 6
3354 Пицукова Мария Андреевна 31 Чернянка МБОУ "Чернянская СОШ №1 с УИОП" 6
3355 Пицун Максим Ильич 22 Барнаул МБОУ "Лицей "Сигма" 6
3356 Пичугов Дмитрий Александрович 61 Аксай МБОУ Лицей 1 11
3357 Пищугин Арсений Сергеевич 61 г. Ростов-на-Дону ЧОУ "Лицей КЭО" 11
3358 Пиякин Матвей Алексеевич 63 Самара МБОУ Школа №176 8
3359 Планидин Артём Вячеславович 63 Самара МБОУ Школа №120 10
3360 Платонов Роман Викторович 78 Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 11
3361 Платонова Ульяна Алексеевна 36 г. Воронеж. МБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселева" 6
3362 Платонова Ясмина Андреевна 16 Казань МБОУ «Лицей 177» 6
3363 Плахова Полина Сергеевна 48 Тербуны МБОУ "СОШ с. Тербуны" 7
3364 Плетяк София Захаровна 55 Омск БОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей № 25" 6
3365 Плеханов Антон Алексеевич 70 г. Томск МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №6 ГОРОДА ТОМСКА 6
3366 Плешкова Татьяна Олеговна 36 г. Воронеж МБОУ СОШ № 55 7
3367 Плотников Дмитрий Андреевич 72 Тюмень ГАОУ ТО "ФМШ" 11
3368 Плотникова Диана Семеновна 14 Якутск МОБУ СОШ №35 6
3369 Плохих Егор Владимирович 36 г. Воронеж МБОУ ВУВК им. А.П. Киселева 7
3370 Плохов Артём Дмитриевич 63 Самара муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 80 имени Героя Социалистического Труда В.П.Земеца» городского округа Самара 9
3371 Плугин Назар Сергеевич 78 Санкт-Петербург ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 11
3372 Плугин Андрей Сергеевич 78 Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ №239 11
3373 Плужников Арсений Михайлович Регион не указан Волжский Моу СШ №30 имени С.Р Медведева 11
3374 Плюхина Ульяна Алексеевна 36 г. Воронеж МБОУ Лицей №15 7
3375 Плясков Евгений Вадимович 36 Воронеж МБОУ лицей №7 10
3376 Поварницын Артемий Игоревич 66 Екатеринбург МАОУ СОШ №76 7
3377 Поветкин Никита Денисович 50 Долгопрудный МАОУ Лицей № 5 11
3378 Повещенко Дмитрий Станиславович 43 г. Киров КОГОАУ КФМЛ 6
3379 Погодин Матвей Сергеевич 52 г Семенов Лицей им. А. С. Пушкина 10
3380 Погодин Даниил Александрович 50 Балашиха МБОУ школа № 3 имени И. А. Флерова 6
3381 Погодина Анна Сергеевна 63 Самара МБОУ Школа № 22 г.о. Самара 6
3382 Погорелов Денис Максимович 39 Калининград ГАУКОО ШИЛИ 8
3383 Погорелов Дмитрий Александрович 58 Пенза ГБОУ ПО "Академический лицей №14" 7
3384 Погорельцев Савелий Андреевич 31 Белгород МБОУ "СОШ №50" г. Белгорода 7
3385 Погосян Павел Сергеевич 77 Москва АНО ОШ ЦПМ 11
3386 Подгорецкий Вадим Валерьевич 56 пос. Первомайский, Оренбургский район МБОУ Лицей №1 посёлок Первомайский 6
3387 Подгорнова Варвара Алексеевна 34 Волжский МОУ СШ №30 8
3388 Подгурский Денис Владимирович 13 Торбеево Торбеевское МБОУ СОШ Номер 3 6
3389 Поддубецкий Антон Максимович 24 Красноярск МАОУ КУГ №1 "Универс" 9
3390 Подкова Степан Иванович Регион не указан Москва ГБОУ школа 179 11
3391 Подковыров Владимир Дмитриевич 63 Самара МБОУ лицей Технический 8
3392 Подкопов Даниил Дмитриевич 63 Отрадный ГБОУ гимназия ОЦ Гармония 7
3393 Подольская Валерия Евгеньевна 36 Воронеж МБОУ Лицей №15 8
3394 Подрез Арсений Денисович 63 Самара МБОУ лицей Технический 8
3395 Подрезова Ольга Семеновна 36 Семилуки МКОУ Семилукская СОШ № 1 6
3396 Подтопкин Константин Андреевич 63 Безенчук ГБОУ СОШ №4 9
3397 Подябин Артём Павлович 63 Самара Самарский медико-технический лицей 6
3398 Пожилов Андрей Ильич 16 Казань СУНЦ КНИТУ-КАИ 6
3399 Поздеев Дмитрий Сергеевич 36 г. Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 7
3400 Позднеев Денис Михайлович 02 Белебей МАОУ СОШ №8 7
3401 Поздняев Никита Вячеславович 56 Оренбург ФГКОУ Оренбургское ПКУ 9
3402 Поздняков Владимир Евгеньевич 36 Воронеж МБОУ Лицей №9 7
3403 Позианос Алексей Юрьевич 02 Уфа МАОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 9
3404 Позлутко Александра Владимировна 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 7
3405 Покидов Владислав Александрович 36 Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 8
3406 Покровский Антон Сергеевич 77 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Пятьдесят седьмая школа» 11
3407 Полежаев Владислав Владимирович 31 Белгород ОГАОУ "Шуховский лицей" 6
3408 Полещук Глеб Геннадьевич 63 Самара ГБНОУ СО СРЦОД 7
3409 Полещук Всеволод Геннадьевич 63 Cамара СРЦОД 7
3410 Полещук Всеволод Геннадьевич 63 Самара ГБНОУ СО СРЦОД 7
3411 Половина Олег Сергеевич 24 Красноярск Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 149" 7
3412 Половков Алексей Александрович 92 Севастополь Филиал ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» (Севастопольское президентское кадетское училище) 7
3413 Половкова Анна Дмитриевна 61 Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО 11
3414 Поломошнов Сергей Николаевич 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6
3415 Полтавец Артём Сергеевич 38 Иркутск МАОУ лицей ИГУ 6
3416 Полунин Павел Александрович 68 Г.Тамбов Россия МАОУ СОШ №36 9
3417 Полухин Сергей Владимирович 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК №2" 9
3418 Полуянов Игорь Андреевич 59 Пермь МАОУ «СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики» г. Перми 11
3419 Полуянова Марьяна Андреевна 59 Пермь МАОУ Гимназия № 7 6
3420 Полывяная Валерия Владимировна 63 Самара Архитектурно-технический лицей Самарского государственного технического университета 11
3421 Поляков Максим Алексеевич 77 Москва ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса 10
3422 Поляков Егор Сергеевич 63 Город Отрадный ГБОУ гимназия ОЦ "Гармония" 6
3423 Полякова Виктория Кирилловна 71 г. Тула МАОУ "Лицей 1" 11
3424 Полянская Дарья Алексеевна 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия №84" 9
3425 Полянцева Мария Михайловна 33 п. Боголюбово МАОУ Гимназия № 35 7
3426 Помазанов Артём Сергеевич 34 Волжский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" 7
3427 Помазанов Иван Александрович 63 Самара ГБОУ СО «Гимназия 1» ( Базовая школа РАН) 7
3428 Помыкалова Екатерина Сергеевна 36 Ямное МКОУ Яменская СОШ 10
3429 Понеделко Никита Александрович 23 Сочи МОБУ СОШ № 14 10
3430 Понемасова Елизавета Александровна 58 Пенза ГБОУ ПО Губернский лицей 8
3431 Пономарев Артем Витальевич 63 Тольятти МБУ "Лицей 6" 6
3432 Пономарева Ульяна Васильевна 36 Воронеж МБОУ "Лицей" МОК №2" 9
3433 Пономарева Анастасия Максимовна 36 Воронеж МБОУ лицей 9 8
3434 Пономаренко Мария Андреевна 34 Волжский МОУ СШ № 30 9
3435 Пономаренко Роман Евгеньевич 31 Белгород МБОУ "СОШ №50" г. Белгорода 6
3436 Попелышкина Ксения Дмитриевна 70 Томск Лицей №8 7
3437 Поплавская Мария Михайловна 54 Новосибирск МАОУ ТЛ №128 6
3438 Попов Сергей Павлович 77 Москва ГБОУ ОЦ ПРОТОН 9
3439 Попов Николай Александрович 54 Карасук- МБОУ Технический лицей №176 7
3440 Попов Даниил Александрович 36 Воронеж МБОУ СОШ N55 7
3441 Попов Альберт Сергеевич 36 Воронеж "МБОУ" Лицей №9 8
3442 Попов Александр Викторович 18 Ижевск МБОУ ИЕГЛ ШКОЛА 30 7
3443 Попов Артемий Альбертович 59 Пермь МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина" 11
3444 Попов Кирилл Михайлович 61 Каменск-Шахтинский МБОУ Гимназия №12 10
3445 Попов Егор Михайлович 63 городской округ Отрадный ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. Отрадный 9
3446 Попова Татьяна Сергеевна 36 г. Воронеж. Лицей №4 6
3447 Попова Ирина Дмитриевна 54 Бердск МАОУ "Экономический лицей" 9
3448 Попова Яна Васильевна 64 Саратов МОУ "Русская православная классическая гимназия имени преподобного Сергия Радонежского" 11
3449 Попова Анна Вадимовна 58 Пенза ГБОУ ПО "Академический лицей № 14" 7
3450 Попова Марина Сергеевна 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК №2" 11
3451 Попова Алёна Валерьевна 66 Екатенинбург МАОУ лицей 130 9
3452 Попова Ксения Александровна 34 Волжский МОУ СШ №30 6
3453 Попова Варвара Валентиновна 77 Москва ГБОУ Школа № 1514 7
3454 Попова Мария Юрьевна 34 Волжский МБОУ СОШ №30 6
3455 Попова Мария Станиславовна 78 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №366 11
3456 Попова Софья Алексеевна 02 г. Стерлитамак МАОУ ''Лицей № 1 им. В.И.Куликова'' 6
3457 Попова Софья Евгеньевна 54 Карасук МБОУ Технический лицей 176 9
3458 Попова Елизавета Ивановна 61 Ростов-на-Дону муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 107 имени Героя Советского Союза Вартаняна Г.А." 11
3459 Порохин Павел Андреевич 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей БИТ" 7
3460 Порошин Николай Романович 51 Мурманск МПЛ 9
3461 Порсева Юлия Дмитриевна 18 Ижевск МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" 7
3462 Портнов Владимир Дмитриевич 63 Самара МБОУ лицей Технический 8
3463 Поспелов Константин Славиевич 36 Воронеж ВУВК им. А.П. Киселева 7
3464 Поспелова Варвара Константиновна 02 Уфа МАОУ ФМЛ №93 7
3465 Поставенский Ян Владимирович 67 Смоленск МБОУ Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского 10
3466 Постнова Арина Сергеевна 63 Самара Школа 120 10
3467 Посухов Никита Евгеньевич 36 г. Воронеж МБОУ " Лицей №2" 7
3468 Потапов Александр Дмитриевич 50 Королёв МАОУ Гимназия №9 г. Королёв 10
3469 Потапова Мария Владиславовна 33 Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ 3 11
3470 Потапова Анастасия Дмитриевна 36 Воронеж МБОУ "Лицей" МОК №2" 9
3471 Потатуркин Денис Сергеевич 66 Лесной МБОУ СОШ №71 7
3472 Поточкина Елизавета Сергеевна 24 Красноярск МАОУ СШ 151 9
3473 Почивалов Михаил Евгеньевич 58 Пенза МБОУ Гимназия 44 11
3474 Пресняков Кирилл Александрович 63 Отрадный ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. Отрадный 6
3475 Прибытков Данил Дмитриевич 63 Самара МБОУ Лицей ТЕХНИЧЕСКИЙ 6
3476 Привалей Артём Олегович 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 7
3477 Привалов Савелий Константинович 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 115" 6
3478 Привалова Ирина Сергеевна 63 Тольятти МБУ школа "ОЦ " Галактика "" 9
3479 Пригорнев Александр Алексеевич 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г.Иркутска 6
3480 Пригородов Артём Николаевич 36 Рамонь МБОУ Рамонский лицей №1 9
3481 Примак Татьяна Ивановна 13 Саранск МОУ "Лицей №7" 8
3482 Примаков Алексей Владимирович 36 г. Воронеж МБОУ лицей №15 9
3483 Притыкин Юрий Сергеевич 61 Ростов-на-Дону Гимназия 76 11
3484 Приц Артем Алексеевич 63 п.г.т. Рощинский ГБОУ СОШ ОЦ 11
3485 Проклашкина Александра Антоновна 52 Арзамас МБОУ "Лицей" 10
3486 Прокопов Руслан Александрович 31 Белгород МБОУ "Гимназия №3" 10
3487 Прокопьева Наталья Дмитриевна 21 Чебоксары МАОУ "ЛИЦЕЙ № 3" Г. ЧЕБОКСАРЫ 8
3488 Прокошев Максим Олегович 78 Санкт-Петербург 239 11
3489 Проничкин Максим Дмитриевич 13 Саранск МОУ СОШ с УИОП №38 6
3490 Проняев Никита Русланович 71 Тула МАОУ "Лицей №1" 8
3491 Проняков Максим Дмитриевич 02 Уфа МАОУ Лицей №155 6
3492 Проскурин Кирилл Сергеевич 36 Воронеж МБОУ СОШ №38 8
3493 Проскуряков Дмитрий Сергеевич 36 Воронеж Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" 9
3494 Простов Кирилл Андреевич 66 Екатеринбург МАОУ-ЛИЦЕЙ 173 10
3495 Простяков Фадей Александрович 63 Тольятти МБУ Лицей 6 6
3496 Протаев Егор Витальевич 50 Москва Школа 1580 11
3497 Протопопов Владислав Борисович 63 Самара Лицей технический 11
3498 Протопопова Дарья Алексеевна 36 г. Воронеж МБОУ УЛВ УВК им. Киселева 7
3499 Прохоров Михаил Михайлович 77 Москва 1580 10
3500 Прохоров Даниил Андреевич 63 ГБОУ СОШ №2 п. г. т Суходол ГБОУ СОШ №2 п. г. т Суходол 6
3501 Прохоров Иван Александрович 61 Аксай МБОУ Лицей 1 7
3502 Процук Роман Сергеевич 42 Новокузнецк МБ НОУ Лицей №11 11
3503 Прошина Валерия Станиславовна 36 г.Воронеж МБОУ "Лицей "МОК №2" 11
3504 Пругер Филипп Дмитриевич 50 Москва ГБОУ Школа №648 11
3505 Прудков Арсений Эдуардович 61 Ростов-на-Дону ЧОУ Лицей КЭО 9
3506 Пруцков Егор Антонович 92 Севастополь Филиал ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» (Севастопольское президентское кадетское училище) 7
3507 Прыгунова Ирина Максимовна 57 Орёл Муниципальная бюджетная средняя общеобразовательная школа №27 г.Орла 10
3508 Прысев Андрей Федорович 50 Жуковский МБОУ лицей 14 11
3509 Прытова Анна Сергеевна 35 Череповец МАОУ "ОЛ "АМТЭК" 7
3510 Прялкова Яна Олеговна 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей 533 10
3511 Пряхин Платон Иванович 33 г. Суздаль МБОУ СОШ № 2 6
3512 Псарев Никита Сергеевич 36 г.Воронеж МБОУЛ "ВУВК им.А.П.Киселева" 11
3513 Птицын Михаил Павлович 36 Воронеж МБОУ СОШ №38 8
3514 Птушкин Иван Александрович 43 г.Киров КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" 7
3515 Пугачева Яна Амировна 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова 11
3516 Пугачева Алина Витальевна 66 г. Екатеринбург МАОУ гимназия 9 11
3517 Пудов Иван Иванович 77 Москва МАОУ СОШ 1510 11
3518 Пудов Клим Денисович 58 Пенза Губернский лицей 11
3519 Пужливая Екатерина Алексеевна 78 Санкт-Петербург ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 191 11
3520 Пузань Кирилл Михайлович 78 Санкт-Петербург Губернаторский ФМЛ №30 11
3521 Пукаев Тимур Русланович 58 Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей 8
3522 Пулова Марина Андреевна 13 Саранск ГБОУ РМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЛИЦЕЙ" 11
3523 Пурик Анна Евгеньевна 02 Уфа МАОУ «Физико-математический лицей № 93» 9
3524 Пуртов Антон Алексеевич 63 Тольятти ГБОУ СО "Лицей №57" 11
3525 Путрина Ксения Андреевна 34 Волжский МОУ СШ 30 7
3526 Пухов Андрей Романович 52 Павлово ГБОУ "Лицей-интернат" ЦОД " 10
3527 Пучинина Софья Сергеевна 34 Волжский Муниципальное 7
3528 Пушкарев Михаил Валерьевич 63 Тольятти МБУ "Гимназия №77" 8
3529 Пушкина Полина Александровна 54 Карасук МКОУ Краснозерский лицей № 2 имени Ф.И. Анисичкина 11
3530 Пчегатлук Мурат Рамазанович 01 Адыгейск МБОУ СОШ №2 8
3531 Пшеничников Евгений Алиджонович 50 Подольск ГБОУ Школа № 1580 10
3532 Пшеничный Владимир Андреевич 63 Самара МБОУ СОШ 120 10
3533 Пшеннова Таисия Андреевна 35 Вологда МОУ Лицей 32 10
3534 Пыж Злата Александровна 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 8
3535 Пызин Юрий Игоревич 50 Балашиха АНОО Лицей "Интеллект" 9
3536 Пырков Трофим Александрович 63 Кинель ГБОУ СОШ №5 ОЦ Лидер 7
3537 Пышненко Анна Евгеньевна 34 Волжский Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области 6
3538 Пьянов Георгий Викторович 16 Чистополь МБОУ "Лицей № 1" 11
3539 Пьяных Александр Владимирович 36 Воронеж МБОУ Лицей № 9 10
3540 Пятаков Владимир Алексеевич 55 Омск СОШ №118 8
3541 Пятницкий Николай Евгеньевич 36 г.Воронеж МБОУЛ "ВУВК им.А.П.Киселёва" 10
3542 Рабиков Даниил Русланович 77 Москва ГБОУ Школа № 1580 7
3543 Рагозникова Екатерина Олеговна 89 Ноябрьск МБОУ "СОШ мкр. Вынгапуровский" 8
3544 Рагулин Иван Алексеевич 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 10
3545 Радаева Ангелина Николаевна 13 саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 10
3546 Раджабова Сабина Султановна 26 Ставрополь МАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова 9
3547 Раднаев Ярослав Чингисович 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская СОШ №1 8
3548 Радченков Константин Павлович 31 Старый Оскол МАОУ СПШ №33 8
3549 Радыгин Георгий Викторович 77 Москва Бауманская инженерная школа №1580 11
3550 Радышевская Елизавета Андреевна 61 Ростов-на-Дону МАОУ «Лицей № 33» 6
3551 Раев Дмитрий Вадимович 33 г. Муром МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3" 7
3552 Разгулова Ксения Константиновна 16 Казань МБОУ Гимназия 179 8
3553 Раздина Анна Алексеевна 48 Тербуны МБОУ "СОШ с. Тербуны" 11
3554 Разина Анастасия Сергеевна 77 Москва ГБОУ Школа № 1501 11
3555 Разинкова Арина Сергеевна 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 7
3556 Размадзе Никита Ираклиевич 77 Москва ГБОУ Школа N 2007 11
3557 Разумов Лев Станиславович 63 Самара МБОУ Лицей технический 7
3558 Раимов Саид Робертович 16 Казань МБОУ ЛИцей №177 6
3559 Ракитин Никита Андреевич 36 Воронеж МБОУЛ и ВУВК им. А.П.Киселёва 9
3560 Раковец Андрей Александрович 55 Омск БОУ г. Омска "СОШ №24" 11
3561 Рамазанов Эмиль Аликович 02 Уфа МАОУ Лицей № 153 10
3562 Рамазанова Зарина Робертовна 02 Уфа Муниципальное автономное бюджетное учреждение "Лицей №153" 11
3563 Раменов Артемий Александрович 58 Пенза ГБНОУ ПО "Губернский лицей" 7
3564 Раньшиков Вадим Вадимович 31 Белгород ОГБОУ "Лицей №9 г Белгорода" 6
3565 Рапопорт Александр Александрович 36 г.Воронеж МБОУЛ "ВУВК им.А.П.Киселёва" 10
3566 Распутин Александр Антонович 38 Иркутск Лицей ИГУ 6
3567 Рассолова Варвара Дмитриевна 16 Казань ЛИ ФГБОУ ВО КНИТУ Химический лицей в поселке Дубровка 7
3568 Ратас Егор Сергеевич 50 Москва ГБОУ ШКОЛА 171 11
3569 Ратникова Мария Ивановна 27 Хабаровск МАОУ "СШ с УИОП №80" 11
3570 Рахаева Аминат Мухарбиевна 07 Нальчик ГБОУ "ДАТ Солнечный город" 7
3571 Рахимкулова Аделя Ринатовна 63 Самара МБОУ Школа №176 г. о. Самара 8
3572 Рахимова Динора Хотамжоновна 11 Байконур ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" 7
3573 Рахмалев Георгий Максимович 77 Москва Лицей НИУ ВШЭ 10
3574 Рахмангулова Амина Рустамовна 02 Уфа МАОУ БГ №158 имени Мустая Карима 6
3575 Рахматулина Зарина Раилевна 63 пгт Смышляевка Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 "Образовательный центр" пгт Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области 7
3576 Раченкова Полина Евгеньевна 63 Тольятти МБУ школа №86 7
3577 Ребеняга Анастасия Евгеньевна 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 7
3578 Ребрик Дмитрий Сергеевич 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 11
3579 Ребрушкин Игнат Антонович 13 Саранск "МОУ Лицей №43" 7
3580 Ревенок Татьяна Сергеевна 63 Самара МБОУ Школа №22 г.о.Самара 10
3581 Ревин Артем Алексеевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 9
3582 Ревин Иван Александрович 36 село Ямное МКОУ Яменская СОШ 11
3583 Редкокашина Виктория Сергеевна 61 Ростов-на-Дону МБОУ "Гимназия № 25 им. Н.Н.Орищенко - Героя Советского Союза" 11
3584 Редколес Дарья Андреевна 63 Октябрьск ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования" г.о. Октябрьск 6
3585 Резанова Алиса Александровна 14 Якутск Республиканский лицей интернат 10
3586 Резина Дарья Александровна 54 Карасук МБОУ Технический лицей 176 9
3587 Резина Арина Александровна 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 6
3588 Рейн Арина Павловна 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 7
3589 Ремизова Полина Владимировна 54 Карасук МБОУ технический лицей 176 10
3590 Ремпель Михаил Александрович 50 Городской населенный пункт МБОУ Нахабинская СОШ N3 с УИОП 6
3591 Репях Маргарита Константиновна 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 6
3592 Репях Елизавета Константиновна 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 6
3593 Речкин Александр Сергеевич 55 Омск СОШ №160 6
3594 Решетникова Мария Олеговна 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 11
3595 Решетняк Игорь Павлович 16 Казань МАОУ "Лицей №131" 11
3596 Решетов Георгий Павлович 63 Тольятти ГБОУ СО "Лицей №57 (Базовая школа РАН)" 7
3597 Решетская Мария Евгеньевна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутск 6
3598 Ридель Дмитрий Александрович 34 Волжский МОУ СШ № 30 8
3599 Ридель Александр Сергеевич 34 Волжский МОУ СШ №30 9
3600 Ризаев Тамерлан Рустамович 86 Ханты-Мансийск МБОУ СОШ №3 11
3601 Ришут Улуу Адиль - Регион не указан Бишкек школа классического образования "Абитуриент" 8
3602 Ровнягина Марина Александровна 34 Волжский МОУ СШ №30 11
3603 Рогалев Артем Павлович 51 Мурманск МБОУ Г. МУРМАНСКА ММЛ 7
3604 Роганкова Анна Владимировна 36 Воронеж лицей 9 7
3605 Рогачев Алексей Андреевич 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей № 166" 6
3606 Рогачев Владислав Игоревич 63 Самара ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН) 6
3607 Рогачев Лев Евгеньевич 55 Омск БОУ г. Омска "Лицей № 166" 6
3608 Рогачева Анастасия Игоревна 63 Самара ГАОУ СО «СамЛИТ (Базовая школа РАН)» 9
3609 Рогачков Денис Олегович 37 Иваново МБОУ "Лицей № 33" 6
3610 Рогачёв Захар Михайлович 13 Саранск МОУ "ЦО"Тавла" СОШ №17 6
3611 Рогозин Кирилл Дмитриевич 61 Таганрог МАОУ Гимназия им. А. П. Чехова 10
3612 Рогозин Александр Юрьевич 86 Сургут МБОУ СЕНЛ 6
3613 Рогозин Артём Александрович 86 Сургут МБОУ СЕНЛ 8
3614 Рогозин Всеволод Дмитриевич 56 Оренбург ФГКОУ "Оренбургское Президентское кадетское училище" 7
3615 Родин Даниил Константинович 56 Оренбург Оренбургское президентское кадетское училище 6
3616 Родионов Даниил Алексеевич 11 Сыктывкар МАОУ Русская гимназия 6
3617 Родичева Александра Дмитриевна 78 Санкт-Петербург ГБОУ №644 10
3618 Рождественский Андрей Денисович 77 Москва Школа 1296 11
3619 Рожков Владислав Олегович 31 Старый Оскол МАОУ "ОК"Лицей №3" имени С. П. Угаровой 6
3620 Рожков Тимофей Александрович 02 Уфа МАОУ Лицей 106 Содружество 10
3621 Рожкова Дарья Олеговна 31 Старый Оскол "МАОУ"ОК"Лицей№3" имени С.П.Угаровой" 6
3622 Рожкова Ева Евгеньевна 02 Стерлитамак Лицей № 3 6
3623 Розов Денис Германович 13 г. Саранск МОУ "Гимназия №19" г. Саранска 9
3624 Розов Владислав Алексеевич 67 Смоленск СОГБОУИ "Лицей имени Кирилла и Мефодия" 11
3625 Ролдугин Матвей Андреевич 36 Воронеж МБОУ лицей №7 7
3626 Ролдугина Милана Владиславовна 48 Липецк МБОУ СШ №2 г. Липецка 8
3627 Ролдугина Маргарита Владиславовна 48 Липецк МБОУ СШ №2 11
3628 Романенко Никита Александрович 22 Барнаул МБОУ СОШ №120 8
3629 Романенко Максим Тарасович 36 Воронеж ВУВК им.А.П. Киселева 10
3630 Романенко Дарья Владимировна 31 Белгород ОГАОУ "Шуховский лицей" 7
3631 Романенко Александр Владимирович 36 Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 8
3632 Романенко София Сергеевна 31 Старый Оскол МАОУ СПШ№33 8
3633 Романов Андрей Алексеевич 48 Липецк Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 33 г. Липецка имени П.Н.Шубина 11
3634 Романов Данил Валерьевич 55 Омск БОУ ОО "МОЦРО №117" 6
3635 Романов Фрол Александрович 63 Самара МБОУ гимназия "Перспектива" 6
3636 Романов Асхат Антонович 59 Пермь Лицей НИУ ВШЭ Пермь 11
3637 Романов Константин Андреевич 54 Новосибирск МБОУ "Новосибирская классическая гимназия № 17" 7
3638 Романов Артём Александрович 18 Можга МБОУ СОШ №3 11
3639 Романов Сергей Дмитриевич 78 Санкт-Петербург СУНЦ " Академическая гимназия им. Д.К. Фаддеева СПбГУ" 10
3640 Романов Петр Дмитриевич 63 Самара МБОУ школа №176 г.о Самара 6
3641 Романова Александра Олеговна 36 Воронеж МБОУ СОШ №55 9
3642 Романова Мария Дмитриевна 36 Воронеж МБОУ "Лицей"МОК №2" 7
3643 Романова Кира Вячеславовна 58 Пенза ГБОУ ПО «Академический лицей №14» 7
3644 Романченко Анастасия Петровна 36 г.Воронеж МБОУ лицей №15 10
3645 Романченко Дмитрий Артемович 24 Красноярск Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 144 " (МАОУ СШ № 144) 6
3646 Романчук Тимофей Без отчества 50 г. Москва ГБОУ "Школа № 58" 6
3647 Романюк Иван Романович 50 Moscow ГБОУ Школа № 1502 11
3648 Ромашечкин Егор Алексеевич 50 Москва ГБОУ Школа №1793 9
3649 Ромашкин Дмитрий Олегович 13 Саранск МБОУ "Большеберезниковская СОШ" 11
3650 Ромашова Яна Константиновна 70 томск МАОУ Гуманитарный лицей 11
3651 Ромкин Дмитрий Станиславович 68 Тверь МОУ гимназия № 12 6
3652 Ронжина Мария Витальевна 16 Казань МАОУ Лицей №131 7
3653 Роньшин Всеволод Вадимович 36 Воронеж МБОУ Гимназия №9 11
3654 Ропаева Александра Александровна 36 Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г. Басова 6
3655 Россин Пётр Александрович 77 Москва ГБОУ Школа № 1535 7
3656 Рощина Ульяна Максимовна 02 Уфа Физико-математический лицей 93 10
3657 Рощупкина Анастасия Андреевна 36 г. Воронеж МБОУ "Лицей ""МОК №2" 7
3658 Ртищева Алина Витальевна 54 Карасук МБОУ Технический лицей 176 9
3659 Рубежанский Егор Александрович Регион не указан Волжский МОУ СШ №30 8
3660 Рубцова Алиса Антоновна 50 Москва Областная гимназия им. Е. М. Примакова 7
3661 Рудакова Анна Денисовна 31 Старый Оскол МАОУ "СОШ №27 с УИОП" 10
3662 Рудакова Мария Вадимовна 63 Самара МБОУ школа №22 6
3663 Руденко Алиса Станиславовна 50 144001, Московская область, г Электросталь, улица Октябрьская, д 34 МОУ Лицей №8 10
3664 Рудинская Юлия Андреевна 63 Тольятти МБУ "Лицей № 19" 9
3665 Рудич Антон Евгеньевич 70 Томск МАОУ Гуманитарный лицей 11
3666 Рудых Алиса Александровна 38 Иркутск ЧОУ РЖД Лицей №14 9
3667 Рузаева Евгения Семёновна 13 Торбеево Торбеевская средняя общеобразовательная школа №1 8
3668 Рузанова Владислава Александровна 63 Самара МБОУ Гимназия №2 10
3669 Рукавичсникова Яна Максимовна 42 Новокузнецк ГБНОУ "Лицей 84 им. В. А. Власова" 9
3670 Рукина Софья Алексеевна 36 г. Воронеж. МБОУ гимназия №7 им. Воронцова В.М. 6
3671 Рульков Семëн Игоревич 24 Красноярск МАОУ СШ 144 9
3672 Румянцев Дмитрий Андреевич 50 подольск МОУ Гимназия 4 11
3673 Румянцева Мария Игоревна 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 7
3674 Рунов Георгий Борисович 50 Королев МБОУ "Лицей №5" 11
3675 Рупчев Дмитрий Алексеевич Регион не указан Волжский МОУ СШ №30 9
3676 Русаков Александр Станиславович 59 г. Березники МАОУ "СОШ с УИОП" №3 9
3677 Русаков Кирилл Владимирович 66 Екатеринбург МАОУ гимназия № 99 11
3678 Русанов Матвей Федорович 63 Тольятти МБУ Школа №70 7
3679 Руссинова Екатерина Алексеевна 63 Самара МБОУ Школа №176 г.о. Самара 6
3680 Рустамов Айдар Рустамович Регион не указан Бишкек школа классического образования "Абитуриент" 6
3681 Русяйкина Анастасия Витальевна 13 Саранск МОУ "Средняя школа №9" 6
3682 Рутковский Евгений Андреевич 78 Санкт-Петербург фмл30 11
3683 Рухана Адам Набилевич 19 г. Абакан МБОУ "Гимназия" г. Абакана 11
3684 Рухман Илзе Андреевна 77 Москва Школа 171 11
3685 Ручкина Злата Вячеславовна 13 Саранск МОУ Средняя общеобразовательная школа 22 6
3686 Рыбаков Алексей Сергеевич 38 Ангарск МБОУ СОШ №10 6
3687 Рыбаков Кирилл Анатольевич 02 Уфа МАОУ «Физико-математический лицей №93» 8
3688 Рыбакова Ксения Владимировна 63 Чапаевск ГБОУ СОШ 13 7
3689 Рыбкин Михаил Евгеньевич 37 Иваново МБОУ "Лицей№33" 6
3690 Рыбкин Иван Евгеньевич 37 Иваново МБОУ "Лицей №33" 7
3691 Рыбкина Ясна Михайловна 77 Москва ГБОУ Школа № 1580 7
3692 Рыбкина Полина Евгеньевна 63 Самара МБОУ Гимназия Перспектива 7
3693 Рыженко Яромир Евгеньевич 29 г Северодвинск МАОУ "Лицей №17" 9
3694 Рыженков Григорий Михайлович 47 пгт. Рощино ГБОУ ПФМЛ 239 10
3695 Рыжкова Дарья Романовна 36 г. Воронеж МБОУ Гимназия №7 7
3696 Рыжнов Сергей Александрович 42 Прокопьевск МБОУ Лицей 57 9
3697 Рыжов Максим Александрович 63 Самара МБОУ школа №66 8
3698 Рыжов Дмитрий Игоревич 13 Саранск ГБОУ РМ Республиканский Лицей 7
3699 Рыжов Платон Алексеевич 31 Белгород МБОУ "СОШ №50" г. Белгорода 6
3700 Рыжова Эльвира Юрьевна 36 Воронеж МБОУ Лицей №4 6
3701 Рыков Матвей Константинович 63 Самара МБОУ Школа 22 6
3702 Рылев Артемий Андреевич 36 Воронеж АНОО РКШ "Счастливое детство" 8
3703 Рылькова Полина Максимовна 36 Воронеж МБОУ СОШ № 55 6
3704 Рычанская Эмилия Дмитриевна 31 Белгород ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области 6
3705 Рюмшина София Николаевна 50 Долгопрудный МАОУ лицей 5 11
3706 Рябиков Кирилл Вадимович 36 Воронеж МБОУ ОЦ "Содружество" 7
3707 Рябинина Юлия Николаевна 24 Красноярск МАОУ СШ №152 9
3708 Рябишина Карина Вячеславовна 02 Уфа МАОУ Школа 141 11
3709 Рябков Лев Сергеевич 70 Томск ОГБОУ "ТФТЛ" 6
3710 Рябов Артём Андреевич 63 Тольятти МБУ "Гимназия №77" 6
3711 Рябов Матвей Алексеевич 63 Самара МБОУ СМАЛ 11
3712 Рябова Александра Евгеньевна 13 Саранск МОУ "Лицей №7" 8
3713 Рябова Анастасия Александровна 36 город Воронеж МБОУ " Лицей №9" 7
3714 Рябчикова Дарья Алексеевна 37 Иваново МАОУ лицей №21 7
3715 Рязанов Дмитрий Николаевич 63 Самара МБОУ лицей Технический 8
3716 Рязанов Григорий Алексеевич 61 Ростов-на-Дону МБОУ "Школа № 87" 11
3717 Рязанов Илья Сергеевич 39 Зеленоградск МАОУ "Гимназия ВЕКТОР" г. Зеленоградск 6
3718 Рязанов Лев Сергеевич 39 Зеленоградск МАОУ "Гимназия ВЕКТОР" г. Зеленоградск 6
3719 Рязанов Владислав Сергеевич 36 Воронеж МБОУ Лицей №7 9
3720 Рязанова Серафима Евгеньевна 31 Белгород МБОУ "Лицей №32" 8
3721 Ряскина Виктория Романовна 36 Воронеж МБОУ Лицей №9 7
3722 Рясов Иван Юрьевич 70 Томск МАОУ СОШ № 67 10
3723 Сабаев Дмитрий Сергеевич 55 Омск МОЦРО № 117 6
3724 Сабирзянова Зарина Алмазовна 16 Казань МБОУ "Гимназия №27" с татарским языком обучения 9
3725 Сабирова Зарина Баходыровна 11 Байконур ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" 9
3726 Сабирова Гульмира Робертовна 16 АКТАНЫШСКИЙ РАЙОН, СТАРОЕ ТЛЯКЕЕВО ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» Актанышского района 7
3727 Савгиря Ярослав Дмитриевич 89 Ноябрьск МБОУ СОШ №6 7
3728 Савельев Владимир Сергеевич 66 Екатеринбург Екатеринбургское суворовское военное училище 6
3729 Савельев Дмитрий Сергеевич 21 Чебоксары МБОУ "СОШ №29 г. Чебоксары" 11
3730 Савельева Юлия Алексеевна 36 Воронеж МБОУ ОЦ "Содружество" 8
3731 Савельева Александра Сергеевна 50 Москва ГБОУ Курчатовская школа 11
3732 Савельева Арина Александровна 54 Бердск МАОУ Экономический лицей 9
3733 Савельева Злата Александровна 63 Самара МБОУ Школа №176 г.о.Самара 6
3734 Савин Денис Дмитриевич 24 Кр