САММАТ

Межрегиональная олимпиада школьников по математике

Список участников отборочного тура, допущенных к заключительному

Для поиска воспользуйтесь встроенным поисковым механизмом браузера (сочетание клавиш Ctrl+F).

Список участников олимпиады САММАТ 2022 / 2023, допущенных к заключительному туру на основании критериев отбора участников по результатам отборочного тура.

Внимание! Если вы обнаружили ошибку в списке, отсутствие или некорректность данных, необходимо обратиться в техническую поддержку САММАТ. Некорректность личных данных необходимо скорректировать в личном кабинете.

Ф.И.О. Регион Город Школа Класс Статус
1 Хорев Дмитрий Романович 50 Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы 9 Победитель / Призер (3 ст.)
2 Мулюкина Валентина Андреевна 13 Ковылкино МБОУ "Гимназия №1" 7 Участник
3 Тайнов Алексей Александрович 13 Кривозерье МОУ Кривозерьевская СОШ 7 Участник
4 Абалаков Илья Сергеевич 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 10 Участник
5 Абаровская Мария Сергеевна 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
6 Абдреев Арслан Русланович 16 Казань Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н.И. Лобачевского» федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет" 6 Участник
7 Абдулин Эрик Тимурович 16 Казань МБОУ "Гимназия №27 с татарским языком обучения" Вахитовского района г. Казани 6 Участник
8 Абдуллин Тимур Радикович 16 Казань МАОУ Лицей-интернат № 2 Московского района г. Казани 6 Участник
9 Абдульминев Данис Русланович 02 Уфа Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 153» городского округа город Уфа Республики Башкортостан 9 Участник
10 Абдульминев Данил Русланович 02 Уфа МБОУ "Лицей № 153" ГО г.Уфа РБ 10 Победитель / Призер (3 ст.)
11 Абейдуллина Амина Равильевна 63 Самара ГБОУ ООШ пос. Верхняя Подстепновка 8 Участник
12 Абзалилов Артур Дамирович 16 Казань МАОУ СОШИ "СОлНЦе" 9 Участник
13 Абламунец Денис Игоревич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
14 Аболмасов Владимир Владимирович 31 Серетино МБОУ "Кустовская СОШ" 11 Участник
15 Абрамов Владимир Александрович 56 Оренбург Оренбургское ПКУ 9 Участник
16 Абрамочкина Екатерина Евгеньевна 63 Самара ГБОУ СО ЛАП 135 (Базовая школа РАН) 10 Победитель / Призер (3 ст.)
17 Абросимов Арсений Иннокентьевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
18 Аброськина Дарья Викторовна 13 Саранск МОУ СОШ №18 9 Участник
19 Абсаттарова Алсу Равилевна Регион не указан Тольятти МБУ "Школа № 70" 11 Участник
20 Абузярова Ангелина Романовна 13 Ромоданово Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №1" 6 Участник
21 Абунагимов Артём Владиславович 02 Уфа 93 6 Участник
22 Аветисян Владислав Унанович 47 Санкт-Петербург ФГКОУСПбСВУМОРФ 9 Участник
23 Автамонов Владимир Владимирович 47 Санкт-Петербург Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ 8 Победитель / Призер (2 ст.)
24 Автомонова Виктория Евгеньевна 72 Сургут Сургутский естественно научный лицей 7 Участник
25 Агапитов Тимофей Дмитриевич 16 Набережные Челны МБОУ Гимназия №26 6 Участник
26 Агарков Дмитрий Александровия 54 Краснозёрское Лицей №2 11 Участник
27 Агафонов Тимур Русланович 75 Чита ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат" 6 Участник
28 Агбалян Тигран Рудольфович 23 Сочи МОБУ лицей 23 им. Кромского И.И. 11 Участник
29 Агупов Александр Сергеевич 36 Воронеж МБОУ лицей №7 6 Участник
30 Адиятова Елизавета Егоровна 63 Чапаевск ГБОУ СОШ 4 8 Участник
31 Адушкин Сергей Васильевич 13 Саранск МОУ СОШ 38 6 Участник
32 Азизова Аниса Абдусамиевна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
33 Азыркина София Сергеевна 13 Инсар МБОУ СОШ N 1 7 Участник
34 Айдаров Дмитрий Сергеевич 63 Самара МБОУ школа № 63 9 Участник
35 Айдимиров Александр Александрович 56 Оренбург ФГКОУ "Оренбургское Президентское Кадетское Училище" 8 Победитель / Призер (2 ст.)
36 Айдогду Юсуф Омерович 16 Казань 7 Победитель / Призер (3 ст.)
37 Айрапетян Алёна Максимовна 13 Саранск МОУ СОШ №9 6 Участник
38 Айтуганова Ирина Сергеевна 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 10 Участник
39 Акзигитова Ланита Андреевна 16 Казань МБОУ "Лицей 177" 6 Победитель / Призер (3 ст.)
40 Акимов Дмитрий Викторович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
41 Акиньшина Ольга Алексеевна 31 Белгород ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха" 8 Участник
42 Акопян Нелли Владимировна 63 Серноводск ГБОУ СОШ «ОЦ» пос. Серноводск 6 Участник
43 Аксенов Тимофей Дмитриевич 36 Воронеж МБОУ лицей №7 8 Победитель / Призер (3 ст.)
44 Аксенов Илья Алексеевич 63 Самара МБОУ Школа № 85 11 Участник
45 Акулов Марк Антонович 29 Северодвинск МАОУ Лицей 17 10 Участник
46 Акульшин Дмитрий Алексеевич 56 Бугуруслан МБОУ СОШ №3 6 Участник
47 Акшаев Захар Вячеславович 13 Явас Школа 7 Участник
48 Александроа Илья Андреевич 56 Оренбург Федеральное Государственное Казённое Общеобразовательное учреждение Оренбургское Президентское Кадетское Училище 7 Участник
49 Александров Сергей Дмитриевич 63 Самара МБОУ лицей «Технический» г.о.Самара 9 Участник
50 Александров Дмитрий Владимирович 16 Казань МБОУ "Школа № 144" 9 Участник
51 Александрова Александра Олеговна 63 Серноводск ГБОУ СОШ'ОЦ' 7 Участник
52 Алексеев Михаил Алексеевич 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
53 Алексеев Анатолий Александрович 56 Оренбург МОАУ "Лицей №6" им З. Г. Серазитдиновой 8 Участник
54 Алексеев Антон Михайлович 39 г. Калининград МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 7 Участник
55 Алексеева Номина Борисовна 03 Улан-Удэ МАОУ СОШ №63 8 Победитель / Призер (3 ст.)
56 Алексеенко Никита Викторович 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия №146" 10 Участник
57 Алимаскин Максим Алексеевич 31 Белгород МБОУ "Гимназия №3" 8 Победитель / Призер (1 ст.)
58 Алоев Тимур Азретович 77 Москва ГБОУ Школа 1580 6 Победитель / Призер (3 ст.)
59 Алпатов Антон Вадимович 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
60 Алтухов Максим Иванович 34 Волжский МОУ СШ №30 7 Победитель / Призер (3 ст.)
61 Алферова Динара Романовна Регион не указан Самара Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара 8 Участник
62 Альмаметов Артем Бахтиёрович 70 Томск Лицей №8 8 Участник
63 Алямкин Егор Вячеславович 13 Саранск МОУ "Лицей №43" 6 Участник
64 Амосов Артемий Андреевич 70 Томск Лицей №8 8 Участник
65 Ананко Мария Дмитриевна 31 старый оскол маоу спш № 33 8 Участник
66 Ананко Мария Дмитриевна 31 старый оскол маоу спш № 33 8 Участник
67 Ананьева Олеся Юрьевна 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 10 Участник
68 Анастасова Елизавета Николаевна 89 г.Ноябрьск, мкр.Вынгапуровский МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский 10 Участник
69 Андреев Андрей Андреевич 7 Уральск Дарьинская ОШ 11 Участник
70 Андреев Демьян Алексеевич 63 Самара Лицей СамГТУ 11 Участник
71 Андреев Николай Алексеевич 24 Красноярск МАОУ СШ №93 6 Участник
72 Андреева Маргарита Андреевна 03 Улан-Удэ МАОУ "Лингвистическая гимназия №3 г. Улан-Удэ" 6 Победитель / Призер (1 ст.)
73 Андрейчук Владислав Алексеевич 36 Воронеж МБОУ "Лицей №1" 10 Участник
74 Андреяшкин Роман Ильич 02 Уфа МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 6 Победитель / Призер (2 ст.)
75 Андреяшкин Глеб Ильич 02 Уфа МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 9 Победитель / Призер (2 ст.)
76 Андрианов Любим Анатольевич Регион не указан город Воронеж МБОУ "Лицей №1" 8 Участник
77 Андрианова Анастасия Михайловна 37 Иваново МБОУ "Лицей № 33" 8 Победитель / Призер (2 ст.)
78 Андриянова Валерия Михайловна 63 Самара МБОУ Школа №26 г.о.Самара - имени Героя Социалистического труда Д.И.Козлова 10 Участник
79 Андриянова Ангелина Романовна 13 Саранск Обще Образовательная Озерская школа 6 Участник
80 Андросов Александр Геннадьевич 63 Самара СамЛИТ 8 Участник
81 Андрусевич Полина Станиславовна 36 Воронеж МБОУ Лицей №1 6 Победитель / Призер (3 ст.)
82 Андрущак Яков Григорьевич 77 Москва ГБОУ Школа 1505 6 Участник
83 Анисимов Тимур Олегович 21 Чебоксары МАОУ "Лицей № 4" 6 Участник
84 Анисимов Семён Сергеевич 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
85 Анисина Валерия Андреевна 63 Самара "МБОУ СО Школа №178" г. о. Самара 7 Участник
86 Анисина Мария Олеговна 56 Оренбург МОАУ "Гимназия №5" 11 Участник
87 Анненко Максим Олегович Регион не указан Волжский МОУ СШ №30 8 Участник
88 Анохин Фёдор Александрович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
89 Анохина Елена Александровна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ города Иркутска 9 Участник
90 Анощенкова Екатерина Васильевна 13 Саранск МОУ Лицей №43 6 Участник
91 Антонов Андрей Романович 13 Саранск 6 Победитель / Призер (3 ст.)
92 Антонов Григорий Александрович 34 Волжский МОУ СШ №30 7 Победитель / Призер (2 ст.)
93 Антонов Иван Антонович 63 Самара МБОУ «Школа № 29 имени начальника Управления пожарной охраны УВД Самарской области Карпова А.К.» городского округа Самара 11 Участник
94 Антонюк Вадим Юрьевич 34 Волжский МОУ СШ 30 8 Победитель / Призер (2 ст.)
95 Ануфриев Матвей Сергеевич 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
96 Ануфриева Дарья Альфредовна 16 Казань МБОУ "СОШ №140" 8 Участник
97 Анушенко Иван Александрович 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
98 Анциферов Степан Денисович 63 Тольятти ГБОУ СО "Лицей № 57 (Базовая школа РАН)" 7 Победитель / Призер (3 ст.)
99 Апанин Дмитрий Антонович 56 Оренбург ФГКОУ Оренбургское ПКУ 7 Участник
100 Апаркин Матвей Максимович 63 Самара ГАОУ СО СамЛИТ (базовая школа РАН) 10 Победитель / Призер (3 ст.)
101 Арбугин Ярослав Денисович 16 Казань Лицей имени Н.И. Лобачевского 6 Участник
102 Арбузов Александр Евгеньевич 02 Уфа Физико - математический лицей 93 7 Победитель / Призер (3 ст.)
103 Ардеев Артём Андреевич 50 Королёв, Москва и Московская область, Россия Государственное Автономное Образовательное Учреждение Московской Области "Лицей Научно-Инженерного Профиля" 11 Участник
104 Арикова Рита Тимуровна 13 Саранск МОУ "Лицей №43" 6 Участник
105 Арланова Екатерина Григорьевна 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 10 Участник
106 Ароян Эдгар Мамбреевич 63 Самара МБОУ шкала 66 7 Участник
107 Арпишкин Василий Игоревич 02 Уфа Инженерный Лицей №83 8 Участник
108 Арсланова Алина Раилевна 63 Самара Лицей Созвездие №131 7 Участник
109 Артеменко Арсений Олегович 61 г. Ростов-на-Дону МАОУ Классический лицей №1 10 Участник
110 Артемьев Савелий Яковлевич 18 Ижевск ГБОУ Эмли 29 6 Победитель / Призер (1 ст.)
111 Артемьева Асия Маратовна 16 Казань Гимназия 27 6 Участник
112 Артемьева Анастасия Александровна Регион не указан Саранск МБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №2" 8 Участник
113 Артикуленко Андрей Алексеевич 54 Новосибирск МБОУ СОШ №17 6 Участник
114 Артюхина Полина Алексеевна 13 р.п. Чамзинка Лицей N1 рп. Чамзинка 7 Участник
115 Артюшин Арсений Алексеевич 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 9 Участник
116 Артёмова Анастасия Михайловна 34 Волжский МОУ СШ №30 8 Участник
117 Арутюнов Степан Артурович 39 Калининград МАОУ гимназия №40 имени Ю.А.Гагарина 7 Победитель / Призер (3 ст.)
118 Архипкова Божена Сергеевна 63 Самара МАОУ "Самарский медико - технический лицей" 7 Участник
119 Арянов Ярослав Александрович 13 Саранск МОУ Лицей №31 7 Участник
120 Асадуллин Айдар Мурадович 02 Уфа МАОУ физико-математический лицей 93 10 Победитель / Призер (2 ст.)
121 Асанов Ярослав Аликович 58 Кузнецк Губернский лицей 10 Победитель / Призер (3 ст.)
122 Асанов Артем Сергеевич 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
123 Астайкин Егор Антонович 13 Саранск Лицей №43 6 Участник
124 Астапов Дмитрий Романович Регион не указан Самара МБОУ Лицей "Созвездие " № 131 9 Участник
125 Астафьева Анастасия Алексеевна 13 Инсар МБОУ "Инсарская средняя общеобразовательная школа №1" 7 Участник
126 Асташкина Надежда Сергеевна 13 Саранск МАОУ СОШ №10 8 Участник
127 Асташков Александр Александрович 24 Красноярск муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №151" 8 Участник
128 Атажанова Арина Сергеевна 13 Инсар МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" 7 Участник
129 Атеняев Александр Сергеевич 13 Саранск МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №38" 8 Участник
130 Атимасов Никита Игоревич 70 Томск МАОУ "Перспектива" 10 Участник
131 Атяскина Анна Михайловна 56 Оренбург МОАУ "Лицей №6" 7 Участник
132 Афанасьев Денис Николаевич 56 Оренбург Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Оренбургское президентское кадетское училище", 6 Участник
133 Афанасьева Эмилия Андреевна 13 Кемля МОБУ Кемлянская СОШ 6 Участник
134 Афонин Иван Алексеевич 13 р п Торбеево ТСОШ номер 3 7 Участник
135 Афтайкин Никита Владимирович 13 Саранск МОУ "Лицей №43" 8 Участник
136 Ацапкина Анна Ивановна 13 с.Александровка МОУ "Александровская СОШ" Лямбирского муниципального района Республики Мордовия 9 Участник
137 Бабаков Илья Андреевич 23 пгт Сириус АНОО Президентский Лицей Сириус 10 Участник
138 Бабарина Татьяна Андреевна 63 Самара МБОУ Школа №129 8 Участник
139 Бабенко Вера Сергеевна 54 Карасук МБОУ технический лицей №176 9 Победитель / Призер (3 ст.)
140 Бабенко Макар Александрович 54 Новосибирск МБОУ Лицей №81 10 Участник
141 Бабичева Виктория Витальевна 31 Щербаково МБОУ "Щербаковская СОШ" 8 Участник
142 Бабушникова Юлия Владимировна 13 Саранск Средняя школа №36 8 Участник
143 Бавиев Мухарям Абдулхакович 30 Астрахань Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Астраханской области "Астраханская лингвистическая гимназия" 11 Участник
144 Багриновцев Владимир Максимович 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 8 Участник
145 Баженова Анастасия Андреевна 66 г Екатеринбург МАОУ Лицей №130 7 Победитель / Призер (2 ст.)
146 Базакин Александр Иванович 13 Саранск МОУ"Лицей"№43 9 Участник
147 Базанова Марина Сергеевна 37 Иваново МБОУ "Лицей №6" 6 Участник
148 Баймашева Азалия Фаильевна 13 Саранск Лицей №7 7 Участник
149 Бакаляр Глеб Михайлович 63 Самара Лицей №1 "Спутник" 10 Участник
150 Балабекян Андрей Александрович 63 Самара ГБНОУ СО "СРЦОД" 10 Победитель / Призер (2 ст.)
151 Балакина Алла Алексеевна 63 Самара МБОУ Школа №29 7 Участник
152 Балакирев Александр Дмитриевич 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
153 Балакирский Аркадий Владимирович 78 г. Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ №239 10 Участник
154 Балакирский Михаил Владимирович 78 Санкт-Петербург Президентский физико-математический лицей №239 11 Участник
155 Баландина Татьяна Сергеевна 37 г.Иваново МАОУ лицей №21 8 Победитель / Призер (3 ст.)
156 Балашов Николай Алексеевич 63 Самара ГБОУ гимназия №11 Базовая школа Ран 9 Участник
157 Балкарова Азалия Мухамедовна 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 7 Участник
158 Бальжинимаев Саян Амгаланович 75 Чита ЗабКЛИ 8 Участник
159 Банул Кирилл Дмитриевич 39 Калининград МАОУ СОШ № 50 6 Участник
160 Бараненкова Екатерина Алексеевна 13 Саранск МОУ Средняя общеобразовательная школа №18 6 Участник
161 Бараненкова Диана Алексеевна 23 Ейск МБОУ СОШ № 7 им. историка, профессора Н. И. Павленко 6 Участник
162 Баранкина Анастасия Алексеевна 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 9 Участник
163 Барановский Павел Павлович 13 Большеберезниковский район, село Починки ОСП "Починковское" МБОУ "Большеберезниковская СОШ" 6 Победитель / Призер (2 ст.)
164 Барановский Федор Павлович 13 Большеберезниковский район, село Починки ОСП "Починковское" МБОУ "Большеберезниковская СОШ" 6 Победитель / Призер (3 ст.)
165 Баратов Егор Александрович 31 Белгород ОГБОУ "Лицей №9 г. Белгорода" Белгородской области 6 Участник
166 Барашкина Ксения Алексеевна 13 Саранск МОУ "Лицей №7" 7 Победитель / Призер (3 ст.)
167 Баркова Ирина Алексеевна 56 Оренбург МОАУ "Лицей 6" 7 Участник
168 Бармина Мария Алексеевна 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 9 Участник
169 Бароха Глеб Михайлович 52 Нижний Новгород ГБОУ школа № 2107 г. Москва 8 Участник
170 Бартельс Эрик Антонович 63 Самара Оренбургское президентское кадетское училище 6 Участник
171 Барышев Иван Юрьевич 70 Дзержинское МАОУ СОШ №65 8 Участник
172 Батаев Ярослав Игоревич 63 Самара МБОУ СОШ 154 10 Участник
173 Батаева Ульяна Витальевна 63 САМАРА МБОУ Школа №36 г.о. Самара с углубленным изучением отдельных предметов 8 Участник
174 Батенкова Вероника Кирилловна 77 Москва Школа 2086 6 Участник
175 Батищев Тимур Алексеевич 54 Новосибирск МБОУ СОШ 17 6 Участник
176 Батова Анастасия Евгеньевна 38 Ангарск МАОУ "Гимназия №8" 8 Победитель / Призер (3 ст.)
177 Батреев Адель Ильдусович 16 Казань МБОУ "Гимназия №27" 6 Участник
178 Батухтин Андрей Андреевич 70 Томск МАОУ лицей №8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томска 7 Победитель / Призер (3 ст.)
179 Бахарев Денис Евгеньевич 54 Новосибирск Краснозерский лицей номер 2 имени ф.и.Анисичкина 10 Участник
180 Бахмистерова Валерия Евгеньевна 13 Саранск Гимназия 19 6 Участник
181 Башаров Александр Сергеевич 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" №131 6 Участник
182 Башкатов Никита Денисович 56 Плешаново МБОУ "Красногвардейская гимназия 6 Участник
183 Башмакова Анастасия Викторовна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
184 Баянов Айнур Ильдарович 02 г. Уфа МБОУ Лицей 153 10 Победитель / Призер (1 ст.)
185 Бгажнокова Фатимат Руслановна 07 Прохладный МКОУ„СОШс.Заречное" 9 Участник
186 Беглюк Кирилл Леонидович 24 Красноярск Гимназия №13 "Академ" 8 Участник
187 Беднякова Мария Александровна 50 Дубна ЛИЦЕЙ № 6 11 Участник
188 Бедринец Даниил Юрьевич 86 Сургут Сургутский естественно - научный лицей 7 Участник
189 Безрукова Дарья Дмитриевна 77 Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" 8 Победитель / Призер (1 ст.)
190 Беккер Андрей Вадимович 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" №131 7 Участник
191 Бекмачева Полина Григорьевна 7 Уральск Общеобразовательная школа 9 11 Участник
192 Белецкий Кирилл Викторович 63 Самара МБОУ лицей Технический 6 Участник
193 Белик Таисия Алексеевна 31 Белгород ОГАОУ "Шуховский лицей" 8 Участник
194 Белов Егор Алексеевич 16 Казань МБОУ "Гимназия № 33" Авиастроительного района г. Казани 6 Участник
195 Белов Сергей Витальевич 54 Новосибирск МАОУ гимназия 11 гармония 11 Участник
196 Беловолов Евгений Вячеславович 54 Карасук Технический лицей №176 10 Участник
197 Белозеров Александр Александрович 55 Омск БОУ ОО «МОЦРО №117» 7 Победитель / Призер (3 ст.)
198 Белоус Михаил Тимофеевич 39 г. Калининград АНО лицей "Ганзейская Ладья" 6 Участник
199 Белоусова Елизавета Михайловна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
200 Белоцерковская Мария Алексеевна 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 8 Участник
201 Бельман Вероника Владимировна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
202 Бельских Ангелина Витальевна 63 Самара МБОУ школа 64 10 Участник
203 Беляев Дмитрий Игоревич 63 Самара Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей"Созвездие" № 131 городского округа Самара 6 Участник
204 Беляев Илья Денисович 35 Можайское БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" 6 Участник
205 Беляков Арсений Викторович 42 Кемерово Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 21 имени Анатолия Михайловича Терехова» 10 Участник
206 Бердников Николай Олегович 50 Мытищи МБОУ СОШ №6 11 Участник
207 Бердников Дмитрий Владимирович 39 г. Светлогорск МАОУ СОШ № 1 г. Светлогорска 10 Участник
208 Бережкова Дарья Сергеевна 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 11 Участник
209 Бережная Алина Игоревна 39 г. Гурьевск МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Участник
210 Березкин Илья Андреевич 34 Волжский МОУ СШ №30 10 Участник
211 Березовский Матвей Григорьевич 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 8 Участник
212 Берестовая Мария Михайловна 31 Щербаково МБОУ "Щербаковская СОШ" 6 Участник
213 Бернгард Полина Максимовна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска 6 Победитель / Призер (3 ст.)
214 Бескровный Николай Михайлович 32 Брянск ГБОУ Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина 9 Победитель / Призер (3 ст.)
215 Бетуганова Мария Антемыркановна 78 Санкт-Петербург Лицей ФТШ СПбАУ РАН имени Ж. И. Алфёрова 10 Победитель / Призер (2 ст.)
216 Бефус Кирилл Юрьевич 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 7 Участник
217 Биктимеров Ильдар Радикович 16 Казань Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Гимназия N27 с татарским языком обучения имени Хади Такташа" Вахитовского района г. Казани 6 Участник
218 Бинкин Илья Александрович 63 Самара ГБОУ СО "ЛАП №135 (Базовая школа РАН)" 6 Победитель / Призер (1 ст.)
219 Бирюкова София Егоровна 63 Новокуйбышевск государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа № 4 имени И.И. Миронова города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области 8 Участник
220 Блайберг Глеб Игоревич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
221 Блиев Кантемир Артурович 07 Нальчик МБОУ "СОШ №33" 6 Участник
222 Блинкова Виолетта Дмитриевна 56 Оренбург МОАУ ЛИЦЕЙ6 7 Участник
223 Блинов Владимир Алексеевич 18 Ижевск МБОУ ГЮЛ 86 8 Участник
224 Блохина Анна Станиславовна 50 Москва Бауманская инженерная школа №1580 7 Победитель / Призер (1 ст.)
225 Бобкова Екатерина Сергеевна 39 г. Калининград МАОУ лицей № 23 7 Участник
226 Богатов Роман Андреевич 13 Саранск МОУ "Лицей №43" 9 Участник
227 Богатырева Анастасия Дмитриевна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
228 Богатырёв Макар Дмитриевич 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
229 Богачев Тимофей Александрович 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 8 Участник
230 Богданов Егор Сергеевич 02 Уфа ГБОУ РИЛИ 7 Победитель / Призер (3 ст.)
231 Богданова Анастасия Максимовна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 7 Участник
232 Бодня Владислав Александрович 74 Магнитогорск Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением математики» города Магнитогорска 11 Участник
233 Божко Виктория Вячеславовна 61 Ростов-на-дону МБОУ "Лицей номер 13" 10 Участник
234 Божок Алина Александровна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
235 Болбат Елизавета Станиславовна 24 Красноярск МАОУ СШ 151 8 Участник
236 Болдаков Егор Сергеевич 63 Самара Муниципальное бюджетное общеобразовательных учреждение "Школа №53" городского округа Самара 8 Участник
237 Болдырева Байрта Баатровна 08 Элиста МБОУ "Элистинская классическая гимназия" 6 Участник
238 Большакова Марианна Евгеньевна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6 Участник
239 Большакова Арина Андреевна 13 Инсар Инсарская средняя общеобразовательная школа №1 7 Участник
240 Большакова Софья Андреевна 63 Самара МБОУ Лицей Созвездие № 131 6 Участник
241 Бондаренко Тимофей Андреевич 36 Воронеж Лицей 7 6 Участник
242 Борбоев Георгий Константинович 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6 Участник
243 Борелюк Артём Романович 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
244 Борисов Роман Эдуардович 39 г. Калининград МАОУ лицей № 23 6 Участник
245 Борисов Евгений Игоревич 56 Оренбург МОАУ СОШ 72 10 Участник
246 Борисов Вадим Александрович Регион не указан Казань Гимназия N179 7 Участник
247 Борисова Юлия Сергеевна 36 Воронеж МБОУ "Лицей"МОК №2" 8 Победитель / Призер (1 ст.)
248 Борисова Ксения Витальевна 63 Самара МБОУ Школа №22 6 Участник
249 Борисова Полина Денисовна 56 Оренбург МОАУ СОШ 54 8 Участник
250 Бормосов Михаил Владимирович 13 Торбеево МБОУ Торбеевская СОШ №3 8 Участник
251 Боровинских Матвей Алексеевич 86 Сургут Сургутский естественно-научный лицей 7 Участник
252 Боровских Илья Павлович 54 Новосибирск МАОУ Гимназия "Гармония" №11 7 Участник
253 Борозенец Ксения Игоревна 54 Новосибирск МБОУ СОШ №76 6 Участник
254 Бочкарев Артём Анатольевич 63 Самара МБОУ Школа №129 8 Участник
255 Бочкарев Александр Витальевич 56 Оренбург ФГКОУ Оренбургское ПКУ 8 Участник
256 Бочков Павел Вячеславович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
257 Бочков Семен Вячеславович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
258 Браев Денис Германович 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 8 Участник
259 Бридгер Игорь Константинович 54 Краснозёрское Лицей № 2 11 Участник
260 Бричко Макар Олегович 34 Волжский МОУ СШ №30 8 Участник
261 Брулевич Никита Петрович 39 Гурьевск МБОУ Гимназия города Гурьевска 9 Участник
262 Брызгалов Георгий Александрович 37 Иваново МБОУ Лицей №33 7 Победитель / Призер (3 ст.)
263 Брызгалов Кирилл Матвеевич 31 Старый Оскол МАОУ СПШ № 33 6 Участник
264 Брызгалова Анастасия Дмитриевна 63 Самара Муниципальное бюджетное общеобразовательных учреждение "Школа № 53" городского округа Самара 6 Участник
265 Бубнов Семён Степанович 63 Самара МБОУ Школа №176 7 Участник
266 Бубнов Мирон Даниилович 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6 Участник
267 Бубнова Алиса Андреевна Регион не указан Воронеж МБОУСОШ №55 9 Участник
268 Будаева Александра Сергеевна 63 Самара МБОУ школы 121 9 Участник
269 Будюкова Полина Сергеевна 31 Белгород ОГАОУ "Шуховский лицей" 11 Участник
270 Буланов Глеб Олегович 77 Москва ГБОУ Школа №2121 8 Участник
271 Буматов Матвей Зубайрович 42 Прокопьевск Лицей №57 10 Участник
272 Бунтин Владимир Дмитриевич 54 Новосибирск МБОУ СОШ N17 6 Участник
273 Буренков Матвей Вячеславович 63 Самара МАОУ СМТЛ 7 Участник
274 Бурзилов Арсений Владимирович 13 Саранск 9 Победитель / Призер (2 ст.)
275 Буркацкая Елизавета Андреевна 63 Самара МБОУ Школа 176 8 Участник
276 Бурлак Анастасия Яковлевна 63 Самара МБОУ школа №79 8 Участник
277 Бурнашев Карим Фаридович 02 Уфа МАОУ Физико-математический лицей номер 93 7 Победитель / Призер (3 ст.)
278 Буртушкин Дмитрий Алексеевич 38 Иркутск МАОУ "Лицей ИГУ" 6 Участник
279 Бурцев Михаил Евгеньевич 48 Тербуны МБОУ СОШ с. Тербуны 10 Участник
280 Буряков Даниил Вадимович 63 п. Серноводск ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Серноводск 8 Участник
281 Буторин Александр Глебович 42 Прокопьевск МБОУ Школа №32 10 Участник
282 Буторин Александр Глебович 42 Прокопьевск МБОУ Школа №32 10 Участник
283 Буч Владислав Александрович 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
284 Бушаева Полина Александровна 13 Красная Подгора Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красноподгорная средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.М.Волкова" Краснослободского района Республики Мордовия 6 Участник
285 Буянов Владислав Вячеславович 13 Саранск МОУ Средняя общеобразовательная школа № 17 6 Участник
286 Буянова София Александровна 13 Саранск МОУ "Средняя общеобразовательная школа №37" 7 Участник
287 Быков Егор Олегович 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 11 Участник
288 Вавилова Кристина Сергеевна 59 Пермь МАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских" г. Перми 6 Участник
289 Ваганов Георгий Андреевич Регион не указан Оренбург МОАУ Гимназия №1 8 Участник
290 Вакуленко Ярослав Иванович 78 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 11 Участник
291 Вакульчик Виталий Викторович Регион не указан Кемерово МБОУ "Лицей №23" 10 Участник
292 Валеев Тимур Романович 16 Казань МАОУ «Лицей-интернат №2» Московского района г. Казани 8 Победитель / Призер (3 ст.)
293 Валиева Кристина Равильевна Регион не указан Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" г. Уфы 8 Участник
294 Валитов Ильяс Нурович 02 С Чекмагуш МБОУ ГИМНАЗИЯ С ЧЕКМАГУШ 6 Участник
295 Валиуллина Нурия Айдаровна 02 Чекмагуш МБОУ-Гимназия села Чекмагуш 6 Участник
296 Валиуллина Гульнур Айдаровна 02 с. Чекмагуш МБОУ-Гимназия 8 Участник
297 Валуев Алексей Константинович 34 Волжский МОУ СШ №30 им. С.Р.Медведева 7 Победитель / Призер (2 ст.)
298 Валяев Никита Сергеевич 34 Волжский МОУ СШ №30 им.С.Р.Медведева 8 Участник
299 Вангаев Илья Алексеевич 54 Новосибирск МБОУ СОШ №173 8 Участник
300 Ванчугова Виктория Владимировна 54 Карасук МБОУ технический лицей 176 8 Победитель / Призер (3 ст.)
301 Варданян Роман Нверович 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
302 Варламов Глеб Романович 33 г. Владимир МАОУ Гимназия № 3 10 Участник
303 Василова Софья Станиславовна 13 Рузаевка МБОУ "СОШ 8" 8 Участник
304 Васильев Ярослав Олегович 21 Чебоксары МАОУ Лицей №3 9 Участник
305 Васильев Всеволод Константинович 02 Уфа МАО Физико-математический лицей № 93 7 Победитель / Призер (3 ст.)
306 Васильев Иван Алексеевич 39 г. Калининград МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 6 Участник
307 Васильев Валерий Игоревич 86 Сургут Сургутский Естественно научный лицей 7 Участник
308 Васильев Даниил Евгеньевич 56 Г.Оренбург МОАУ Лицей 6 7 Участник
309 Васильев Дмитрий Вадимович 16 Казань МБОУ Гимназия №27 11 Участник
310 Васильева Валерия Вадимовна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
311 Васильева Мария Сергеевна 56 Оренбург МОАУ"Лицей 6" 6 Участник
312 Васильева Жанна Дмитриевна 31 Старый Оскол МБОУ "СОШ N 6" 9 Участник
313 Васильева Мария Юрьевна 37 Иваново ЧОУ Гармония 7 Участник
314 Васильева Юлиана Владимировна 31 Старый Оскол МАОУ "СПШ №33" 7 Участник
315 Васильева Варвара Ивановна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6 Участник
316 Васильков Артем Александрович 24 Красноярск КГБОУ «Красноярский кадетский корпус имени А.И. Лебедя» 8 Участник
317 Васильченко Вадим Дмитриевич 34 Волжский муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" 6 Участник
318 Васильченко Татьяна Николаевна 52 г.Кстово МАОУ СШ №2 имени И.А.Сухана 7 Участник
319 Васильченко Максим Дмитриевич 34 Волжский МОУ СШ №30 10 Участник
320 Ватолин Константин Алексеевич 13 Инсар МБОУ "Инсарская СОШ №1" 9 Участник
321 Вахитов Рауль Айдарович 02 Уфа МАОУ «Центр образования № 114» 11 Участник
322 Вахитова Лина Рамилевна 56 Оренбург Лицей 6 7 Участник
323 Вашкин Владислав Владимрович 38 Иркутск лицей ИГУ 6 Участник
324 Ведяскин Александр Владимирович 13 Торбеево МБОУ Торбеево N3 8 Участник
325 Вельдин Дима Сергеевич 13 Краснослободск МБОУ"Красноподгорная СОШ им. П.М.Волкова" 11 Участник
326 Вельматов Михаил Михайлович 13 Саранск МОУ СОШ 18 г.Саранск 6 Участник
327 Вергизов Сергей Владимирович 56 Оренбург ФГКОУ Оренбургское ПКУ 6 Участник
328 Веревкин Никита Михайлович 56 Оренбург МБОУ средняя школа 25 8 Участник
329 Верещагин Ярослав Алексеевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
330 Вертянкина Екатерина Ивановна 63 Кинель-Черкассы ГБОУ СОШ %2 8 Участник
331 Вершинин Илья Дмитриевич 64 Балаково МАОУ "Гимназия №1 им. Д.З.Тарасова" 7 Участник
332 Вершинина Анна Дмитриевна 64 Балаково Государственное автономное образовательное учреждение Саратовской области "Лицей - интернат 64" 10 Участник
333 Веряскин Кирилл Валерьевич 13 Саранск МОУ Лицей №43 6 Участник
334 Веселов Михаил Максимович 74 Миасс МАОУ "МСОШ N16" 6 Участник
335 Ветров Павел Евгеньевич 31 Губкин МАОУ "СОШ №16" 10 Победитель / Призер (3 ст.)
336 Видилин Егор Андреевич 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
337 Визгалин Севастьян Евгеньевич 63 Кинель-Черкассы государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 1 «Образовательный центр» с. Кинель-Черкассы им. Героя Советского Союза Елисова Павла Александровича муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области 6 Участник
338 Виканова Варвара Андреевна 13 поселок городского типа Торбеево МБОУ "Торбеевская СОШ №1" 6 Участник
339 Викторова Карина Ильинична 63 Самара МБОУ Школа №29 7 Участник
340 Винжего Владимир Витальевич 31 Белгород Центр образования №1 6 Участник
341 Винников Дмитрий Викторович 36 Воронеж МБОУ Лицей №1 8 Участник
342 Винокуров Илья Вячеславович 75 Чита Забайкальский краевой лицей интернат 7 Участник
343 Винтер Ирина Андреевна 39 Калининград МАОУ лицей №17 7 Участник
344 Вишняк Михаил Евгеньевич 54 Новосибирск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 196» 6 Участник
345 Вишняков Денис Владиславович 13 Ковылкино МБОУ"Ковылкинская СОШ №4" 6 Участник
346 Власкин Антон Михайлович 13 Саранск МОУ "Лицей №43" 6 Участник
347 Власов Глеб Олегович 89 Ноябрьск, мкр. Вынгапуровски МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский 7 Победитель / Призер (3 ст.)
348 Власова Мария Сергеевна 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 9 Участник
349 Власова Полина Максимовна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
350 Власова Вероника Павловна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
351 Вознесенских Даниил Николаевич 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 9 Участник
352 Волков Илья Александрович 50 Долгопрудный МАОУ СОШ № 16 9 Участник
353 Волков Богдан Алексеевич 56 Оренбург Оренбургское президентское кадетское училище 6 Участник
354 Волков Егор Александрович Регион не указан Самара МБОУ Лицей «Технический» 10 Участник
355 Волосатов Вячеслав Сергеевич 61 Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО 10 Участник
356 Волохов Андрей Максимович 54 Креснозёрское Краснозёрский ДДТ 7 Участник
357 Волошин Алексей Евгеньевич 03 Кяхта МБОУ СОШ № 3 8 Участник
358 Вольнова Марианна Дмитриевна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6 Участник
359 Вольнова Диана Дмитриевна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска 8 Участник
360 Воробьев Иван Олегович 13 Саранск МАОУ СОШ№10 7 Участник
361 Воробьев Юрий Николаевич Регион не указан Новосибирск Лицей 22 «Надежда Сибири» 11 Участник
362 Ворожейкина Анастасия Вячеславовна 13 Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ №2 7 Участник
363 Воронин Александр Николаевич 16 Казань МАОУ"Лицей - инженерный центр" 8 Участник
364 Воронкова Мария Сергеевна 39 п. Васильково МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Участник
365 Воронов Вадим Егорович 39 Калининград МАОУ гимназия №32 6 Участник
366 Воронцов Валерий Витальевич 13 Саранск "Республиканский лицей" 8 Участник
367 Вострикова Мария Юрьевна Регион не указан Самара ГБОУ СО Гимназия №1 г.о. Самара 9 Участник
368 Выборцева Анастасия Сергеевна 54 Новосибирск Инженерный лицей НГТУ 10 Участник
369 Вылубков Дмитрий Александрович 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" г. Уфы 9 Победитель / Призер (2 ст.)
370 Выросткова Арина Дмитриевна 36 Воронеж МБОУ "Лицей №1" 8 Победитель / Призер (1 ст.)
371 ГУБАРЕВ КИРИЛЛ ЛЕОНИДОВИЧ 78 Санкт-Петербург ГБОУ ЛИЦЕЙ №150 11 Участник
372 Гаан Артур Евгеньевич 55 Омск БОУ города Омска "Гимназия № 140" 10 Победитель / Призер (2 ст.)
373 Габбасов Тимур Рустамович 42 Прокопьевск Школа №32 9 Участник
374 Габбасова Самира Рамилевна 02 Уфа МАОУ ФМЛ №93 6 Победитель / Призер (3 ст.)
375 Габдукаев Булат Искандерович 16 г. Казань МАОУ «Лицей-интернат №7» Ново-Савиновского района г. Казани 6 Участник
376 Габдулхакова Анжела Ильгизовна 02 с.Чекмагуш МБОУ-ГИМНАЗИЯ 6 Участник
377 Габестро Владимир Игоревич 77 Москва ОАНО "Школа Летово" 8 Участник
378 Габитова Алия Рустемовна 16 Казань МБОУ Лицей 177 6 Участник
379 Гаврилова Карина Карленовна 63 Серноводск ГБОУ СОШ "ОЦ" 7 Участник
380 Гаврилюк Илья Алексеевич 63 Самара Лицей СамГТУ 11 Участник
381 Гаев Илья Олегович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
382 Газизов Гарифулла Дамирович 02 Уфа t МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 8 Победитель / Призер (3 ст.)
383 Газизова Аделя Азатовна 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 8 Участник
384 Газизуллин Реналь Рустемович 16 Иннополис ГАОУ "Лицей Иннополис" 10 Участник
385 Гайдамович Егор Леонидович 63 Безенчук ГБОУ СОШ №3 8 Участник
386 Гайнатуллин Амир Маратович 16 Казань МБОУ Гимназия #27 с татарским языком обучения имени Хади Такташа 6 Участник
387 Гайнутдинов Камиль Равильевич 24 Красноярск Гимназия 13 Академ 8 Участник
388 Гайфуллин Мансур Ильнурович 02 Уфа МАОУ ФМЛ № 93 6 Участник
389 Галеев Руслан Рустемович 02 Уфа МАОУ Гимназия № 3 8 Участник
390 Галенкова Екатерина Сергеевна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 9 Участник
391 Галимова Айлина Айратовна 16 Казань МБОУ Лицей 177 6 Участник
392 Галимуллин Алишер Эдуардович 02 Уфа МБОУ школа № 45 6 Победитель / Призер (1 ст.)
393 Галлямова София Равилевна 63 Самара Лицей "Технический" 6 Участник
394 Галыженкова Алина Ивановна 13 Саранск МАО СОШ №10 7 Участник
395 Гапонов Даниил Михайлович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
396 Гарипова Элина Раилевна 63 Самара Архитектурно-технический лицей Самарского государственного технического университета 11 Участник
397 Гаспарян Марианна Арменовна 48 Тербуны МБОУ СОШ с. Тербуны 11 Участник
398 Гатальская Ольга Евгеньевна 42 Кемерово ГБНОУ "ГМЛИ" 8 Участник
399 Гатин Адель Артурович 16 Азнакаево Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 5" 7 Участник
400 Гафаров Тимур Робертович Регион не указан Уфа МАОУ Физико-математический лицей №93 8 Участник
401 Гафиатулин Артём Артурович 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 10 Участник
402 Гашина Оксана Александровна 89 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский 10 Участник
403 Гашков Всеволод Витальевич 24 Красноярск МАОУ Гимназия №2 10 Участник
404 Гвоздикова Виктория Александровна 16 Казань СУНЦ IT-Лицей КФУ 7 Победитель / Призер (2 ст.)
405 Гевелюк Максим Сергеевич 61 Новочеркасск МБОУ СОШ №32 9 Участник
406 Генералов Алексей Сергеевич 58 Пенза МБОУ ФЭЛ №29 8 Участник
407 Генералова Дарья Дмитриевна 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 8 Участник
408 Герасименко Дарья Юрьевна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 9 Участник
409 Герасимов Леонид Алексеевич 55 Омск БОУ ОО "МОЦРО № 117" 11 Участник
410 Герасимов Алексей Михайлович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
411 Герасин Федор Сергеевич 50 Москва ГБОУ школа № 463 7 Участник
412 Гераськин Лев Николаевич 13 Ковылкино Ковылкинская МБОУ СОШ 2 8 Участник
413 Германова Полина Юрьевна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
414 Гибатова Амалия Хайдаровна 16 Казань МБОУ "Гимназия № 27 с татарским языком обучения" 10 Участник
415 Гизатуллин Тимур Шамильевич 70 Томск 7 Победитель / Призер (2 ст.)
416 Гизатуллин Даниил Эмилевич 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 10 Участник
417 Гилавян Саргис Артурович 50 Москва Школа 1296 11 Участник
418 Гилемханов Тимур Денисович 02 Уфа "Физико-математический лицей №93" 7 Победитель / Призер (2 ст.)
419 Гилязов Инсаф Диасович 16 Казань Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия №2 имени Шигабутдина Марджани при Казанском Федеральном Университете» Московского района г.Казани Базового учреждения Центра национального образования 6 Участник
420 Гилёв Юрий Алексеевич 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей № 93" 7 Участник
421 Гимадудинов Александр Евгеньевич 54 Бердск МАОУ Экономический лицей 8 Участник
422 Гимранов Эрнст Артемович 02 Уфа МАОУ Лицей 153 11 Участник
423 Гиниятов Даниль Дамирович 16 Казань Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н.И. Лобачевского» федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет" 6 Участник
424 Гирина Екатерина Витальевна 56 Оренбург лицей N 6 6 Участник
425 Гирфанов Камиль Маратович 02 Уфа Оренбургское ПКУ 6 Участник
426 Гладунов Максим Олегович 13 п.г Торбеево МБУ "Торбеевская средняя общеобразовательная школа 3" 6 Участник
427 Гладченко Макар Владимирович Регион не указан Город Волжский МОУ СШ N30 8 Участник
428 Гладышева Ирина Александровна 48 Липецк МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка 6 Победитель / Призер (3 ст.)
429 Глебов Артём Дмитриевич 63 Самара МБОУ СОШ №132 8 Участник
430 Глезин Родион Романович 37 Иваново АНОО "Физтех-лицей имени П.Л.Капицы" 9 Победитель / Призер (3 ст.)
431 Глухов Максим Павлович 63 Самара Лицей Созвездие 131 6 Участник
432 Глуходед Анастасия Дмитриевна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 8 Участник
433 Глушенкова Екатерина Андреевна 63 Cамара МБОУ ''Школа 66'' 7 Участник
434 Глущенко Матвей Михайлович 61 Ростов-на-Дону лицей 50 при ДГТУ 10 Участник
435 Гогокина Дарья Алексеевна 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 7 Участник
436 Годиленко София Александровна 31 Старый Оскол МБОУ"СОШ №6" 7 Участник
437 Годиленко София Александровна 31 Старый Оскол МБОУ "СОШ № 6" 7 Участник
438 Годунов Борис Эдуардович 61 Ростов-на-Дону МАОУ Классический лицей №1 8 Победитель / Призер (3 ст.)
439 Голешев Григорий Александрович 24 Зеленогорск МБОУ "Лицей№174" 6 Участник
440 Голованов Владимир Витальевич 63 Сызрань ГБОУ Лицей 6 Участник
441 Голованёва Дарья Александровна 56 Бузулук МОАУ СОШ №6 10 Участник
442 Головастова Дарья Владимировна 13 Саранск МОУ СОШ №37 7 Участник
443 Головачев Дмитрий Александрович 16 Казань МБОУ средняя школа 120 7 Участник
444 Головин Алексей Сергеевич 36 Воронеж МБОУ Лицей 1 11 Участник
445 Головкин Артём Романович 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
446 Голубев Александр Ильич 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 366 Московского района Санкт-Петербурга Физико-математический лицей 10 Участник
447 Голято Софья Валерьевна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6 Участник
448 Гонтарев Данила Сергеевич 36 Воронеж МБОУ Лицей №1 9 Участник
449 Гончаренко Игнат Олегович 31 Старый Оскол МБОУ "ЦО-СШ n 22" 7 Победитель / Призер (3 ст.)
450 Гончаров Артур Павлович 56 п.Долинск МБОУ"Красногвардейская гимназия" 6 Участник
451 Гончарова Дарья Анатольевна 7 Уральск Федоровская общая средняя общеобразовательная школа №1 11 Участник
452 Горбачев Дмитрий Валерьевич 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 9 Участник
453 Горбачев Леонид Алексеевич 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 8 Участник
454 Горбачев Никита Владиславович 63 г. Новокуйбышевск ГБОУСОШ №8 ОЦ 6 Участник
455 Горбунов Ярослав Владиславович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
456 Горбунов Максим Сергеевич 36 Воронеж МБОУ "Лицей №1" 8 Участник
457 Горбушин Данила Иванович 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" №131 8 Участник
458 Гордиенко София Вячеславовна 02 Белебей МАОУ СОШ №15 6 Участник
459 Гордиенко Никита Павлович 63 Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО 11 Победитель / Призер (3 ст.)
460 Городецкая Софья Олеговна 70 Томск МАОУ Лицей №7 7 Участник
461 Городецкая Мария Дмитриевна 54 Новосибирск СОШ 100 11 Участник
462 Горшков Артем Андреевич 37 г. Иваново МБОУ "Лицей № 33" 9 Победитель / Призер (1 ст.)
463 Горшков Даниил Сергеевич 13 Саранск МОУ "Лицей№7" 6 Участник
464 Горшкова Анна Евгеньевна 63 Самара МБОУ Школа №27 г. о. Самара 8 Участник
465 Горьков Ярослав Евгеньевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
466 Горюнова Александра Александровна 54 Новосибирск Лицей 81 8 Участник
467 Горячева Ева Вячеславовна 36 г. Воронеж МБОУ "Лицей №1" 8 Участник
468 Горячкина Дарья Сергеевна 13 п.Чамзинка МБОУ"Лицей№1" 8 Участник
469 Горячкина Диана Сергеевна 13 Ковылкино МБОУ СОШ №2 6 Участник
470 Граматчиков Егор Денисович 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 9 Участник
471 Грамницкая Ольга Сергеевна 78 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия 441 6 Победитель / Призер (3 ст.)
472 Графкина Алина Алексеевна 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
473 Грачева Кристина Андреевна 34 Волжский МОУ СШ №30 7 Участник
474 Гребенникова Дарья Алексеевна 63 Самара Муниципальное бюджетное общеобразовательных учреждение "Школа 53" городского округа Самара 8 Участник
475 Греков Никита Сергеевич 56 Оренбург Оренбургское Президентское кадетское училище 7 Участник
476 Грескоп Леонид Игоревич 63 Самара МБОУ СОШ №132 8 Участник
477 Грецов Даниил Сергеевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
478 Грибач Глеб Алексеевич 34 Волжский МОУ СШ № 30 7 Участник
479 Грибов Андрей Николаевич 78 Санкт-Петербург ГБОУ Президентский физико-математический лицей № 239 11 Участник
480 Григорец Игорь Артемович 56 Оренбург МОАУ "СОШ №51" 7 Участник
481 Григорьев Илья Александрович 56 Бузулук МОАУ СОШ №6 10 Участник
482 Григорьева Валентина Петровна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
483 Гриднев Егор Валерьевич 11 Байконур ГБОУ "Лицей" МКШ" имени В.Н.Челомея 10 Участник
484 Гриненко Полина Андреевна 39 г. Калининград МАОУ лицей № 23 6 Участник
485 Гриняева Мария Константиновна 70 Томск Лицей №8 10 Участник
486 Грицаева Алёна Ильинична 34 Волжский МОУ СШ 30 8 Участник
487 Гришин Даниил Алексеевич Регион не указан Байконур ГБОУ "Лицей"МКШ им. В.Н. Челомея" 10 Участник
488 Гришин Кирилл Валерьевич 16 Нижнекамск МБОУ «Лицей №35» НМР РТ 9 Победитель / Призер (3 ст.)
489 Гришина Вероника Дмитриевна 13 Саранск МОУ Лицей 4 8 Участник
490 Грищенко Лилия Алексеевна 54 Новосибирск лицей 81 8 Участник
491 Громов Артем Владимирович 63 Самара Самарский региональный центр для одаренных детей 7 Победитель / Призер (2 ст.)
492 Грязнова Дарья Витальевна 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 6 Участник
493 Губайдуллин Раян Ленарович 16 Казань МАОУ "Лицей-интернат №2" 6 Участник
494 Губайдуллинн Адель Альбертович 16 Казань МАОУ Лицей-интернат 2 6 Участник
495 Губанов Данил Николаевич 63 Самара МБОУ лицей "Технический" 10 Участник
496 Губанов Ярослав Александрович 63 Самара МБОУ №148 10 Участник
497 Губарев Вячеслав Валерьевич Регион не указан Ноябрьск МБОУ СОШ № 6 7 Участник
498 Губер Татьяна Андреевна 7 Уральск КГУ ОШ 39 11 Участник
499 Губкин Александр Дмитриевич 24 Красноярск МАОУ Гимназия №2 10 Участник
500 Гугняк Светлана Богдановна 89 г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский 8 Участник
501 Гузеев Данила Сергеевич 13 Краснослободск Гуменская СОШ 6 Участник
502 Гузенко Станислав Александрович 54 Новосибирск МАОУ Гимназия №11 "Гармония" 11 Участник
503 Гулецкий Сергей Константинович 39 г. Калининград МАОУ лицей № 23 8 Участник
504 Гулин Константин Евгеньевич 13 Саранск МОУ Лицей №43 8 Участник
505 Гулина Анна Андреевна 13 п. Смольный МОБУ "Смольненская ООШ" 8 Участник
506 Гуляков Никита Сергеевич 02 Уфа МАОУ Лицей 153 11 Участник
507 Гурин Андрей Сергеевич 02 Уфа МАОУ Лицей №83 7 Участник
508 Гусак Дарья Алексеевна 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" № 131 7 Участник
509 Гусев Александр Николаевич 02 Уфа МАОУ"Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 8 Участник
510 Гусева Ольга Романовна 52 Саров МБОУ "Лицей 3" г. Саров 7 Победитель / Призер (2 ст.)
511 Гусева Дарина Игоревна 18 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи №29 8 Победитель / Призер (3 ст.)
512 Гусейнов Константин Игоревич 31 Белгород МАОУ "ЦО№1" г. Белгорода 6 Участник
513 Гусляков Алексей Викторович 31 Белгород ГБОУ БЕЛГОРОДСКИЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЮНОШЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ИНТЕРНАТ 9 Победитель / Призер (2 ст.)
514 Гутов Леонид Юрьевич 78 Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №115 ВЫборгского района Санкт-Петербурга 6 Участник
515 Гутов Евгений Александрович 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 8 Участник
516 Гучмазова Алана Владимировна 63 Самара МБОУ СОШ 178 8 Участник
517 Гучмазова Алана Владимировна 63 г. Самара МБОУ СОШ 178 8 Участник
518 Давидюк Кристина Руслановна 34 Волгоград МОУ "Лицей №5 им.Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" 9 Участник
519 Давлеткалиева Евгения Романовна 31 Белгород ОГБОУ «Лицей №9» 7 Победитель / Призер (2 ст.)
520 Давлетова Русалина Рафисовна 56 Оренбург МОАУ "СОШ №51" 11 Участник
521 Давлятова Диана Ильдаровна 63 Самара МБОУ Школы № 176 7 Участник
522 Даниленко Данил Игоревич 54 Краснозерское Краснозерский лицей №2 имени Ф.И. Анисичкина 7 Участник
523 Данилин Никита Вячеславович Регион не указан Самара МБОУ Лицей "Созвездие" №131 10 Участник
524 Данилин Михаил Дмитриевич 13 Саранск МОУ СОШ №8 6 Участник
525 Данилова Варвара Алексеевна 13 Саранск СОШ 37 6 Участник
526 Данилова Илона Викторовна 63 Серноводск ГБОУ СОШ "ОЦ" п.Серноводск 10 Участник
527 Данильченко Вячеслав Евгеньевич 13 Ковылкино МБОУ "Ковылкинская СОШ №4" 6 Участник
528 Данчин Иван Сергеевич 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 11 Участник
529 Двоеглазова Вера Игоревна 38 Ангарск МАОУ Гимназия №8 8 Победитель / Призер (1 ст.)
530 Дворянинова Виктория Александровна 13 Саранск МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №18" 7 Участник
531 Девятаев Степан Алексеевич Регион не указан Кинель-Черкассы ГБОУ СОШ №1 ,,ОЦ" 8 Участник
532 Дегтярев Артем Сергеевич 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 11 Участник
533 Дель Дарья Денисовна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
534 Дементьев Иван Дмитриевич 58 Пенза Губернский лицей 7 Победитель / Призер (3 ст.)
535 Демиденко Федор Максимович 63 Самара МАОУ СМТЛ 7 Участник
536 Демидов Никита Алексеевич 57 Орёл МБОУ лицей №40 7 Участник
537 Демидович Ольга Юрьевна 54 Новосибирск МАОУ "Инженерный лицей НГТУ" 10 Участник
538 Демина Дарья Максимовна 63 Самара МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара 8 Победитель / Призер (3 ст.)
539 Демичев Артём Александрович 02 Уфа Лицей 83 им. М.С. Пинского 6 Победитель / Призер (2 ст.)
540 Демичев Арсений Александрович 02 Уфа Инженерный Лицей 83 10 Победитель / Призер (3 ст.)
541 Демчукова Варвара Владимировна 89 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский 10 Участник
542 Денежко Егор Сергеевич Регион не указан Волгоград МОУ СШ №78 9 Участник
543 Денисенко Илья Вадимович 70 Томск ОГБОУ ТФТЛ 10 Участник
544 Денискин Данила Александрович 13 д.Красная Подгора МБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова" 7 Участник
545 Денисов Александр Михайлович 61 Ростов-на-Дону МБОУ Гимназия 25 9 Участник
546 Денисов Максим Алексеевич 52 Нижний Новгород МАОУ "Школа № 118 с углубленным изучением отдельных предметов" 6 Участник
547 Денисова Эвелина Николаевна 38 Иркутск Лицей ИГУ 6 Участник
548 Дербеденева Екатерина Сергеевна 13 Саранск МОУ Гимгназия № 23 6 Участник
549 Дергач Владислав Дмитриевич 70 Томск ОГБОУ ТФТЛ 6 Участник
550 Дергачев Кирилл Павлович 36 Воронеж МБОУ СОШ N55 9 Участник
551 Деревянко Валентина Дмитриевна 63 Кинель-Черкассы ГБОУ СОШ №2 ОЦ С.Кинель-Черкассы 8 Участник
552 Дерин Андрей Вячеславович 56 г.Оренбург ФГКОУ Оренбургское ПКУ 6 Участник
553 Дерябин Николай Сергеевич 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 7 Участник
554 Десятникова Анна Сергеевна 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 10 Участник
555 Джемилев Алексей Романович 39 г. Калининград МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 7 Участник
556 Джиоку Тотуом Аким Теофилевич 78 Санкт-Петербург Гимназия 405 Красногвардейского района 6 Участник
557 Дзензура Иван Михайлович 24 Железногорск КГАОУ "Школа космонавтики" 8 Участник
558 Диденко Валерия Николаевна 13 Чамзинский район, с. Апраксино МБОУ "Апраксинская СОШ" 10 Участник
559 Диденко Игнат Эдуардович 63 Самара Лицей Созвездие 131 6 Участник
560 Дикушин Лев Александрович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
561 Димитрюк Ариана Андреевна 16 Казань МБОУ Лицей №177 7 Победитель / Призер (3 ст.)
562 Димов Никита Алексеевич 38 Иркутск Лицей №36 ОАО "РЖД" 9 Участник
563 Дмитриев Матвей Владимирович 63 пгт.Алексеевка ГБОУ СОШ №8 8 Участник
564 Дмитриева Александра Степановна Регион не указан Якутск Физико-технический лицей им. В.П.Ларионова 9 Участник
565 Дмитриева Марина Евгеньевна Регион не указан Красноярск МАОУ «КУГ №1 - Универс» 11 Участник
566 Добронравова Мария Николаевна 70 Томск МАОУ СОШ №64 10 Участник
567 Доголдиева Александра Сергеевна 61 Ростов-на-Дону МБОУ "Школа №105" 9 Участник
568 Долбилов Николай Александрович Регион не указан Волжский МОУ СШ №30 7 Участник
569 Долбунов Иван Александрович 13 Саранск МОУ Лицей 25 имени Героя Советского Союза В.Ф. Маргелова 8 Участник
570 Долганова Анастасия Александровна 13 Саранск Лицей №43 6 Участник
571 Долганова Ангелина Александровна 54 Новосибирск МБОУ лицей №81 8 Участник
572 Долгачев Марк Сергеевич 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 9 Победитель / Призер (3 ст.)
573 Долгих Егор Игоревич 13 Саранск МОУ СОШ №38 7 Участник
574 Долгова Татьяна Александровна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
575 Долгополов Глеб Андреевич 70 Тимирязевское МАОУ СОШ №64 9 Участник
576 Долгополова Елизавета Вячеславовна 54 р.п. Краснозёрское МКОУ Краснозёрский лицей 2 имени Ф.И.Анисичкина 7 Участник
577 Долесов Илья Джумберович 24 Красноярск КГАОУ Школа космонавтики 8 Участник
578 Долматов Тимофей Вячеславович 63 Самара МАОУ СМТЛ 7 Участник
579 Долматова Светлана Романовна 34 Волжский МОУ СШ №30 7 Победитель / Призер (3 ст.)
580 Доля Ксения Сергеевна 7 Уральск Школа-лицей 35 11 Участник
581 Донскова Ольга Евгеньевна Регион не указан Анжеро-Судженск Н М Б О У гимназия номер 11 8 Участник
582 Дорохин Виталий Алексеевич 63 Самара МБОУ СМАЛ 10 Победитель / Призер (3 ст.)
583 Доценко Дмитрий Максимович 63 Самара МБОУ Школа №129 8 Участник
584 Драева Марина Руслановна 61 Ростов-на-Дону МАОУ Лицей №27 7 Участник
585 Драч Даниил Дмитриевич 63 Самара МАОУ СМТЛ 9 Победитель / Призер (3 ст.)
586 Дробот Нина Павловна 70 г. Томск ОГБОУ «ТФТЛ» 8 Победитель / Призер (2 ст.)
587 Дробот Андрей Одиссеевич 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 9 Участник
588 Дронова Софья Андреевна 56 Бугуруслан МБОУ СОШ №3 6 Участник
589 Дружинин Михаил Игоревич 36 Воронеж МБОУ "Лицей №1" 10 Участник
590 Дубинин Иван Артемович 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия №146" 7 Участник
591 Дубкова Дарья Александровна 34 Волжский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" 7 Участник
592 Дубовикова Марина Павловна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
593 Дубовченко Валерия Алексеевна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 9 Участник
594 Дубовый Максим Викторович 34 Волжский МБОУ СОШ № 2 7 Участник
595 Дубошин Дмитрий Олегович 63 Самара МБОУСОШ 67 8 Участник
596 Дугаржапова Юмжана Зориктоевна 03 Улан-Удэ МАОУ ФМШ № 56 г. Улан-Удэ 7 Победитель / Призер (3 ст.)
597 Дударев Максим Игоревич 38 Иркутск МАОУ "Лицей ИГУ" 6 Участник
598 Дунаев Артём Андреевич 70 Томск ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" 10 Участник
599 Дунаева Варвара Дмитриевна 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 6 Участник
600 Дунин Алексей Евгеньевич 78 Санкт-Петербург ГБОУ „ИТШ” №777 6 Победитель / Призер (1 ст.)
601 Дуплищев Эдуард Владимирович 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 9 Участник
602 Дурнев Илья Максимович 13 Саранск МОУ «Центр образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17» 6 Участник
603 Дыбнова Ирина Сергеевна 58 Пенза ГБНОУ ПО "Губернский лицей" 10 Победитель / Призер (3 ст.)
604 Дьякова Ангелина Денисовна 13 Кемля МОБУ "Кемлянская СОШ" 9 Участник
605 Дьяконов Кирилл Андреевич 16 Казань ОШИ "Лицей им.Н.И.Лобачевского" КФУ 6 Участник
606 Дьяченко Роман Станиславович 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 8 Участник
607 Дюндик Анастасия Алексеевна 13 Саранск МОУ СОШ №8 7 Победитель / Призер (3 ст.)
608 Дюрменова Медина Солтановна 86 Сургут Естественно Научный лицей 7 Участник
609 Евдокимова Софья Сергеевна 63 Самара Архитектурно-технический лицей СамГТУ 11 Участник
610 Евдошенко Михаил Андреевич 58 Пенза Губернский лицей 9 Победитель / Призер (2 ст.)
611 Евсеев Алексей Юрьевич 56 Оренбург Оренбургское президентское кадетское училище 6 Участник
612 Евстропова Айлу Андреевна 63 Самара МБОУ СОШ №132 8 Участник
613 Егорова Полина Дмитриевна 13 Саранск Лицей 31 6 Участник
614 Егорова Вероника Яковлевна 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" № 131 6 Участник
615 Егорычева Мария Фёдоровна 70 Томск МБОУ Академический лицей города Томска имени Г. А. Псахье 11 Участник
616 Едалева Ольга Алексеевна 02 Белебей МАОУ СОШ №15 6 Участник
617 Едрёнкин Кирилл Константинович 02 Уфа 45 7 Участник
618 Едуков Иван Васильевич 63 Самара МБОУ Лицей Созвездие №131 6 Участник
619 Ежов Никита Александрович 63 Самара МБОУ Школа №50 9 Участник
620 Ежов Илья Борисович 63 Самара МБОУ школа 68 7 Участник
621 Ежов Григорий Иванович 18 Ижевск ГБОУ ЭМЛИ № 29 6 Участник
622 Екимов Егор Анатольевич 24 Красноярск МАОУ Лицей №3 7 Участник
623 Елисеев Матвей Сергеевич 13 Саранск Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 43» 6 Участник
624 Елохин Кирилл Владимирович 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
625 Елсаков Даниил Евгеньевич 34 Волжский МОУ СШ№30 8 Участник
626 Елуферьев Дмитрий Валерьевич 63 Самара МБОУ лицей Технический им С. П. Королева 9 Участник
627 Елфимова Анастасия Витальевна Регион не указан Воронеж МБОУ "Лицей №1" 8 Участник
628 Елхин Никита Сергеевич 13 Саранск МОУ СОШ 9 7 Участник
629 Емелина Злата Александровна 63 Самара МБОУ Лицей Созвездие № 131 6 Участник
630 Емельянов Алексей Юрьевич 78 Санкт-Петербург ГБОУ «ИТШ 777» 10 Победитель / Призер (3 ст.)
631 Емец Дарья Сергеевна 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 9 Участник
632 Ергунев Вадим Александрович 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 11 Участник
633 Еремеев Вячеслав Евгеньевич 54 Новосибирск МАОУ СОШ №216 6 Участник
634 Еремеева анастасия максимовна 56 оренбург МОАУ лицей 6 8 Участник
635 Еремеева Мария Михайловна 24 Красноярск МАОУ СШ №7 с УИОП 8 Участник
636 Ерехинский Александр Анатольевич 47 Санкт-Петербург Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ 8 Победитель / Призер (3 ст.)
637 Ерещенко Владислав Яковлевич 61 Ростов-на-Дону МБОУ "Гимназия №118" 9 Участник
638 Ермаков Артём Дмитриевич 34 Волгоград МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда 9 Участник
639 Ермакова Полина Алексеевна Регион не указан Самара 176 8 Участник
640 Ермакова София Алексеевна Регион не указан Самара 176 8 Участник
641 Ермолаева Екатерина Сергеевна 63 Самара МБОУ Школа № 175 6 Участник
642 Ерогов Максим Станиславович 66 Екатеринбург Специализированный учебно-научный центр УрФУ 8 Участник
643 Ерохиин Егор Геннадьевич 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 10 Участник
644 Ерохин Вадим Андреевич 63 Серноводск ГБОУ СОШ "ОЦ" 8 Участник
645 Ерохин Алексей Ильич 37 Иваново МБОУ лицей №33 8 Участник
646 Ерочкина Полина Валерьевна 13 Инсар МБОУ ИНСАРСКАЯ СОШ 1 7 Участник
647 Ерошкина Валерия Андреевна 24 Красноярск Место обучения: МАОУ СШ №72 им. М.Н. Толстихина 9 Участник
648 Ершов Роман Андреевич 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 8 Победитель / Призер (2 ст.)
649 Ершова Ольга Владиславовна 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 8 Участник
650 Есин Иван Александрович 54 Новосибирск МАОУ ОЦ "Горностай" 6 Участник
651 Есин Олег Евгеньевич 13 Оброчное МОБУ "Оброченская СОШ" 9 Участник
652 Ефимов Максим Александрович 63 Самара МБОУ Школа №144 г.о. Самара – имени Маршала Советского Союза Д.Ф. Устинова 9 Участник
653 Ефимова Мария Андреевна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
654 Ефременко Илья Владимирович 31 Белгород ОГБОУ Лицей № 9 6 Участник
655 Ефремов Кирилл Павлович 63 Самара МБОУ Школа "Дневной пансион-84" 7 Участник
656 Жабин Матвей Валентинович 54 новосибирск МБОУ СОШ №177 8 Участник
657 Жалнин Тимур Русланович 13 Саранск Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 43" 6 Участник
658 Жалпанов Саят Рустамович 7 Уральск Дарьинске ОШ 11 Участник
659 Жаргалова Цындыма Булатовна 75 Чита ГОУ ЗабКЛИ 6 Участник
660 Жбанова Виктория Владимировна 13 Саранск МОУ ЦО «Тавла» СОШ 17 8 Участник
661 Желанов Семен Вячеславович 56 Оренбург МОАУ "Лицей №4" 9 Участник
662 Железняк Платон Григорьевич 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6 Участник
663 Желибо Богдана Артемовна 54 р.п.краснозерское Лицей номер 2 имени Ф.И.Анисичкина 8 Участник
664 Жемальцева Анастасия Геннадьевна 63 Самара МБОУ школа 64 10 Участник
665 Жеребов Андрей Олегович 54 Карасук Технический лицей №176 6 Участник
666 Жеребцов Владислав Алексеевич Регион не указан Воронеж МБОУ СОШ №55 9 Участник
667 Жигульский Глеб Васильевич 56 Оренбург ٍМОАУ "Лицей №6" 8 Участник
668 Жилин Марсэль Сергеевич 70 Томск МАОУ Лицей №7 7 Участник
669 Жильников Евгений Евгеньевич 56 Оренбург МОАУ "Гимназия № 1" г. Оренбурга 8 Участник
670 Жирков Матвей Александрович 34 Волжский Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области 7 Участник
671 Жирнов Артем Алексеевич 63 Самара МАОУ СМТЛ 7 Победитель / Призер (2 ст.)
672 Жолба Михаил Николаевич 54 р.п Краснозёрское Краснозёрский лицей №2 8 Участник
673 Жудина Дарья Владимировна 02 Кумертау МБОУ СОШ №3 им. С.А. Погребача 7 Участник
674 Жуков Олег Сергеевич Регион не указан Оренбург ФГКОУ "Оренбургское ПКУ" 9 Участник
675 Жуков Артем Павлович 31 Белгород МАОУ ЦО №1 6 Участник
676 Жуковский Егор Витальевич 86 Сургут МБОУ Сургутский естественно-научный лицей 10 Участник
677 Журавлев Александр Дмитриевич 54 Новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ 7 Участник
678 Журман Дмитрий Алексеевич 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 9 Участник
679 Журов Ярослав Александрович 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 7 Победитель / Призер (1 ст.)
680 Забель Матвей Александрович 63 Тольятти МБОУ Гимназия №9 6 Участник
681 Забиралова Мария Дмитриевна 77 Москва Лицей "Вторая школа" 9 Участник
682 Забиров Ринат Ильфатович 56 Оренбург Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №6" им. З.Г.Серазетдиновой 8 Участник
683 Заборин Матвей Евгеньевич 36 Воронеж МБОУ "Лицей №1" 8 Участник
684 Забродин Даниил Константинович 54 Новосибирск МБОУ Лицей информационных технологий 8 Победитель / Призер (3 ст.)
685 Завадский Никита Антонович 63 Самара ЧОУ "Школа"Благое Отрочество" 11 Участник
686 Завалюев Владимир Александрович 70 Томск Лицей №8 8 Участник
687 Задорожный Максим Михайлович 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 11 Участник
688 Зайдинер Илья Владиславович 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 9 Победитель / Призер (3 ст.)
689 Зайкин Роман Русланович 13 Саранск МОУ "Ялгинская СОШ" 9 Участник
690 Зайцев Арсений Николаевич 56 Оренбург ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕНБУРГСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ" 6 Участник
691 Зайцева Арина Алексеевна 63 Самара Муниципальное бюджетное общеобразовательных учреждение "Школа № 53" городского округа Самара 8 Участник
692 Зайцева Екатерина Александровна 70 Томск МАОУ Лицей №7 7 Участник
693 Зайчев Арсений Сергеевич 56 Бугуруслан МБОУ СОШ №3 6 Участник
694 Зак Павел Юрьевич 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 9 Участник
695 Закиев Самат Ильсурович 16 Казань МБОУ "Лицей №177" 8 Участник
696 Закирзянов Райнур Ильнарович 16 Казань МБОУ Школа N54 6 Участник
697 Закиров Инсаф Робертович 16 г. Казань 9 Победитель / Призер (2 ст.)
698 Заломаев Сергей Максимович 70 Томск и пригород МАОУ Гимназия 26 7 Участник
699 Замылина Ксения Владимировна 02 Уфа МАОУ ФМЛ 93 6 Участник
700 Запанкова Екатерина Андреевна 63 Самара МБОУ лицей "Технический" 6 Победитель / Призер (2 ст.)
701 Запутряева Таисия Сергеевна 77 Москва ГБОУ школа №1210 6 Участник
702 Зарецкая Анастасия Алексеевна 89 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский 10 Победитель / Призер (2 ст.)
703 Зарипов Булат Рамилевич 16 Казань Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Политехнический лицей №182" Кировского района г.Казани 7 Участник
704 Зародов Илья Андреевич 13 Саранск МОУ Лицей №43 8 Победитель / Призер (3 ст.)
705 Затямина Валерия Станиславовна 63 тольятти МБОУ "Гимназия №9" 10 Участник
706 Захардяев Никита Викторович Регион не указан Самара лицей Технический 10 Участник
707 Захаров Дмитрий Максимович 78 Санкт-Петербург ГБУ Президентский физико-математический лицей 239 10 Участник
708 Захаров Александр Артемович 78 Санкт-Петербург ГБОУ ГФМЛ 30 11 Участник
709 Захаров Андрей Игоревич Регион не указан Самара Лицей Технический 9 Участник
710 Захарова Дарья Дмитриевна 63 Самара Лицей СамГТУ 11 Участник
711 Захарова Таисия Витальевна 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 9 Участник
712 Захарова Ульяна Николаевна 63 Самара МБОУ школа №176 8 Участник
713 Захватов Антон Алексеевич 13 Саранск МОУ "Лицей №43" 9 Участник
714 Збанко Татьяна Витальевна 36 Воронеж МБОУ Лицей №7 7 Победитель / Призер (2 ст.)
715 Зверев Евгений Анатольевич 63 Самара Самарский государственный архитектурно - технический лицей 11 Участник
716 Зверев Кирилл Юрьевич 78 г. Санкт-Петербург ФГКОУ СПБ СВУ МО РФ 9 Участник
717 Зверева Анастасия Александровна 38 Иркутск Лицей ИГУ 6 Участник
718 Земченок Михаил Александрович 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 11 Участник
719 Зенохов Максим Александрович 13 Торбеево Торбеевская Средняя Общеобразовательная школа № 1 7 Участник
720 Зиганшин Малик Инзарович 02 Уфа ФМЛ № 93 6 Участник
721 Зиганшин Ильдар Ирекович 16 Казань МБОУ "Гимназия №27 с татарским языком обучения" 6 Участник
722 Зиганьшин Олег Вячеславович 56 Оренбург МОАУ"Лицей №6" 8 Участник
723 Зима Артем Александрович 61 Ростов-на-Дону ЧОУ "Лицей классического элитарного образования" 8 Участник
724 Зиманова Оксана Львовна 77 Москва ГБОУ Школа № 152 11 Участник
725 Зимовец Лариса Андреевна 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
726 Зингер Валерия Денисовна 89 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский 7 Участник
727 Зинин Максим Артёмович 50 Долгопрудный МАОУ СОШ № 16 9 Участник
728 Зинченко Екатерина Павловна 63 Тольятти МБУ Школа №70 7 Участник
729 Зиятдинов Карим Ильдарович 16 Казань IT-лицей КФУ 11 Участник
730 Злобин Андрей Владимирович 47 Санкт-Петербург Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ 8 Участник
731 Золотов Артур Юргисович 47 Всеволожск ФМЛ №366 7 Участник
732 Золотухин Кирилл Викторович 48 Тербуны МБОУ СОШ с.Тербуны 9 Участник
733 Зорик Мария Вадимовна 36 Воронеж МБОУ лицей 1 6 Участник
734 Зосименко Михаил Ильич 56 Оренбург 51 6 Участник
735 Зоткин Денис Александрович 63 Самара Дневной пансион-84 11 Участник
736 Зотов Владислав Денисович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
737 Зотов Николай Константинович 74 Челябинск CУНЦ НГУ 10 Участник
738 Зотова Яна Алексеевна 13 Инсар МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №1» 8 Участник
739 Зубарев Егор Вячеславович 43 Киров КОГОАУ КФМЛ 11 Участник
740 Зуев Владислав Александрович Регион не указан Санкт-Петербург ФГКОУ МО РФ СПБ СВУ 10 Участник
741 Зуева Вероника Александровна 34 Волжский МОУ СШ 30 7 Победитель / Призер (3 ст.)
742 Зуева Валерия Александровна 34 Волжский МОУ СШ 30 с углубленным изучением отдельных предметов им.Медведева С.Р. 7 Участник
743 Зуйкова Кира Владимировна 13 Саранск МОУ «Гимназия №12» 6 Участник
744 Зыкин Егор Cергеевич 18 Ижевск МБОУ СОШ №27 6 Участник
745 Зюзина Екатерина Андреевна 13 Саранск МОУ "СОШ №18" 9 Участник
746 Зюзина Елизавета Павловна 02 Уфа МБОУ "Гимназия №39" 9 Победитель / Призер (3 ст.)
747 Иванков Илья Станиславович 24 Красноярск МАОУ СШ №149 7 Участник
748 Иванников Даниил Романович 36 Воронеж Школьник 11 Участник
749 Иванов Вадим Вацлавович 39 г. Калинингград МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 8 Участник
750 Иванов Илья Дмитриевич 02 Уфа Физико-математический лицей №93 6 Участник
751 Иванов Алексей Александрович 34 Волжский МОУ СШ №30 10 Участник
752 Иванов Сергей Александрович 38 иркутск МАОУ города Иркутска гимназия №2 6 Участник
753 Иванов Александр Андреевич 47 Санкт-Петербург Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ 8 Победитель / Призер (2 ст.)
754 Иванов Михаил Александрович 50 Москва ГБОУ ШКОЛА "СВИБЛОВО" 8 Участник
755 Иванов Степан Николаевич 36 Воронеж МБОУ гимназия №9 9 Участник
756 Иванов Михаил Сергеевич 63 Самара МБОУ школа №26 г.о Самара 9 Участник
757 Иванов Илья Сергеевич 63 Самара ГБОУ СОШ "ОЦ" пос. Серноводск 6 Участник
758 Иванов Егор Игоревич 02 Белебей МАОУ СОШ №15 6 Участник
759 Иванова Анастасия Денисовна 38 Иркутск МБОУ Лицей ИГУ 6 Участник
760 Иванова Дарья Ильинична 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
761 Иванова Софья Яковлевна 34 г.Волжский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" 7 Участник
762 Ивахненко Анастасия Ивановна 34 Волжский МОУ СШ 30, имени Медведева 8 Участник
763 Ивашкина Арина Максимовна 13 Саранск МОУ«Гимназия 23» 8 Участник
764 Иващенко Алексей Романович 23 Новороссийск МАОУ лицей «МТ» 7 Победитель / Призер (3 ст.)
765 Ивойлова Маргарита Дмитриевна 13 Саранск МОУ ЯЛГИНСКАЯ СОШ 9 Участник
766 Ивянская Александра Станиславовна 13 Саранск Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17» 8 Участник
767 Игашев Роман Юрьевич 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 9 Участник
768 Игнатенко Егор Олегович 63 Самара МБОУ Школа №6 г.о. Самара 9 Участник
769 Игонтов Демид Александрович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
770 Игонтов Демид Александрович 63 Самара МБОУ лицей "Технический" 8 Победитель / Призер (3 ст.)
771 Идиатулин Амир Равилевич 02 Уфа МАОУ «Физико-Математический лицей 93» городского округа город Уфа Республики Башкортостан 7 Победитель / Призер (1 ст.)
772 Идиятов Азамат Айратович 16 Казань МАОУ "Лицей -интернат 2" Московского района г. Казань 6 Участник
773 Идрисов Михаил Александрович 77 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1210» 7 Участник
774 Ижик Кира Романовна 63 Самара МБОУ школа №67 8 Участник
775 Изотова Яна Дмитриевна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
776 Изюмников Вадим Николаевич 7 Уральск Общеобразовательная школа 16 11 Участник
777 Изюмова Елена Михайловна 63 Самара МБОУ Школа №29 8 Участник
778 Изюмова Елизавета Сергеевна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
779 Ильин Максим Алексеевич 63 г. Самара МБОУ Школа № 176 7 Участник
780 Ильченко Егор Дмитриевич 47 Всеволожск МОБУ СОШ №6 8 Участник
781 Ильченко Анастасия Дмитриевна 47 Всевложск МОБУ СОШ "6 6 Участник
782 Ильюшенко Георгий Дмитриевич 70 Томск МАОУ "Перспектива" 7 Участник
783 Ильясов Руслан Айдарович 02 Уфа 93 7 Участник
784 Ильясов Иван Андреевич 54 Новосибирск СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 216 7 Участник
785 Ильяшенко Мария Андреевна 36 Воронеж МБОУ Лицей №7 9 Победитель / Призер (3 ст.)
786 Имакаева Лилия Рамилевна 02 Уфа № 93 6 Участник
787 Инкина Екатерина Павловна 63 Кинель-Черкассы ГБОУ СОШ 2 ОЦ С Кинель черкассы 6 Участник
788 Инкова Дарья Алексеевна 13 Саранск Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" 6 Участник
789 Иноземцева Екатерина Васильевна 13 г. Инсар МБОУ "Инсарская средняя общеобразовательная школа 2" 6 Участник
790 Исаев Алексей Вячеславович 63 Тольятти ГБОУ СО "Лицей №57 (Базовая школа РАН)" 6 Участник
791 Исаева Полина Алексеевна 63 Самара МБОУ Школа №129 8 Участник
792 Исакова Милана Александровна 63 Самара МБОУ школа 26 9 Участник
793 Исанбитова Асель Альбертовна 56 Донское Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красногвардейская гимназия» Красногвардейского района Оренбургской области 9 Участник
794 Исмагилов Данир Римович 02 г. Уфа ГБОУ РИЛИ 8 Победитель / Призер (3 ст.)
795 Исмагилова Ильдана Ильнуровна 16 Казань Гимназя №27 6 Участник
796 Исмаил Карим Сафванович 36 Воронеж МБОУ "Лицей №1" 10 Участник
797 Исоян Арсен Сергеевич 24 Красноярск Гимназия №13 "Академ" 8 Участник
798 Исраилов Ислам Асланбекович 89 Ноябрьск мкр.Вынгапуровский МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский 7 Участник
799 Ишбулаев Ильнур Фаниярович 72 Тобольск МАОУ "Гимназия имени Н.Д. Лицмана" 7 Участник
800 Ишина Валерия Витальевна 63 Сызрань ГБОУ СОШ №30 8 Участник
801 Ишутина Александра Юрьевна 56 Оренбург МОАУ «Лицей №6» 8 Участник
802 КВАШУК Екатерина Ярославовна 63 Самара МБОУ Школа №66 г.о. Самара 9 Участник
803 Кабанов Степан Антонович 42 Юрга Гимназия 8 Участник
804 Кабанова Зоя Алексеевна 63 Самара МАОУ СМТЛ г.о. Самара 7 Победитель / Призер (3 ст.)
805 Кабикова Полина Николаевна 70 Томск Лицей №8 10 Участник
806 Кавак Дарья Калевовна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
807 Кавтрова Марина Владимировна 13 Саранск МОУ "Лицей №43" 8 Участник
808 Кадочникова Эвелина Николаевна 63 Самара МБОУ Школа №129 8 Участник
809 Кадочникова Анна Александровна 70 Тимирязевское МАОУ СОШ №64 9 Участник
810 Кадырова Алия Дамировна 16 Казань МБОУ "Гимназия №27 с татарским языком обучения" 10 Участник
811 Казаков Константин Алексеевич 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 10 Участник
812 Казаков Роман Станиславович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
813 Казаков Сергей Анатольевич Регион не указан Село Кинель-Черкассы ГБОУ СОШ номер 1 "ОЦ" с.Кинель-Черкассы 8 Участник
814 Казаков Степан Иванович 39 г. Калининград МАОУ СОШ № 50 7 Участник
815 Казакова Полина Антоновна 63 Чапаевск ГБОУ СОШ №13 г. о. Чапаевск Самарской области 6 Участник
816 Казанцева Виктория Максимовна Регион не указан г.Ангарск МАОУ "Гимназия №8" 11 Участник
817 Казарин Максим Денисович Регион не указан Самара МБОУ школа №175 8 Участник
818 Казаченко Мирослав Владимирович 70 Томск МАОУ СОШ №64 10 Участник
819 Казаченко Егор Михайлович 63 Самара МБОУ Школа №176 г.о.Самара 8 Участник
820 Казверов Егор Дмитриевич 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
821 Казин Никита Алексеевич 70 Томск Областное государственное бюджетное образовательное учреждение "Томский физико-технический лицей" 7 Участник
822 Кайзеров Илья Сергеевич Регион не указан Сызрань ГБОУ Лицей г. Сызрани 10 Участник
823 Калантаева Ксения Витальевна 13 Рузаевка МБОУ СОШ№10 г.Рузаевка РМ 6 Участник
824 Калачев Василий Андреевич 86 г. Сургут МБОУ Сургутский естественно-научный лицей 11 Участник
825 Калашников Григорий Романович 66 Екатеринбург Гимназия 155 7 Участник
826 Калашникова Анастасия Алексеевна 34 Волжский МОУ СШ №30 8 Участник
827 Каликин Дмитрий Вячеславович Регион не указан Сургут Сургутский естественно-научный лицей 11 Участник
828 Калиманов Никита Алексеевич 54 Краснозёрский Лицей №2 11 Участник
829 Калимуллин Рамиль Тагирович 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 9 Участник
830 Калин Кирилл Валерьевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
831 Калинин Андрей Тимурович 86 Ханты-мансийск МБОУ СОШ №3 6 Участник
832 Калинин Александр Олегович 52 Нижний Новгород МАОУ Лицей 38 10 Участник
833 Калинин Дмитрий Алексеевич 86 Сургут Сургутский естественно-научный лицей 7 Участник
834 Калиновский Влад Евгеньевич 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
835 Калмыков Матвей Дмитриевич 63 Карасук МБОУ Технический лицей 176 10 Победитель / Призер (3 ст.)
836 Калугин Владислав Станиславович 63 Самара МБОУ Школа 80 г.о. Самара 8 Участник
837 Кальбова Полина Игоревна Регион не указан Самара МБОУ лицей "Технический" имени С. П. Королёва 11 Участник
838 Кальметьева Ульяна Сергеевна 63 Самара МБОУ Школа 63 7 Участник
839 Кальницкая Елизавета Владимировна 86 Ханты-Мансийск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» 11 Участник
840 Камалетдинов Тимур Дамирович 16 Казань МАОУ Лицей-интернат N7 6 Участник
841 Камардин Кирилл Николаевич 31 Белгород МБОУ "СОШ №50" г. Белгорода 6 Победитель / Призер (3 ст.)
842 Каменский Егор Дмитриевич 50 Москва ГБОУ школа №1580 9 Победитель / Призер (2 ст.)
843 Камышев Сергей Александрович 36 г Воронеж МБОУ "Лицей №1" 8 Участник
844 Канашин Денис Игоревич 78 Санкт-Петербург Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ 8 Победитель / Призер (3 ст.)
845 Канжин Владислав Валерьевич 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 11 Участник
846 Капралов Тимур Илнарович 16 Казань МБОУ «Лицей № 177» 8 Участник
847 Капустина Вера Сергеевна Регион не указан Саранск Средняя общеобразовательная школа №18 7 Участник
848 Каралгина Дарья Сергеевна 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 9 Участник
849 Каргин Александр Иванович 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 7 Участник
850 Каретников Роман Игоревич 38 Иркутск МАОУ лицей ИГУ 6 Участник
851 Каретников Никита Романович 63 Самара Школа 176 8 Участник
852 Каримов Дамиль Маратович 16 Казань Гимназия 27 11 Участник
853 Каримов Ильмир Русланович 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 11 Участник
854 Карманов Макар Дмитриевич 38 Иркутск г Лицей ИГУ 6 Участник
855 Карпачев Александр Евгеньевич 70 Томск МАОУ Лицей №7 7 Участник
856 Карпухин Никита Русланович 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 11 Участник
857 Карпушин Никита Михайлович 13 Рузаевка МБОУ СОШ 8 8 Участник
858 Карсакова Инесса Алексеевна 16 Казань МБОУ «Гимназия №20 "Гармония"» 8 Участник
859 Карташов Денис Евгеньевич 24 Железногорск МАОУ Лицей №102 10 Участник
860 Карташова Вероника Викторовна 63 Самара Муниципальное бюджетное общеобразовательных учреждение "Школа №53" городского округа Самара 8 Участник
861 Картузов Денис Григорьевич 16 Казань МАОУ Лицей-Интернат №7 6 Участник
862 Карюкин Ростислав Дмитриевич 24 Красноярск МАОУ «Средняя школа «Комплекс Покровский» 6 Участник
863 Карюхин Андрей Дмитриевич 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" №131 7 Участник
864 Касаткин Кирилл Романович 13 д.Красная Подгора МБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова" 8 Участник
865 Катаева Дарья Сергеевна 63 Самара МБОУ школа №26 7 Участник
866 Кац Давид Ильич 70 Томск МАОУ Лицей 8 им. Н.Н.Рукавишникова 8 Победитель / Призер (3 ст.)
867 Качайкина Анастасия Олеговна 63 Самара МБОУ лицей Технический 6 Участник
868 Качанов Егор Александрович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
869 Кащеева Алина Алексеевна 50 Москва Школа №2121 8 Участник
870 Кащук Никита Александрович 70 Томск ОГБОУ ТФТЛ 6 Участник
871 Кващенко Екатерина Юрьевна 89 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский 8 Участник
872 Керимов Шахин Асиф-оглы 70 Томск МАОУ Лицей №7 7 Участник
873 Кетов Дмитрий Сергеевич 38 Ангарск МБОУ Лицей№1 6 Участник
874 Кеттунен Екатерина Андреевна 35 Вологда БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" 6 Победитель / Призер (1 ст.)
875 Кижаев Александр Сергеевич 13 Саранск МОУ "Лицей № 7" 7 Участник
876 Кильдишов Тимофей Алексеевич 13 Саранск МОУ СОШ №11 8 Участник
877 Ким Сергей Станиславович 34 Волжский МОУ СШ 30 7 Участник
878 Кинзябаева Амина Радиковна 02 Уфа Республиканский инженерный лицей-интернат 10 Участник
879 Кираев Кемран Маратович 02 Уфа Гимназия № 64 8 Участник
880 Кирдяпкина Мария Александровна 13 Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ№2 11 Участник
881 Киреев Михаил Юрьевич 13 Саранск МОУ "Лицей №43" г. Саранск, Республика Мордовия 9 Участник
882 Кириллова Анна Дмитриевна 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 11 Участник
883 Кирина Алина Витальевна 63 Кинель-Черкассы ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с.Кинель-Черкассы 8 Участник
884 Киров Роман Андреевич 31 Белгород МБОУ «Лицей №32» 7 Участник
885 Киров Роман Андреевич 31 Белгород МБОУ «Лицей №32» 7 Участник
886 Кирпичев Кирилл Андреевич 54 Новосибирск Лицей № 81 8 Участник
887 Кирчанов Дмитрий Кириллович 34 Волжский МОУ СШ №30 им Медведева. 7 Участник
888 Кирьянова Александра Алексеевна 55 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский 9 Победитель / Призер (3 ст.)
889 Киселёв Семён Евгеньевич 13 Москва Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 9 Участник
890 Кислицына Виктория Алексеевна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 7 Участник
891 Кислов Роман Александрович 56 Оренбург Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 6» имени З.Г. Серазетдиновой 8 Участник
892 Китаева Дарья Максимовна 58 Пенза ГБНОУ Губернский лицей 9 Участник
893 Китаева Богдана Викторовна 63 Самара МБОУ школа №26 6 Участник
894 Кичигин Владимир Павлович 38 Иркутск МАОУ ЛИГУ 6 Участник
895 Кищенко Виктория Викторовна 54 Новосибирск Краснозёрский лицей номер 2 имени Ф.И Анисичкина 8 Участник
896 Кладчиков Данила Максимович 63 Самара МБОУ СОШ № 41 "Гармония" 7 Участник
897 Клапцова Елена Александровна 70 Дзержинское МАОУ СОШ №65 8 Участник
898 Климанов Вячеслав Игоревич 13 Саранск Ялгинская СОШ 6 Участник
899 Климкина СОФИЯ СЕРГЕЕВНА 13 Ялга МОУ "ЯЛГИНСКАЯ СОШ" 7 Участник
900 Климцова Мария Сергеевна 13 Саранск МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" 8 Участник
901 Клыков Михаил Артемович 24 Красноярск МАОУ Средняя школа N151 8 Участник
902 Князева Варвара Игоревна 63 Нефтегорск ГБОУ СОШ №2 г.Нефтегорск 9 Участник
903 Князева Ника Константиновна 63 Самара МБОУ СОШ №132 8 Участник
904 Князева Арина Андреевна 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 140" 8 Победитель / Призер (2 ст.)
905 Князян Владик Ишханович 63 Самара МБОУ Школа № 69 11 Участник
906 Кобзарь Дмитрий Иванович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
907 Ковалев Андрей Юрьевич 31 Белгород ОГАОУ «Шуховский лицей» 8 Победитель / Призер (3 ст.)
908 Ковалев Евгений Александрович 61 г. Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей 56" 10 Участник
909 Ковалева Варвара Сергеевна 30 Астрахань МБОУ СОШ № 32 г.Астрахани 7 Победитель / Призер (1 ст.)
910 Ковалева Полина Владимировна 37 Иваново лицей №21, г. Иваново 8 Участник
911 Ковалева Виктория Андреевна 13 Саранск МОУ "Ялгинская СОШ" 6 Участник
912 Коваленко Маргарита Владимировна 54 Новосибирск МАОУ Лицей 9 6 Участник
913 Коваленко Александр Юрьевич 54 Новосибирск МБОУ СОШ №175 7 Участник
914 Коваленко Андрей Аркадьевич 34 Волжский МОУ СШ № 30 8 Участник
915 Ковбаса Федор Валерьевич 86 Сургут Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей 7 Участник
916 Ковылин Артëм Игоревич 39 г. Калининград МАОУ лицей № 23 6 Участник
917 Ковыршин Михаил Сергеевич 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска 6 Участник
918 Кодрян Анна Сергеевна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
919 Кожевников Александр Конскантинович 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 6 Участник
920 Кожина Софья Андреевна 78 Санкт-Петербург ГБОУ Президентский физико-математический лицей № 239 10 Участник
921 Козак Александра Александровна 50 Москва ГБОУ школа № 1533 "ЛИТ" 11 Участник
922 Козеев Денис Алексеевич 13 Саранск МОУ Лицей№4 9 Участник
923 Козенко Владислав Сергеевич 58 Пенза ГБНОУ ПО "Губернский лицей" 6 Победитель / Призер (3 ст.)
924 Козлов Яромир Станиславович 13 Саранск Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17» 6 Участник
925 Козлов Святослав Юрьевич Регион не указан Москва ГБОУ Школа №1296 8 Участник
926 Козлов Захар Дмитриевич 13 Ичалковский район МОБУ « Рождественская СОШ» 6 Участник
927 Козлов Иван Валерьевич 63 Самара МБОУ Школа №66 г. о. Самара 8 Участник
928 Козлов Евгений Алексеевич 70 Томск МАОУ СОШ № 4 им. И.С. Черных г. Томска 9 Участник
929 Козлов Тимофей Алексеевич 37 Иваново МБОУ "Лицей № 33" 9 Участник
930 Козлова Анастасия Алексеевна 42 Прокопьевск Школа №32 9 Участник
931 Козлова Мария Евгеньевна 52 Саров МБОУ Лицей№3 10 Участник
932 Козлова Надежда Александровна 13 Саранск МОУ "Лицей № 31" 6 Участник
933 Козлова Мария Кирилловна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
934 Козлова Евгения Владимировна 31 Старый Оскол МБОУ "ЦО-СШ№22" 7 Победитель / Призер (2 ст.)
935 Козлова Олеся Николаевна 50 Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы 9 Участник
936 Кознова Арина Сергеевна Регион не указан Саранск МГУ им Н.П. Огарева 7 Участник
937 Козырев Илья Владимирович 7 Уральск Кгу Ош N9 11 Участник
938 Кокин Никита Сергеевич 13 Саранск МОУ"Лицей№7" 10 Участник
939 Коков Андрей Юрьевич 13 Рузаевка Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия №1" 9 Участник
940 Кокова Елизавета Сергеевна 19 Абакан ГБОУ РХ «ХНГИ им. Н.Ф. Катанова» 8 Участник
941 Кокорев Георгий Вячеславович 50 Москва 1580 6 Участник
942 Кокорин Всеволод Владимирович 24 Красноярск КГБОУ «Красноярский кадетский корпус имени А.И. Лебедя» 7 Участник
943 Кокурова Евгения Дмитриевна 16 Казань МБОУ Лицей 23 11 Участник
944 Колпакова Арина Алексеевна 42 Юрга Гимназия 8 Участник
945 Колыганова Елена Павловна 13 Саранск МОУ Лицей №31 7 Участник
946 Кольцов Глеб Андреевич 63 Самара лицей 131 "Созвездие" 7 Участник
947 Комаревцев Алексей Максимович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
948 Комарова Виктория Евгеньевна 13 поселок Смольный МОБУ "Смоленская ООШ" 6 Участник
949 Комарова Дарья Владимировна 13 Рузаевка МБОУ СОШ 17 6 Участник
950 Комкова Виктория Игоревна 34 Волжский МОУ СШ № 30 10 Участник
951 Кондратенко Вероника Михайловна 34 г.Волжский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" 7 Участник
952 Кондратенко Егор Алексеевич 13 гор. Рузаевка республики Мордовия МБОУ СОШ №17 7 Участник
953 Кондратьева София Сергеевна 02 Белебей МАОУ СОШ №17 8 Участник
954 Кондрашечкина Мария Алексеевна 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 7 Участник
955 Кондрашкина Яна Дмитриевна 50 Протвино МБОУ СОШ №3 9 Участник
956 Коннов Глеб Дмитриевич 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
957 Конорева Елизавета Валерьевна 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 7 Участник
958 Константинов Дмитрий Алексеевич 13 Саранск МОУ "Лицей № 43" 6 Участник
959 Конькова Елена Алексеевна 37 город Иваново МБОУ «Лицей № 33» 7 Участник
960 Конюхов Михаил Сергеевич 56 Оренбург ФГКУ Оренбургское кадетское училище 6 Участник
961 Коптев Арсений Мхайлович 36 Воронеж Гимназия им. академика Н.Г.Басова 6 Участник
962 Копылов Артём Владимирович 32 Брянск МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 2" Г. БРЯНСКА 10 Участник
963 Копьева Арина Александровна 16 Зеленодольск МБОУ "Лицей №9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ " 6 Участник
964 Корабельников Константин Денисович 70 Томск ОГБОУ ТФТЛ 7 Участник
965 Кораблев Кирилл Дмитриевич 56 Бузулук МОАУ СОШ №6 10 Участник
966 Кораблин Леонид Артёмович 63 Самара МБОУ Школа №6 г.о. Самара 9 Участник
967 Кораблёв Александр Дмитриевич 7 Уральск Общеобразовательная школа 7 11 Участник
968 Кордо Никита Алексеевич Регион не указан Самара МБОУ лицей Технический им. С.П.Королева 9 Участник
969 Кореневская Полина Игоревна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6 Участник
970 Корепанов Максим Николаевич Регион не указан Томск Томский Физико-Технический лицей 10 Участник
971 Коржова Ксения Вячеславовна 54 Р.п.Краснозерское МКОУ Краснозёрская СОШ номер 2 им.Ф.И.Анисечкина 8 Участник
972 Коркин Михаил Владимирович 56 Оренбург Оренбургские ПКУ 8 Участник
973 Корнилов Назар Андреевич 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 8 Участник
974 Корнышева Арина Александровна 38 Иркутск Лицей ИГУ города Иркутска 6 Участник
975 Коровин Николай Андреевич 34 Волжский МОУ СШ 30 9 Победитель / Призер (2 ст.)
976 Королева Анастасия Владимировна 16 Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 6 Победитель / Призер (2 ст.)
977 Королёва Ирина Алексеевна 56 Оренбург МОАУ СОШ 51 6 Участник
978 Коростелев Фёдор Андреевич 36 Воронеж МБОУ Лицей№1 6 Участник
979 Коротеев Илья Олегович 63 Самара МБОУ Школа № 148 7 Участник
980 Коротков Арсений Иванович 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 8 Участник
981 Коротков Михаил Максимович 54 Новосибирск МАОУ Гимназия №15 "Содружество" 11 Участник
982 Короткова Милана Евгеньевна 63 Самара МАОУ Самарский медико-технический лицей 7 Участник
983 Корсаев Дархан Батаевич 08 Элиста МБОУ "СОШ №4" 6 Участник
984 Корсакова Анна Андреевна 54 новосибирск МАОУ "Лицей Интеграл" 11 Участник
985 Корсакова Анастасия Денисовна 34 Волжский муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" (МОУ СШ №30) 7 Участник
986 Корчагин Иван Геннадьевич 16 Казань Лицей № 131 7 Победитель / Призер (1 ст.)
987 Корчагина Арина Александровна 63 Самара МБОУ лицей "Технический" 8 Участник
988 Корчагина Алёна Геннадьевна 16 Казань СУНЦ КНИТУ КАИ "Инженерный лицей" 6 Участник
989 Корчагина Ирина Антоновна 63 Самара МБОУ Школа №176 8 Участник
990 Корчашкина Елизавета Дмитриевна 56 Бугуруслан МБОУ СОШ №3 6 Участник
991 Корчуганова Мария Алексеевна 22 г Барнаул МБОУ ГИМНАЗИЯ 123 6 Победитель / Призер (3 ст.)
992 Коршиков Матвей Александрович 86 Сургут МБОУ Сургутский естественно-научный лицей 7 Участник
993 Коршиков Даниил Михайлович 63 Самара МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 53" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА 8 Участник
994 Корытин Роман Олегович Регион не указан Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С УГНТУ" 8 Участник
995 Корягина Софья Николаевна 57 Орёл АНО ОШ ЦПМ 11 Участник
996 Косарева Арина Сергеевна 56 Бугуруслан МБОУ СОШ №3 11 Участник
997 Косачёв Иван Павлович 77 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2121 имени Маршала Советского Союза С.К. Куркоткина" 8 Участник
998 Косенко Тимофей Андреевич 36 Воронеж МБОУ лицей №7 6 Участник
999 Косов Андрей Денисович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
1000 Костев Олег Александрович 77 Москва ГБОУ Школа №2121 7 Участник
1001 Костенецкий Даниил Дмитриевич 13 Саранск Лицей №43 8 Участник
1002 Костенко Варвара Андреевна 02 Белебей МАОУ СОШ №17 8 Участник
1003 Костиков Владислав Данилович 63 Самара ГБНОУ СО Самарский региональный центр для одаренных детей 7 Участник
1004 Костин Николай Романович 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
1005 Костина Дарья Александровна 54 Новосибирск МБОУ СОШ №173 8 Участник
1006 Костюк Андрей Андреевич 63 Самара МБОУ Лицей «Созвездие» № 131 г.о.Самара 6 Участник
1007 Костюнькин Егор Сергеевич 13 Саранск МОУ "Центр образования" Тавла" - Средняя общеобразовательная школа N17" 7 Участник
1008 Костюченко Глеб Александрович 56 Оренбург МОАУ СОШ 51 6 Участник
1009 Косякин Иван Сергеевич 36 Воронеж МБОУ "Лицей №1" 8 Победитель / Призер (3 ст.)
1010 Косякова Мираслава Алексеевна 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 6 Участник
1011 Котельников Ярослав Вячеславович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
1012 Котовский Илья Алексеевич 74 Челябинск МБОУ ФМЛ №31 11 Участник
1013 Котчик Вероника Николаевна 13 Саранск МОУ Лицей 43 8 Участник
1014 Коцаренко Ян Геннадьевич 23 Новороссийск МАОУ Лицей "Морской Технический" 7 Победитель / Призер (1 ст.)
1015 Кочеткова Александра Ивановна 13 Саранск Ялгинская СОШ 6 Участник
1016 Кочина София Германовна 54 Карасук МБОУ Технический лицей №176 9 Победитель / Призер (2 ст.)
1017 Кочнева Ольга Дмитриевна 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
1018 Кошелева Кристина Евгеньевна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
1019 Кошелева Екатерина Дмитриевна 13 г Саранск МОУ СОШ 8 6 Участник
1020 Кошкина Ангелина Олеговна 13 Инсар МБОУ "Инсарская СОШ №2" 7 Участник
1021 Кощеева Амина Денисовна 18 Ижевск МБОУ УР ЭМЛи 29 8 Участник
1022 Кравцов Мирослав Вячеславович 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
1023 Кравченко Анатолий Игоревич 61 Ростов-на-Дону МАОУ "Классический лицей №1" 10 Участник
1024 Кравченко Михаил Алексеевич 61 Батайск МОУ СОШ№12 6 Участник
1025 Кравченко Леонид Андреевич 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
1026 Кравчук Дарья Дмитриевна 13 Саранск МОУ "Лицей 7" 7 Участник
1027 Крапчетов Егор Витальевич 70 Томск МАОУ Лицей №7 6 Участник
1028 Красавин Дмитрий Владиславович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
1029 Красиков Егор Максимович 39 г. Калининград МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 7 Участник
1030 Красикова Александра Ивановна 34 Волжский МОУ СШ №30 с углубленным изучением отдельных предметов имени Медведева С.Р. 8 Победитель / Призер (3 ст.)
1031 Красников Егор Владимирович 46 Курчатов МБОУ Гимназия №2 города Курчатова Курской области 11 Участник
1032 Краснов Павел Сергеевич 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
1033 Краснов Денис Ефимович 02 Уфа МБОУ лицей №153 10 Победитель / Призер (3 ст.)
1034 Краснов Дмитрий Сергеевич 54 Новосибирск МАОУ Гимназия №11 "Гармония" 7 Участник
1035 Краснова Алина Константиновна 63 Самара МБОУ Школа №129 8 Участник
1036 Краснощёков Максим Дмитриевич 63 Самара МБОУ школа №176 г.о. Самара 7 Участник
1037 Красюк Кирилл Денисович Регион не указан Самара МБОУ Школа №63 г.о. Самара 7 Участник
1038 Краюшкин Константин Алексеевич 63 Самара МБОУ Школа № 176 8 Участник
1039 Крекова Анастасия Дмитриевна 34 Волжский МОУ СШ №30 7 Участник
1040 Кривов Егор Александрович 63 Самара МБОУ лицей "Технический" 7 Победитель / Призер (3 ст.)
1041 Кривощеков Никита Кириллович 78 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ N 366 6 Победитель / Призер (1 ст.)
1042 Кривощекова Анна Николаевна 63 Тольятти ГБОУ СО "Лицей №57(Базовая школа РАН)" 8 Победитель / Призер (2 ст.)
1043 Кривышкина Вероника Сергеевна 13 п. Чамзинка МБОУ Лицей 1 8 Участник
1044 Кротов Богдан Михайлович 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
1045 Круглыхин Савелий Тимофеевич 39 г. Гурьевск МБОУ гимназия г. Гурьевска 6 Участник
1046 Круковский Ярослав Андреевич 34 Волжский МОУ СШ № 30 10 Участник
1047 Крылова Марта Евгеньевна 77 Москва ОАНО Новая школа 10 Победитель / Призер (3 ст.)
1048 Крюкова Арина Сергеевна 48 Тербуны МБОУ СОШ с. Тербуны 6 Участник
1049 Крячко Анна Владимировна 34 Волжский Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 8 Участник
1050 Крячко Анастасия Александровна 48 Тербуны МБОУ СОШ с. Тербуны 7 Победитель / Призер (3 ст.)
1051 Куварин Илья Дмитриевич 73 Ульяновск МБОУ "Многопрофильный лицей № 11 имени В.Г.Мендельсона" 7 Участник
1052 Кувшинова Кира Евгеньевна 70 Томск МАОУ Лицей №7 7 Участник
1053 Кудаева Мария Вадимовна 36 Воронеж МБОУ лицей №7 6 Победитель / Призер (1 ст.)
1054 Кудашкин Егор Сергеевич 13 д. Красная Подгора МБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова" 7 Участник
1055 Кудашкина Анастасия Вячеславовна 13 Саранск Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17» 9 Участник
1056 Кудинова Ярославa Денисовна 36 Воронеж МБОУ Лицей №7 6 Участник
1057 Кудринский Платон Вадимович 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
1058 Кудря Александр Николаевич 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 11 Участник
1059 Кудря Михаил Николаевич 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 6 Участник
1060 Кудрявкина Злата Михайловна 13 Чамзинка Чамзинская средняя общеобразовательная школа номер 2 6 Участник
1061 Кудряков Ильдар Мидхатович 63 Сызрань ГБОУСОШ 2 9 Участник
1062 Кудряшов Дмитрий Юрьевич 63 ж.-д.ст.Шентала ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" 10 Участник
1063 Кудряшов Максим Сергеевич 37 Иваново МБОУ "Лицей №33" 10 Победитель / Призер (1 ст.)
1064 Кудряшова Арина Денисовна 70 Томск ОГБОУ ТФТЛ 6 Участник
1065 Кузнецов Алексей Александрович 63 Самара Самарский "Технический" лицей 10 Участник
1066 Кузнецов Кирилл Вадимович 54 Новосибирск МАОУ "Инженерный лицей НГТУ" 9 Участник
1067 Кузнецов Александр Сергеевич 63 Самара ЧОУ Лицей №1 "Спутник" 6 Участник
1068 Кузнецов Артём Иванович Регион не указан Волжский МОУ СШ N30 имени Медведева С.Р. 8 Участник
1069 Кузнецов Егор Вячеславович 63 С. Кинель - Черкассы ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" 6 Участник
1070 Кузнецов Арсений Сергеевич 13 Рузаевка МБОУ 'Гимназия №1' 6 Участник
1071 Кузнецова Айгуль Рамилевна 42 Прокопьевск Школа №32 8 Участник
1072 Кузнецова Маргарита Константиновна 54 Новосибирск МБОУ СОШ №207 9 Участник
1073 Кузнецова Софья Геннадиевна 31 Старый Оскол МАОУ "СПШ N33" 7 Участник
1074 Кузнеченков Макар Александрович 63 Самара ГБОУ СО Гимназия 1(Базовая школа РАН) 6 Участник
1075 Кузовков Артем Алексеевич Регион не указан Саранск МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 18" 7 Участник
1076 Кузькина Полина Андреевна Регион не указан Саранск МОУ "Лицей 7" 9 Участник
1077 Кузьменко Кирилл Игоревич 54 Новосибирск МАОУ СОШ №216 7 Участник
1078 Кузьмин Артём Евгеньевич 63 Самара МБОУ школа 64 10 Участник
1079 Кузьмин Андрей Алексеевич Регион не указан Санкт Петербург ФГКОУ МО РФ СПб СВУ 10 Участник
1080 Кузьмина Арина Викторовна 02 Уфа ФМЛ № 93 6 Участник
1081 Кузьмичева Арина Руслановна Регион не указан Санкт-Петербург ГБОУ лицей №144 Калининского района г.Санкт-Петербурга 8 Участник
1082 Кузьмичёв Роман Дмитриевич 63 Самара АНОО СШ Бизнес-гимназия 8 Участник
1083 Кузьмищев Матвей Александрович 56 Орск Оренбургское президентское кадетское училище 6 Участник
1084 Кукаев Сергей Александрович 13 Рузаевка МБОУ "СОШ №8" 6 Участник
1085 Куклин Владимир Алексеевич 13 Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей для одарённых детей 7 Победитель / Призер (1 ст.)
1086 Кулаев Леонид Георгиевич 54 р.п. Краснообск МБОУ Краснообская СОШ № 1 7 Участник
1087 Куликов Егор Антонович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
1088 Куликов Егор Алексеевич 33 г. Владимир МБОУ СОШ № 8 10 Участник
1089 Кулоразов Артём Андреевич 34 Волжский МОУ СШ № 30 10 Участник
1090 Кульпина Александра Ильинична 7 Уральск КГУ ОШ№7 11 Участник
1091 Кулюкина Милана Сергеевна 02 Уфа МАОУ ФМЛ 93 6 Участник
1092 Куляпина Елена Сергеевна 13 Рузаевка МБОУ «СОШ7» 7 Участник
1093 Кумирова Наталья Сергеевна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
1094 Кунавина Полина Алексеевна 56 Оренбург МОАУ "СОШ86" 8 Участник
1095 Кунгурцева Полина Владимировна 70 Тимирязевское МАОУ СОШ №64 9 Участник
1096 Купцов Роман Олегович 63 Самара МАОУ СМТЛ 7 Участник
1097 Кураева Валентина Евгеньевна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
1098 Кураколов Роман Сергеевич 63 Самара МБОУ Школа № 64 10 Участник
1099 Кураколов Роман Сергеевич 63 Самара МБОУ школа 64 10 Участник
1100 Курбанаева Элина Рустамовна Регион не указан Самара Лицей САМГту 11 Участник
1101 Курганов Элгар Витальевич 39 г. Калининград МАОУ Гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 7 Участник
1102 Курганский Данила Денисович 78 Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777 6 Победитель / Призер (1 ст.)
1103 Куреева Мария Максимовна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6 Победитель / Призер (3 ст.)
1104 Куриленко Алексей Алексеевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
1105 Курилова Анастасия Ивановна 31 Белгород ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области 7 Победитель / Призер (2 ст.)
1106 Курмаев Роман Викторович 63 Самара МБОУ Школа №35 11 Участник
1107 Курскова Мария Николаевна 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
1108 Куставинов Роман Николаевич 78 Санкт-Петербург СПГАХЛ им. Б.В. Иогансона 10 Участник
1109 Кустицкий Артур Алексеевич 24 Железногорск КГАОУ "Школа Космонавтики" 8 Участник
1110 Кустов Константин Денисович 70 Томск МАОУ школа "Перспектива" 8 Участник
1111 Кустов Станислав Сергеевич 63 Самарв ГБНОУ СО СРЦОД 7 Участник
1112 Кухта Тимофей Александрович 38 Иркутск МАОУ лицей ИГУ 6 Участник
1113 Кучеров Федор Витальевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
1114 Кучкина Александра Ивановна 24 Красноярск муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №151 8 Участник
1115 Кюльян Эмиль Мигранович 61 пос. Красный Аксайский р-н МБОУ Октябрьская СОШ 6 Победитель / Призер (2 ст.)
1116 Ладных Платон Михайлович 31 Белгородская обл, Белгородский р-н, п Дубовое ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха" 8 Участник
1117 Лазарева Рената Алексеевна 13 Инсар МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" 9 Участник
1118 Лаптев Никита Денисович 18 Ижевск Гуманитарно-юридический лицей 86 11 Участник
1119 Лапшина Милена Евгеньевна 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 10 Участник
1120 Лапшина Полина Алексеевна 61 Новочеркасск МБОУ СОШ №14 8 Участник
1121 Ларин Никита Владимирович 37 Иваново МБОУ «Лицей № 33» 7 Победитель / Призер (2 ст.)
1122 Ларичев Глеб Артемович 63 Самара лицей "Технический" им. Королева 6 Участник
1123 Ларочкин Никита Алексеевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
1124 Ласкин Данил Николаевич 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 11 Участник
1125 Латыпов Амин Рустамович 02 Уфа Физико-математический лицей №93 7 Победитель / Призер (1 ст.)
1126 Латыпов Динар Равилевич 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 7 Участник
1127 Левашева Ксения Денисовна 63 Самара Лицей СамГТУ 11 Участник
1128 Левин Илья Владимирович 13 Рузаевкв СОШ10 6 Участник
1129 Левченко Александр Дмитриевич 56 Оренбург МОАУ "Гимназия №2" 9 Участник
1130 Леднев Алексей Валерьевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" им. С.П. Королёва 6 Участник
1131 Ледовская Ольга Олеговна 31 Старый Оскол МБОУ "ЦО-СШ №22" 7 Победитель / Призер (2 ст.)
1132 Лемешева Оксана Александровна 7 Уральск КГУ "Общеобразовательная школа № 6 им. А.С. Макаренко" 11 Участник
1133 Леньшин Дмитрий Максимович Регион не указан Самара МБОУ школа 176 8 Участник
1134 Леонов Михаил Кириллович 54 Новосибирк муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Образовательный центр — гимназия № 6 «Горностай» 6 Участник
1135 Леонтьев Артём Сергеевич 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
1136 Леонтьева Екатерина Владимировна 24 Красноярск МАОУ СШ №7 с УИОП 8 Участник
1137 Лесной Алексей Константинович 54 Краснозерский район муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Краснозерского района Новосибирской области "МКОУ Краснозерский лицей №2 имени Ф.И. Анисичкина" 7 Участник
1138 Лесных Александр Евгеньевич 36 Воронеж МБОУ "Лицей 1" 6 Участник
1139 Леснякова Анастасия Андреевна 13 Саранск МОУ,, СОШ №37" 7 Участник
1140 Леушкина Ульяна Павловна 13 Саранск МОУ«Центр образования ”Тавла”-Средняя общеобразовательная школа №17 7 Участник
1141 Лех Роман Станиславович 03 Улан-Удэ МАОУ СОШ 47 6 Участник
1142 Лешнев Георгий Борисович 54 Новосибирск МБОУ лицей №81 8 Участник
1143 Лигаев Кирилл Александрович 13 р.п. Чамзинка МБОУ "Лицей № 1" 7 Участник
1144 Лидер Елизавета Александровна 54 Карасук Технический лицей №176 10 Участник
1145 Лизор Виктория Андреевна 54 Куйбышев Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 10 Участник
1146 Липин Илья Сергеевич 38 Ангарск Лицей №2 9 Участник
1147 Липинский Дмитрий Георгиевич 77 Москва ГБОУ Инженерная школа № 1581 6 Участник
1148 Лисев Кирилл Игоревич 16 Казань ОШИ "Лицей имени Н.И. Лобачевского" КФУ 6 Участник
1149 Лисовой Игорь Олегович 13 Саранск МОУ СОШ №18 8 Участник
1150 Лисовский Сергей Николаевич 24 Красноярск КГБОУ Красноярский кадетский корпус им. А.И. Лебедя 6 Участник
1151 Лисок Никита Александрович 70 Томск лицей № 1 имени А.С. Пушкина г. Томска 7 Победитель / Призер (1 ст.)
1152 Лисок Артём Александрович 70 Томск лицей № 1 имени А.С. Пушкина г. Томска 7 Победитель / Призер (1 ст.)
1153 Литвиненко Григорий Васильевич 54 Карасук Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение технический лицей №176 6 Победитель / Призер (2 ст.)
1154 Литвинов Александр Александрович 36 Воронеж МБОУ "ЛИЦЕЙ №1" 8 Участник
1155 Литвинов Иван Александрович 31 Белгород ОГБОУ "Лицей №9 г.Белгорода" 7 Победитель / Призер (1 ст.)
1156 Литяйкин Константин Филиппович 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" №131 6 Участник
1157 Лихоманенко Анастасия Николаевна Регион не указан Тольятти МБУ "Лицей № 6" 8 Участник
1158 Лицкевич Мария Павловна 02 Уфа МБОУ Гимназия №3 6 Участник
1159 Лобашина Мария Денисовна 54 Новосибирск Гимназия №11 "Гармония" 7 Участник
1160 Логинов Ярослав Алексеевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
1161 Логинов Алексей Алексеевич 63 Самара МАОУ Самарский медико-технический лицей 7 Участник
1162 Логункова Алина Алексеевна 39 г. Калининград МАОУ гимназия № 32 6 Участник
1163 Логунов Николай Филиппович 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 10 Участник
1164 Ложкин Данила Дмитриевич 30 Астрахань ГБОУ АО "Астраханский технический лицей" 7 Участник
1165 Лоза Арина Александровна 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 9 Участник
1166 Лоза Никита Сергеевич 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
1167 Локадкина Кира Олеговна 02 уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 6 Участник
1168 Ломакин Илья Денисович 56 Бугуруслан МБОУ СОШ №3 6 Участник
1169 Лопанцев Георгий Алексеевич 39 г. Калининград МАОУ лицей № 18 7 Участник
1170 Лопаткин Арсений Михайлович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
1171 Лопухов Макар Владимирович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
1172 Лоскутова Анастасия Алексеевна 13 Ичалковский район МОБУ'Рождественская СОШ" 8 Участник
1173 Лоханова Дарья Андреевна 63 Самара МБОУ Гимназия № 2 г.о.Самара 6 Участник
1174 Лубинова Елена Игоревна 62 Рязань МБОУ школа №73 7 Участник
1175 Луговов Александр Дмитриевич 13 Саранск МОУ "Лицей №7" 6 Участник
1176 Лукаускас Анастасия Михайловна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
1177 Лукашук Михаил Сергеевич 39 Калининград МАОУ гимназия №32 10 Победитель / Призер (3 ст.)
1178 Лукерич Георгий Игоревич 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 8 Участник
1179 Луконькин Владислав Сергеевич 7 Уральск КГУ ОШ №32 11 Участник
1180 Лукьянова Ева Дмитриевна 63 Самара Самарский Медико-Технический лицей 7 Участник
1181 Лукьянова Полина Алексеевна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
1182 Лунев Артем Александрович 58 Пенза ГБНОУ По Губернский лицей 9 Победитель / Призер (3 ст.)
1183 Лунин Игорь Григорьевич 70 Томск Томский физико-технический лицей 7 Победитель / Призер (1 ст.)
1184 Луткова Диана Сергеевна 13 Саранск МОУ "Гимназия №19" 6 Участник
1185 Лутохина Валерия Константиновна 63 Самара Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов г. Самара 10 Участник
1186 Лухманова Анастасия Евгеньевна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
1187 Лучин Александр Вячеславович 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 6 Участник
1188 Лучин Михаил Дмитриевич 63 Самара ГБОУ СО ЛАП №135 11 Участник
1189 Лучкин Никита Андреевич 58 Заречный МОУ Лицей 230 11 Участник
1190 Лушников Макар Андреевич 70 Томск ОБГОУ "ТФТЛ" 8 Участник
1191 Лыков Кирилл Андреевич 56 Оренбург ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище» 6 Участник
1192 Лысенко Елизавета Антоновна 86 Сургут Сургутский естественно- научный лицей 7 Участник
1193 Лысова Ангелина Витальевна 7 Уральск средне общеобразовательная школа номер 3 11 Участник
1194 Лычёв Артемий Сергеевич 77 Москва ГБОУ Школа Покровский квартал 6 Участник
1195 Львова Алеся Яновна 58 Пенза ГБНОУ Губернский лицей 9 Участник
1196 Львова Елизавета Юрьевна 39 г. Калининград МАОУ гимназия № 40 им. Ю. А. Гагарина 10 Участник
1197 Львова Алиса Витальевна 39 Калининград МАОУ Гимназия 32 7 Победитель / Призер (3 ст.)
1198 Любимова Мария Андреевна 63 Самара Архитектурно-технический лицей СамГТУ 11 Участник
1199 Лямзин Игорь Александрович 13 Саранск СОШ 17"Центр образования-Тавла" 6 Участник
1200 Ляпина Кристина Максимовна 63 Самара МБОУ Школа 22 6 Участник
1201 Ляшенко Семён Александрович 70 Томск МАОУ Лицей №7 6 Участник
1202 Мавродий Егор Алексеевич Регион не указан Оренбург Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Оренбургское президентское кадетское училище» 8 Участник
1203 Магзянов Аяз Ильшатович 02 Уфа МАОУ "Лицей 153" 11 Участник
1204 Магомедагаева Аиша Адридовна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
1205 Майданова Валерия Максимовна 92 Севастополь ГБОУ СОШ 4 6 Участник
1206 Майер Александр Алексеевич 34 Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р. г. Волжский 8 Победитель / Призер (2 ст.)
1207 Майоров Степан Сергеевич 63 Самара ГБНОУ СО "Самарский региональный центр для одарённых детей" 10 Победитель / Призер (2 ст.)
1208 Макаренко Александр Сергеевич 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 9 Победитель / Призер (2 ст.)
1209 Макаренко Дмитрий Андреевич 70 Томск Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа №4 им.И.С.Черных г.Томска 9 Участник
1210 Макаров Михаил Юрьевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
1211 Макарова Вероника Алексеевна 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" №131 6 Участник
1212 Макарова Ирина Вячеславовна Регион не указан Самара лицей СамГТУ 11 Участник
1213 Макарова Варвара Артёмовна 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
1214 Макаровский Егор Антонович 39 г. Калининград МАОУ Гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 7 Участник
1215 Максименко Богдан Дмитриевич 56 П. Южный Урал МБОУ "Школа Ясень" 7 Участник
1216 Максимец Пётр Николаевич 63 Самара Лицей СамГТУ 11 Участник
1217 Максимов Александр Кириллович 50 Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы 11 Участник
1218 Максимов Филипп Максимович 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
1219 Малафеева Ульяна Васильевна 13 Чамзинка МБОУ ЧСО школы №2 6 Участник
1220 Малетин Олег Сергеевич 70 Томск МАОУ Лицей №7 7 Участник
1221 Маликов Николай Константинович 56 Оренбург Оренбургское президентское кадетское училище 6 Участник
1222 Маликова Дарья Ивановна 36 Воронеж МБОУ "Лицей №1" 6 Победитель / Призер (1 ст.)
1223 Малинин Максим Дмитриевич 16 Казань МБОУ "Гимназия №27" 11 Участник
1224 Малинова Полина Александровна 70 Томск МАОУ ШКОЛА "ЭВРИКА-РАЗВИТИЕ" 9 Участник
1225 Малков Александр Ильич 37 Иваново МБОУ "Лицей №33" 10 Победитель / Призер (3 ст.)
1226 Малов Ярослав Александрович 13 Кемля МОБУ"Кемлянская СОШ" 8 Участник
1227 Малышин Владислав Евгеньевич 13 Саранск МОУ "Средняя школа №11" 8 Участник
1228 Мальков Иван Владимирович 63 город Самара МБОУ 15 6 Участник
1229 Мальцев Василий Михайлович 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 11 Участник
1230 Мальцев Филарет Михайлович 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 10 Участник
1231 Мальцев Владислав Иванович 56 Оренбург ФГКОУ Оренбургское ПКУ 10 Победитель / Призер (2 ст.)
1232 Малютина Татьяна Алексеевна 42 Прокопьевск Школа №32 8 Участник
1233 Малюш Роман Александрович 24 Красноярск МАОУ Гимназия №6 9 Участник
1234 Мамаев Максим Сергеевич 54 Новосибирск МАОУ Инженерный Лицей НГТУ 10 Участник
1235 Мамаева Ангелина Александровна 13 Саранск МОУ "Лицей №7" 7 Участник
1236 Маматова Диëра Зафаровна 63 Самара МБОУ школа 79 8 Участник
1237 Мамедов Илья Андреевич 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 10 Участник
1238 Мамедова Карина Расим кызы 7 Уральск КГУ ОШ N7 11 Участник
1239 Манаев Илья Денисович 13 Саранск Ялгинская средняя общеобразовательная школа 6 Участник
1240 Мангушева Карина Радиковна 16 Казань Лицей 131 9 Участник
1241 Мансурова Дарья Максимовна 24 Красноярск Гимназия №13 "Академ" 8 Участник
1242 Манцыгин Вадим Игоревич 56 Оренбург МОАУ "Лицей 6" 7 Участник
1243 Маренкова Арина Александровна 56 Бузулук МОАУ СОШ №6 10 Участник
1244 Маркевич Вячеслав Андреевич 63 Самара Гимназия Перспектива 10 Участник
1245 Маркелова Елизавета Вячеславовна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" им. С.П. Королева г.о. Самара 6 Участник
1246 Маркушкина Елизавета Дмитриевна 50 Долгопрудный ГБОУ школа № 1576 9 Участник
1247 Мартынов Роман Владимирович 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 7 Победитель / Призер (3 ст.)
1248 Мартынов Владислаа Евгеньевич 13 Ковылкино МБОУ "Гимназия №1" 9 Участник
1249 Мартынов Андрей Викторович 63 Самара МАОУ СМТЛ 9 Победитель / Призер (3 ст.)
1250 Мартынов Илья Евгеньевич 13 Краснослободск МБОУ "Красноподгорная СОШ им П.М Волкова" 11 Участник
1251 Мартынова Вероника Алексеевна 63 Самара МБОУ Школа № 57 6 Участник
1252 Мартынюк Наталья Сергеевна 50 Протвино МБОУ Гимназия 8 Участник
1253 Марчукова Эльвира Ярославовна 48 Тербуны МБОУ СОШ с. Тербуны 8 Участник
1254 Марыныч Светлана Сергеевна Регион не указан Самара Архитектурно-технический лицей СамГТУ 11 Участник
1255 Марьина Екатерина Александровна 13 саранск МАОУ СОШ № 10 8 Участник
1256 Массов Максим Леонидович 78 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ 366 10 Участник
1257 Мастрюкова Виктория Вячеславовна 63 Самара МБОУ Школа №66 7 Участник
1258 Мастяева Софья Павловна 21 Чебоксары МАОУ "Лицей №3" 7 Победитель / Призер (3 ст.)
1259 Матвеев Семен Сергеевич 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 9 Участник
1260 Матвеева Ксения Валерьевна 78 Санкт-Петербург Губернаторский физико-математический лицей № 30 7 Победитель / Призер (2 ст.)
1261 Матвеева Юлия Алексеевна 34 г. Волжский моу сш №30 8 Участник
1262 Матвеева Полина Павловна 86 Ханты-Мансийск МБОУ СОШ №3 10 Участник
1263 Матюнин Виталий Николаевич 13 р. п. Торбеево МБОУ "Торбеевская СОШ № 3" 7 Участник
1264 Матюшин Никита Владимировна 54 Карасук Технический лицей №176 10 Участник
1265 Маузитова Айзиля Гамелевна 16 Казань СУНЦ "IT - лицей КФУ" 7 Победитель / Призер (2 ст.)
1266 Махмутова София Ринатовна 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" 131 8 Участник
1267 Мацюта Егор Сергеевич 70 Томск Томский физико - технический лицей 7 Участник
1268 Мачулин Виктор Николаевич 50 Реутов МБОУ СОШ №1 9 Участник
1269 Машков Кирилл Дмитриевич 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 11 Участник
1270 Машлыкина Вероника Владиславовна 86 Сургут МБОУ Сургутский естественно-научный лицей 7 Участник
1271 Медведев Дмитрий Алексеевич 56 Оренбург ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище» 8 Участник
1272 Медведев Михаил Вадимович 63 Самара МАОУ СМТЛ г. о. Самара 9 Участник
1273 Меджидова Камила Зияудиновна Регион не указан Махачкала МБОУ "Лицей № 39" 11 Участник
1274 Мельник Марк Алексеевич 56 Оренбург ФГКОУ Оренбургское ПКУ 6 Участник
1275 Мельников Марк Игоревич 74 Челябинск ФМЛ 31 11 Участник
1276 Мельникова Владислава Сергеевна 63 Самара Школа 22 6 Участник
1277 Мельникова Анастасия Евгеньевна 66 Екатеринбург МАОУ СОШ 16 11 Участник
1278 Мельниченко Светослав Сергеевич 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 8 Участник
1279 Мердеева Алина Рамилевна Регион не указан Тольятти МБУ Школа 70 11 Участник
1280 Мерзликин Игнат Александрович 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 7 Участник
1281 Мерзлова Елизавета Николаевна 63 Самара МБОУ Лицей Созвездие 131 6 Участник
1282 Меркулова Алина Петровна Регион не указан Воронеж МБОУ СОШ №55 8 Участник
1283 Меркулова Мария Александровна 36 г. Воронеж Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" 10 Участник
1284 Меркулова Ксения Романовна 63 самара Лицей "Созвездие" №131 6 Участник
1285 Меркулова Варвара Алексеевна 13 Саранск МОУ "Лицей №25 имени Героя Советского Союза В. Ф. Маргелова" 6 Участник
1286 Мехонцев Михаил Владимирович 13 Саранск МОУ "Лицей №43" 10 Участник
1287 Мешкова Виктория Алексеевна 56 Оренбург Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №6" 7 Участник
1288 Мещерякова Полина Евгеньевна 54 Новосибирск МБОУ ЛИЦЕЙ № 81 8 Участник
1289 Мещерякова Алёна Евгеньевна 78 Г. Санкт-Петербург ФГБОУ ВО СПбГУ 11 Участник
1290 Мигранова Алсу Рустамовна 02 Уфа МАОУ ФМЛ №93 6 Победитель / Призер (3 ст.)
1291 Мизин Максим Олегович 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 10 Участник
1292 Микишев Станислав Владимирович 38 Ангарск МБОУ СОШ 10 9 Победитель / Призер (3 ст.)
1293 Милакова Анастасия Дмитриевна 50 Московская область, городской округ Протвино МБОУ "Гимназия" 8 Участник
1294 Миллер Даниил Евгеньевич 63 Самара Лицей "Созвездие" №131 9 Участник
1295 Милькевич Артур Константинович 13 Краснослободск МБОУ "Кранослободский многопрофильный лицей" Краснослободского района Республики Мордовия 6 Участник
1296 Миляков Михаил Алексеевич 70 Томск МБОУ РКГ №2 6 Победитель / Призер (3 ст.)
1297 Минаев Даниил Валерьевич 62 г.Рязань(обл.Рязанская) Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова 11 Участник
1298 Мингазова Айзиля Ильнуровна 16 Казань МАОУ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ №4 7 Участник
1299 Миненкова Анастасия Алексеевна 31 Белгород "МБОУ Лицей № 32" 10 Победитель / Призер (3 ст.)
1300 Минюков Святослав Дмитриевич 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
1301 Миронов Илья Алексеевич 16 Казань МБОУ "Лицей № 177" г. Казань 6 Участник
1302 Миронов Максим Сергеевич 63 Самара ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" 7 Победитель / Призер (3 ст.)
1303 Миронов Илья Михайлович 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 7 Участник
1304 Миронов Вячеслав Александрович 63 Самара Архитектурно-технический лицей СамГТУ 10 Участник
1305 Мирошниченко Денис Алескандрович 54 Краснозёрское Лицей №2 11 Участник
1306 Мисалимов Нияз Ильмирович 16 Казань МАОУ"Лицей-Интернат #2" 10 Участник
1307 Мисник Елизавета Васильевна 70 Томск МАОУ Лицей №7 7 Участник
1308 Митрошенков Ратмир Ильич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
1309 Митрошина Марина Алексеевна 34 г. Волжский МОУ СШ №30 8 Участник
1310 Митюхин Иван Иванович 23 Краснодар МАОУ СОШ № 104 8 Победитель / Призер (3 ст.)
1311 Митяшина Дарья Сергеевна 52 Саров МБОУ Школа №16 10 Участник
1312 Мифтахутдинов Тимур Робертович 78 Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ 239 11 Участник
1313 Михайличенко Никита Сергеевич 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 9 Участник
1314 Михайлов Тимур Вадимович 16 Казань МБОУ Гимназия 27 6 Участник
1315 Михайлов Леонид Максимович 78 Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 11 Участник
1316 Михайлова Анастасия Витальевна 56 Оренбург МОАУ СОШ №51 7 Участник
1317 Михайлова Алина Владимировна Регион не указан Самара МБОУ Школа №63 10 Участник
1318 Михальчук Богдан Вадимович 02 Белебей МАОУ СОШ №17 8 Участник
1319 Михеев Ярослав Владимирович 02 Белебей МАОУ СОШ №15 6 Участник
1320 Мишагин Сергей Алексеевич 63 Самара МБОУ Школа № 66 г.о. Самара 6 Участник
1321 Мишанин Степан Андреевич 48 Тербуны МБОУ СОШ с.Тербуны 9 Участник
1322 Мишанин Тимофей Алексеевич 63 Самара МБОУ Школа №29 7 Участник
1323 Мишанин Константин Сергеевич 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
1324 Мишкин Илья Алексеевич 13 Саранск ГОУ Гимназия № 19 г. Саранска 7 Участник
1325 Мишурин Андрей Александрович 50 Протвино МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" имени Д.Ф.Лавриненко 9 Участник
1326 Мищенков Ярослав Олегович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
1327 Мозговая Полина Алексеевна 02 Белебей МАОУ СОШ №15 7 Участник
1328 Мозгунов Егор Андреевич Регион не указан Самара МБОУ Лицей Технический 9 Участник
1329 Мозгунова Софья Алексеевна 63 Самара МБОУ школа 176 8 Участник
1330 Моисеенко Александра Сергеевна 03 с. Турунтаево МОУ "Турунтаевская районная гимназия" 11 Участник
1331 Мойсиев Владимир Арсенович Регион не указан Воронеж МБОУ СОШ №55 9 Участник
1332 Молева Яна Сергеевна 63 Самара МБОУ Школа №50 7 Участник
1333 Молева Яна Сергеевна 63 Самара МБОУ Школа №50 7 Участник
1334 Молокова Анастасия Сергеевна 54 Краснозёрское Лицей №2 11 Участник
1335 Молоткин Кирилл Владимирович 38 Иркутск Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей ИГУ 6 Участник
1336 Молчанов Максим Викторович Регион не указан Самара ГБОУ СО Гимназия № 1 11 Участник
1337 Молчанова Екатерина Алексеевна 38 Иркутск МБОУ города Иркутска лицей №3 8 Победитель / Призер (3 ст.)
1338 Моргунов Евгений Георгиевич 38 Иркутск МБОУ Г.ИРКУТСКА ЛИЦЕЙ №3 9 Участник
1339 Мордовкин Дмитрий Андреевич 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 8 Участник
1340 Морозов Владислав Сергеевич 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 10 Победитель / Призер (3 ст.)
1341 Морозов Владислав Андреевич 42 Прокопьевск Школа №32 8 Участник
1342 Морозов Евгений Андреевич 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 8 Участник
1343 Морозов Григорий Евгеньевич 55 Омск БОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей 25" 9 Участник
1344 Морозова Анисия Витальевна 50 Москва ОЧУ СОШ "Потенциал" 9 Победитель / Призер (3 ст.)
1345 Морозова Дарья Антоновна 63 Самара МБОУ СОШ 176 8 Участник
1346 Москайкина Екатерина Москайкина 13 Р. П. Чамзинка МБОУ "Лицей 1" 7 Участник
1347 Москаленко Захар Алексеевич 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6 Участник
1348 Москвитин Святослав Сергеевич 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 7 Победитель / Призер (1 ст.)
1349 Москвитин Ян Маркович 54 Новосибирск МАОУ Гимназия №11 Гармония 7 Участник
1350 Мосунов Леонид Вячеславович 86 Сургут Сургутский естественно- научный лицей 7 Участник
1351 Мотовилова Эмма Денисовна 66 Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 7 Участник
1352 Музыченко Алина Евгеньевна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 7 Участник
1353 Мукминова Эмилия Азатовна 89 Ноябрьск МБОУ СОШ №6 6 Участник
1354 Муляр Виктор Сергеевич 24 Красноярск МБОУ СОШ №10 9 Участник
1355 Мурашкин Тимофей Викторович 21 Чебоксары МАОУ "Лицей №3" 8 Участник
1356 Мурзаева Анастасия Сергеевна 63 г.Самара МАОУ СМТЛ г.о.Самара 8 Участник
1357 Мурзин Владислав Сергеевич 24 Красноярск Школа Космонавтики 8 Участник
1358 Мурина Анна Вячеславовна 70 Тимирязевское МАОУ СОШ №64 9 Участник
1359 Муромцев Илья Дмитриевич 13 Саранск Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 43 6 Участник
1360 Муртазина Самира Руслановна 16 Казань МБОУ "Татарская гимназия № 2 имени Ш. Марджани при КФУ" 6 Участник
1361 Мурыгина Ксения Алексеевна 63 Самара МБОУ лицей "Технический" Имени С. П. Королëва 9 Участник
1362 Мусабекова Виталина Ербалатовна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 7 Участник
1363 Мусахан Улжан Дарханкызы 11 Байконур ГБОУ «Лицей«МКШ им.В.Н. Челомея» 9 Участник
1364 Мусина Сафия Исламовна 63 Самара МБОУ СОШ 22 7 Участник
1365 Мусинов Руслан Сергеевич 54 Новосибирск Краснозерский лицей № 2 имени Ф.И. Анисичкина 7 Участник
1366 Мусинова София Эльдаровна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 8 Участник
1367 Мустафина Александра Евгеньевна 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 7 Победитель / Призер (2 ст.)
1368 Мухаметов Влад Марселевич 02 Уфа МБОУ «Лицей №60 им. М.А. Ферина» 10 Победитель / Призер (3 ст.)
1369 Мухаметшин Тагир Ильшатович 02 уфа МАОУ ФМЛ93 9 Победитель / Призер (1 ст.)
1370 Мухина Ульяна Олеговна 13 Инсар Инсарская средняя общеобразовательная школа №2 7 Участник
1371 Мухитова Азалия Ильгизаровна 16 Казань ОШИ "Лицей им. Н.И. Лобачевского" КФУ 7 Победитель / Призер (2 ст.)
1372 Мынкин Алексей Дмитриевич 54 Новосибирск МАОУ ОЦ "Горностай" 6 Участник
1373 Мягкова Милана Сергеевна 54 Нижний Новгород МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой» 6 Участник
1374 Мясников Максим Владиславович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
1375 Нагуманова Камила Радикова 63 Самара МБОУ Школа №50 6 Участник
1376 Надежницский Глеб Игоревич 72 Тюмень МАОУ СОШ №22 6 Участник
1377 Надёшкин Александр Тимофеевич 56 Оренбург Оренбургское Президентское Кадетское Училище 6 Участник
1378 Назаренко Валерия Александровна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 8 Участник
1379 Назаренко Сергей Александрович 30 Астрахань СОШ 32 7 Победитель / Призер (2 ст.)
1380 Назаров Константин Игоревич 70 Томск МАОУ Лицей №7 7 Участник
1381 Назаров Евгений Михайлович 31 Белгород ОГАОУ "ОК "Алгоритм Успеха" 8 Участник
1382 Нам Вероника Антоновна Регион не указан Волжский МОУ СШ № 30 10 Участник
1383 Намеев Валерий Андреевич 63 Тольятти МБОУ Лицей 57 6 Участник
1384 Насырова Алана Салимовна 18 Ижевск ГБОУ УР «ЛИЦЕЙ № 41» 7 Победитель / Призер (2 ст.)
1385 Наток Мадин Тимурович 23 Майкоп МБОУ Майкопская гимназия 22 10 Участник
1386 Нафикова Милана Марселевна 02 Уфа Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 93» городского округа город Уфа Республики Башкортостан 6 Участник
1387 Неженцева Диана Владимировна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
1388 Неймарк Захар Григорьевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
1389 Некипелова Яна Валерьевна 63 Самара МБОУ Лицей «Технический» 6 Участник
1390 Немальцева Анастасия Геннадьевна 63 Самара МБОУ Школа № 64 10 Участник
1391 Немойкина Дарья Владимировна 13 Саранск МОУ "Лицей №31" 8 Участник
1392 Немытых Полина Константиновна 42 Прокопьевск МБОУ Школа №32 10 Участник
1393 Ненашева Таисия Дмитриевна 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 9 Участник
1394 Нестеренко Яна Ивановна 63 Самара Лицей СамГТУ 11 Участник
1395 Нестерова Диана Максимовна 70 Томск МАОУ лицей №7 10 Участник
1396 Неудахина Арина Михайловна Регион не указан с.Заречное МКОУ СОШ с.Заречного 9 Участник
1397 Низелко Никита Андреевич 31 п. Дубовое ОГАОУ ОК " Алгоритм Успеха" 8 Участник
1398 Низовцев Павел Александрович 38 Ангарск Лицей №2 9 Участник
1399 Низовцев Павел Александрович 38 Ангарск Лицей №2 9 Участник
1400 Никашин Гордей Никитич 70 Томск МАОУ "Перспектива" 8 Участник
1401 Никитин Егор Максимович 02 Уфа МАОУ Лицей 153 город Уфа 9 Участник
1402 Никитин Никита Витальевич 56 Оренбург МОАУ "СОШ №86" 8 Участник
1403 Никифоров Родион Игоревич 56 Оренбург Оренбургское Президентское Кадетское Училище 6 Участник
1404 Никифоров Александр Игоревич 63 Шентала ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" ж. - д. ст. Шентала 10 Участник
1405 Никифоров Дмитрий Сергеевич 13 Чамзинка МБОУ Лицей 1 7 Участник
1406 Никишов Сергей Сергеевич 13 Торбеево Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Торбеевская основная общеобразовательная школа" 7 Участник
1407 Никишов Никита Владимирович 31 Белгород МБОУ "Лицей №32" 7 Участник
1408 Николаев Матвей Алексеевич 58 Пенза ГБНОУ ПО "Губернский лицей" 6 Победитель / Призер (3 ст.)
1409 Николаева Елизавета Павловна 63 Тольятти МБОУ Гимназия9 6 Участник
1410 Николаюк Ксения Александровна 13 Ковылкино МБОУ КОВЫЛКИНСКАЯ СОШ 2 8 Участник
1411 Николенко Иван Андреевич 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 8 Участник
1412 Николенко Ксения Максимовна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 8 Участник
1413 Никонорова Алина Евгеньевна 13 Саранск МОУ "СОШ №33" 9 Участник
1414 Нищев Иван Андреевич 13 Саранск МОУ "Лицей №43" 6 Участник
1415 Новгородова Вика Тимуровна 14 Якутск МАОУ НПСОШ 2 8 Участник
1416 Новиков Никита Михайлович 39 г. Калининград МАОУ гимназия № 22 7 Участник
1417 Новиков Иван Сергеевич 50 Мытищи МБОУ СОШ №6 11 Участник
1418 Новиков Александр Ярославович 69 Осташков Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия №2" 8 Участник
1419 Новокщенов Никита Сергеевич 63 Самара МБОУ школа №77 7 Победитель / Призер (1 ст.)
1420 Ногай Герман Александрович 39 г. Калининград ГАУ КО ОО ШИЛИ 7 Участник
1421 Ногачева Кристина Владимировна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
1422 Нодь Даниил Вячеславович Регион не указан Самара МБОУ Лицей «Созвездие» №131 8 Участник
1423 Ноздрачев Дмитрий Иванович 54 Карасук Технический лицей №176 10 Участник
1424 Норкин Глеб Денисович 13 п. Явас МБОУ «Явасская СОШ» 7 Участник
1425 Носов Савелий Александрович 56 Бугуруслан МАОУ "Гимназия № 1" 11 Участник
1426 Носова Дарья Александровна 14 Павлодар ГУ "Школа-лицей №8 для одаренных детей" г. Павлодара 11 Участник
1427 Носова Юлия Николаевна 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 11 Участник
1428 Нуждова Арина Михайловна 58 Пенза ГБНОУ ПО "Губернский лицей" 7 Победитель / Призер (2 ст.)
1429 Нураев Тимур Талгатович 02 Уфа Физико-математический лицей номер 93 8 Победитель / Призер (1 ст.)
1430 Нуруллина Язиля Кадимовна 16 Казань МБОУ «Гимназия №27» 8 Участник
1431 Нусратуллин Камиль Эдуардович 02 Уфа МАОУ"Физико-математический лицей №93" 8 Победитель / Призер (1 ст.)
1432 Нуянзина Маргарита Витальевна 13 Саранск МОУ "Лицей" 31 7 Участник
1433 Нуянзина Полина Сергеевна 13 Ромоданово Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №1" 6 Участник
1434 Обыхвостова Виктория Андреевна Регион не указан Волжский МОУ СШ № 30 7 Участник
1435 Овтина Арина Денисовна 13 Саранск МОУ "Центр Образования- Тавла" СОШ № 17 6 Участник
1436 Овчинников Арсений Игоревич 56 Оренбург ФГКОУ Оренбургское ПКУ 6 Участник
1437 Овчинникова Алина Сергеевна 63 Самара МБОУ школа 77 11 Участник
1438 Овчинникова Варвара Алексеевна Регион не указан Ковылкино МБОУ Ковылкинская Гимназия №1 9 Участник
1439 Огурцова Мария Александровна 70 Томск ОГБОУ ТФТЛ 6 Участник
1440 Одинцов Кирилл Владимирович 54 Краснозерский район МКОУ Краснозерский лицей № 2 имени Ф.И. Анисичкина 7 Участник
1441 Окунев Алексей Андреевич 39 г. Калининград МАОУ лицей № 23 8 Участник
1442 Олейников Александр Сергеевич 7 Уральск ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9 11 Участник
1443 Оленина Арина Игоревна 63 Самара МБОУ лицей "Технический" 9 Победитель / Призер (3 ст.)
1444 Оленников Егор Артурович 56 Оренбург ФГКОУ Оренбургское ПКУ 6 Участник
1445 Оленская Елизавета Вадимовна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 8 Участник
1446 Олухов Егор Николаевич 52 Саров Лицей 3 10 Участник
1447 Ольховая Мария Александровна 63 Самара МБОУ Гимназия № 3 г.о. Самара 7 Победитель / Призер (2 ст.)
1448 Онищенко Настя Георгиевна 63 Самара МБОУ Школа № 63 7 Участник
1449 Оплачко Александр Матвеевич 02 Уфа МБОУ Инженерный лицей №83 10 Победитель / Призер (2 ст.)
1450 Орешкин Сергей Дмитриевич Регион не указан Сургут МБОУ СЕНЛ 10 Участник
1451 Орешкина Елизавета Владимировна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
1452 Орлов Даниил Дмитриевич 34 Волжский МОУ СШ № 30 10 Участник
1453 Орлов Роман Евгеньевич 70 г.Томск ОГБОУ ТФТЛ 6 Победитель / Призер (2 ст.)
1454 Орлов Александр Михайлович 63 Самара МБОУ СОШ № 155 г.о. Самара 8 Участник
1455 Орькина Ольга Александровна 13 Торбеево МБОУ «Торбеевская СОШ №3» 10 Участник
1456 Осипов Александр Андреевич 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
1457 Осипов Максим Вадимович 02 Уфа 93 6 Участник
1458 Осипова Таисия Александровна 63 Саранск МОУ "Лицей №43" 10 Победитель / Призер (3 ст.)
1459 Осокин Александр Валерьевич 13 Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей 7 Победитель / Призер (2 ст.)
1460 Остапенко Анастасия Васильевна 13 д.Красная Подгора МБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова" 8 Участник
1461 Острякова Яна Сергеевна 7 Уральск КГУ ОШ 11 Участник
1462 Очкалова Полина Алексеевна 53 Великий Новгород МАОУ "Гимназия №4 им. Героя Советского союза Почётного гражданина Новгорода И. А. Каберова" 8 Участник
1463 Павлов Роман Алексеевич 70 Томск МАОУ СОШ №64 9 Участник
1464 Павлов Артём Михайлович 31 Белгород Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9 г. Белгорода" Белгородской области 6 Участник
1465 Павлова Анна Алексеевна 77 Москва ГБОУ "Лицей Вторая школа" 6 Победитель / Призер (3 ст.)
1466 Павловская Мария Павловна 34 Волжский 8 Победитель / Призер (3 ст.)
1467 Падукова Кристина Александровна 74 Челябинск МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" 11 Участник
1468 Пальдяев Андрей Александрович 13 Саранск МОУ "Лицей № 43" 9 Участник
1469 Панин Михаил Павлович 02 Уфа МАОУ ФМЛ №93 9 Победитель / Призер (3 ст.)
1470 Панкрашина Вероника Андреевна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г.Иркутска 6 Участник
1471 Панкрашина Диана Андреевна 23 Усть-Лабинск ОАНО Первый Лобачевского 7 Победитель / Призер (1 ст.)
1472 Панов Вадим Андреевич 31 Старый Оскол Школа номер 33 7 Участник
1473 Пантелеев Денис Дмитриевич 34 Волжский МОУ СШ N30 6 Участник
1474 Панфилова Елизавета Павловна 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 9 Победитель / Призер (3 ст.)
1475 Панфёрова Кира Вячеславовна 56 Оренбург МОАУ "СОШ №86" 8 Участник
1476 Папин Владимир Сергеевич 63 Самара МБОУ Школа 67 11 Участник
1477 Партыко Дарья Сергеевна 39 г. Калининград МАОУ лицей № 23 7 Участник
1478 Парфиров Александр Владимирович 24 Железногорск КГАОУ "ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ" 8 Участник
1479 Пархоменко Милана Куандыковна 7 Уральск Обще образовательная школа 21 11 Участник
1480 Патеев Ильнур Илдарович 58 Пенза ГБНОУ "Губернский лицей для одаренных детей" 8 Победитель / Призер (2 ст.)
1481 Пекшев Артём Викторович 63 Самара МБОУ СОШ #154 6 Участник
1482 Пеледов Александр Алексеевич 37 Иваново МБОУ Лицей №33 9 Победитель / Призер (2 ст.)
1483 Пензина Лидия Евгеньевна 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 10 Участник
1484 Пенькова Мария Евгеньевна 55 Омск БОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей № 25" 8 Участник
1485 Первов Елисей Андреевич 63 Самара ГБОУ СО Гимназия №1 6 Участник
1486 Первушина Валентина Михайловна 34 город Волжский МОУ СШ №30 7 Победитель / Призер (3 ст.)
1487 Первушкина Дарья Романовна 13 Чамзинский район, с. Апраксино МБОУ "Апраксинская СОШ" 7 Участник
1488 Переведенцев Владислав Евгеньевич 50 Москва ГБОУ Школа 2007 ФМШ 7 Победитель / Призер (2 ст.)
1489 Передереев Владимир Викторович 7 Уральск КГУ Новеньковская сош 11 Участник
1490 Пережогин Артём Дмитриевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
1491 Перелётова Виктория Сергеевна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
1492 Перепелица Артём Эдуардович 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 10 Участник
1493 Перерва Павел Максимович 13 Саранск МОУ "Центр образования "Тавла"- СОШ №17 9 Участник
1494 Перкин Матвей Витальевич 70 Томск ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" 6 Победитель / Призер (2 ст.)
1495 Пернавас Лиза Игоревна 31 Белгород ОГБОУ Лицей №9 9 Участник
1496 Першин Владимир Андреевич 63 Самара ЧОУ Лицей №1 "Спутник" 6 Участник
1497 Першуткина Алена Александровна Регион не указан Самара МБОУ СОШ №176 8 Участник
1498 Петраков Степан Дмитриевич 77 Москва "ГБОУ Школа № 1329" 10 Победитель / Призер (3 ст.)
1499 Петрев Кирилл Олегович 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
1500 Петрик Сергей Николаевич 54 Краснозёрское Лицей №2 11 Участник
1501 Петрик Сергей Николаевич 54 Краснозёрское Лицей №2 11 Участник
1502 Петрин Кирилл Александрович 34 Волжский МОУ СШ №30 8 Победитель / Призер (3 ст.)
1503 Петришина Ульяна Константиновна 54 Краснозёрское Лицей №2 11 Участник
1504 Петров Владислав Валерианович 24 Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики 8 Участник
1505 Петров Тимур Неколаевич 52 Саров МБОУ Школа 17 7 Участник
1506 Петров Егор Сергеевич 16 Казань МБОУ "Гимназии №27 с татарским языком обучение" 6 Участник
1507 Петров Антон Вячеславович 86 Сургут МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" 10 Участник
1508 Петров Кирилл Анатольевич 13 д.Красная Подгора МБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова" 8 Участник
1509 Петров Александр Павлович 64 Саратов Первое оренбургское президентское кадетское училище 6 Участник
1510 Петрова Валерия Валерьевна 48 Тербуны МБОУ СОШ с. Тербуны 7 Участник
1511 Петрова Елена Александровна 54 Новосибирск муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Большереченская средняя образовательная школа 6 Участник
1512 Петрова Александра Максимовна Регион не указан Самара Муниципальное бюджетное образовательное учреждение №175 8 Участник
1513 Петрова Анастасия Юрьевна 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 9 Участник
1514 Петросян Спартак Романович 50 Реутов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" 9 Участник
1515 Петрунина София Тимуровна 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 8 Участник
1516 Петрухин Роман Владимирович 58 Пенза Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области «Губернский лицей» 6 Участник
1517 Петрухина Василиса Алексеевна 63 Самара МБОУ школа №72 8 Участник
1518 Петрушенко Дмитрий Владимирович 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
1519 Петрушина Ксения Анатольевна 63 Самара МБОУ 66 8 Участник
1520 Петрушкин Егор Александрович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
1521 Печников Артём Михайлович 63 Самара МБОУ школа 72 8 Участник
1522 Пешков Владислав Олегович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
1523 Пешкова Мария Дмитриевна 36 Воронеж МБОУ «Лицей №1» 8 Победитель / Призер (3 ст.)
1524 Пивоварова Вераника Сергеевна 13 д.Красная Подгора МБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова" 9 Участник
1525 Пивцайкина Вероника Дмитриевна 13 Саранск МОУ "Лицей №7" 6 Участник
1526 Пигарева Дарья Александровна 42 Прокопьевск Школа №32 9 Участник
1527 Пименова Варвара Алексеевна 13 Саранск МОУ "Лицей 7" 6 Участник
1528 Писарев Максим Анатольевич 13 Краснослободск МБОУ "Краснослободская СОШ им.П.М.Волкова" 8 Участник
1529 Писарева Кира Евгеньевна Регион не указан Самара ГБНОУ СО "Академия для одарённых детей (Наяновой) " 8 Участник
1530 Пискунова Анна Васильевна 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" № 131 6 Участник
1531 Пискунова Ксения Валерьевна 13 Саранск МОУ «Лицей 4» 10 Участник
1532 Пителин Илья Владимирович 13 Саранск МОУ "ЦО "Тавла" - СОШ №17" 7 Участник
1533 Пичулев Максим Юрьевич 63 Самара МАОУ Самарский медико-технический лицей 9 Участник
1534 Пищев Михаил Александрович 39 г. Калининград МАОУ гимназия № 1 6 Участник
1535 Пиякин Матвей Алексеевич 63 Самара МБОУ Школа №176 7 Участник
1536 Планкин Алексей Владиславович 13 Село Кемля Кемлянская "Средняя Общеобразовательная Школа" 8 Участник
1537 Плахотников Владимир Александрович 78 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 625 11 Участник
1538 Плотникова Наталья Ивановна 33 Владимир МАОУ Промышленно-коммерческий лицей 10 Победитель / Призер (2 ст.)
1539 Плотникова Алена Петровна 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 7 Участник
1540 Плужников Арсений Михайлович Регион не указан Волжский Моу СШ №30 имени С.Р Медведева 10 Участник
1541 Плюшкин Илья Вадимович 13 Саранск МОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" 8 Участник
1542 Погадаева Милана Андреевна 7 Уральск КГУ Новеньковская СОШ 11 Участник
1543 Подгорнов Семён Леонидович 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 8 Участник
1544 Подгорнова Варвара Алексеевна 34 Волжский МОУ СШ №30 7 Участник
1545 Подрез Арсений Денисович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
1546 Подсвирова Валерия Вячеславовна 63 Самара МБОУ Гимназия №2 9 Участник
1547 Поелова Ксения Андреевна 77 Москва ГБОУ школа 67 11 Участник
1548 Пожаров Алексей Равильевич 70 Дзержинское МАОУ СОШ №65 8 Участник
1549 Поздняев Никита Вячеславович Регион не указан Оренбург ФГКОУ Оренбургское ПКУ 8 Участник
1550 Поздняков Вячеслав Алексеевич 36 Воронеж, Россия МБОУ "Лицей №1" 6 Участник
1551 Позднякова Мария Владимировна 36 Воронеж МБОУ СОШ 55 9 Участник
1552 Позианос Алексей Юрьевич 02 Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 8 Участник
1553 Пойлова Алёна Антоновна 63 Самара МБОУ школа №72 г.о. Самара 8 Участник
1554 Полежаев Иван Алексеевич 63 Самара МБОУ СОШ №176 Городской области Самары 8 Участник
1555 Полещук Глеб Геннадьевич 63 Самара МБОУ Школа 26 6 Участник
1556 Полещук Всеволод Геннадьевич 63 самара МБОУ школа 26 6 Участник
1557 Поликарпов Евгений Михайлович 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 6 Участник
1558 Полковникова Мария Андреевна 77 Москва ГБОУ №57 10 Участник
1559 Половинкин Артём Андреевич Регион не указан Самара МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 63 10 Участник
1560 Полосухин Дмитрий Сергеевич 56 Саракташ Саракташская МОБУ СОШ№2 10 Участник
1561 Полтавец Артём Сергеевич 99 Иркутск МАОУ лицей ИГУ 6 Участник
1562 Полухин Сергей Владимирович 36 Воронеж МБОУ Лицей МОК-2 7 Победитель / Призер (3 ст.)
1563 Полухина Екатерина Сергеевна 48 Тербуны МБОУ СОШ с. Тербуны 10 Участник
1564 Полуянов Даниил Александрович 7 г.Уральск КГУ Школа-лицей № 35 11 Участник
1565 Поляшенко Михаил Сергеевич 70 Томск МАОУ Гимназия № 29 г. Томска 6 Участник
1566 Помазанов Иван Александрович 63 Самара ГБОУ СО Гимназия №1 6 Участник
1567 Понемасова Елизавета Александровна 58 Пенза ГБОУ ПО Губернский лицей 6 Победитель / Призер (2 ст.)
1568 Понизяйкин Максим Алексеевич 13 Саранск Муниципальное Общеобразовательное Учреждение "Лицей №43" 10 Победитель / Призер (3 ст.)
1569 Поникаров Александр Юрьевич 63 Самара ГАОУ СО СамЛИТ 6 Участник
1570 Пономарева Ольга Павловна 34 Волжский МОУ СШ № 30 6 Победитель / Призер (3 ст.)
1571 Пономаренко Виктория Александровна 31 Старый Оскол МБОУ ЦО-СШ 22 7 Победитель / Призер (2 ст.)
1572 Пономаренко Мария Андреевна 34 Волжский МОУ СШ № 30 8 Участник
1573 Пономарёв Севастьян Вадимович 02 Уфа 93 6 Участник
1574 Попов Роман Витальевич Регион не указан Оренбург Оренбургское ПКУ 8 Участник
1575 Попов Ярослав Павлович 34 Волжский МОУ СШ №30 9 Победитель / Призер (1 ст.)
1576 Попов Роман Анатольевич 63 Самара МБОУ школа №148 имени Героя Советского Союза В.П.Михалёва 10 Участник
1577 Попов Глеб Вячеславович 77 Москва Предуниверсарий МАИ 11 Участник
1578 Попова Полина Сергеевна 54 Куйбышев Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение Куйбышевского района "Средняя общеобразовательная школа№3" 9 Участник
1579 Попова Мария Константиновна 13 Чамзинский район, с. Апраксино МБОУ "Апраксинская СОШ" 7 Участник
1580 Попова Ирина Дмитриевна 54 Бердск МАОУ "Экономический лицей" 8 Участник
1581 Попова Маргарита Сергеевна 63 Самара МБОУ ГИМНАЗИЯ №2 6 Участник
1582 Попова Арина Александровна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 9 Участник
1583 Порваткина Арина Владимировна 7 Уральск КГУ ОШ #23 11 Участник
1584 Портнягина Кристина Алексеевна 54 Новосибирск МКОУ - Верх-Чикская СОШ 7 Участник
1585 Посаженников Даниил Сергеевич 54 Краснозёрский район Краснозерский лицей номер 2 имени Ф.И. Анисичкина 8 Участник
1586 Поспелова Варвара Константиновна 02 Уфа МАОУ ФМЛ №93 6 Победитель / Призер (2 ст.)
1587 Потапенков Леонид Александрович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
1588 Потапов Александр Евгеньевич 86 Сургут Сургутский естественно-научный лицей 7 Участник
1589 Потапов Валерий Витальевич 77 Москва ГБОУ Школа №2121 8 Участник
1590 Потапова Виктория Витальевна 63 Самара МБОУ Школа 26 г.о. Самара 7 Участник
1591 Потатуркин Арсений Сергеевич 66 Лесной МБОУ СОШ №71 8 Победитель / Призер (2 ст.)
1592 Поточкина Елизавета Сергеевна 24 Красноярск МАОУ СШ 151 8 Участник
1593 Почевалов Арсений Дмитриевич Регион не указан Тула МБОУЦО№7 9 Участник
1594 Поярков Роман Евгеньевич 7 Уральск Дарьинская ОШ 11 Участник
1595 Преснякова Ольга Васильевна 7 Уральск Школа-лицей 35 11 Участник
1596 Привалова Елизавета Дмитриевна 63 Новокуйбышевск ГБОУ ООШ №4 им. И.И.Миронова 8 Участник
1597 Приданова Дарья Дмитриевна 63 Сызрань ЧОУ СОШ "Кристалл" 7 Участник
1598 Призимирская Елизавета Павловна 63 Самара Лицей СамГТУ 11 Участник
1599 Прищепо Михаил Александрович 54 Новосибирск МАОУ "Гимназия №1" 8 Участник
1600 Проваткин Александр Евгеньевич 42 Прокопьевск МЮОУ"Гимназия №72 11 Участник
1601 Прокопенко Александр Михайлович 31 Белгород МАОУ ЦО №1 7 Участник
1602 Прокофьев Михаил Алексеевич 78 г. Санкт-Петербург ФГКОУ СПб СВУ МО РФ 9 Участник
1603 Прокошев Дмитрий Андреевич 43 Киров КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" 6 Участник
1604 Проников Артём Викторович 37 Иваново МБОУ "Лицей №33" г.Иваново 9 Победитель / Призер (3 ст.)
1605 Пронин Илья Алексеевич 13 Саранск МОУ "Лицей №43" 9 Участник
1606 Просвиркина Дарья Артёмовна 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 11 Участник
1607 Протаев Егор Витальевич 50 Москва Школа 1580 9 Победитель / Призер (3 ст.)
1608 Протасова Полина Александровна 62 г. Рязань МБОУ "Многопрофильная школа №17 им. маршала инженерных войск А.И. Прошлякова" 11 Участник
1609 Протопопов Владислав Борисович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
1610 Прохода Святослав Денисович 24 г. Зеленогорск МБОУ Лицей № 174 6 Участник
1611 Прохоров Леонид Витальевич 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" №131 9 Участник
1612 Прохоров Никита Андреевич 34 Волгоград МОУ СШ №77 7 Участник
1613 Прошин Степан Дмитриевич 63 Самара МБОУ СОШ №132 8 Участник
1614 Птушкин Иван Александрович 43 г.Киров КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" 6 Победитель / Призер (1 ст.)
1615 Пудов Клим Денисович 58 Пенза Губернский лицей 9 Победитель / Призер (2 ст.)
1616 Пудовкин Никита Олегович 34 Волгоград МОУ Лицей № 8 «Олимпия» 7 Участник
1617 Пурик Анна Евгеньевна 02 Уфа МАОУ «Физико-математический лицей № 93» 8 Победитель / Призер (2 ст.)
1618 Пустовалов Александр Александрович Регион не указан Оренбург ФГКОУ Оренбургское президентское кадетское училище 8 Участник
1619 Путинцева Владимира Евгеньевна 16 Казань МБОУ "Лицей 23" 11 Участник
1620 Пучков Евгений Иванович 54 р.п. Краснозëрское МБОУ Краснозëрский лицей №2 им. Ф. И. Анисичкина 8 Участник
1621 Пучков Иван Сергеевич 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 9 Победитель / Призер (1 ст.)
1622 Пучков Фёдор Алексеевич 39 г. Калининград МАОУ гимназия N 40 им Ю.А. Гагарина 10 Участник
1623 Пыж Злата Александровна 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 6 Победитель / Призер (2 ст.)
1624 Пырцак Герман Владимирович 54 Краснозёрское Лицей №2 11 Участник
1625 Пяташова Мария Андреевна 31 Щербаково МБОУ "Щербаковская СОШ" 6 Участник
1626 Рагулин Иван Алексеевич 70 Карасук МБОУ Технический лицей №176 9 Победитель / Призер (3 ст.)
1627 Радаева Ангелина Николаевна 13 саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 8 Победитель / Призер (2 ст.)
1628 Раджабова Ева Казбековна 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
1629 Раднаев Владимир Николаевич 03 Улан-Удэ МАОУ "Гимназия №14" 7 Победитель / Призер (3 ст.)
1630 Радченко Тимур Вячеславович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
1631 Раковец Андрей Александрович 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия №140" 9 Победитель / Призер (2 ст.)
1632 Рамазанова Эльмира Бахрамхановна Регион не указан Воронеж МБОУ Лицей 1 8 Участник
1633 Раскаткина Полина Юрьевна 52 Нижний Новгород Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №13" 6 Участник
1634 Распутин Александр Антонович 38 Иркутск МБОУ Лицей ИГУ 1 6 Участник
1635 Рахимкулова Аделя Ринатовна 63 Самара МБОУ Школа №176 7 Участник
1636 Рахмуков Тимур Артурович 13 Саранск МОУ Лицей №7 6 Участник
1637 Рац Егор Михайлович 55 Омск МБОУ "Красноярская СОШ Омского района" 8 Участник
1638 Ревенец Евгений Андреевич 7 Уральск Угу Ош 13 11 Участник
1639 Ревин Артем Алексеевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
1640 Редрова Валерия Николаевна 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 10 Участник
1641 Резина Дарья Александровна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 8 Участник
1642 Ренкас Сергей Алексеевич 24 Лесосибирск КГАОУ Школа Космонавтики 8 Участник
1643 Репало Надежда Евгеньевна 54 р.п.Краснозерское МБОУ Краснозерский лицей №2, имени Ф.И.Анисичкина 9 Участник
1644 Решетняк Алина Витальевна 39 Калининград МАОУ лицей №23 8 Участник
1645 Решетов Георгий Павлович 63 Тольятти ГБОУ СО "Лицей №57 (Базовая школа РАН)" 6 Участник
1646 Решетская Мария Евгеньевна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутск 6 Участник
1647 Ридель Дмитрий Александрович 34 Волжский МОУ СШ № 30 7 Участник
1648 Ризаев Тамерлан Рустамович 86 Ханты-Мансийск МБОУ СОШ №3 10 Победитель / Призер (3 ст.)
1649 Рогачева Анастасия Игоревна 63 Самара ГАОУ СО «СамЛИТ (Базовая школа РАН)» 8 Участник
1650 Рогожин Виктор Дмитриевич 63 Самара Общеобразовательный архитектурно-технический лицей СамГТУ 11 Участник
1651 Рогозин Всеволод Дмитриевич 56 Оренбург ФГКОУ "Оренбургское Президентское кадетское училище" 6 Участник
1652 Родин Даниил Константинович 56 Оренбург Оренбургское президентское кадетское училище 6 Участник
1653 Родионов Артём Алексеевич 63 Серноводск ГБОУ СОШ "ОЦ" пос. Серноводск 8 Участник
1654 Родионов Кирилл Витальевич 63 Самара МБОУ Школа №72 8 Участник
1655 Родионова Анастасия Игоревна 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 10 Участник
1656 Рожков Илья Олегович 31 Старый Оскол МАОУ ОК"ЛИЦЕЙ #3 11 Участник
1657 Рожкова Дарья Олеговна 31 Старый Оскол "МАОУ"ОК школы "Лицей№3" имени С.П.Угаровой" 6 Участник
1658 Ролдугин Матвей Андреевич 36 Воронеж МБОУ лицей №7 6 Участник
1659 Романов Иван Сергеевич 70 Кемерово ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 9 Победитель / Призер (3 ст.)
1660 Романов Родион Дмитриевич 22 Барнаул МБОУ "Лицей №124" 10 Победитель / Призер (3 ст.)
1661 Романов Мирон Владиславович 13 Саранск МОУ Лицей №43 6 Участник
1662 Романов Вадим Станиславович 36 Воронеж МБОУ "Лицей №1" 6 Участник
1663 Романова Елизавета Александровна 70 Томск МАОУ гимназия №18 10 Участник
1664 Романовский Максим Михайлович 78 Санкт-Петербург Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ 8 Победитель / Призер (3 ст.)
1665 Романцова Александра Николаевна 13 Саранск МОУ «СОШ №9» 8 Участник
1666 Роо Ярослав Дмитриевич 54 Новосибирск МБОУ лицей №81 10 Участник
1667 Роппельт Ксения Александровна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 7 Участник
1668 Рослякова Елизавета Андреевна Регион не указан Оренбург МОАУ СОШ №72 8 Участник
1669 Рослякова Марина Игоревна 39 г. Гурьевск МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Участник
1670 Рубан Александр Викторович 42 Прокопьевск Школа №32 8 Участник
1671 Рубежанский Егор Александрович Регион не указан Волжский МОУ СШ №30 7 Участник
1672 Рудаков Максим Андреевич 24 Красноярск Физико-математическая школа-интернат СФУ 11 Участник
1673 Рудковский Владимир Сергеевич 24 Красноярск МАОУ СШ №137 11 Участник
1674 Руднев Андрей Алексеевич 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 8 Участник
1675 Рудых Алиса Александровна 38 Иркутск Лицей №36 ОАО "РЖД" 8 Победитель / Призер (1 ст.)
1676 Рузманов Кирилл Максимович 13 Рузаевка МБОУ "СОШ№8" 8 Участник
1677 Рыбаков Кирилл Анатольевич Регион не указан Уфа МАОУ «Физико-математический лицей №93» 7 Участник
1678 Рыбин Максим Андреевич 37 Иваново МБОУ Лицей 67 11 Участник
1679 Рыбкин Иван Евгеньевич 37 Иваново МБОУ Лицей №33 6 Участник
1680 Рыбкина Елизавета Алексеевна 13 Саранск МОУ "Лицей №7" 6 Участник
1681 Рыжкова Дарья Дмитриевна 74 Челябинск МАОУСОш 124 11 Участник
1682 Рыжов Максим Александрович 63 Самара МБОУ школа №66 7 Участник
1683 Рыков Даниил Алексеевич 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 8 Участник
1684 Рылев Артемий Андреевич 36 Воронеж МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова 7 Победитель / Призер (2 ст.)
1685 Рындин Егор Петрович 13 Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 9 Победитель / Призер (3 ст.)
1686 Рындина Владислава Романовна 70 Томск МАОУ Лицей №7 7 Участник
1687 Рыскин Александр Александрович 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 8 Участник
1688 Рытова Оксана Дмитриевна 56 село Донское МБОУ "Красногвардейская гимназия" 6 Участник
1689 Рябинина Юлия Николаевна 24 Красноярск МАОУ СШ №152 8 Участник
1690 Рябова Александра Евгеньевна 13 Саранск МОУ "Лицей №7" 7 Участник
1691 Рязанов Владислав Сергеевич 36 г. Воронеж МБОУ Лицей №7 7 Победитель / Призер (3 ст.)
1692 Рязанов Дмитрий Николаевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
1693 Рязанова Мария Сергеевна 54 Новосибирск МБОУ СОШ номер 196 6 Участник
1694 Сабирзянова Зарина Алмазовна 16 Казань МБОУ "Гимназия №27" с татарским языком обучения 8 Участник
1695 Сабирова Дана Сериккалиевна 63 Самара ГБНОУ СО «СРЦОД» 9 Участник
1696 Сабуров Семён Борисович 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 7 Участник
1697 Савельев Платон Михайлович 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей" 9 Победитель / Призер (2 ст.)
1698 Савельева Елизавета Павловна 63 Самара МБОУ лицей ,,Технический" 6 Участник
1699 Савельева Юлия Алексеевна 36 Воронеж МБОУ «Лицей №1» 7 Победитель / Призер (1 ст.)
1700 Савинов Павел Владимирович 63 Серноводск ГБОУ СОШ "ОЦ" пос.Серноводск 6 Участник
1701 Савинцев Илья Михайлович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
1702 Савченко Мирослава Анатольевна 63 Тольятти МБОУ «Гимназия № 9» 6 Участник
1703 Саганай Яннур Жолдабекович 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
1704 Сагдеев Ислам Саниахмедович 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 11 Участник
1705 Сагнеева Екатерина Ильинична 39 г. Калининград МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 6 Участник
1706 Садовников Сергей Евгеньевич 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 8 Участник
1707 Садовская Полина Дмитриевна 70 Томск МАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных 7 Участник
1708 Садовская Станислав Геннадьевна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 7 Участник
1709 Садовский Артём Дмитриевич 70 Томск МАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных 9 Участник
1710 Садриева Малика Робертовна 73 Ульяновск МАОУ "Физико-математический лицей 38" г. Ульяновска 7 Участник
1711 Садыков Эдуард Ильфатович 42 Кемерово ФГКОУ "Кемеровское Президентское кадетское училище" 7 Победитель / Призер (2 ст.)
1712 Садыкова София Аликовна 02 Белебей МАОУ СОШ №15 6 Участник
1713 Саенко Александр Анатольевич 14 Павлодар ГУ "Школа-лицей №8 для одаренных детей" 11 Участник
1714 Сазонов Василий Алексеевич 63 Самара МБОУ Школа №9 11 Участник
1715 Саитова Диана Дамировна 13 Рузаевка Рузаевская МБОУ СОШ 10 6 Участник
1716 Сайдакова Таисия Константиновна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
1717 Салахов Матвей Александрович 02 г. Уфа МБОУ "Инженерный Лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 8 Участник
1718 Салимов Ринат Русланович 13 Саранск МОУ "Лицей №31" 6 Участник
1719 Салмин Кирилл Денисович 77 Москва ГБОУ Школа №2121 8 Участник
1720 Сало Кирилл Андреевич 24 Красноярск КГАОУ "Школа космонавтики" 8 Победитель / Призер (2 ст.)
1721 Самара Юлия Дмитриевна 78 Санкт-Петербург Школа 100, Калининского района 7 Участник
1722 Самбуев Санже Сергеевич 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 10 Участник
1723 Саморуков Геннадий Павлович 54 Карасук Технический лицей №176 10 Участник
1724 Самохвалов Кирилл Романович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
1725 Самохвалова Дарья Романовна 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
1726 Самошина Анастасия Алексеевна 13 Saransk МОУ ЦО Тавла СОШ №17 9 Участник
1727 Самсонов Тимур Евгеньевич 02 г. Уфа МБОУ "Инженерный Лицей №83" г.Уфы 8 Участник
1728 Самсонов Роман Евгеньевич 02 Уфа МБОУ "Инженерный лицей №83 имени М.С.Пинского УГНТУ" 8 Победитель / Призер (3 ст.)
1729 Санталов Александр Дмитриевич 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 11 Участник
1730 Саньков Михаил Алексеевич 34 Волжский МОУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" 8 Участник
1731 Сапрыкин Кирилл Владиславович 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
1732 Сапунова Анастасия Владимировна 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 10 Участник
1733 Сараев Роман Иванович 56 Бугуруслан МБОУ СОШ 3 10 Участник
1734 Сараев Михаил Сергеевич 38 Ангарск МБОУ СОШ № 10 8 Победитель / Призер (3 ст.)
1735 Сарапулов Владимир Васильевич 54 Новосибирск МБОУ Гимназия № 4 7 Победитель / Призер (3 ст.)
1736 Сардушкина Ирина Александровна 63 Самара Лицей СамГТУ 11 Участник
1737 Саркисян Диана Гариковна 63 Самара МБОУ лицей "Технический" имени С.П. Королева 6 Участник
1738 Сатдаров Мурат Альбиритович 16 Иннополис ГАОУ "Лицей Иннополис" 10 Участник
1739 Саулин Вадим Юрьевич Регион не указан Саранск МОУ "Озерная основная общеобразовательная школа" 9 Участник
1740 Саулина Ксения Юрьевна 13 Саранск МОУ "ОЗЕРНАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" 6 Участник
1741 Сафин Рауль Айратович 18 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи №29 6 Победитель / Призер (3 ст.)
1742 Сафин Радик Ринатович 56 Оренбург Лицей №6 8 Участник
1743 Сафонов Тимур Дамирович 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" №131 6 Участник
1744 Сафонова Мария Максимовна 54 Новосибирск МАОУ ИЛНГТУ 9 Участник
1745 Сафонова Валерия Владимировна 36 Воронеж МБОУ "Лицей №1" 8 Участник
1746 Сафронова Анастасия Олеговна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
1747 Сахно Ирина Сергеевна 31 Управление ЗАГС администрации Старооскольского городского округа Белгородской области Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение " Средняя Политехническая Школа №33" 8 Участник
1748 Сащенков Владислав Максимович 58 Пенза МАОУ многопрофильная гимназия №13 6 Участник
1749 Саяпина Дарья Алексеевна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
1750 Сбитнева Арина Сбитнева 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 9 Участник
1751 Свечникова Алина Леонидовна 55 Омск МБОУ Красноярская Сош Омский район 7 Участник
1752 Свечникова Кристина Юрьевна 41 Петропавловск-Камчатский Петропавловск-Камчатский, б-р Рыбацкой Славы, 28 8 Участник
1753 Свика Владимир Дмитриевич 39 г. Калининград МАОУ лицей № 23 8 Участник
1754 Свиридова Анна Анатольевна 34 Волжский МОУ СШ №30 им. Р.С.Медведева 10 Участник
1755 Свиряев Вячеслав Сергеевич 11 Сыктывкар Государственное общеобразовательное учреждение Республики Коми "Физико-математический лицей-интернат" 11 Участник
1756 Севанькаева Екатерина Андреевна 42 Прокопьевск Школа №32 8 Участник
1757 Северин Александр Андреевич 63 Самара МБОУ лицей "Созвездие"№131 6 Участник
1758 Севостьянов Артём Николаевич Регион не указан Саранск МОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №18 9 Участник
1759 Селиверстов Иван Александрович Регион не указан Санкт-Петербург ФГКОУ СПб СВУ МО РФ 10 Участник
1760 Селиверстов Марат Алексеевич 63 Самара МБОУ школа №148 10 Участник
1761 Селифонов Дмитрий Русланович 63 Похвистнево Гимназия Байменова 11 Участник
1762 Семенихин Иван Александрович 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия №115" 9 Участник
1763 Семенков Дмитрий Николаевич 86 Сургут Сургутский естественно- научный лицей 7 Участник
1764 Семенов Артем Евгеньевич 50 Москва ГБОУ Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 8 Участник
1765 Семенов Лев Дмитриевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
1766 Семенов Тимофей Сергеевич 56 Оренбург ФГКОУ Оренбургское "ПКУ" 7 Участник
1767 Семенова Инна Вячеславовна 13 Рузаевка МБОУ "СОШ №5" 7 Участник
1768 Семенова Валерия Сергеевна 13 Саранск Средняя общеобразовательная школа №5 7 Участник
1769 Семенова Ирина Андреевна 78 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей 150 7 Победитель / Призер (2 ст.)
1770 Семенченко Александр Павлович 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 7 Участник
1771 Семин Максим Васильевич 63 Самара МБОУ Лицей Созвездие № 131 6 Участник
1772 Семирова Софья Александровна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6 Участник
1773 Семыкин Артем Игоревич Регион не указан Волжский МОУ СШ №30 10 Участник
1774 Семёнов Макар Павлович 18 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи 29 6 Победитель / Призер (2 ст.)
1775 Сенгаева Дарина Алексеевна Регион не указан Саранск МОУ "Лицей №43" 9 Участник
1776 Сенгатуллин Айдар Ильдарович Регион не указан Самара МБОУ лицей "Технический" 10 Участник
1777 Сенькина Мария Дмитриевна Регион не указан Самара ГБНОУ СО СРЦОД 10 Участник
1778 Сергеев Владимир Алексеевич 54 Новосибирск МБОУ ИЛ НГТУ 7 Участник
1779 Сергеева Анастасия Олеговна Регион не указан Чебоксары МБОУ Лицей 44 7 Участник
1780 Сергеева Анна Артуровна 86 Сургут МБОУ Сургутский Естественно-научный лицей 7 Участник
1781 Сергеевв Дмитрий Иванович 70 Томск МБОУ РКГ №2 7 Участник
1782 Сергеенко Алина Андреевна 7 Уральск КГУ « ОШ №13» 11 Участник
1783 Сергиенко Иван Дмитриевич 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
1784 Сергиенко Андрей Алексеевич 22 Бийск МБОУ "СОШ №1" 8 Победитель / Призер (3 ст.)
1785 Сергунова Арина Юрьевна 54 Новосибирск МУниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №175 7 Участник
1786 Серебрякова Арина Игоревна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 8 Участник
1787 Серегин Вадим Сергеевич 13 кемля МОБУ Кемлянская СОШ 8 Участник
1788 Серпухова Екатерина Дмитриевна 13 Саранск МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 18" 9 Участник
1789 Сибгатуллин Мурат Тимурович 16 Казань МБОУ «Школа №72» 7 Победитель / Призер (1 ст.)
1790 Сибиркин Роман Андреевчи 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" 131 9 Участник
1791 Сибирцев Алексей Николаевич 34 Волжский МОУ СШ № 30 7 Победитель / Призер (2 ст.)
1792 Сивкова Нелли Алексеевна 34 Волжский МОУ СШ №30 10 Участник
1793 Сивцов Алексей Андреевич 31 Белгород МАОУ "ЦО №1" 7 Участник
1794 Сидоренко Арина Игоревна 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 8 Участник
1795 Сидоренко Дмитрий Викторович 70 Томск "ОГБОУ ТФТЛ" 11 Участник
1796 Сизова Варвара Константиновна 03 Улан-Удэ МАОУ Лицей №27 6 Участник
1797 Сизова Анна Евгеньевна 31 Белгород ОГАОУ "Шуховский лицей" 9 Участник
1798 Сильвестров Александр Сергеевич 13 Саранск МОУ лицей №43 9 Участник
1799 Симакова Анастасия Александровна 63 Самара Архитектурно-технический лицей СамГТУ 11 Участник
1800 Симбиркина Виктория Игоревна 7 Уральск КГУ ОШ 32 11 Участник
1801 Симоненко Даниил Евгеньевич 34 Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" 8 Участник
1802 Симоненко Кирилл Сергеевич 34 Волжский МОУ СШ √ 30 им. Медведева 7 Победитель / Призер (3 ст.)
1803 Симонов Юрий Станиславович Регион не указан Самара Лицей СамГТУ 11 Участник
1804 Симонов Артём Станиславович 63 Самара МБОУ "Школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" 8 Участник
1805 Симонов Максим Сергеевич 02 г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93 7 Победитель / Призер (3 ст.)
1806 Симонова Екатерина Станиславовна 63 Самара Лицей СамГТУ 11 Участник
1807 Синельников Егор Алексеевич 56 Оренбург Оренбургское ПКУ 6 Участник
1808 Синикина Кира Александровна 13 г. Саранск (Мордовия) МОУ СОШ №18 6 Участник
1809 Синицын Евгений Андреевич 63 Самара МБОУ сош №139 11 Участник
1810 Синицына Мария Николаевна 23 Ейск Гимназия 14 6 Участник
1811 Синюков Сергей Николаевич 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 10 Участник
1812 Сипетина Виктория Александровна 02 Уфа МОУ ФМЛ 93 6 Участник
1813 Сиротская Елена Сергеевна 89 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр Вынгапуровский 7 Участник
1814 Ситдиков Саид Анисович 02 Уфа МАОУ «Лицей №153» 11 Участник
1815 Ситников Роман Юрьевич Регион не указан Красноярск МАОУ СШ № 149 8 Участник
1816 Ситников Дмитрий Алексеевич 54 Город Бердск МАОУ «Экономический лицей» 8 Победитель / Призер (3 ст.)
1817 Ситникова Екатерина Юрьевна Регион не указан Красноярск МАОУ СШ 149 11 Участник
1818 Скорик Анна Константиновна 63 Тольятти МБУ "Школа № 70" 11 Участник
1819 Скориков Данил Павлович 54 новосибирск МБОУ лицей 81 8 Участник
1820 Скрипко Роберт Сергеевич 31 Белгород МБОУ СОШ №50 10 Участник
1821 Скрыпка Софья Максимовна 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 9 Участник
1822 Скрябин Лев Александрович 36 Воронеж МБОУ лицей № 7 6 Победитель / Призер (3 ст.)
1823 Скудин Максим Владимирович 70 Томск Лицей №8 8 Участник
1824 Слабодяник Артем Константинович 24 Красноярск МАОУ Лицей №3 7 Участник
1825 Сластенко Павел Викторович 36 Воронеж МБОУ «Лицей №7» 6 Победитель / Призер (2 ст.)
1826 Сливина Арина Николаевна 63 Самара Архитектурно-технический лицей СамГТУ 11 Участник
1827 Сливко Сергей Антонович Регион не указан Костанай ГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная" 10 Участник
1828 Смагин Александр Михайлович 02 Уфа МАОУ Гимназия №16 7 Участник
1829 Смагин Константин Михайлович 02 Уфа МАОУ Гимназия №16 7 Участник
1830 Сметанин Ярослав Константинович 78 Санкт-Петербург ГБОУ "ИТШ № 777" 6 Победитель / Призер (2 ст.)
1831 Сметанникова Виктория Евгеньевна 63 Похвистнево Гимназия Байменова 11 Участник
1832 Смирнова Алиса Константиновна 36 Воронеж МБОУ Лицей №7 6 Участник
1833 Смирнова Анна Михайловна 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" №131 6 Участник
1834 Смирнова Анжелика Владиславовна 89 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский 10 Участник
1835 Смольяков Всеволод Романович 34 Волжский МОУ СШ № 30 10 Победитель / Призер (3 ст.)
1836 Смольянинов Никита Алексеевич 63 Самара МБОУ школа №155 7 Участник
1837 Смольянникова Валерия Александровна 36 Воронеж МБОУ СО 55 9 Участник
1838 Смородинов Глеб Алексеевич 16 Казань СУНЦ IT-лицей КФУ 7 Победитель / Призер (2 ст.)
1839 Снитенко Артём Денисович 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
1840 Соболев Георгий Константинович 78 Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 10 Участник
1841 Соболев Георгий Владимирович 24 Красноярск ФМШ СФУ 10 Участник
1842 Соболева Елизавета Алексеевна 36 Воронеж МБОУ Лицей № 1 6 Участник
1843 Советникова Дарья Владиславовна 13 Инсар МБОУ"Инсарская СОШ №1" 9 Участник
1844 Совкова София Денисовна 24 Красноярск СФУ ФМШ 11 Участник
1845 Сокирка Тимофей Валерьевич Регион не указан Самара МБОУ лицей "Технический" 11 Участник
1846 Сокирка Матвей Валерьевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
1847 Сокова Александра Викторовна 63 Самара МБОУ Школа №29 8 Участник
1848 Соколов Артём Андреевич 18 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи №29 7 Участник
1849 Соколов Максим Максимович 54 Новосибирск Инженерный лицей НГТУ 10 Участник
1850 Соколов Арсений Станиславович 63 Самара ГБОУ СО Гимназия N1 (Базовая школа РАН) 8 Победитель / Призер (2 ст.)
1851 Соколовский Владимир Владимирович 30 г. Астрахань МБОУ г. Астрахани "СОШ 29" 7 Участник
1852 Сокорева Анна Кирилловна 61 Ростов-на-дону МАОУ "Гимназия 52" 10 Участник
1853 Солдаткина Анастасия Витальевна 70 Тимирязево МАОУ СОШ №64 9 Участник
1854 Солдатов Никита Александрович 34 г.Волжский МОУ СШ №30 7 Участник
1855 Солдатов Алексей Евгеньевич 24 Железногорск КГАОУ "Школа космонавтики" 11 Участник
1856 Соловьев Илья Алексеевич 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
1857 Соловьева Любовь Михайловна 63 Самара Лицей СамГТУ 11 Участник
1858 Соловьёв Михаил Вячеславович 21 Чебоксары МАОУ Лицей № 3 11 Участник
1859 Соловьёва Ксения Евгеньевна 13 Саранск МОУ СОШ номер 38 8 Участник
1860 Солодков Леонид Антонович 36 Воронеж МБОУ "Лицей1" 10 Участник
1861 Солоненко Андрей Алексеевич 24 Красноярск ФМШ СФУ 10 Участник
1862 Сомов Егор Дмитриевич 02 Уфа МАОУ Физико-математический лицей №93 6 Победитель / Призер (2 ст.)
1863 Сомова Анастасия Дмитриевна 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей 93" 9 Победитель / Призер (3 ст.)
1864 Сопов Ярослав Викторович 02 город Уфа МАОУ "Лицей № 107" 8 Участник
1865 Сорокин Роман Денисович 13 Саранск Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №18 9 Участник
1866 Сорокин Илья Васильевич Регион не указан Кемля МОБУ "Кемлянская СОШ" 9 Участник
1867 Сорокина Софья Вадимовна 22 Барнаул МБОУ "СОШ №53" 7 Участник
1868 Сороковикова Мария Викторовна 70 Томск ОГБОУ Томский физико-технический лицей 10 Участник
1869 Сороковой Платон Павлович 50 Москва ГБОУ СОШ №1533 "ЛИТ" 8 Участник
1870 Соснина София Борисовна 63 Самара МБОУ СОШ №132 8 Участник
1871 Сохов Арсен Муратович 77 Москва ГБОУ Школа 1514 7 Победитель / Призер (3 ст.)
1872 Спирин Семен Сергеевич 63 Самара МБОУ лицей Техничесий 6 Участник
1873 Спирин Арсений Сергеевич 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
1874 Спичак Лука Дмитриевич 24 Красноярск МАОУ СШ № 152 8 Участник
1875 Старовойтова Ксения Ивановна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 9 Участник
1876 Старцев Максим Юрьевич 02 Уфа Физико-математический лицей 93 8 Победитель / Призер (2 ст.)
1877 Старцев Савва Константинович 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 6 Участник
1878 Старцева Светлана Геннадьевна 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 7 Участник
1879 Стафеев Дмитрий Александрович 78 Санкт-Петербург ФГКОУ СПб СВУ МО РФ 9 Победитель / Призер (3 ст.)
1880 Стволова Полина Андреевна 70 Томск МАОУ Лицей №7 7 Участник
1881 Степанов Егор Александрович 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 7 Участник
1882 Степанов Андрей Владимирович 31 Старый Оскол МАОУ "СПШ33" 7 Участник
1883 Степанова Дарья Владимировна 13 г. Саранск МОУ «Средняя общеобразовательная школа с УИОП №38" 8 Победитель / Призер (3 ст.)
1884 Степанова Елизавета Андреевна 24 Лесосибирск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Лицей” города Лесосибирска 8 Участник
1885 Степовой Кирилл Олегович 34 Волжский МОУ СШ №30 10 Участник
1886 Стец Дарья Дмитриевна 63 Самара МБОУ Школа 176 8 Участник
1887 Стогова Дарья Владимировна 63 Самара Лицей №1 Спутник 6 Участник
1888 Столяров Семён Евгеньевич 24 Красноярск (г) МАОУ СШ №149 6 Участник
1889 Столяров Данила Дмитриевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
1890 Сторожева Милана Павловна 63 село Кинель-Черкассы ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" село Кинель-Черкассы 6 Участник
1891 Стоянов Владимир Антонович 39 г. Калининград МАОУ гимназия № 32 6 Участник
1892 Строилова Таисия Андреевна 24 Железногорск КГАОУ школа Космонавтики 8 Участник
1893 Струментов Денис Андреевич 35 Вологда МОУ "СОШ №13" 11 Участник
1894 Стрюкова Ольга Валерьевна 63 Самара МАОУ СМТЛ 9 Участник
1895 Стукалова Ольга Константиновна 34 Волжский МОУ СШ №30 7 Участник
1896 Ступа Кирилл Петрович 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
1897 Субботина Мария Евгеньевна 54 Новосибирск МАОУ Лицей 22 "Надежда Сибири" 6 Участник
1898 Судгаймер Ева Сергеевна 89 Ноябрьск МБОУ СОШ микрорайон Вынгапуровский 7 Участник
1899 Сулоев Никита Геннадьевич 34 Волжский МОУ СШ №30 8 Участник
1900 Султанов Искандар Рамилович 86 Сургут Сургутский естественно научный лицей 10 Участник
1901 Сульдяйкин Захар Романович 13 Саранск МОУ " СОШ № 18" 6 Участник
1902 Супрун Екатерина Павловна 31 белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 11 Участник
1903 Сурдейкина Виктория Сергеевна 13 Саранск МОУ «Лицей №7» 7 Участник
1904 Сурина Екатерина Алексеевна 77 Москва ГБОУ Школа №1356 7 Победитель / Призер (3 ст.)
1905 Суркова Виктория Денисовна 63 Самара МБОУ СОШ Школа 80 9 Участник
1906 Суродейкина Софья Николаевна 13 Саранск МОУ "Лицей № 7" 6 Участник
1907 Сусликова Александра Евгеньевна 56 г. Оренбург МОАУ "Лицей №4" 7 Участник
1908 Суханкин Дмитрий Андреевич 13 Саранск МОУ "Центр образования" Тавла" - Средняя общеобразовательная школа N17" 7 Участник
1909 Суханов Нурсултан Еркебуланович 7 Уральск Gaudeamus 11 Участник
1910 Суханов Егор Павлович 36 Воронеж МБОУ "Лицей №1" 6 Участник
1911 Сухарев Иван Владимирович Регион не указан Ангарск МАОУ Ангарский лицей№2 10 Участник
1912 Сухинец Виолетта Валерьевна 78 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №373 10 Победитель / Призер (2 ст.)
1913 Сухов Дмитрий Валерьевич 37 Иваново МБОУ “Лицей №67” 11 Участник
1914 Сухова Алина Алексеевна 34 Волжский МОУ СШ№30 7 Победитель / Призер (1 ст.)
1915 Суховершина Дарья Евгеньевна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
1916 Сухолита Артемий Леонидович 18 Ижевск ГБОУ УР "Лицей №41" 6 Победитель / Призер (2 ст.)
1917 Сушко Дарина Сергеевна 13 Рузаевка МБОУ Гимназия 1 7 Участник
1918 Сушкова Таисия Игоревна 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 7 Участник
1919 Сыресин Александр Витальевич 13 Саранск МОУ "Гимназия №19" 8 Участник
1920 Сыроватский Светослав Игоревич 31 Белгород МАОУ центр образования №1 6 Участник
1921 Сытник Аскар Александрович 02 Уфа Физико-Математический лицей 93 6 Участник
1922 Сюльгина Милена Михайловна 54 Бердск МАОУ ,,Экономический лицей,, 8 Участник
1923 Сюткина Алиса Даниловна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
1924 Сяткин Станислав Сергеевич 13 Красная Подгора МБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова" 7 Участник
1925 Сяткина Александра Викторовна 13 Саранск МОУ"ЦО "Тавла" - СОШ №17" 9 Участник
1926 Табулдина Арина Рустамовна 02 Кумертау МБОУ СОШ №3 им. С.А Погребача 7 Участник
1927 Тайманов Данил Владимирович 16 Набережные Челны МАОУ "Гимназия №77" 11 Участник
1928 Танаков Андрей Романович 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 7 Участник
1929 Тарабрин Кирилл Романович 56 Оренбург МОАУ "СОШ № 34" 10 Участник
1930 Тарабрин Никита Александрович Регион не указан Брянск Брянский городской лицей №1 имени А. С. Пушкина 9 Участник
1931 Тараненко Давид Александрович 36 Воронеж Лицей 7 6 Участник
1932 Тарасенко Кирилл Васильевич 56 Оренбург ФГКОУ Оренбургское ПКУ 7 Участник
1933 Тарасов Усман Ринатович 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" №131 8 Участник
1934 Тарасов Андрей Александрович 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 9 Победитель / Призер (1 ст.)
1935 Тарасов Иван Михайлович 31 Белгород Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Центр образования №1" г. Белгорода имени Героя Российской Федерации А.Г. Копейкина 6 Участник
1936 Тарасов Кирилл Сергеевич 31 Строитель МБОУ "СОШ №1 г. Строитель" 11 Участник
1937 Тарасюк Леонид Денисович 38 Иркутск Лицей ИГУ 6 Участник
1938 Таращанский Кирилл Александрович 7 Уральск ОСШЛОД 8 11 Участник
1939 Тарлинская Анна Викторовна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6 Победитель / Призер (1 ст.)
1940 Татаринцева Анна Владимировна 89 Ноябрьск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» муниципального образования город Ноябрьск 10 Участник
1941 Татарковский Марк Анатольевич 24 Красноярск Гимназия №13 "Академ" 8 Участник
1942 Татарников Алексей Михайлович 38 Иркутск Лицей ИГУ 6 Участник
1943 Татарченко Дарина Игоревна 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 9 Участник
1944 Ташкина Софья Сергеевна 13 Саранск МОУ Лицей №43 8 Участник
1945 Тельманова Анастасия Александровна 13 Ковылкино МБОУ"Гимназия 1" 9 Участник
1946 Темиров Амир Хамидулаевич 56 Оренбург Моау"сош 72" 8 Участник
1947 Тененбаум Валерия Феликсовна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6 Участник
1948 Теплова Ирина Вадимовна 02 Кумертау МБОУ СОШ №3 им. С. А. Погребача 7 Участник
1949 Теплоногов Егор Андреевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
1950 Терелова Ксения Алексеевна 13 Саранск Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №18» 11 Участник
1951 Терехина Варвара Антоновна 52 Саров ЧОУРО НЕРПЦ (МП) Саровская провославная гимназия 8 Участник
1952 Терехов Андрей Андреевич 63 Чапаевск ГБОУ СОШ №10 6 Участник
1953 Тетяйкина Екатерина Сергеевна 13 Саранск МАОУ СОШ 10 7 Участник
1954 Тимонин Михаил Сергеевич 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей № 93" г.Уфа 6 Участник
1955 Тимофеев Игорь Алексеевич 31 Старый Оскол МБОУ ЦО СШ №22 7 Победитель / Призер (2 ст.)
1956 Тимофеев Максим Александрович 37 Иваново МБОУ Лицей 33 10 Победитель / Призер (3 ст.)
1957 Тимофеева Анна Сергеевна 63 Самара МБОУ школы №176 7 Участник
1958 Тимошенко Леонид Евгеньевич 61 Ростов-на-Дону МАОУ Лицей №33 7 Участник
1959 Тимошик Полина Михайловна 13 г.Саранск Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 27" г.Саранск 7 Участник
1960 Тимченко Данила Владимирович 7 Уральск Евразийский индустриально-экономический колледж Колледжи 11 Участник
1961 Титов Егор Олегович 36 Воронеж МБОУ лицей № 7 6 Участник
1962 Тихомирова Наталья Владимировна 63 Самара МБОУ Гимназия 3 6 Участник
1963 Тихонов Александр Алексеевич 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
1964 Тишин Дмитрий Алексеевич 37 Иваново МБОУ Лицей № 33 7 Победитель / Призер (3 ст.)
1965 Тишкин Алексей Александрович 13 р.п. Торбеево МБОУ Торбеевская средняя общеобразовательная школа N 3 6 Участник
1966 Тищенко Анна Альбертовна 61 Батайск МБОУ СОШ №4 с УИОП 10 Участник
1967 Ткаченко Елизавета Денисовна 55 Омск БОУ г. Омска "Гимназия №69 им. Чередова И.М. " 9 Победитель / Призер (3 ст.)
1968 Ткаченко Инга Евгеньевна 54 Новосибирск МБОУ лицей 81 8 Участник
1969 Токарев Александр Юрьевич 63 Самара МБОУ школа №155 8 Участник
1970 Толмаев Кирилл Евгеньевич 13 Саранск МОУ "Центр образования "Тавла" - СОШ№17" 6 Участник
1971 Толмачева Екатерина Валерьевна 36 Воронеж МБОУ "Лицей 1" 11 Участник
1972 Толмачева Елизавета Денисовна 24 Красноярск МАОУ Лицей №6 "Перспектива" 11 Участник
1973 Томин Виктор Алексеевич Регион не указан Самара МБОУ Школа №149 7 Участник
1974 Тонких Дарьяна Олеговна 36 г. Воронеж МБОУ лицей №7 6 Участник
1975 Тонких Ксения Игоревна 63 Самара Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П.» городского округа Самара 11 Участник
1976 Торгашов Владимир Олегович 13 Рузаевка МБОУ "СОШ 8" 8 Участник
1977 Торопов Константин Андреевич 02 Уфа Физико-математический лицей номер 93 9 Победитель / Призер (3 ст.)
1978 Травкова Ирина Александровна 70 Томск ОГБОУ Томский физико-технический лицей 11 Участник
1979 Треба Павел Николаевич 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
1980 Треба Софья Николаевна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 9 Участник
1981 Третьякова Алина Андреевна 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 10 Участник
1982 Третьякова Варвара Сергеевна 13 Саранск МОУ"ЦО"Тавла"СОШ№17" 9 Участник
1983 Третьякова Валерия Дмитриевна 54 Краснозёрское Лицей №2 11 Участник
1984 Трифонов Артем Евгеньевич 13 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 7 Победитель / Призер (2 ст.)
1985 Трощенков Роман Сергеевич 63 Самара МБОУ СОШ №132 8 Участник
1986 Трубкина Дарина Сергеевна 13 Саранск МОУ "Лицей №7" 7 Участник
1987 Трубкина Карина Евгеньевна 13 р.п. Чамзинка МБОУ,,Лицей№1" 8 Участник
1988 Трунин Атрем Станиславович 63 г. Новокуйбышевск ГБОУ СОШ 5 ОЦ 7 Участник
1989 Трунтаева Полина Игоревна 56 Оренбург МОАУ Лицей 6 Оренбург 6 Участник
1990 Труфанов Давид Александрович 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
1991 Труфанов Илья Александрович 36 Воронеж МБОУ Лицей N1 6 Участник
1992 Трухина Полина Сергеевна 63 Самара МБОУ Школа №6 8 Участник
1993 Трякова Ксения - 70 Томск МАОУ Лицей №7 7 Участник
1994 Трясов Андрей Александрович 13 Саранск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №1" 9 Участник
1995 Тукаев Матвей Николаевич 24 Красноярск КГБОУ КШИ Красноярский Кадетский Корпус им.А.И.Лебедя 7 Участник
1996 Тулупникова Дарья Дмириевна 34 Волжский МОУ СШ №30 7 Участник
1997 Тумайкина Мария Сергеевна 13 Саранск Лицей№7 6 Участник
1998 Тупикин Дмитрий Евгеньевич 63 Самара МБОУ СО Гимназия №1 (Базовая школа РАН) 11 Участник
1999 Тупикова Кристина Александровна 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 8 Участник
2000 Тургенев Максим Денисович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
2001 Тургунбаев Амир Александрович 63 Самара МБОУ школа 72 8 Участник
2002 Туренко Вячеслав Валентинович 01 Майкоп Гимназия 22 10 Участник
2003 Тюгашев Григорий Вячеславович 03 Улан-Удэ МАУ СОШ 19 9 Участник
2004 Тюляева Кира Николаевна 13 торбеево учитель 6 Участник
2005 Тюрин Пётр Николаевич 63 Самара МБОУ лицей «Технический» 6 Участник
2006 Тюрин Артём Денисович 63 Самара МБОУ Школа №26 г.о. Самара 7 Участник
2007 Тютюнник Александр Евгеньевич 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 7 Участник
2008 Тяжева Елизавета Андреевна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
2009 Убийко Максим Евгеньевич 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
2010 Уваров Илья Валерьевич 63 Самара СРЦОД 7 Победитель / Призер (2 ст.)
2011 Удовиченко Максим Романович 77 Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова" 11 Участник
2012 Узун Михаил Робертович 36 Воронеж МБОУ "Лицей №1" 8 Участник
2013 Уланов Дмитрий Сергеевич 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 9 Участник
2014 Ульченко Владлен Владимирович 16 Казань МБОУ Лицей 177 6 Участник
2015 Ульянов Александр Дмитриевич Регион не указан Самара ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" 8 Участник
2016 Ульянова Ева Евгеньевна 63 Сызрань ГБОУ Лицей 6 Участник
2017 Умаров Фарид Рашадович 70 Томск Лицей №8 8 Участник
2018 Умников Сергей Дмитриевич 37 Иваново МАОУ Лицей 21 8 Участник
2019 Ураева Алина Александровна 13 Рождествено МОБУ Рождественская СОШ 8 Участник
2020 Уразаев Амир Артурович 02 Уфа 93 6 Участник
2021 Уразгалиев Амир Маратович 7 Уральск КГУ «Общеобразовательная школа №23» 11 Участник
2022 Уразов Иван Владимирович 36 Воронеж МБОУ Лицей МОК № 2 8 Участник
2023 Уразова Валерия Андреевна 13 Саранск МОУ "Лицей №7" 6 Участник
2024 Уросова Елизавета Сергеевна 54 р.п. Краснозерское Краснозерский лицей номер 2 имени Ф.И.Анисичкина 7 Участник
2025 Усачёв Егор Александрович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
2026 Усманов Андрей Витальевич 7 Уральск Средняя Общеобразовательная Школа №7 11 Участник
2027 Усманов Руслан Амирович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
2028 Усова Мария Сергеевна Регион не указан Омск БОУ г. Омска “Лицей №64” 7 Участник
2029 Устинов Эмиль Дмитриевич Регион не указан г. Самара МБОУ 176 8 Участник
2030 Устинова Лидия Антоновна 70 Томск МАОУ Лицей №7 7 Участник
2031 Утенкова Дарья Андреевна 63 Старое Якушкино / Сергиевский район ГБОУ СОШ "ОЦ" пос Серноводск 6 Участник
2032 Уткин Даниил Алексеевич 33 Владимир МБОУ СОШ 46 г.Владимира 10 Победитель / Призер (1 ст.)
2033 Уханов Руслан Денисович 13 САРАНСК МОУ "ЦО "ТАВЛА" - СОШ №17" 6 Участник
2034 Учеваткин Егор Владимирович 13 Саранск 6 Победитель / Призер (3 ст.)
2035 Ушаков Данил Александрович 16 Казань Инженерный Лицей - интернат КНИТУ - КАИ 6 Победитель / Призер (3 ст.)
2036 Ушаков Егор Сергеевич 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 6 Участник
2037 Ушкова Ангелина Валентиновна 36 Воронеж МБОУ "Лицей №1" 11 Участник
2038 Фадеев Дмитрий Александрович 13 Саранск МОУ "Лицей №7" 8 Участник
2039 Фалькенберг Михаил Эдуардович 24 Красноярск Гимназия №13 "Академ" 9 Участник
2040 Фаткуллин Амир Азаматович 02 Кумертау ГБОУ РПЛИ 6 Победитель / Призер (3 ст.)
2041 Фауст Вероника Андреевна 63 Самара пос. Верхняя Подстепновка ГБОУ ООШ 8 Участник
2042 Фахреев Даниэль Артурович 02 Белебей МАОУ СОШ №15 6 Участник
2043 Фахрутдинов Ринат Азатович 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 9 Участник
2044 Федосеев Артём Валерьевич 63 Тольятти МБУ "Лицей №19" 11 Участник
2045 Федосеева Алиса Сергеевна 36 Воронеж МБОУ Лицей №7 6 Победитель / Призер (3 ст.)
2046 Федосова Анна Константиновна 42 Прокопьевск Школа №32 8 Участник
2047 Федотов Артём Алексеевич 13 г. Саранск МОУ СОШ 41 7 Участник
2048 Федотова Софья Николаевна 13 Саранск МОУ СОШ №8 6 Участник
2049 Федотова Дарья Андреевна 37 Иваново МАОУ лицей №21 6 Победитель / Призер (2 ст.)
2050 Феоктистов Владислав Юрьевич 7 Уральск Общеобразовательная школа №17 11 Участник
2051 Фетхуллов Радмир Робертович 13 Саранск МОУ"Большеелховская СОШ" 6 Участник
2052 Фидирко Андрей Андреевич 63 Самара МБОУ Лицей Созвездие 131 7 Участник
2053 Филатов Артём Андреевич 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
2054 Филимонов Василий Михайлович 63 Самара МАОУ СМТЛ 6 Участник
2055 Филимонова Елизавета Денисовна 13 Саранск Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 43» 6 Участник
2056 Филимонова Татьяна Александровна 63 Серноводск ГБОУ СОШ «ОЦ» пос. Серноводск 8 Участник
2057 Филиппов Алексей Юрьевич 21 Чебоксары МАОУ Лицей 3 7 Участник
2058 Филиппов Михаил Альтаирович 70 Томск Томский физико-технический Лицей 10 Участник
2059 Филичев Тимофей Петрович 37 город Иваново МБОУ Лицей №33 9 Победитель / Призер (2 ст.)
2060 Филонов Михаил Сергеевич 13 Саранск МОУ "Лицей №7" 6 Участник
2061 Фильченко Марк Евгеньевич 42 Кемерово ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 7 Победитель / Призер (3 ст.)
2062 Филякова Алиса Геннадьевна 56 Оренбург МОАУ "Лицей №6" 8 Участник
2063 Финаревский Роман Борисович 02 Уфа ФМЛ № 93 6 Участник
2064 Фирсов Лев Андреевич 36 г. Воронеж МБОУ Лицей №1 8 Участник
2065 Фирстков Иван Алексеевич Регион не указан Волжский МОУ СОШ 30 7 Участник
2066 Фокин Артём Дмитриевич 54 Новосибирск МБОУ СОШ 173 8 Участник
2067 Фокина Надежда Владимировна 13 Саранск МОУ "Лицей №43" 7 Участник
2068 Фоломин Антон Дмитриевич 54 Новосибирск МБОУ СОШ №17 10 Участник
2069 Фоменко Никита Владиславович 63 Тольятти МБУ школа 70 11 Участник
2070 Фомин Антон Павлович 63 Самара Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Школа № 176 г.о. Самара" с отдельным изучением отдельных предметов 6 Участник
2071 Фомин Данил Евгеньевич 16 г Казань СУНЦ Лицей-интернат КНИТУ-КАИ 6 Участник
2072 Фомин Владимир Дмитриевич 91 Алушта МОУ "Школа-лицей №1 имени Героя Советского Союза Николая Георгиевича Саранчёва» 9 Участник
2073 Фомина Вера Евгеньевна 56 Оренбург МОАУ Лицей 8 10 Участник
2074 Француз Артём Алексеевич 54 Краснозёрское Лицей №2 11 Участник
2075 Фридман михаил Алексеевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
2076 Фролов Роман Дмитриевич 63 Самара Самарский региональный центр для одаренных детей 7 Победитель / Призер (3 ст.)
2077 Фролов Глеб Александрович 58 Пенза ГБНОУ «Губернский лицей» 6 Победитель / Призер (2 ст.)
2078 Фролов Сергей Олегович 70 Томск ОГБОУ ТФТЛ 6 Участник
2079 Фролова Анастасия Андреевна 63 Самара МБОУ Лицей «Созвездие» № 131 г.о.Самара 6 Участник
2080 Фурсов Владимир Алексеевич 36 Воронеж МБОУ "Лицей №1" 11 Участник
2081 Фёдорова Владислава Родионовна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 7 Участник
2082 Хабарова Софья Дмитриевна 13 Ковылкино Ковылкинская Средняя Образавательная СОШ √2 6 Участник
2083 Хабибова Есения Ильнуровна 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей № 93" 7 Участник
2084 Хайдар Айсель Азатовна 02 Уфа МБОУ Гимназия 39 6 Участник
2085 Хайруллин Дамир Шамильевич 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
2086 Хайруллин Азат Ринатович 16 Казань МБОУ 'Лицей 177' 8 Участник
2087 Хайруллин Амирхан Булатович 16 Казань МАОУ "Лицей-интернат 7" 6 Участник
2088 Хакимов Ренат Ильфатович 02 Уфа МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ» 8 Победитель / Призер (1 ст.)
2089 Халеева София Михайловна 31 Белгород ОГБОУ "Лицей №9 г. Белгорода" 6 Участник
2090 Халикова Сафина Айратовна 02 Уфа Гимназия № 3 8 Участник
2091 Халилова София Раифовна 02 Уфа МАОУ ФМЛ № 93 7 Участник
2092 Халиуллина Карина Маратовна 16 Казань МБОУ Лицей №177 7 Участник
2093 Халяпин Юрий Дмитриевич 24 Красноярск МАОУ "Гимназия №13 "Академ" 9 Победитель / Призер (2 ст.)
2094 Хамбер Артём Алексеевич 38 Ангарск МБОУ СОШ №10 7 Победитель / Призер (1 ст.)
2095 Хамзин Данил Ильгизович 02 Уфа Лицей № 93 6 Участник
2096 Хамидуллин Рустам Ривкатович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
2097 Ханнанова Камила Рустэмовна 02 Уфа ФМЛ №93 7 Участник
2098 Ханьжин Кирилл Павлович 70 с. Бакчар МБОУ Бакчарская СОШ 8 Участник
2099 Харалгина Дарья Сергеевна 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 9 Участник
2100 Харин Ростислав Евгеньевич 70 Томск ОГБОУ «ТФТЛ» 6 Победитель / Призер (1 ст.)
2101 Харисов Руслан Ильясович 18 Воткинск МБОУ СОШ №1 имени Ильи Петровича Чайковского 10 Участник
2102 Харисов Ильназ Ильнурович 02 Белебей МАОУ СОШ №15 6 Участник
2103 Харченко Мария Владимировна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 7 Участник
2104 Харькина Алиса Александровна Регион не указан Самара Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 176 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара 8 Участник
2105 Харёв Ярослав Андреевич 78 Санкт-Петербург ГБОУ "ПФМЛ 239" 11 Участник
2106 Хасанов Дмитрий Вадимович 66 Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия 9 Победитель / Призер (2 ст.)
2107 Хафизов Ярослав Дмитриевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
2108 Хафизова Карина Артуровна 63 Самара МБОУ Гимназия №3 6 Участник
2109 Хахулина Светлана Алексеевна 52 Саров МБОУ Лицей№3 10 Участник
2110 Хватов Максим Андреевич 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 10 Участник
2111 Хежев Дамир Муратович 07 Баксан МКОУ СОШ 9 им. Н.А. Цагова 10 Участник
2112 Хецова Ксения Евгеньевна 70 Тимирязевское МАОУ СОШ №64 8 Участник
2113 Ховрин Иван Витальевич 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездия" 6 Участник
2114 Ходнев Сергей Александрович 13 Саранск МОУ «Гимназия № 19» 6 Участник
2115 Хорев Семён Александрович 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 8 Участник
2116 Хорев Павел Александрович 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
2117 Хорольский Олег Сергеевич 89 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский г.Ноябрьск 10 Участник
2118 Храбров Георгий Николаевич 70 Томск МАОУ Лицей №7 7 Участник
2119 Храмов Андрей Игоревич 74 Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" Искать: 11 Участник
2120 Хромых Елисей Дмитриевич 63 Самара Технический лицей имени Королёва 6 Участник
2121 Хрынова Ульяна Александровна 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 8 Участник
2122 Художникова Дарья Юрьевна 54 Куйбышев МБОУ СОШ №3 6 Участник
2123 Хусаинов Амир Ильнурович 16 Казань Лицей-интернат N7 6 Участник
2124 Цахоев Эльбрус Павлович 36 Воронеж МБОУ лицей №7 8 Победитель / Призер (3 ст.)
2125 Цепова Мария Сергеевна 63 Самара Лицей СамГТУ 11 Участник
2126 Цой Алексей Олегович 61 Ростов-на-Дону Донская реальная гимназия №62 7 Участник
2127 Цоктоев Аюши Дармажапович 75 Чита "Забайкальский краевой лицей-интернат" 6 Участник
2128 Цыбульский Павел Алексеевич 03 Северобайкальск Средняя общеобразовательная школа N 11 11 Участник
2129 Цыганков Макар Иванович 63 Самара МБОУ Лицей Технический 6 Участник
2130 Цыганков Илья Иванович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
2131 Цыганова Арина Радиковка 89 мкр. Вынгапуровский МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский 8 Участник
2132 Чадаев Илья Дмитриевич 40 Обнинск МБОУ "Лицей "ФТШ" 7 Участник
2133 Чайкин Михаил Юрьевич 92 Севастополь Гимназия №1 6 Участник
2134 Чалдаев Арсений Сергеевич 13 Саранск МОУ "Лицей №43" 9 Участник
2135 Чалов Филипп Дмитриевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
2136 Чараев Александр Александрович 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 9 Участник
2137 Чашин Максим Андреевич 37 Иваново МБОУ "Лицей № 33" 6 Победитель / Призер (1 ст.)
2138 Чебатков Артемий Станиславович 70 Томск ОГБОУ ТФТЛ 6 Участник
2139 Чевыров Вадим Алексеевич 63 Самара Школа № 148 имени Героя Советского Союза В. П. Михалёва 10 Участник
2140 Чегаев Алексей Михайлович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
2141 Чеглов Иван Андреевич 63 Самара МБОУ лицей "Технический" 9 Участник
2142 Чекалина Софья Витальевна 63 Самара ГБОУ СО Гимназия №1 9 Участник
2143 Чекмарев Иван Михайлович 77 г.Москва ГБОУ СОШ №218 7 Участник
2144 Чекушкин Вадим Юрьевич 13 Саранск «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 36» 8 Участник
2145 Челышкина Анастасия Павловна 24 Красноярск КГАОУ Школа Космонавтики 8 Участник
2146 Чепыжов Илья Сергеевич 70 Томск МАОУ гимназии №56 8 Участник
2147 Черезов Семён Андреевич 39 г. Калининград МАОУ лицей № 23 9 Участник
2148 Черепашкина Екатерина Игоревна 31 Старый Оскол МБОУ "ЦО-СШ №22" 7 Победитель / Призер (2 ст.)
2149 Черкасова Дарья Олеговна 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 8 Участник
2150 Чернейкин Артём Сергеевич 42 Прокопьевск "Гимназия №72" 6 Участник
2151 Черникова Василиса Владимировна 31 Белгород МАОУ "ЦО N 1" 6 Участник
2152 Черникова Мария Юрьевна 63 Самара МБОУ Школа №63 г.о.Самара 7 Участник
2153 Чернова Злата Витальевна 63 Самара МБОУ Школа № 64 10 Участник
2154 Чернова Злата Витальевна 63 Самара МБОУ школа 64 10 Участник
2155 Чернова Виктория Александровна 34 Город Волжский МОУ СШ №30 8 Участник
2156 Черноносова Полина Андреевна 36 Воронеж МБОУ СОШ №55 9 Участник
2157 Черных Илья Вадимович 36 Воронеж МБОУ Лицей 7 6 Участник
2158 Чернышев Артем Михайлович 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 9 Участник
2159 Чернышова Амелия Денисовна 16 Казань Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. 6 Участник
2160 Черняк София Денисовна 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 8 Участник
2161 Черских Захар Юрьевич 31 Старый Оскол МАОУ «СПШ33» 6 Участник
2162 Чертилина Дарья Дмитриевна 63 Тольятти Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 70" 11 Участник
2163 Чеховских Михаил Андреевич 63 Самара ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" 7 Победитель / Призер (2 ст.)
2164 Чечеватов Дмитрий Ярославович 24 Сосновоборск КГАОУ "Школа космонавтики" 8 Участник
2165 Чиликин Захар Денисович 63 Кинель-Черкассы Кинель-Черкасский образовательный центр № 2 6 Участник
2166 Чиликов Леонид Вячеславович 63 Кинель 11 Победитель / Призер (3 ст.)
2167 Чилимкин Денис Александровия 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 11 Участник
2168 Чимитов Агван Ванчинович 03 Улан-Удэ МАОУ СОШ 2 7 Участник
2169 Чиндяскина Кира Сергеевна 13 Саранск Ялтинская СОШ 6 Участник
2170 Чирков Егор Павлович 31 Старый Оскол МБОУ "СОШ №6" 8 Участник
2171 Чувашева Софья Александровна 63 Самара ГБОУ СО Гимназия №1 ( Базовая школа РАН) 8 Участник
2172 Чувашов Андрей Сергеевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
2173 Чудин Дмитрий Витальевич 13 Саранск МОУ "ЦО" Тавла" - СОШ №17 9 Участник
2174 Чудинова Мария Витальевна Регион не указан Оренбург МОАУ "СОШ №72" 8 Участник
2175 Чуйко Алексей Игоревич 70 Томск муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 им.И.С.Черных г.Томска 9 Участник
2176 Чуланова Любовь Линаровна 86 Сургут Сургутский естественно-научный лицей 7 Участник
2177 Чумазин Никита Арсеньевич 58 Пенза ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 8 Победитель / Призер (3 ст.)
2178 Чумаков Егор Денисович 31 Белгород ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 9 Участник
2179 Чумаченко Оксана Александровна Регион не указан Самара МБОУ лицей "Созвездие" №131 10 Участник
2180 Чунтонов Алексей Витальевич 36 Воронеж МБОУ "Лицей №1" 8 Участник
2181 Чураков Тахир Ренатович 13 С.Большая Елховка МОУ Большеелховска СОШ 6 Участник
2182 Чурашова Елизавета Андреевна 78 Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777 6 Участник
2183 Чуркин Кирилл Олегович 13 Саранск Ялгинская средняя образовательная школа 6 Участник
2184 Шабаев Арсений Константинович 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей № 93" 7 Победитель / Призер (3 ст.)
2185 Шавина Полина Сергеевна 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 8 Участник
2186 Шадрина Арина Владимировна 75 Чит Забайкальский краевой лицей-интернат 6 Участник
2187 Шаймарданова Айгуль Айратовна 16 Казань СУНЦ Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 6 Участник
2188 Шакиров Самир Радикович 16 Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 9 Участник
2189 Шалагин Андрей Валерьевич 7 Уральск Средняя Общеобразовательная Школа N13 11 Участник
2190 Шалаев Роман Алексеевич 13 Саранск школа 5 7 Участник
2191 Шалашова Эльвира Максимовна 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г.Иркутска 8 Победитель / Призер (1 ст.)
2192 Шаманова Елизавета Алексеевна 58 Пенза Губернский лицей 10 Победитель / Призер (2 ст.)
2193 Шамгунов Денни Идрисович 16 Казань Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. Казани 6 Участник
2194 Шамис Артём Сергеевич 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 6 Участник
2195 Шапкина София Михайловна 50 Протвино МБОУ Гимназия 8 Участник
2196 Шаповалов Андрей Александрович 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 9 Участник
2197 Шаповалова Екатерина Дмитриевна 70 Томск МБОУ РКГ № 2 6 Победитель / Призер (3 ст.)
2198 Шапоренко Никита Максимович 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 11 Участник
2199 Шапошников Дмитрий Сергеевич 42 Кемерово Гимназия 21 9 Участник
2200 Шарафутдинова Ева Маратовна 63 Самара Архитектурно-Технический Лицей СамГТУ 11 Участник
2201 Шарикова Мария Александровна 78 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369 11 Участник
2202 Шарин Кирилл Андреевич 56 Оренбург ФГКУ Оренбургское президентское кадетское училище 6 Участник
2203 Шарипова Зарина Илдаровна 02 Уфа МАОУ Лицей № 153 9 Участник
2204 Шарифуллин Карим Ринардович 02 город Уфа МБОУ Гимназия №39 6 Участник
2205 Шаталов Александр Михайлович 31 Белгород МАОУ Центр образования 1 6 Участник
2206 Шафеев Тимур Русланович 13 Большая Елховка Большеелховская СОШ 6 Участник
2207 Шаферов Алексей Александрович 24 Красноярск КГАОУ " Школа Космонавтики" 8 Участник
2208 Шафикова Камила Ильдаровна 63 Самара МБОУ СОШ НОМЕР 67 Г. О. САМАРА 8 Участник
2209 Шашкова Арина Андреевна 24 Красноярск МАОУ СШ №72 им. М.Н. Толстихина 8 Участник
2210 Швайко Ольга Евгеньевна 54 Краснозёрское Лицей №2 11 Участник
2211 Швалева Виолетта Андреевна 34 Волжский МОУ СШ№30 7 Участник
2212 Швебельман Майя Евгеньевна 36 Воронеж Лицей №1 8 Участник
2213 Швецов Олег Павлович 38 Ангарск Ангарский Лицей №2 имени М.К. Янгеля 10 Участник
2214 Швечихина Наталья Андреевна 63 Самара МБОУ СОШ №132 8 Участник
2215 Шевелева Ольга Александровна 77 Москва ГБОУ Школа №57 10 Участник
2216 Шевченко Глеб Владимирович 39 г. Калининград МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 7 Участник
2217 Шеин Егор Аркадьевич 54 Новосибирск МБОУ СОШ №173 8 Участник
2218 Шемякин Дмитрий Вадимович 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 10 Участник
2219 Шестаков Вячеслав Григорьевич 24 Красноярск МАОУ КУГ № 1 - Универс 11 Победитель / Призер (2 ст.)
2220 Шестакова Анна Сергеевна 36 Воронеж МБОУ Лицей1 6 Участник
2221 Шестухина Анастасия Алексеевна 54 р. п Краснозерское Ученик 8 Участник
2222 Шехмаметев Адель Ринатович 13 Саранск МАОУ СОШ №10 7 Участник
2223 Шигаева Дарья Константиновна 13 Ковылкино МБОУ’’Ковылкинская СОШ №2’’ 7 Участник
2224 Шиляева Анна Дмитриевна 18 Ижевск Гбоу Эмли 29 6 Участник
2225 Шипков Николай Кириллович 54 Новосибирск Инженерный лицей НГТУ 10 Участник
2226 Шиповский Никита Олегович 34 Волжский МОУ СШ № 30 7 Участник
2227 Ширманов Михаил Евгеньевич 78 Санкт-Петербург Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ 8 Участник
2228 Широков Егор Максимович 50 Протвино МБОУ "Лицей №2" 9 Участник
2229 Широкова Елизавета Евгеньевна 02 Уфа МАОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 7 Участник
2230 Шистеров Арсений Сергеевич 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
2231 Шиханов Тимофей Богданович 34 Волжский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" 7 Участник
2232 Шиханова Юлия Алексеевна 63 Серноводск ГБОУ СОШ оц п.Серноводск 6 Участник
2233 Шихов Кирилл Артемович 75 Чита Забайкальский краевой лицей-интернат 7 Участник
2234 Шишкарева Софья Юрьевна 63 Самара Самарский Региональный Центр для Одаренных детей 7 Участник
2235 Шишкин Артём Юрьевич 54 Новосибирск Муниципальное автономное образовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 218" 6 Участник
2236 Шишкин Андрей Владимирович 38 Иркутск Лицей ИГУ 6 Участник
2237 Шишкин Александр Сергеевич 63 Самара МБОУ Самарский Спортивный Лицей 11 Участник
2238 Шишкина Анастасия Алексеевна 63 Отрадный Самарский региональный центр для одаренных детей 7 Участник
2239 Шишмарёв Кирилл Сергеевич 38 Иркутск Лицей ИГУ 6 Участник
2240 Шкарова Софья Николаевна 54 Карасук Технический лицей №176 10 Участник
2241 Шкулепа Никита Викторович 77 Москва Школа при Посольстве России в Малайзии 8 Победитель / Призер (3 ст.)
2242 Шлапакова Мария Юрьевна 63 Тольятти мбоу "Гимназия" №9 6 Участник
2243 Шлепнёв Константин Олегович 38 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 6 Участник
2244 Шлыкова Валерия Станиславовна 63 Самара МБОУ СОШ школа 176 8 Участник
2245 Шляпников Фёдор Михайлович 63 Самара МБОУ Школа №29 8 Участник
2246 Шматова Полина Васильевна 63 Самара Лицей СамГТУ 11 Участник
2247 Шмидт Марианна Максимовна 39 г. Калининград МАОУ гимназия № 40 Ю.А. Гагарина 7 Участник
2248 Шолохов Михаил Алексадрович 02 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 7 Победитель / Призер (1 ст.)
2249 Шолухова Елизавета Сергеевна 15 Владикавказ МБОУ лицей г.Владикавказ 7 Участник
2250 Шопот Максим Игоревич 24 Красноярск МАОУ Средняя школа № 151 г. Красноярск 8 Участник
2251 Шпагина Ксения Дмитриевна 16 Казань Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №23» Ново-Савиновского района г.Казани 6 Участник
2252 Шпилёв Андрей Александрович 13 Саранск МОУ "Ялгинская СОШ" 9 Участник
2253 Шрамко Дарья Евгеньевна 39 г. Гурьевск МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Участник
2254 Штерн Богдан Игоревич 54 Новосибирск МБОУ СОШ №17 9 Участник
2255 Штокалюк Александр Витальевич 74 Магнитогорск МОУ "СОШ № 8" 11 Участник
2256 Штро Марк Эдуардович 02 Уфа МБОУ "Инженерный лицей №83 им.Пинского М.С. УГНТУ" 6 Победитель / Призер (1 ст.)
2257 Штыкова Александра Сергеевна 63 Самара МБОУ школа 64 10 Участник
2258 Шубин Михаил Михайлович 77 Москва ГБОУ Школа №2121 8 Участник
2259 Шубина Мария Николаевна Регион не указан Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский 10 Участник
2260 Шубина Ирина Павловна 34 Волжский МОУ СШ №30 7 Участник
2261 Шуваев Данил Игоревич 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 7 Участник
2262 Шувайкин Эмиль Александрович 13 Саранск МАОУ СОШ 10 7 Участник
2263 Шувалова Кира Алексеевна 37 С. Богородское МБОУ Лицей №33 7 Участник
2264 Шуклин Олег Максимович 63 Самара МБОУ Школа №29 7 Участник
2265 Шумилова Алиса Максимовна 36 Воронеж Лицей №7 6 Участник
2266 Шумкова Олеся Дмитриевна Регион не указан Саранск 43 лицей 9 Участник
2267 Шурхно Роман Александрович 7 Уральск Федоровская общеобразовательная школа №1 11 Участник
2268 Шурыгин Егор Сергеевич 72 Тобольск МАОУ«Гимназия имени Н.Д.Лицмана» 7 Победитель / Призер (1 ст.)
2269 Шурыгин Ярослав Вячеславович 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 9 Участник
2270 Шушпанов Олег Вячеславович 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 7 Участник
2271 Щеглова Екатерина Алексеевна 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 7 Участник
2272 Щеголькова Юлия Алексеевна 58 Пенза Губернский лицей 8 Участник
2273 Щепин Кирилл Геннадьевич 37 Иваново МБОУ "Лицей №33" 9 Победитель / Призер (2 ст.)
2274 Щербак Полина Владимировна 31 Щерьаково МБОУ "Щербаковская СОШ" 8 Участник
2275 Щербаков Владислав Валерьевич 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 10 Участник
2276 Щербакова Полина Сергеевна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 7 Участник
2277 Щербакова Алёна Александровна 50 Москва Интеллектуал 8 Участник
2278 Щербенков Сергей Викторович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
2279 Щербинин Арсений Максимович 24 Красноярск КГБОУ Красноярский Кадетский Корпус Имени Александра Ивановича Лебедя 7 Участник
2280 Щёголев Михаил Антонович 13 Саранск Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17» 6 Участник
2281 Эгнатосян Эдгар Керопович 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 10 Участник
2282 Юдин Тимофей Александрович 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 8 Участник
2283 Юдин Ярослав Русланович Регион не указан Протвино МБОУ "Лицей" 9 Участник
2284 Юдина Вероника Германовна 13 Саранск МОУ Лицей 43 9 Участник
2285 Юдинцев Тимофей Павлович 13 Саранск МОУ "СОШ №18" 6 Участник
2286 Юкляев Дмитрий Юрьевич 54 Карасук МБОУ технический лицей № 176 8 Участник
2287 Юлдашев Владислав Рустамович 31 Старый Оскол МАОУ СПШ 7 Участник
2288 Юнусов Эмиль Алексеевич 16 Казань МБОУ "СОШ № 62" г.Казани 6 Участник
2289 Юнченкова Арина Евгеньевна 77 Москва ГБОУ школа №2121 Имени Маршала Советского Союза Куркоткина 8 Участник
2290 Юртайкин Иван Ильич 13 Саранск МОУ СОШ с УИОП №18 6 Участник
2291 Юрченко Никита Андреевич Регион не указан Красноярск МАОУ СШ №72 им. М.Н. Толстихина 9 Участник
2292 Юрченкова Анна Сергеевна 63 Самара МБОУ школа N66 7 Участник
2293 Юрьев Егор Дмитриевич 42 Прокопьевск МБОУ Гимназия№72 7 Участник
2294 Юсупов Богдан Рафаэлевич 02 Уфа МБОУ "Лицей №153" 11 Участник
2295 Юсупов Юсуп Исаевич 86 Сургут Сургутский Естественно-научный лицей 7 Участник
2296 Юсупова Амина Иделевна 13 Рузаевка мбоу сош 5 6 Участник
2297 Ютрина Евгения Константиновна 54 Новосибирск Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №175 7 Участник
2298 Яворский Владислав Эдуардович 24 Красноярск МАОУ Гимназия №9 10 Участник
2299 Ягелло Софья Витальевна 63 Самара МБОУ СОШ № 176 8 Участник
2300 Ягубов Алексей Георгиевич 31 Белгород МБОУ "Лицей №32" 7 Участник
2301 Ягудина Айгуль Марселевна 16 Казань Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани 7 Участник
2302 Языков Артём Владиславович 63 Самара МБОУ Лицей "Созвездие" №131 8 Участник
2303 Яковенко Евгений Витальевич 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 10 Участник
2304 Яковлев Алексей Евгеньевич 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 11 Участник
2305 Яковлев Юрий Вячеславович 63 Похвистнево Гимназия им. Байменова 11 Участник
2306 Яковлева Полина Дмитриевна 63 Самара ГБНОУ СО АОД(Н) 9 Участник
2307 Яковлева София Александровна 63 Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Участник
2308 Якупов Радмир Ринатович 02 г. Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" 8 Победитель / Призер (3 ст.)
2309 Ялчин Эрик Эдуардович 02 уфа МБОУ ЦО "Спутник" 7 Участник
2310 Ямковой Леонид Александрович 63 Самара МБОУ лицей "Технический" 8 Победитель / Призер (2 ст.)
2311 Ямковой Григорий Андреевич 78 Санкт-Петербург Инженерно-Технологическая школа №777 7 Участник
2312 Ямщиков Никита Максимович 57 Орёл МБОУ гимназия №19 г.Орла 6 Участник
2313 Янгляев Артур Русланович 13 город Саранск МОУ "Лицей №7" 6 Участник
2314 Янин Дмитрий Сергеевич 13 Саранск МОУ СОШ с УИОП №38 6 Участник
2315 Яншин Артур Ильдарович 44 Кострома МБОУ Лицей 17 6 Участник
2316 Ярды Александр Андреевич 37 г Иваново МБОУ "Лицей № 33" 8 Победитель / Призер (3 ст.)
2317 Ярославцева Дарья Андреевна 7 Уральск ОШ №21 11 Участник
2318 Ярошенко Никита Андреевич 7 Уральск Федоровская общеобразовательная школа №1 11 Участник
2319 Яснев Максим Станиславович 58 Пенза ГБНОУ ПО "Губернский лицей" 6 Победитель / Призер (2 ст.)
2320 Яуров Егор Сергеевич 36 Воронеж МБОУ "Лицей №1" 8 Участник
2321 Ячный Арсений Павлович 36 Воронеж МБОУ Лицей 1 8 Участник
2322 Ящук Анна Игоревна 39 г. Калининград МАОУ лицей № 23 10 Участник
2323 буланцева анжелика витальевна 7 уральск средняя образовательная 26 школа 11 Участник
2324 гомозов владимир витальевич 56 оренбург ФГКОУ "Оренбургское ПКУ" 7 Участник
2325 зайцева ангелина павловна 7 уральск кгу ош 32 11 Участник
2326 иванов виталий Витальевич 56 Оренбург ФГКОУ Оренбургское ПКУ 8 Победитель / Призер (3 ст.)
2327 константинова ксения сергеевна 63 самара МБОУ 66 7 Участник
2328 слатимова ксения дмитриевна 13 чамзинка МБОУ "Чамзинская" СОШ №2 6 Участник
2329 тану каролин жислен 63 Самара Самгту 11 Участник