САММАТ

Межрегиональная олимпиада школьников по математике

Список победителей и призеров межрегиональной олимпиады школьников САММАТ 2021 / 2022

Данные размещены в алфавитном порядке по Ф.И.О. участника. Для быстрого поиска воспользуйтесь встроенным в браузер инструментом поиска (для настольных ПК и ноутбуков сочетание клавиш: Ctrl + F, для мобильных версий браузеров: Меню / Поиск).

При обнаружении неточности в данных, уточните в своем личном кабинете правильность указанных Вами данных в разделе "Редактирование учетных данных" или обратитесь в техническую поддержку САММАТ.

Фамилия Имя Отчество Класс Населенный пункт Образовательное учреждение Степень
1 Хорев Дмитрий Романович 8 Липецк МБОУ "Гимназия №64 г.Липецка" Призер
(III степень)
2 - Мохаммед Мухтар Эльхаг Талха - 11 Омдурман Al Sheikh Youssef Al Dagee High School Призер
(III степень)
3 Абделхамид Ахмед Осама Абелгафар 11 г. Аль-Заафран Средняя школа Аль-Азхар Призер
(III степень)
4 Абдульминев Данил Русланович 10 Уфа МБОУ "Лицей № 153" ГО г.Уфа РБ Призер
(III степень)
5 Абрамочкина Екатерина Евгеньевна 8 Самара ГБОУ СО ЛАП 135 (Базовая школа РАН) Призер
(III степень)
6 Автамонов Владимир Владимирович 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ Призер
(II степень)
7 Агафонов Павел Андреевич 11 Томск ОГБОУ ТФТЛ Призер
(III степень)
8 Айдимиров Александр Александрович 7 Оренбург ФГКОУ "Оренбургское Президентское Кадетское Училище" Призер
(II степень)
9 Айдогду Юсуф Омерович 7 Казань Призер
(III степень)
10 Акзигитова Ланита Андреевна 6 Казань МБОУ "Лицей 177" Призер
(III степень)
11 Акопова Елена Николаевна 11 Ростов-на-Дону МАОУ «Лицей 33» Призер
(III степень)
12 Аксенов Тимофей Дмитриевич 7 Воронеж МБОУ лицей №7 Призер
(III степень)
13 Алексеев Никита Евгеньевич 11 Чайковский МАОУ СОШ 10 Призер
(III степень)
14 Алексеева Номина Борисовна 7 Улан-Удэ МАОУ СОШ №63 Призер
(III степень)
15 Алимаскин Максим Алексеевич 8 Белгород МБОУ "Гимназия №3" Победитель
(I степень)
16 Алоев Тимур Азретович 6 Москва ГБОУ Школа 1580 Призер
(III степень)
17 Алтухов Максим Иванович 6 Волжский МОУ СШ №30 Призер
(III степень)
18 Андреева Маргарита Андреевна 6 Улан-Удэ МАОУ "Лингвистическая гимназия №3 г. Улан-Удэ" Победитель
(I степень)
19 Андреяшкин Роман Ильич 6 Уфа МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Призер
(II степень)
20 Андреяшкин Глеб Ильич 9 Уфа МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Призер
(II степень)
21 Андрианова Анна Владимировна 11 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия номер 343 Невского района Призер
(II степень)
22 Андрианова Анастасия Михайловна 8 Иваново МБОУ "Лицей № 33" Призер
(II степень)
23 Андрусевич Полина Станиславовна 6 Воронеж МБОУ Лицей №1 Призер
(III степень)
24 Антонов Вячеслав Максимович 11 Красноярск МАОУ Гимназия №11 Призер
(III степень)
25 Антонов Григорий Александрович 7 Волжский МОУ СШ №30 Призер
(II степень)
26 Антонов Андрей Романович 6 Саранск Призер
(III степень)
27 Антонюк Вадим Юрьевич 8 Волжский МОУ СШ 30 Призер
(II степень)
28 Анциферов Степан Денисович 7 Тольятти ГБОУ СО "Лицей № 57 (Базовая школа РАН)" Призер
(III степень)
29 Апаркин Матвей Максимович 10 Самара ГАОУ СО СамЛИТ (базовая школа РАН) Призер
(III степень)
30 Арбузов Александр Евгеньевич 7 Уфа Физико - математический лицей 93 Призер
(III степень)
31 Арсеньев Денис Егорович 11 Санкт-Петербург ГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ № 30" Призер
(III степень)
32 Артемьев Савелий Яковлевич 6 Ижевск ГБОУ Эмли 29 Победитель
(I степень)
33 Арутюнов Степан Артурович 7 Калининград МАОУ гимназия №40 имени Ю.А.Гагарина Призер
(III степень)
34 Асадуллин Айдар Мурадович 10 Уфа МАОУ физико-математический лицей 93 Призер
(II степень)
35 Асанов Ярослав Аликович 10 Кузнецк Губернский лицей Призер
(III степень)
36 Бабенко Вера Сергеевна 9 Карасук МБОУ технический лицей №176 Призер
(III степень)
37 Баженова Анастасия Андреевна 7 г Екатеринбург МАОУ Лицей №130 Призер
(II степень)
38 Балабекян Андрей Александрович 10 Самара ГБНОУ СО "СРЦОД" Призер
(II степень)
39 Баландина Татьяна Сергеевна 7 г.Иваново МАОУ лицей №21 Призер
(III степень)
40 Барановский Павел Павлович 6 Большеберезниковский район, село Починки ОСП "Починковское" МБОУ "Большеберезниковская СОШ" Призер
(II степень)
41 Барановский Федор Павлович 6 Большеберезниковский район, село Починки ОСП "Починковское" МБОУ "Большеберезниковская СОШ" Призер
(III степень)
42 Барашкина Ксения Алексеевна 6 Саранск МОУ "Лицей №7" Призер
(III степень)
43 Батова Анастасия Евгеньевна 8 Ангарск МАОУ "Гимназия №8" Призер
(III степень)
44 Батухтин Андрей Андреевич 6 Томск МАОУ лицей №8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томска Призер
(III степень)
45 Батырев Кирилл Вячеславович 11 Карасук МБОУ технический лицей №176 Призер
(III степень)
46 Баянов Айнур Ильдарович 10 г. Уфа МБОУ Лицей 153 Победитель
(I степень)
47 Безрукова Дарья Дмитриевна 7 Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Победитель
(I степень)
48 Белозеров Александр Александрович 7 Омск БОУ ОО «МОЦРО №117» Призер
(III степень)
49 Бернгард Полина Максимовна 6 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска Призер
(III степень)
50 Бескровный Николай Михайлович 9 Брянск ГБОУ Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина Призер
(III степень)
51 Бетуганова Мария Антемыркановна 10 Санкт-Петербург Лицей ФТШ СПбАУ РАН имени Ж. И. Алфёрова Призер
(II степень)
52 Бинкин Илья Александрович 6 Самара ГБОУ СО "ЛАП №135 (Базовая школа РАН)" Победитель
(I степень)
53 Блохина Анна Станиславовна 6 Москва Бауманская инженерная школа №1580 Победитель
(I степень)
54 Богданов Егор Сергеевич 7 Уфа ГБОУ РИЛИ Призер
(III степень)
55 Болтрукевич Алиса Александровна 11 Новосибирск «Аэрокосмический лицей имени Ю.В.Кондратюка» Победитель
(I степень)
56 Борисова Юлия Сергеевна 7 Воронеж МБОУ "Лицей"МОК №2" Победитель
(I степень)
57 Брызгалов Георгий Александрович 7 Иваново МБОУ Лицей №33 Призер
(III степень)
58 Бурзилов Арсений Владимирович 9 Саранск Призер
(II степень)
59 Бурнашев Карим Фаридович 7 Уфа МАОУ Физико-математический лицей номер 93 Призер
(III степень)
60 Вакуленко Назар Станиславович 11 Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №50 при ДГТУ" Призер
(III степень)
61 Валеев Тимур Романович 7 Казань МАОУ «Лицей-интернат №2» Московского района г. Казани Призер
(III степень)
62 Валуев Алексей Константинович 7 Волжский МОУ СШ №30 им. С.Р.Медведева Призер
(II степень)
63 Ванчугова Виктория Владимировна 8 Карасук МБОУ технический лицей 176 Призер
(III степень)
64 Василенко Кирилл Павлович 11 Ростов-на-Дону МБОУ Школа N65 Призер
(II степень)
65 Васильев Всеволод Константинович 6 Уфа МАО Физико-математический лицей № 93 Призер
(III степень)
66 Васильев Александр Станиславович 11 Москва ГБОУ Школа № 17 Призер
(III степень)
67 Ветров Павел Евгеньевич 10 Губкин МАОУ "СОШ №16" Призер
(III степень)
68 Власов Глеб Олегович 6 Ноябрьск, мкр. Вынгапуровски МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский Призер
(III степень)
69 Володин Михаил Владимирович 11 Волжский МОУ СШ 30 Призер
(II степень)
70 Вылубков Дмитрий Александрович 9 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" г. Уфы Призер
(II степень)
71 Выросткова Арина Дмитриевна 7 Воронеж МБОУ "Лицей №1" Победитель
(I степень)
72 Гаан Артур Евгеньевич 9 Омск БОУ города Омска "Гимназия № 140" Призер
(II степень)
73 Габбасова Самира Рамилевна 6 Уфа МАОУ ФМЛ №93 Призер
(III степень)
74 Газизов Гарифулла Дамирович 7 Уфа t МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Призер
(III степень)
75 Галимуллин Алишер Эдуардович 6 Уфа МБОУ школа № 45 Победитель
(I степень)
76 Гватуа Ламара Вахтанговна 11 Новосибирск Аэрокосмический лицей имени Ю. В. Кондратюка Победитель
(I степень)
77 Гвоздикова Виктория Александровна 7 Казань СУНЦ IT-Лицей КФУ Призер
(II степень)
78 Гизатуллин Тимур Шамильевич 6 Томск Призер
(II степень)
79 Гизатуллин Искандар Салаватович 11 Уфа МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А. М. Горького Победитель
(I степень)
80 Гилемханов Тимур Денисович 7 Уфа "Физико-математический лицей №93" Призер
(II степень)
81 Гладышева Ирина Александровна 6 Липецк МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Призер
(III степень)
82 Глезин Родион Романович 9 Иваново АНОО "Физтех-лицей имени П.Л.Капицы" Призер
(III степень)
83 Годунов Борис Эдуардович 8 Ростов-на-Дону МАОУ Классический лицей №1 Призер
(III степень)
84 Гончаренко Игнат Олегович 7 Старый Оскол МБОУ "ЦО-СШ n 22" Призер
(III степень)
85 Гордиенко Никита Павлович 10 Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО Призер
(III степень)
86 Горляков Даниил Петрович 11 Санкт-Петербург Губернаторский Физико-Математический лицей № 30 Призер
(III степень)
87 Горшков Артем Андреевич 9 г. Иваново МБОУ "Лицей № 33" Победитель
(I степень)
88 Грамницкая Ольга Сергеевна 6 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия 441 Призер
(III степень)
89 Гредасов Илья Григорьевич 11 Таганрог МОБУ Лицей №33 Победитель
(I степень)
90 Гришин Кирилл Валерьевич 9 Нижнекамск МБОУ «Лицей №35» НМР РТ Призер
(III степень)
91 Громов Артем Владимирович 7 Самара Самарский региональный центр для одаренных детей Призер
(II степень)
92 Гусева Дарина Игоревна 7 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи №29 Призер
(III степень)
93 Гусева Ольга Романовна 6 Саров МБОУ "Лицей 3" г. Саров Призер
(II степень)
94 Гусляков Алексей Викторович 9 Белгород ГБОУ БЕЛГОРОДСКИЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЮНОШЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ИНТЕРНАТ Призер
(II степень)
95 Давлеткалиева Евгения Романовна 7 Белгород ОГБОУ «Лицей №9» Призер
(II степень)
96 Дармограй Макар Хаётуллович 11 Красноярск МАОУ Лицей №7 Призер
(III степень)
97 Двоеглазова Вера Игоревна 7 Ангарск МАОУ Гимназия №8 Победитель
(I степень)
98 Дементьев Иван Дмитриевич 7 Пенза Губернский лицей Призер
(III степень)
99 Демина Дарья Максимовна 7 Самара МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара Призер
(III степень)
100 Демичев Артём Александрович 6 Уфа Лицей 83 им. М.С. Пинского Призер
(II степень)
101 Демичев Арсений Александрович 10 Уфа Инженерный Лицей 83 Призер
(III степень)
102 Десоуки Моамен Саед Реяд 11 Луксор Luxor Secondary School for Mechanical Works for Boys Призер
(III степень)
103 Дзебоев Даниил Игоревич 11 Москва ГБОУ "Курчатовская школа" Призер
(III степень)
104 Димитрюк Ариана Андреевна 6 Казань МБОУ Лицей №177 Призер
(III степень)
105 Дистанов Марат Равилевич 11 Уфа МБОУ Лицей № 153 Призер
(III степень)
106 Дмитриев Иван Евгеньевич 11 Карасук 21 биотехнический лицей Призер
(III степень)
107 Долгачев Марк Сергеевич 9 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Призер
(III степень)
108 Долматова Светлана Романовна 7 Волжский МОУ СШ №30 Призер
(III степень)
109 Дорохин Виталий Алексеевич 9 Самара МБОУ Лицей "Технический" им. С.П. Королёва Призер
(III степень)
110 Драч Даниил Дмитриевич 9 Самара МАОУ СМТЛ Призер
(III степень)
111 Дробот Нина Павловна 8 г. Томск ОГБОУ «ТФТЛ» Призер
(II степень)
112 Дугаржапова Юмжана Зориктоевна 6 Улан-Удэ МАОУ ФМШ № 56 г. Улан-Удэ Призер
(III степень)
113 Дунин Алексей Евгеньевич 6 Санкт-Петербург ГБОУ „ИТШ” №777 Победитель
(I степень)
114 Дыбнова Ирина Сергеевна 10 Пенза ГБНОУ ПО "Губернский лицей" Призер
(III степень)
115 Дюндик Анастасия Алексеевна 6 Саранск МОУ СОШ №8 Призер
(III степень)
116 Евдокимов Арсений Евгеньевич 11 Сочи МОАУ Гимназия №8 Призер
(III степень)
117 Евдошенко Михаил Андреевич 9 Пенза Губернский лицей Призер
(II степень)
118 Езиева Саида Руслановна 11 Нарткала МКОУ СОШ №2 им.Х.К Шидова Победитель
(I степень)
119 Емельянов Алексей Юрьевич 9 Санкт-Петербург ГБОУ «ИТШ 777» Призер
(III степень)
120 Ерехинский Александр Анатольевич 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ Призер
(III степень)
121 Ершов Роман Андреевич 8 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Призер
(II степень)
122 Жирнов Артем Алексеевич 6 Самара МАОУ СМТЛ Призер
(II степень)
123 Журов Ярослав Александрович 7 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Победитель
(I степень)
124 Забродин Даниил Константинович 7 Новосибирск МБОУ Лицей информационных технологий Призер
(III степень)
125 Заикин Михаил Алексеевич 11 Белгород МАОУ ЦО № 1 Призер
(III степень)
126 Зайдинер Илья Владиславович 9 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" Призер
(III степень)
127 Закиров Инсаф Робертович 9 г. Казань Призер
(II степень)
128 Закопырина Мария Дмитриевна 11 Тамбов МАОУ "Лицей №14" Призер
(III степень)
129 Запанкова Екатерина Андреевна 6 Самара МБОУ лицей "Технический" Призер
(II степень)
130 Зарецкая Анастасия Алексеевна 10 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский Призер
(II степень)
131 Зародов Илья Андреевич 6 Саранск МОУ Лицей №43 Призер
(III степень)
132 Захаркин Богдан Владимирович 11 Д. Старая СПб ГФМЛ 30 Призер
(III степень)
133 Збанко Татьяна Витальевна 6 Воронеж МБОУ Лицей №7 Призер
(II степень)
134 Зотов Семён Вячеславович 11 Уфа МБОУ Гимназия №64 Призер
(III степень)
135 Зуева Вероника Александровна 6 Волжский МОУ СШ 30 Призер
(III степень)
136 Зюзина Елизавета Павловна 9 Уфа МБОУ "Гимназия №39" Призер
(III степень)
137 Иванов Александр Андреевич 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ Призер
(II степень)
138 Иванова Анастасия Андреевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Президентский лицей 239 Призер
(III степень)
139 Иващенко Алексей Романович 7 Новороссийск МАОУ лицей «МТ» Призер
(III степень)
140 Игонтов Демид Александрович 7 Самара МБОУ лицей "Технический" Призер
(III степень)
141 Идиатулин Амир Равилевич 7 Уфа МАОУ «Физико-Математический лицей 93» городского округа город Уфа Республики Башкортостан Победитель
(I степень)
142 Ильяшенко Мария Андреевна 9 Воронеж МБОУ Лицей №7 Призер
(III степень)
143 Исанбирдин Тимур Рустамович 11 Уфа Лицей №153 Призер
(II степень)
144 Исмагилов Данир Римович 8 г. Уфа ГБОУ РИЛИ Призер
(III степень)
145 Исмаил Ахмед Атеф Таха 11 Александрия Al Swahel Preparatory Secondary Sports School for Boys Призер
(III степень)
146 Исса Юссеф Мохамед Бадри Мохамед 11 Александрия El Nasr Boys' School Призер
(III степень)
147 Кабанова Зоя Алексеевна 6 Самара МАОУ СМТЛ г.о. Самара Призер
(III степень)
148 Калмыков Матвей Дмитриевич 10 Карасук МБОУ Технический лицей 176 Призер
(III степень)
149 Камаев Максим Сергеевич 11 Новосибирск "МБОУ Лицей №200" Призер
(III степень)
150 Камардин Кирилл Николаевич 6 Белгород МБОУ "СОШ №50" г. Белгорода Призер
(III степень)
151 Каменский Егор Дмитриевич 9 Москва ГБОУ школа №1580 Призер
(II степень)
152 Канашин Денис Игоревич 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ Призер
(III степень)
153 Карташов Александр Евгеньевич 11 Железногорск МАОУ Лицей №102 Призер
(III степень)
154 Кац Давид Ильич 7 Томск МАОУ Лицей 8 им. Н.Н.Рукавишникова Призер
(III степень)
155 Кеттунен Екатерина Андреевна 6 Вологда БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" Победитель
(I степень)
156 Кирьянова Александра Алексеевна 8 Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский Призер
(III степень)
157 Клименко Дмитрий Алексеевич 11 Ростов-на-Дону МБОУ Школа №43 Победитель
(I степень)
158 Климов Даниил Иванович 11 Ростов-на-Дону Лицей ФГБОУ ВО РГУПС Призер
(III степень)
159 Князева Арина Андреевна 8 Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 140" Призер
(II степень)
160 Ковалев Андрей Юрьевич 8 Белгород ОГАОУ «Шуховский лицей» Призер
(III степень)
161 Ковалева Варвара Сергеевна 7 Астрахань МБОУ СОШ № 32 г.Астрахани Победитель
(I степень)
162 Козенко Владислав Сергеевич 6 Пенза ГБНОУ ПО "Губернский лицей" Призер
(III степень)
163 Козлова Евгения Владимировна 7 Старый Оскол МБОУ "ЦО-СШ№22" Призер
(II степень)
164 Коляда Александр Олегович 11 Ярославль ГОУ Средняя школа № 33 имени Карла Маркса с углубленным изучением математики Призер
(III степень)
165 Конев Данил Евгеньевич 11 Сестрорецк ГБОУ ГФМЛ №30 Призер
(III степень)
166 Коновалова Александра Сергеевна 11 Карасук МБОУ технический лицей №176 Призер
(III степень)
167 Коровин Николай Андреевич 9 Волжский МОУ СШ 30 Призер
(II степень)
168 Королева Анастасия Владимировна 6 Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ Призер
(II степень)
169 Корчагин Иван Геннадьевич 6 Казань Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ Победитель
(I степень)
170 Корчуганова Мария Алексеевна 6 г Барнаул МБОУ ГИМНАЗИЯ 123 Призер
(III степень)
171 Коршунов Илья Константинович 11 г. Санкт-Петербург Президентский физико-математический лицей № 239 Победитель
(I степень)
172 Косякин Иван Сергеевич 8 Воронеж МБОУ "Лицей №1" Призер
(III степень)
173 Коцаренко Ян Геннадьевич 6 Новороссийск МАОУ Лицей "Морской Технический" Победитель
(I степень)
174 Кочина София Германовна 9 Карасук МБОУ Технический лицей №176 Призер
(II степень)
175 Красикова Александра Ивановна 7 Волжский МОУ СШ №30 с углубленным изучением отдельных предметов имени Медведева С.Р. Призер
(III степень)
176 Краснов Денис Ефимович 10 Уфа МБОУ лицей №153 Призер
(III степень)
177 Кривов Егор Александрович 7 Самара МБОУ лицей "Технический" Призер
(III степень)
178 Кривощеков Никита Кириллович 6 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ N 366 Победитель
(I степень)
179 Кривощекова Анна Николаевна 7 Тольятти ГБОУ СО "Лицей №57(Базовая школа РАН)" Призер
(II степень)
180 Крылова Марта Евгеньевна 10 Москва ОАНО Новая школа Призер
(III степень)
181 Крячко Анастасия Александровна 7 Тербуны МБОУ СОШ с. Тербуны Призер
(III степень)
182 Кудаева Мария Вадимовна 6 Воронеж МБОУ лицей №7 Победитель
(I степень)
183 Кудряшов Максим Сергеевич 10 Иваново МБОУ "Лицей №33" Победитель
(I степень)
184 Куклин Владимир Алексеевич 7 Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей для одарённых детей Победитель
(I степень)
185 Курганский Данила Денисович 6 Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777 Победитель
(I степень)
186 Куреева Мария Максимовна 6 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ Призер
(III степень)
187 Курилова Анастасия Ивановна 7 Белгород ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области Призер
(II степень)
188 Кюльян Эмиль Мигранович 6 пос. Красный Аксайский р-н МБОУ Октябрьская СОШ Призер
(II степень)
189 Ларин Никита Владимирович 6 Иваново МБОУ «Лицей № 33» Призер
(II степень)
190 Латыпов Амин Рустамович 7 Уфа Физико-математический лицей №93 Победитель
(I степень)
191 Латыпов Анвар Рустамович 11 Уфа ФМЛ №93 Призер
(III степень)
192 Лебедев Василий Сергеевич 11 Санкт-Петербург Президентский фмл 239 Призер
(II степень)
193 Левченко Ярослав Алексеевич 11 Ростов-на-Дону «МБОУ лицей № 103 им.Сергея Козлова» Призер
(III степень)
194 Ледовская Ольга Олеговна 7 Старый Оскол МБОУ "ЦО-СШ №22" Призер
(II степень)
195 Липатов Макар Андреевич 11 Медногорск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Медногорска Призер
(II степень)
196 Лисок Артём Александрович 7 Томск лицей № 1 имени А.С. Пушкина г. Томска Победитель
(I степень)
197 Лисок Никита Александрович 7 Томск лицей № 1 имени А.С. Пушкина г. Томска Победитель
(I степень)
198 Литвиненко Григорий Васильевич 6 Карасук Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение технический лицей №176 Призер
(II степень)
199 Литвинов Иван Александрович 7 Белгород ОГБОУ "Лицей №9 г.Белгорода" Победитель
(I степень)
200 Лужбин Егор Олегович 11 Тюмень, Тюменская область, Россия ГАОУ ТО ФМШ Призер
(III степень)
201 Лукашук Михаил Сергеевич 10 Калининград МАОУ гимназия №32 Призер
(III степень)
202 Лунев Артем Александрович 9 Пенза ГБНОУ По Губернский лицей Призер
(III степень)
203 Лунин Игорь Григорьевич 7 Томск Томский физико-технический лицей Победитель
(I степень)
204 Львова Алиса Витальевна 7 Калининград МАОУ Гимназия 32 Призер
(III степень)
205 Ляпин Александр Дмитриевич 11 Самара ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" Призер
(III степень)
206 Майер Александр Алексеевич 7 Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р. г. Волжский Призер
(II степень)
207 Майоров Степан Сергеевич 10 Самара ГБНОУ СО "Самарский региональный центр для одарённых детей" Призер
(II степень)
208 Макаренко Александр Сергеевич 8 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска Призер
(II степень)
209 Маликова Дарья Ивановна 6 Воронеж МБОУ "Лицей №1" Победитель
(I степень)
210 Малков Александр Ильич 10 Иваново МБОУ "Лицей №33" Призер
(III степень)
211 Мальцев Владислав Иванович 10 Оренбург ФГКОУ Оренбургское ПКУ Призер
(II степень)
212 Мананкова Юлия Сергеевна 11 Воронеж МБОУ лицей №7 Призер
(III степень)
213 Мартынов Андрей Викторович 8 Самара МАОУ СМТЛ Призер
(III степень)
214 Мартынов Роман Владимирович 6 Атемар МОУ "Атемарская средняя общеобразовательная школа" Призер
(III степень)
215 Мартынова Анна Михайловна 11 Ростов-на-Дону ЧОУ "Лицей КЭО" Призер
(III степень)
216 Мастяева Софья Павловна 6 Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Призер
(III степень)
217 Матвеева Ксения Валерьевна 7 Санкт-Петербург Губернаторский физико-математический лицей № 30 Призер
(II степень)
218 Маузитова Айзиля Гамелевна 6 Набережные Челны МАОУ "Лицей №78 им. А.С.Пушкина" Призер
(II степень)
219 Мигранова Алсу Рустамовна 6 Уфа МАОУ ФМЛ №93 Призер
(III степень)
220 Микишев Станислав Владимирович 8 Ангарск МБОУ СОШ 10 Призер
(III степень)
221 Милокум Максим Борисович 11 Белгород ГБОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-интернат" Призер
(III степень)
222 Миляков Михаил Алексеевич 6 Томск МБОУ РКГ №2 Призер
(III степень)
223 Миненкова Анастасия Алексеевна 10 Белгород "МБОУ Лицей № 32" Призер
(III степень)
224 Мирзоева Елена Игоревна 11 Поселок Янтарный МАОУ Школа №53 Призер
(II степень)
225 Миронов Максим Сергеевич 7 Самара ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" Призер
(III степень)
226 Митюхин Иван Иванович 8 Краснодар МАОУ СОШ № 104 Призер
(III степень)
227 Молчанова Екатерина Алексеевна 8 Иркутск МБОУ города Иркутска лицей №3 Призер
(III степень)
228 Монгоро Ада Деметрио Менана - 11 Бата ШКОЛА БУДУЩЕГО Призер
(III степень)
229 Мориков Алексей Михайлович 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 246 Призер
(III степень)
230 Морозов Владислав Сергеевич 10 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Призер
(III степень)
231 Морозова Анастасия Валентиновна 11 Самара МБОУ «Школа №124» г.о.Самара Победитель
(I степень)
232 Морозова Анисия Витальевна 9 Москва ОЧУ СОШ "Потенциал" Призер
(III степень)
233 Москвитин Святослав Сергеевич 7 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Победитель
(I степень)
234 Мустафина Александра Евгеньевна 7 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" Призер
(II степень)
235 Мухаметов Влад Марселевич 10 Уфа МБОУ «Лицей №60 им. М.А. Ферина» Призер
(III степень)
236 Мухаметшин Тагир Ильшатович 9 уфа МАОУ ФМЛ93 Победитель
(I степень)
237 Мухитова Азалия Ильгизаровна 6 Казань ОШИ "Лицей им. Н.И. Лобачевского" КФУ Призер
(II степень)
238 Назаренко Сергей Александрович 7 Астрахань СОШ 32 Призер
(II степень)
239 Насретдинов Тимур Ринатович 11 Уфа МБОУ "Лицей №153" Призер
(III степень)
240 Насырин Дмитрий Витальевич 11 Карасук МБОУ технический лицей №176 Призер
(II степень)
241 Насырова Алана Салимовна 7 Ижевск ГБОУ УР «ЛИЦЕЙ № 41» Призер
(II степень)
242 Никитин Владимир Евгеньевич 11 Оренбург МОАУ "ФМЛ" Призер
(II степень)
243 Николаев Матвей Алексеевич 6 Пенза ГБНОУ ПО "Губернский лицей" Призер
(III степень)
244 Николенко Ангелина Владимировна 11 Карасук МБОУ технический лицей №176 Призер
(III степень)
245 Новокщенов Никита Сергеевич 6 Самара МБОУ школа №77 Победитель
(I степень)
246 Нуждова Арина Михайловна 7 Пенза ГБНОУ ПО "Губернский лицей" Призер
(II степень)
247 Нураев Тимур Талгатович 8 Уфа Физико-математический лицей номер 93 Победитель
(I степень)
248 Нусратуллин Камиль Эдуардович 8 Уфа МАОУ"Физико-математический лицей №93" Победитель
(I степень)
249 Оленина Арина Игоревна 9 Самара МБОУ лицей "Технический" Призер
(III степень)
250 Ольховая Мария Александровна 7 Самара МБОУ Гимназия № 3 г.о. Самара Призер
(II степень)
251 Оплачко Александр Матвеевич 10 Уфа МБОУ Инженерный лицей №83 Призер
(II степень)
252 Орлов Роман Евгеньевич 6 г.Томск ОГБОУ ТФТЛ Призер
(II степень)
253 Осипова Таисия Александровна 10 Саранск МОУ "Лицей №43" Призер
(III степень)
254 Осокин Александр Валерьевич 7 Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей Призер
(II степень)
255 Павлова Анна Алексеевна 6 Москва СОШ 1534 Призер
(III степень)
256 Павловская Мария Павловна 7 Волжский Призер
(III степень)
257 Панин Михаил Павлович 9 Уфа МАОУ ФМЛ №93 Призер
(III степень)
258 Панкрашина Диана Андреевна 6 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска Победитель
(I степень)
259 Панфилова Елизавета Павловна 9 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Призер
(III степень)
260 Патеев Ильнур Илдарович 8 Пенза ГБНОУ "Губернский лицей для одаренных детей" Призер
(II степень)
261 Пеледов Александр Алексеевич 9 Иваново МБОУ Лицей №33 Призер
(II степень)
262 Первушина Валентина Михайловна 6 город Волжский МОУ СШ №30 Призер
(III степень)
263 Переведенцев Владислав Евгеньевич 6 Москва ГБОУ Школа 2070 Призер
(II степень)
264 Перкин Матвей Витальевич 6 Томск ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" Призер
(II степень)
265 Петраков Степан Дмитриевич 10 Москва "ГБОУ Школа № 1329" Призер
(III степень)
266 Петрин Кирилл Александрович 7 Волжский МОУ СШ №30 Призер
(III степень)
267 Пешкова Мария Дмитриевна 7 Воронеж МБОУ «Лицей №1» Призер
(III степень)
268 Пискунов Всеволод Сергеевич 11 Москва АНОО "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Призер
(III степень)
269 Плотникова Наталья Ивановна 10 Владимир МАОУ Промышленно-коммерческий лицей Призер
(II степень)
270 Полухин Сергей Владимирович 7 Воронеж МБОУ Лицей МОК-2 Призер
(III степень)
271 Понемасова Елизавета Александровна 6 Пенза ГБОУ ПО Губернский лицей Призер
(II степень)
272 Понизяйкин Максим Алексеевич 9 Саранск Муниципальное Общеобразовательное Учреждение "Лицей №43" Призер
(III степень)
273 Пономарева Ольга Павловна 6 Волжский МОУ СШ № 30 Призер
(III степень)
274 Пономаренко Виктория Александровна 7 Старый Оскол МБОУ ЦО-СШ 22 Призер
(II степень)
275 Попов Ярослав Павлович 9 Волжский МОУ СШ №30 Победитель
(I степень)
276 Попов Роман Витальевич 7 Оренбург ФГКОУ Оренбургское ПКУ Призер
(III степень)
277 Поспелова Варвара Константиновна 6 Уфа МАОУ ФМЛ №93 Призер
(II степень)
278 Потатуркин Арсений Сергеевич 7 Лесной МБОУ СОШ №71 Призер
(II степень)
279 Примеров Роман Александрович 11 Санкт-Петербург ФГКОУ СПб СВУ МО РФ Призер
(II степень)
280 Проников Артём Викторович 9 Иваново МБОУ "Лицей №33" г.Иваново Призер
(III степень)
281 Протаев Егор Витальевич 9 Москва Школа 1580 Призер
(III степень)
282 Птушкин Иван Александрович 6 г.Киров КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Победитель
(I степень)
283 Пудов Клим Денисович 9 Пенза Губернский лицей Призер
(II степень)
284 Пурик Анна Евгеньевна 7 Уфа МАОУ «Физико-математический лицей № 93» Призер
(II степень)
285 Пучков Иван Сергеевич 9 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" Победитель
(I степень)
286 Пыж Злата Александровна 6 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" Призер
(II степень)
287 Рагулин Иван Алексеевич 8 Карасук МБОУ Технический лицей №176 Призер
(III степень)
288 Радаева Ангелина Николаевна 8 саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Призер
(II степень)
289 Раднаев Владимир Николаевич 7 Улан-Удэ МАОУ "Гимназия №14" Призер
(III степень)
290 Раковец Андрей Александрович 9 Омск БОУ г. Омска "Гимназия №140" Призер
(II степень)
291 Ризаев Тамерлан Рустамович 9 Ханты-Мансийск МБОУ СОШ №3 Призер
(III степень)
292 Романов Родион Дмитриевич 10 Барнаул МБОУ "Лицей №124" Призер
(III степень)
293 Романов Иван Сергеевич 9 Кемерово ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" Призер
(III степень)
294 Романовский Максим Михайлович 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ Призер
(III степень)
295 Рудковская Виктория Валерьевна 11 Омск БОУ г.Омска Лицей 66 Победитель
(I степень)
296 Рудых Алиса Александровна 7 Иркутск Лицей №36 ОАО "РЖД" Победитель
(I степень)
297 Рылев Артемий Андреевич 7 Воронеж МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова Призер
(II степень)
298 Рындин Егор Петрович 9 Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Призер
(III степень)
299 Рязанов Александр Александрович 11 Красноярск МБОУ СОШ №10 Призер
(II степень)
300 Рязанов Владислав Сергеевич 7 г. Воронеж МБОУ Лицей №7 Призер
(III степень)
301 Савельев Платон Михайлович 9 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей" Призер
(II степень)
302 Савельева Юлия Алексеевна 6 Воронеж МБОУ «Лицей №1» Победитель
(I степень)
303 Садыков Эдуард Ильфатович 7 Кемерово ФГКОУ "Кемеровское Президентское кадетское училище" Призер
(II степень)
304 Сало Кирилл Андреевич 7 Красноярск КГБОУ Красноярский кадетский корпус им. А.И. Лебедя Призер
(II степень)
305 Самсонов Роман Евгеньевич 7 Уфа МБОУ "Инженерный лицей №83 имени М.С.Пинского УГНТУ" Призер
(III степень)
306 Сараев Михаил Сергеевич 8 Ангарск МБОУ СОШ № 10 Призер
(III степень)
307 Сарапулов Владимир Васильевич 7 Новосибирск МБОУ Гимназия № 4 Призер
(III степень)
308 Сафин Рауль Айратович 6 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи №29 Призер
(III степень)
309 Селин Кирилл Владимирович 11 Чита Многопрофильный лицей ФГБОУ ВО ЗабГУ Призер
(III степень)
310 Семёнов Макар Павлович 6 Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи 29 Призер
(II степень)
311 Семенова Ирина Андреевна 7 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей 150 Призер
(II степень)
312 Сергиенко Андрей Алексеевич 7 Бийск МБОУ "СОШ №1" Призер
(III степень)
313 Сибгатуллин Мурат Тимурович 6 Казань МБОУ «Школа №72» Победитель
(I степень)
314 Сибирцев Алексей Николаевич 6 Волжский МОУ СШ № 30 Призер
(II степень)
315 Симоненко Кирилл Сергеевич 6 Волжский МОУ СШ √ 30 им. Медведева Призер
(III степень)
316 Симонов Максим Сергеевич 7 г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93 Призер
(III степень)
317 Ситников Дмитрий Алексеевич 7 Город Бердск МАОУ «Экономический лицей» Призер
(III степень)
318 Скрипко Николай Александрович 11 Санкт - Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Призер
(III степень)
319 Скрябин Лев Александрович 6 Воронеж МБОУ лицей № 7 Призер
(III степень)
320 Сластенко Павел Викторович 6 Воронеж МБОУ «Лицей №7» Призер
(II степень)
321 Сметанин Ярослав Константинович 6 Санкт-Петербург ГБОУ "ИТШ № 777" Призер
(II степень)
322 Смольяков Всеволод Романович 9 Волжский МОУ СШ № 30 Призер
(III степень)
323 Смородинов Глеб Алексеевич 7 Казань СУНЦ IT-лицей КФУ Призер
(II степень)
324 Соколов Арсений Станиславович 7 Самара ГБОУ СО Гимназия N1 (Базовая школа РАН) Призер
(II степень)
325 Сомов Егор Дмитриевич 6 Уфа МАОУ Физико-математический лицей №93 Призер
(II степень)
326 Сомова Анастасия Дмитриевна 9 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей 93" Призер
(III степень)
327 Сохов Арсен Муратович 7 Москва ГБОУ Школа 1514 Призер
(III степень)
328 Старцев Максим Юрьевич 8 Уфа Физико-математический лицей 93 Призер
(II степень)
329 Стафеев Дмитрий Александрович 8 Санкт-Петербург ФГКОУ СПб СВУ МО РФ Призер
(III степень)
330 Степанова Дарья Владимировна 7 г. Саранск МОУ «Средняя общеобразовательная школа с УИОП №38" Призер
(III степень)
331 Стрекаловских Дмитрий Александрович 11 Тюмень ГАОУ ТО "ФМШ" Призер
(III степень)
332 Сурина Екатерина Алексеевна 7 Москва ГБОУ Школа №1356 Призер
(III степень)
333 Сухинец Виолетта Валерьевна 9 Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
(II степень)
334 Сухова Алина Алексеевна 7 Волжский МОУ СШ№30 Победитель
(I степень)
335 Сухолита Артемий Леонидович 6 Ижевск ГБОУ УР "Лицей №41" Призер
(II степень)
336 Талла Нганоу Mаксим Родригу 11 Яунда Средняя школа Ангуиссы Призер
(III степень)
337 Тарасов Александр Витальевич 11 Карасук МБОУ Технический лицей 176 Призер
(II степень)
338 Тарасов Андрей Александрович 9 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Победитель
(I степень)
339 Тарлинская Анна Викторовна 6 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ Победитель
(I степень)
340 Тетерина Анна Дмитриевна 11 Москва ГБОУ школа №1798 Призер
(III степень)
341 Тимофеев Игорь Алексеевич 7 Старый Оскол МБОУ ЦО СШ №22 Призер
(II степень)
342 Тимофеев Максим Александрович 10 Иваново МБОУ Лицей 33 Призер
(III степень)
343 Тишин Дмитрий Алексеевич 6 Иваново МБОУ Лицей № 33 Призер
(III степень)
344 Ткаченко Елизавета Денисовна 9 Омск БОУ г. Омска "Гимназия №69 им. Чередова И.М. " Призер
(III степень)
345 Торопов Константин Андреевич 9 Уфа Физико-математический лицей номер 93 Призер
(III степень)
346 Трифонов Артем Евгеньевич 7 Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Призер
(II степень)
347 Уваров Илья Валерьевич 6 Самара М Б О У лицей " Технический " Призер
(II степень)
348 Урынбекова Лана Акынжановна 11 Уральск 38 школа-лицей им. А.Н.Молдагуловой Призер
(III степень)
349 Усенков Дмитрий Михайлович 11 Ростов-на-Дону Лицей №50 при ДГТУ Победитель
(I степень)
350 Устименко Вениамин Дмитриевич 11 Ростов-на-Дону Лицей №50 при ДГТУ Победитель
(I степень)
351 Уткин Даниил Алексеевич 9 Владимир МБОУ СОШ 46 г.Владимира Победитель
(I степень)
352 Учеваткин Егор Владимирович 6 Саранск Призер
(III степень)
353 Ушаков Данил Александрович 6 Казань Инженерный Лицей - интернат КНИТУ - КАИ Призер
(III степень)
354 Фаткуллин Амир Азаматович 6 Кумертау ГБОУ РПЛИ Призер
(III степень)
355 Федосеева Алиса Сергеевна 6 Воронеж МБОУ Лицей №7 Призер
(III степень)
356 Федотова Дарья Андреевна 6 Иваново МАОУ лицей №21 Призер
(II степень)
357 Филичев Тимофей Петрович 9 город Иваново МБОУ Лицей №33 Призер
(II степень)
358 Фильченко Марк Евгеньевич 7 Кемерово ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" Призер
(III степень)
359 Финаревский Леонид Борисович 11 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей№93" Победитель
(I степень)
360 Фролов Глеб Александрович 6 Пенза ГБНОУ «Губернский лицей» Призер
(II степень)
361 Фролов Роман Дмитриевич 6 Самара МБОУ Лицей "Технический" им. С.П. Королева Призер
(III степень)
362 Хакимов Ренат Ильфатович 7 Уфа МБОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ» Победитель
(I степень)
363 Халяпин Юрий Дмитриевич 9 Красноярск МАОУ "Гимназия №13 "Академ" Призер
(II степень)
364 Хамбер Артём Алексеевич 6 Ангарск МБОУ СОШ №10 Победитель
(I степень)
365 Харин Ростислав Евгеньевич 6 Томск ОГБОУ «ТФТЛ» Победитель
(I степень)
366 Хасанов Дмитрий Вадимович 9 Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия Призер
(II степень)
367 Цахоев Эльбрус Павлович 6 Воронеж МБОУ лицей №7 Призер
(III степень)
368 Чашин Максим Андреевич 6 Иваново МБОУ "Лицей № 33" Победитель
(I степень)
369 Челебаев Михаил Владимирович 11 Рязань МБОУ "Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" Победитель
(I степень)
370 Черепанов Семён Юрьевич 11 Барнаул МБОУ "Лицей №124" Призер
(III степень)
371 Черепашкина Екатерина Игоревна 7 Старый Оскол МБОУ "ЦО-СШ №22" Призер
(II степень)
372 Чернозубова Валерия Александровна 11 Уральск Школа-лицей 28 Призер
(III степень)
373 Четин Александр Сергеевич 11 Санкт-Петербург фмл 239 Призер
(III степень)
374 Чеховских Михаил Андреевич 7 Самара ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" Призер
(II степень)
375 Чиликов Леонид Вячеславович 10 Кинель Призер
(III степень)
376 Чумазин Никита Арсеньевич 7 Пенза ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Призер
(III степень)
377 Шабаев Арсений Константинович 6 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей № 93" Призер
(III степень)
378 Шалашова Эльвира Максимовна 8 Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г.Иркутска Победитель
(I степень)
379 Шаманова Елизавета Алексеевна 10 Пенза Губернский лицей Призер
(II степень)
380 Шаповалова Екатерина Дмитриевна 6 Томск МБОУ РКГ № 2 Призер
(III степень)
381 Шелепова Екатерина Дмитриевна 11 Краснозерское Лицей №2 Победитель
(I степень)
382 Шестаков Вячеслав Григорьевич 10 Красноярск МАОУ КУГ № 1 - Универс Призер
(II степень)
383 Шкулепа Никита Викторович 7 Москва ГБОУ Школа Тропарёво Призер
(III степень)
384 Шолохов Михаил Алексадрович 7 Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" Победитель
(I степень)
385 Штро Марк Эдуардович 6 Уфа МБОУ "Инженерный лицей №83 им.Пинского М.С. УГНТУ" Победитель
(I степень)
386 Шуенков Арсений Игоревич 11 Уфа МАОУ "ФМЛ №93" Призер
(III степень)
387 Шурыгин Егор Сергеевич 7 Тобольск МАОУ«Гимназия имени Н.Д.Лицмана» Победитель
(I степень)
388 Щепин Кирилл Геннадьевич 9 Иваново МБОУ "Лицей №33" Призер
(II степень)
389 Эльсаади Мохамед Эйхаб Ахмед Мохамед 11 Al Farwaniyah, Kuwait City Al Seef High School Призер
(III степень)
390 Якупов Радмир Ринатович 7 г. Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" Призер
(III степень)
391 Ямковой Леонид Александрович 7 Самара МБОУ лицей "Технический" Призер
(II степень)
392 Ярды Александр Андреевич 8 г Иваново МБОУ "Лицей № 33" Призер
(III степень)
393 Яснев Максим Станиславович 6 Пенза ГБНОУ ПО "Губернский лицей" Призер
(II степень)

Сканы работ победителей и призеров межрегиональной олимпиады школьников САММАТ 2021 / 2022