САММАТ

Межрегиональная олимпиада школьников по математике

Список победителей и призеров межрегиональной олимпиады школьников САММАТ 2020/2021

Фамилия Имя Отчество Класс Регион Населенный пункт Образовательное учреждение Степень
1 Абдуллаев Дамир Русланович 6 Республика Татарстан (Татарстан) Казань Гимназия 17 имени Г.Ибрагимова Диплом III степени
2 Абрамочкина Екатерина Евгеньевна 8 Самарская область Самара ГБОУ СО ЛАП 135 Диплом II степени
3 Авзалова Виталия Эдуардовна 9 Республика Башкортостан Уфа Лицей №153 Диплом II степени
4 Агафонов Артём Александрович 9 Томская область Томск ОГБОУ "Томский Физико-технический Лицей" Диплом III степени
5 Айдимиров Александр Александрович 6 Республика Башкортостан Уфа ФГКОУ "Оренбургское Президентское Кадетское Училище" Диплом III степени
6 Айдогду Юсуф Омерович 6 Республика Татарстан (Татарстан) Казань Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 "Ресурс"» Ново-Савиновского района г. Казани Диплом III степени
7 Акзигитова Ланита Андреевна 6 Республика Татарстан (Татарстан) Казань МБОУ "Лицей 177" Диплом III степени
8 Акиняев Константин Васильевич 6 Кемеровская область Кемерово ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" Диплом I степени
9 Аксенов Тимофей Дмитриевич 6 Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ лицей №7 Диплом III степени
10 Александров Даниил Петрович 6 Республика Саха (Якутия) г. Якутск МОБУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" Диплом III степени
11 Алексеева Номина Борисовна 6 Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №63 Диплом II степени
12 Алимаскин Максим Алексеевич 7 Белгородская область Белгород МБОУ "Гимназия №3" Диплом III степени
13 Андрианова Анастасия Михайловна 7 Ивановская область Иваново Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 33" Диплом I степени
14 Анисимов Александр Артёмович 8 Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Диплом I степени
15 Антипов Ярослав Ильич 6 Ивановская область Иваново МАОУ Лицей 21 Диплом II степени
16 Антипова Вероника Сергеевна 9 Тульская область Тула МБОУ Гуманитарно-математический лицей Диплом I степени
17 Антонов Григорий Александрович 6 Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Диплом II степени
18 Ануфриенко Мария Валерьевна 11 Красноярский край Красноярск МБОУ СШ № 137 Диплом III степени
19 Анциферова Екатерина Олеговна 8 Белгородская область Белгород ОГБОУ Лицей 9 Диплом III степени
20 Афанасьев Рустам Владимирович 11 Республика Башкортостан Уфа МБОУ "Лицей №5" Диплом II степени
21 Баженова Анастасия Андреевна 6 Свердловская область г Екатеринбург МАОУ Лицей №130 Диплом III степени
22 Баландина Татьяна Сергеевна 6 Ивановская область г.Иваново МАОУ лицей №21 Диплом II степени
23 Барисов Антон Владиславович 6 Белгородская область Белгород ОГАОУ Шуховский лицей Диплом II степени
24 Бартаев Артём Александрович 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ «СПб губернаторский ФМЛ № 30». Диплом III степени
25 Батаева Ульяна Витальевна 6 Самарская область САМАРА МБОУ школа №36 Диплом I степени
26 Батова Анастасия Евгеньевна 7 Иркутская область Ангарск МАОУ "Гимназия №8" Диплом I степени
27 Безрукова Дарья Дмитриевна 6 Омская область Омск БОУ Омской области МОЦРО 117 Диплом I степени
28 Белгородцев Семён Викторович 6 Белгородская область Старый Оскол МАОУ "ОК " Лицей №3" имени С. П. Угаровой" Диплом III степени
29 Белдурова Седа Саидовна 6 Самарская область Самара ГБОУ СО Гимназия №1 (Базовая школа РАН) Диплом I степени
30 Березкин Илья Андреевич 8 Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Диплом III степени
31 Бетуганова Мария Антемыркановна 9 Белгородская область Белгород ОГБОУ "Лицей № 9 города Белгорода" Диплом II степени
32 Бондарев Павел Сергеевич 11 Белгородская область Старый Оскол муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30» Диплом II степени
33 Борисов Дмитрий Юрьевич 10 Пензенская область Пенза Губернский лицей Диплом III степени
34 Бричко Макар Олегович 6 Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 им.Медведева С.Р. Диплом II степени
35 Будаев Тимур Баторович 7 Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ "Лингвистическая гимназия №3 г. Улан-Удэ" Диплом II степени
36 Бурковский Максим Андреевич 7 Белгородская область Старый Оскол МБОУ "ЦО-СШ 22" Диплом I степени
37 Бурнашев Карим Фаридович 6 Республика Башкортостан Уфа МАОУ Физико-математический лицей номер 93 Диплом II степени
38 Ваганова Ольга Сергеевна 8 Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Диплом III степени
39 Валиева Кристина Равильевна 6 Республика Башкортостан Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" г. Уфы Диплом II степени
40 Валуев Алексей Константинович 6 Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 им. С.Р.Медведева Диплом III степени
41 Ванчугова Виктория Владимировна 7 Новосибирская область Карасук МБОУ технический лицей 176 Диплом III степени
42 Васенов Иван Алексеевич 11 г. Москва Москва ГБОУ Школа 67 Диплом II степени
43 Василенко Светлана Евгеньевна 11 Ростовская область Азов МБОУ СОШ 11 Диплом III степени
44 Васильев Ярослав Константинович 9 Республика Башкортостан Уфа МАО Физико-математический лицей № 93 Диплом III степени
45 Васильев Андрей Владимирович 8 Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский Лицей Диплом II степени
46 Васильева Жанна Дмитриевна 7 Белгородская область Старый Оскол МБОУ "СОШ N 6" Диплом III степени
47 Вдовин Вячеслав Павлович 6 Республика Мордовия Саранск МОУ "СОШ №8" Диплом III степени
48 Вдовина Анастасия Эдуардовна 6 Новосибирская область Карасук Технический лицей номер 176 Диплом III степени
49 Вишленков Роман Егорович 7 Белгородская область Старый Оскол МБОУ"ЦО-СШ 22" Диплом III степени
50 Власов Ян Андреевич 10 Республика Саха (Якутия) Якутск ГБНОУ РС(Я) РЛИ Диплом III степени
51 Волков Кирилл Ильич 10 Новосибирская область Новосибирск МБОУ "Лицей №159" Диплом I степени
52 Волович Василий Владимирович 10 Воронежская область Воронеж МБОУ "Лицей №1" Диплом I степени
53 Волчков Михаил Владимирович 8 Алтайский край Рубцовск МБОУ "ЛИЦЕЙ №24" ИМ. П. С. ПРИХОДЬКО Диплом III степени
54 Вылубков Дмитрий Александрович 8 Республика Башкортостан Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" г. Уфы Диплом II степени
55 Выросткова Арина Дмитриевна 6 Воронежская область Воронеж МБОУ "Лицей №1" Диплом I степени
56 Гаан Артур Евгеньевич 8 Омская область Омск Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 140" Диплом III степени
57 Гаврилов Максим Алексеевич 10 Удмуртская Республика Ижевск МАОУ "Гимназия 56" Диплом I степени
58 Гадеева Диана Камилевна 6 Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ Лингвистическая гимназия Диплом I степени
59 Газизова Аделя Азатовна 6 Республика Башкортостан Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" Диплом I степени
60 Гайфуллин Тимур Рустамович 7 Республика Башкортостан Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" Диплом III степени
61 Галабурда Артём Сергеевич 8 Красноярский край Красноярск МАОУ СШ 149 Диплом II степени
62 Гальянов Дмитрий Александрович 6 Свердловская область Екатеринбург МАОУ Лицей №130 Диплом III степени
63 Гвоздикова Виктория Александровна 6 Удмуртская Республика Ижевск ГБОУ ЭМЛи № 29 Диплом II степени
64 Гилемханов Тимур Денисович 6 Республика Башкортостан Уфа "Физико-математический лицей №93" Диплом III степени
65 Гладких Виктория Сергеевна 8 Республика Башкортостан Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" г. Уфы Диплом III степени
66 Глезин Родион Романович 8 Ивановская область Иваново МБОУ "Лицей №33" Диплом III степени
67 Горин Глеб Владимирович 8 Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ "Республиканский Лицей" Диплом I степени
68 Горшков Артем Андреевич 8 Ивановская область г. Иваново МБОУ "Лицей № 33" Диплом III степени
69 Грищенко Артём Владимирович 11 Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №84 Диплом III степени
70 Гумерова Алиса Альбертовна 6 Республика Башкортостан Уфа Физико-математический лицей №93 Диплом III степени
71 Гундарин Роман Александрович 10 г. Москва Москва ГБОУ Школа №57 Диплом III степени
72 Гурова Татьяна Алексеевна 8 Московская область Долгопрудный МАОУ лицей №5 Диплом II степени
73 Гусева Ольга Романовна 6 Московская область Протвино МБОУ "Лицей" г. Протвино Диплом III степени
74 Гутов Евгений Александрович 6 Новосибирская область Карасук МБОУ технический лицей №176 Диплом III степени
75 Давлеткалиева Евгения Романовна 6 Белгородская область Белгород ОГБОУ «Лицей №9» Диплом II степени
76 Данилин Сергей Алексеевич 8 Пензенская область Пенза Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей" Диплом III степени
77 Двоеглазова Вера Игоревна 6 Иркутская область Ангарск МАОУ Гимназия №8 Диплом I степени
78 Демидов Леонид Антонович 8 г. Москва Москва ГБОУ СОШ №2121 Диплом III степени
79 Денисов Юрий Юрьевич 8 Воронежская область г Воронеж МБОУ Лицей №7 Диплом III степени
80 Долматова Светлана Романовна 6 Волгоградская область город Волжский МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 30 ИМЕНИ МЕДВЕДЕВА С.Р. Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Диплом III степени
81 Донгузов Кирилл Константинович 10 Московская область Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей им. П. Л. Капицы" Диплом III степени
82 Дубинин Данил Андреевич 6 Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Диплом III степени
83 Дунин Алексей Евгеньевич 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ „ИТШ” №777 Диплом II степени
84 Дуплищев Эдуард Владимирович 7 Новосибирская область Карасук МБОУ Технический лицей № 176 Диплом III степени
85 Дымова Алена Руслановна 11 Кабардино-Балкарская Республика Нальчик МКОУ "Лицей №2" Диплом III степени
86 Евграфов Кирилл Сергеевич 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ N° 777 Диплом I степени
87 Евдошенко Михаил Андреевич 8 Пензенская область Пенза Губернский лицей Диплом II степени
88 Егоров Даниил Алексеевич 11 Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей № 28 Диплом III степени
89 Еникеев Эрик Нариманович 11 Республика Башкортостан Уфа МБОУ "лицей №153" Диплом III степени
90 Жиганов Глеб Александрович 8 Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9 Диплом III степени
91 Жук Никита Сергеевич 7 Московская область Москва ЧОУ "Хорошевская Школа" Диплом III степени
92 Забродин Даниил Константинович 6 Новосибирская область Новосибирск Лицей информационных технологий Диплом II степени
93 Завьялов Иван Алексеевич 8 Оренбургская область Оренбург Физико-Математический Лицей Диплом III степени
94 Зародов Илья Андреевич 6 Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №43 Диплом II степени
95 Затеев Михаил Константинович 6 Иркутская область Иркутск Лицей №36 ОАО РЖД Диплом III степени
96 Зиганшин Алим Инзарович 11 Республика Башкортостан Уфа МАОУ физико-математический лицей 93 Диплом III степени
97 Зыков Тимур Алексеевич 11 Республика Саха (Якутия) Якутск ГБНОУ РС(Я) РЛИ Диплом II степени
98 Иванов Станислав Владимирович 11 Новосибирская область Новосибирск МАОУ Гимназия № 10 Диплом III степени
99 Иванов Павел Анатольевич 7 Республика Саха (Якутия) Сунтар Сунтарский Политехнический Лицей-Интернат Диплом III степени
100 Иванов Алексей Александрович 8 Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Диплом III степени
101 Иванова Дарья Олеговна 10 Пензенская область Пенза ГБНОУ "Губернский лицей" Диплом II степени
102 Ивлев Никита Александрович 11 Самарская область Самара МБОУ лицей "Технический" Диплом III степени
103 Игнатьев Даниил Алексеевич 9 Московская область Балашиха АНОО Физтех-лицей им.П.Л. Капицы Диплом III степени
104 Игонтов Демид Александрович 6 Самарская область Самара МБОУ лицей "Технический" Диплом III степени
105 Идиатулин Амир Равилевич 6 Республика Башкортостан Уфа МАОУ «Физико-Математический лицей 93» городского округа город Уфа Республики Башкортостан Диплом II степени
106 Ильина Дарья Максимовна 6 Республика Башкортостан Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93 Диплом III степени
107 Инфантьев Арсений Викторович 8 Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 им. С. Р. Медведева Диплом III степени
108 Камловская Надежда Олеговна 11 г. Москва г. Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" Диплом II степени
109 Кардаполов Александр Сергеевич 6 Удмуртская Республика Ижевск ГБОУ ЭМЛи 29 Диплом III степени
110 Каримов Бахтияр Шамилевич 6 Республика Татарстан (Татарстан) Казань МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани Диплом II степени
111 Карпов Никита Сергевич 11 г. Москва Москва АНОО "Физтех-лицей" им. П.Л. Капицы Диплом II степени
112 Карпова Ирина Сергеевна 7 г. Москва Москва ГБОУ города Москвы "Школа №2007 ФМШ" Диплом II степени
113 Касплер Станислав Валерьевич 7 Алтайский край Барнаул МБОУ "Лицей #124" Диплом I степени
114 Кечемайкин Никита Владимирович 6 Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №43 Диплом III степени
115 Ким Яна Витальевна 6 Республика Бурятия Улан-Удэ МБОУ Российская Гимназия 59 Диплом III степени
116 Кириченко Софья Сергеевна 7 Ивановская область Иваново МБОУ Лицей 33 Диплом II степени
117 Кирснаускас Дайнюс Арунович 10 Республика Татарстан (Татарстан) Казань Инженерный Лицей-интернат КНИТУ-КАИ Диплом III степени
118 Кирьянова Александра Алексеевна 7 Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский Диплом I степени
119 Клеванский Алексей Геннадьевич 11 Республика Башкортостан Уфа МБОУ "Лицей №153" Диплом III степени
120 Князева Арина Андреевна 7 Омская область Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 140" Диплом III степени
121 Кобзева Ольга Александровна 11 Воронежская область Воронеж МБОУ лицей №7 Диплом II степени
122 Ковалева Юлиана Максимовна 8 Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева С. Р. с углубленным изучением отдельных предметов Диплом III степени
123 Колесников Александр Сергеевич 6 Красноярский край Красноярск КГБОУ ККК имени А. И. Лебедя Диплом II степени
124 Колесников Иван Александрович 6 Воронежская область Воронеж МБОУ ЛИЦЕЙ № 7 г. ВОРОНЕЖА Диплом III степени
125 Коломин Александр Николаевич 6 Свердловская область Лесной МАОУ "Лицей" Диплом III степени
126 Комаров Илья Игоревич 6 Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №120 Диплом II степени
127 Комкова Виктория Игоревна 8 Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 Диплом III степени
128 Коновалова Татьяна Алексеевна 10 Республика Мордовия Саранск МОУ "Лицей №43" Диплом III степени
129 Коньков Дмитрий Алексеевич 11 Ивановская область Иваново Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 33» Диплом I степени
130 Корчагин Иван Геннадьевич 6 Республика Татарстан (Татарстан) Казань Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №2» Московского района г. Казани Диплом III степени
131 Кострова Станислава Игоревна 6 Пензенская область Пенза МБОУ ФЭЛ №29 Диплом III степени
132 Котов Пётр Кириллович 11 г. Москва Москва ГБОУ Школа №67 Диплом III степени
133 Красикова Александра Ивановна 6 Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 с углубленным изучением отдельных предметов имени Медведева С.Р. Диплом III степени
134 Кривов Егор Александрович 6 Самарская область Самара МБОУ лицей "Технический" Диплом I степени
135 Кривощекова Анна Николаевна 6 Самарская область Тольятти ГБОУ СО "Лицей №57(Базовая школа РАН)" Диплом I степени
136 Крючков Ярослав Дмитриевич 6 Самарская область Самара МБОУ Школа №124 Диплом III степени
137 Кудинов Роман Юрьевич 7 Республика Башкортостан Уфа МАОУ ФМЛ№93 Диплом I степени
138 Кудряшов Кирилл Сергеевич 10 Ивановская область Иваново МБОУ "Лицей № 33" Диплом I степени
139 Кудряшов Максим Сергеевич 9 Ивановская область Иваново МБОУ "Лицей №33" Диплом III степени
140 Кузнецова Яна Андреевна 7 Ивановская область г.Южа Общеобразовательная автономная некоммерческая организация "ШКОЛА "ЛЕТОВО" Диплом I степени
141 Кулешова Евгения Алексеевна 6 Республика Башкортостан Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" Диплом III степени
142 Кулоразов Артём Андреевич 8 Волгоградская область Волжский МОУ СШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. Диплом III степени
143 Курганская Татьяна Сергеевна 9 Белгородская область Белгород ОГБОУ "Лицей 9 города Белгорода" Диплом II степени
144 Кургузкин Александр Сергеевич 6 Республика Мордовия Саранск МОУ "Лицей №43" Диплом III степени
145 Куреев Дмитрий Максимович 6 Иркутская область Иркутск Лицей №36 ОАО "РЖД" Диплом III степени
146 Курилова Анастасия Ивановна 6 Белгородская область Белгород ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области Диплом III степени
147 Кутасин Владимир Алексеевич 11 Пензенская область Пенза Губернский лицей Диплом II степени
148 Кутузов Николай Владимирович 11 г. Москва Москва ГБОУ Лицей 1568 Диплом III степени
149 Лаврушев Эрнест Эдуардович 6 Самарская область Самара МБОУ лицей "Технический" г. о. Самара Диплом II степени
150 Ладных Платон Михайлович 7 Белгородская область Белгородская обл, Белгородский р-н, п Дубовое ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха" Диплом III степени
151 Лазарев Артём Юрьевич 6 Воронежская область Воронеж МБОУ "Лицей №1" город Воронеж Диплом III степени
152 Латыпов Амин Рустамович 6 Республика Башкортостан Уфа Физико-математический лицей №93 Диплом I степени
153 Леденёва Вероника Витальевна 6 Свердловская область Верхняя Пышма МАОУ СОШ №22 Диплом III степени
154 Ледовская Ольга Олеговна 6 Белгородская область Старый Оскол МБОУ "ЦО-СШ №22" Диплом III степени
155 Ледяева Валерия Сергеевна 11 Республика Мордовия Саранск МОУ "Гимназия №12" Диплом I степени
156 Леньшин Дмитрий Максимович 6 Самарская область Самара МБОУ школа 176 Диплом III степени
157 Лисок Артём Александрович 6 Томская область Томск лицей № 1 имени А.С. Пушкина г. Томска Диплом I степени
158 Лисок Никита Александрович 6 Томская область Томск МАОУ лицей № 1 имени А.С. Пушкина Диплом I степени
159 Литвинов Иван Александрович 6 Белгородская область Белгород ОГБОУ "Лицей №9 г.Белгорода" Диплом III степени
160 Лопаткин Дмитрий Андреевич 6 Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33 Диплом II степени
161 Лотников Алексей Сергеевич 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Президентский физико-математический лицей №239. Диплом III степени
162 Лузгов Тимур Сергеевич 8 Республика Татарстан (Татарстан) Тетюши Общеобразовательная школа-интернат "IТ-лицей" ФГАОУ ВО "К(П)ФУ" Диплом II степени
163 Лунин Игорь Григорьевич 6 Томская область Томск Томский физико-технический лицей Диплом I степени
164 Майер Александр Алексеевич 6 Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 г.Волжский Диплом I степени
165 Макаренко Александр Сергеевич 7 Иркутская область Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска Диплом II степени
166 Макунин Илья Андреевич 10 Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №42 г. Улан-Удэ Диплом II степени
167 Макшанов Владислав Сергеевич 11 Московская область Электросталь МАОУ "СОШ №13 с УИОП" Диплом III степени
168 Манухин Александр Александрович 9 Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УРФУ Диплом II степени
169 Мартынов Андрей Викторович 7 Самарская область Самара МАОУ СМТЛ Диплом III степени
170 Матвеева Ксения Валерьевна 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Губернаторский физико-математический лицей № 30 Диплом I степени
171 Махаева Алина Витальевна 11 Новосибирская область Краснозерское МБОУ Краснозерский лицей№2 им. Ф.И.Анисичкина Диплом III степени
172 Микишев Станислав Владимирович 7 Иркутская область Ангарск МБОУ СОШ 10 Диплом I степени
173 Милевский Максим Родионович 8 Самарская область Самара ГБОУ Гимназия №1 опорная школа РАН Диплом III степени
174 Минеев Дмитрий Александрович 10 Республика Бурятия Улан-Удэ Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19 г.Улан-Удэ" Диплом II степени
175 Миронов Максим Сергеевич 6 Самарская область Самара ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" Диплом III степени
176 Митьковская Ольга Павловна 7 Иркутская область Ангарск СОШ№10 Диплом I степени
177 Михайлова Анна Николаевна 6 Чувашская Республика - Чувашия г Чебоксары МАОУ "Лицей № 3" Диплом III степени
178 Могильников Василий Александрович 6 Алтайский край Барнаул МБОУ Гимназия 85 Диплом III степени
179 Моисеев Кирилл Александрович 6 Самарская область Самара Лицей "Созвездие" 131 Диплом III степени
180 Молчанов Максим Викторович 8 Самарская область Самара ГБОУ СО Гимназия № 1 Диплом III степени
181 Молчанова Екатерина Алексеевна 7 Иркутская область Иркутск МАОУ Лицей ИГУ города Иркутска Диплом II степени
182 Морозова Анисия Витальевна 8 Московская область Москва ОЧУ СОШ «Потенциал» Диплом III степени
183 Морозова Дарья Антоновна 6 Самарская область Самара МБОУ СОШ 176 Диплом II степени
184 Мусинова София Эльдаровна 6 Новосибирская область Карасук Муниципальное бюджетно общеобразовательное учреждение лицей №176 Карасукского района Новосибирской области Диплом III степени
185 Мустафин Даниэль Айратович 8 Томская область Томск Томский физико-технический лицей Диплом III степени
186 Мустафин Равиль Рийнотович 6 Республика Мордовия Рузаевка МБОУ СОШ №5 Диплом III степени
187 Мустафина Александра Евгеньевна 6 Республика Башкортостан Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" Диплом III степени
188 Мухаметдинов Артур Ренатович 6 Удмуртская Республика Ижевск МБОУ СОШ 69 С УИОП Диплом II степени
189 Мухаметшин Тагир Ильшатович 8 Республика Башкортостан уфа МАОУ ФМЛ93 Диплом III степени
190 Нагуманов Юсуф Эдуардович 7 Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Диплом II степени
191 Назарова Мария Александровна 8 Самарская область Самара ГБОУ Гимназия 1 (Базовая школа РАН) Диплом III степени
192 Насретдинов Амир Алмазович 8 Республика Татарстан (Татарстан) г. Казань 57 школа Диплом III степени
193 Неустроев Эрсан Афанасьевич 6 Республика Саха (Якутия) Якутск ГБНОУ Республиканский лицей-интернат Республики Саха (Якутия) Диплом III степени
194 Ноздрин Ярослав Антонович 8 Оренбургская область Тоцкое-Второе МБОУ Зареченская классическая гимназия Диплом III степени
195 Носков Григорий Алексеевич 6 Удмуртская Республика Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи29 Диплом III степени
196 Нураев Тимур Талгатович 7 Республика Башкортостан Уфа Физико-математический лицей номер 93 Диплом I степени
197 Нусратуллин Камиль Эдуардович 7 Республика Башкортостан Уфа МАОУ"Физико-математический лицей №93" Диплом I степени
198 Овсянников Леонид Константинович 6 Республика Саха (Якутия) Якутск МОБУ ФТЛ им. В.П. Ларионова Диплом III степени
199 Олешкевич Всеволод Кириллович 7 Республика Башкортостан Уфа ФМЛ №93 Диплом III степени
200 Ольховая Мария Александровна 6 Самарская область Самара МБОУ Гимназия 3 Диплом II степени
201 Опарина Анна Александровна 8 Ивановская область Иваново МБОУ "Лицей №33" Диплом III степени
202 Орлов Кирилл Сергеевич 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ 239» Диплом III степени
203 Орлов Даниил Дмитриевич 8 Волгоградская область Волжский МОУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" Диплом III степени
204 Осипов Владислав Андреевич 7 Республика Бурятия Улан-Удэ МБОУ Российская гимназия 59 Диплом I степени
205 Островская Алиса Александровна 6 г. Москва Москва ГАОУ Школа № 548 Диплом I степени
206 Отливанчик Марк Романович 11 г. Москва Москва ГБОУ "Школа № 1535" Диплом III степени
207 павлов назар валерьевич 10 Республика Саха (Якутия) якутск мобу технический лицей н. а. алексеевой Диплом III степени
208 Павлова Анна Алексеевна 6 г. Москва Москва СОШ 1534 Диплом III степени
209 Пазин Иван Геннадьевич 6 Кемеровская область Кемерово ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" Диплом III степени
210 Патеев Ильнур Илдарович 7 Пензенская область пенза МБОУ "Губернский лицей для одаренных детей" Диплом I степени
211 Пелевин Павел Алексеевич 7 Ивановская область Иваново муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 33» Диплом I степени
212 Пеледов Александр Алексеевич 8 Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33 Диплом III степени
213 Петшик Александр Аркадьевич 6 Иркутская область Иркутск ЧОУ Лицей №36 ОАО "РЖД" Диплом III степени
214 Погиба Дарья Сергеевна 6 Белгородская область Старый Оскол Диплом III степени
215 Полосин Павел Ильич 10 г. Москва г.Москва Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ". Предуниверситарий Диплом III степени
216 Попов Ярослав Павлович 8 Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 г. Волжский Диплом II степени
217 Попов Роман Вадимович 9 г. Москва Москва ГБОУ "Школа №1568 им.Пабло Неруды" Диплом II степени
218 Попова Мария Дмитриевна 6 Иркутская область Иркутск Частное общеобразовательное учреждение «Лицей №36 открытого акционерного общества «Российские железные дороги Диплом III степени
219 Потатуркин Арсений Сергеевич 6 Свердловская область Лесной МБОУ СОШ №73 Диплом II степени
220 Прасковьин Арсений Дмитриевич 11 Самарская область Самарская область, Самара МБОУ СМАЛ Диплом I степени
221 Прокопович Полина Даниловна 7 Самарская область Самара МАОУ СМТЛ Диплом III степени
222 Проников Артём Викторович 8 Ивановская область Иваново МБОУ "Лицей №33" г.Иваново Диплом I степени
223 Прыгунов Ярослав Александрович 8 Республика Татарстан (Татарстан) Казань It лицей КПФУ Диплом III степени
224 Прялкова Яна Олеговна 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 230 Диплом III степени
225 Пурик Анна Евгеньевна 6 Республика Башкортостан Уфа Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 93» городского округа город Уфа Республики Башкортостан Диплом III степени
226 Пучков Иван Сергеевич 8 Республика Башкортостан Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" Диплом III степени
227 Пшеничникова Дарина Денисовна 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИТШ 777 Диплом III степени
228 Рагулин Иван Алексеевич 7 Новосибирская область Карасук МБОУ Технический лицей №176 Диплом III степени
229 Радаева Ангелина Николаевна 7 Республика Мордовия саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Диплом II степени
230 Раднаев Владимир Николаевич 6 Республика Бурятия Улан-Удэ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №14" Диплом III степени
231 Радышевская Анна Андреевна 7 Ростовская область Ростов-на-Дону Частное общеобразовательное учреждение "Лицей классического элитарного образования" Диплом II степени
232 Раковец Андрей Александрович 8 Омская область Омск БОУ г. Омска "Гимназия №140" Диплом II степени
233 Рафиков Марсель Русланович 10 Республика Башкортостан Уфа МБОУ "Лицей №153" Диплом I степени
234 Родионова Анастасия Евгеньевна 6 Республика Башкортостан Кумертау Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением английского языка "Гармония" Диплом III степени
235 Росляков Пётр Алексеевич 6 Краснодарский край Новороссийск Морской Технический Лицей Диплом II степени
236 Рудых Алиса Александровна 6 Иркутская область Иркутск Лицей №36 ОАО "РЖД" Диплом I степени
237 Рылев Артемий Андреевич 6 Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова Диплом III степени
238 Рязанов Владислав Сергеевич 6 Воронежская область г. Воронеж МБОУ Лицей №7 Диплом III степени
239 Савельев Платон Михайлович 8 Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей" Диплом I степени
240 Савельев Евгений Евгеньевич 7 Алтайский край Барнаул МБОУ Гимназия 42 Диплом I степени
241 Савельева Арина Васильевна 8 г. Москва Москва г ГБОУ Лицей Вторая школа Диплом III степени
242 Савина София Эдуардовна 6 Республика Мордовия Саранск МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ №39" Диплом III степени
243 Савичев Максим Владимирович 8 Самарская область Самара ГБОУ СО гимназия 1 (Базовая школа РАН) Диплом III степени
244 Сагитов Вадим Ринатович 9 Республика Башкортостан Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" Диплом III степени
245 Сало Кирилл Андреевич 6 Красноярский край Красноярск Красноярский кадетский корпус Диплом III степени
246 Самсонов Ярослав Николаевич 9 Ивановская область Иваново МБОУ лицей №33 Диплом III степени
247 Сараев Михаил Сергеевич 7 Иркутская область Ангарск МБОУ СОШ № 10 Диплом I степени
248 Селянинов Степан Олегович 11 Свердловская область Заречный СУНЦ УрФУ Диплом III степени
249 Семиненко Мария Артемовна 6 Белгородская область Белгород ОГБОУ Лицей №9 Диплом III степени
250 Семыкин Артем Игоревич 8 Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Диплом II степени
251 Сенькина Мария Дмитриевна 8 Самарская область Самара МАОУ СМТЛ Диплом III степени
252 Серафим Михаил Владимирович 10 Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ-31 Диплом II степени
253 Сергиевский Артём Сергеевич 8 Владимирская область Владимир Гимназия №23 Диплом I степени
254 Сиволапов Алексей Евгеньевич 7 Самарская область Самара ГБОУ СО «ЛАП №135 (Базовая школа РАН)» Диплом I степени
255 Силантьева Елена Альбертовна 7 Самарская область Сызрань ГБОУ лицей г. Сызрань Диплом I степени
256 Смирнов Дмитрий Максимович 11 Самарская область Самара МБОУ лицей Технический Диплом I степени
257 Смородинов Глеб Алексеевич 6 Республика Татарстан (Татарстан) Казань МБОУ "Лицей №83-Центр образования" Диплом II степени
258 Соколов Арсений Станиславович 6 Самарская область Самара ГБОУ Гимназия N1 Диплом II степени
259 Старков Семен Ильич 8 Краснодарский край Новороссийск Муниципальное автономное образовательное учреждение лицей "Морской технический" МО г. Новороссийска Диплом III степени
260 Старцев Максим Юрьевич 7 Республика Башкортостан Уфа Физико-математический лицей 93 Диплом II степени
261 Степанова Яна Сергеевна 6 Республика Саха (Якутия) г. Якутск ГБНОУ РС (Я) "Республиканский лицей-интернат" Диплом III степени
262 Сухинец Виолетта Валерьевна 8 Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39 Диплом III степени
263 Сухова Алина Алексеевна 6 Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30 Диплом I степени
264 Суходолов Олег Андреевич 11 г. Москва Москва ГБОУ СОШ №1580 Диплом III степени
265 Сухорученков Тимофей Максимович 11 г. Москва Москва ГБОУ "Лицей "Вторая школа" Диплом III степени
266 Сычков Никита Сергеевич 8 Республика Башкортостан Кумертау МБОУ СОШ 3 Диплом III степени
267 Тарасов Андрей Александрович 8 Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Диплом I степени
268 Тестова Мария Геннадьевна 8 Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Диплом II степени
269 Тилова Мариям Тохтаровна 8 Кабардино-Балкарская Республика Нальчик ГБОУ "ДАТ"Солнечный город" Диплом II степени
270 Тимофеев Игорь Алексеевич 6 Белгородская область Старый Оскол МБОУ ЦО СШ №22 Диплом III степени
271 Ткач Алиса Владимировна 6 Самарская область Самара ГАОУ СО СамЛИТ г.о Самара Диплом III степени
272 Токарев Александр Юрьевич 6 Самарская область Самара МБОУ школа №155 Диплом III степени
273 Трифонов Артем Евгеньевич 6 Республика Мордовия Саранск Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39 Диплом III степени
274 Тучина Екатерина Юрьевна 6 Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №10 Диплом III степени
275 Устименко Вениамин Дмитриевич 10 Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №50 при ДГТУ Диплом III степени
276 Федоров Иван Михайлович 8 Республика Бурятия Улан-Удэ ГБОУ"Лицей-интернат №61" Диплом III степени
277 Фёдорова Мария Константиновна 7 г. Москва Москва ГБОУ Школа № 1298 "Профиль Куркино" Диплом III степени
278 Федотов Михаил Александрович 7 Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №21 "Байкальская перспектива" Диплом III степени
279 Филичев Тимофей Петрович 8 Ивановская область город Иваново МБОУ Лицей №33 Диплом III степени
280 Финаревский Леонид Борисович 10 Республика Башкортостан Уфа МАОУ "Физико-математический лицей№93" Диплом I степени
281 Фирсов Лев Андреевич 6 Воронежская область г. Воронеж МБОУ Лицей №1 Диплом II степени
282 Фирсов Сергей Андреевич 11 Воронежская область Воронеж МБОУ "Лицей 1" Диплом II степени
283 Фоминых Виталий Алексеевич 7 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Урай МБОУ Гимназия им. А.И.Яковлева Диплом III степени
284 Фролов Прохор Андреевич 6 Ульяновская область Ульяновск ОГБОУ Гимназия N1 им.В.И.Ленина Диплом I степени
285 Хайруллин Артур Рустамович 10 Республика Башкортостан Уфа МБОУ "Лицей №153" Диплом III степени
286 Хайруллина Виктория Эдуардовна 7 Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" г.Уфы Диплом II степени
287 Харко Николай Николаевич 9 Челябинская область Челябинск МБОУ «ФМЛ№31»г. Челябинск Диплом II степени
288 Хасанов Анвар Радмирович 11 Республика Башкортостан Уфа МАОУ ФМЛ №93 Диплом III степени
289 Хатымов Ренат Рустемович 10 Республика Башкортостан Уфа Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 93» городского округа город Уфа Республики Башкортостан Диплом II степени
290 Хизгияев Лев Семенович 6 г. Москва Москва ГБОУ Школа 1371 "Крылатское" Диплом III степени
291 Хлебина Ирина Андреевна 8 Челябинская область Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" Диплом I степени
292 Хомутов Георгий Игоревич 11 г. Москва Москва ГБОУ Школа №1502 "Энергия" Диплом III степени
293 Хорошилов Андрей Денисович 9 Тульская область Тула МБОУ-Лицей №2 им. Б.А. Слободскова Диплом III степени
294 Хоцков Александр Александрович 11 Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ г. Томска Диплом III степени
295 Чаленко Андрей Сергеевич 11 Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ Диплом III степени
296 Чеховских Михаил Андреевич 6 Самарская область Самара ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" Диплом III степени
297 Чистоступов Фёдор Алексеевич 6 Республика Башкортостан Уфа МАОУ "Физико-математический лицей № 93" Диплом II степени
298 Шалашова Эльвира Максимовна 7 Иркутская область Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г.Иркутска Диплом I степени
299 Шарафутдинов Тимур Рустемович 6 Республика Татарстан (Татарстан) Казань МБОУ "Лицей №177" Диплом III степени
300 Шатова Ирина Олеговна 10 Свердловская область Новоуральск МАОУ "Гимназия 41" Диплом III степени
301 шафикова ева маратовна 7 Республика Башкортостан уфа Физико Математический лицей №93 Диплом III степени
302 Шешлянников Матвей Антонович 6 Удмуртская Республика Ижевск ГБОУ "Лицей № 41" Диплом III степени
303 Шикалов Андрей Артемович 9 Республика Башкортостан Уфа МАОУ "Физико-математический лицей №93" Диплом I степени
304 Шишихин Павел Алексеевич 11 Иваново МБОУ "Лицей №33" Диплом III степени
305 Шолохов Михаил Алексадрович 6 Республика Башкортостан Уфа Физико-математический лицей №93 Диплом I степени
306 Шубина Мария Николаевна 8 Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский Диплом I степени
307 Шульгин Александр Владимирович 11 Самарская область Сызрань государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени Героя Советского Союза П.И. Викулова городского округа Сызрань Самарской области Диплом III степени
308 Шурыгин Егор Сергеевич 6 Тюменская область Тобольск МАОУ«Гимназия имени Н.Д.Лицмана» Диплом II степени
309 Щепин Кирилл Геннадьевич 8 Ивановская область Иваново МБОУ "Лицей №33" Диплом III степени
310 Юсупов Тагир Ильдарович 10 Республика Башкортостан Уфа МБОУ "Лицей №153" Диплом II степени
311 Яковлев Яков Петрович 11 Республика Саха (Якутия) Якутск ГБНОУ РЛИ РСЯ Диплом III степени
312 Яуров Егор Сергеевич 6 Воронежская область Воронеж МБОУ "Лицей №1" Диплом II степени
313 Яшина Вероника Игоревна 6 Самарская область Самара ГБОУ СО Гимназия №1 Диплом II степени